Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: "Народы Мира" - ПОСЛЕИГРОВЫЕ


Adina

Recommended Posts

LiyA_
33 minutes ago, Adina said:

Не надо было ждать ))

Там был момент, когда Чукча и Бразильянка между собой воевали. Вы были под сомнением после "все трое за Англичанку", а Чукча всех уговаривал сделать тройную ничью.

Вот в этот момент ей надо было голосовать за Бразильянку.

Согласна, но они дали мне время перечитать Бразил..:tespe:))

32 minutes ago, Adina said:

Они хорошо шли ))) Им все испортила ТЫ своей защитой Мексиканца )))

Нуууу..чтоб ммшная жизнь малиной не казалась..😈)))

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 823
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Крошка

    111

  • Бенц

    93

  • gasiga

    77

  • Rauℓ

    72

Adina
Just now, Крошка said:

Но согласись что кроме Азербайджанки все были мутнейшими))))

Последний день. 4 игрока. И все еще пахнет сомнением со всех сторон )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 minute ago, Adina said:

Вышибала не допустил голос Чукчи. Было бы 1:1:1 ))) 

А я и предлагала ничью) узнали бы что вышибала вышиб голос Чукчи, значит это Бразилька..мы бы все равно победили😋

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, LiyA_ said:

Согласна, но они дали мне время перечитать Бразил..:tespe:))

ВОТ!! Вот этого не нужно было делать ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, Adina сказал:

Есть еще один момент. Многие игроки слишком много себя отвлекают на абсолютно бесполезные для игры моменты. 

Например, кто онлайн, кто не онлайн. Кто кому ставит лайки или дислайки.

Было ли там нарушение, раскрытие или не было.

Узнавалки эти, или напоминания друг другу о прошлых играх.

Всё это сильно мешает им же самим в принимаемых по игре решениях.

Я то со стороны вижу, что ошибаются, основываясь на вышеуказанные вещи. Но сказать же не могу ))) 

давай тогда я тебе тоже кое что подскажу, когда  ты раздавал роли, в конце спалил некоторых мирных ( сами тоже виноваты)  тем что написал что всем кому не написал ЛС являются обычными  мирными, я просто предположил, что первым ты написал ролевым или Мафам, в конце нам, так как  после сообщения нам в ЛС, ты оставил вышеупомянутое объявление, бир ики нефер там же написали что еще не получили роль, а некоторые написали (кажется Цыганка была), что типа мы делаем вид что еще не получили роли, уже было ясно что она ролевая или маф, а не просто обычный мирный...

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Крошка said:

А я и предлагала ничью) узнали бы что вышибала вышиб голос Чукчи, значит это Бразилька..мы бы все равно победили😋

После 1:1:1 они убили бы Дока и остались бы с Чукчей и Бразильянкой, которые НЕ верили друг другу )))

Шанс был )))

Link to comment
Share on other sites

Крошка
19 minutes ago, Бенц said:

пока ты думаешь, задам вопросик, вы что там в жмурке  друг другу передавали испанскими  и песнями Таркана,  расшифруй.. это было связано с Турчанкой или что то другое ?)) 

Нет просто музыку слушали)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
8 минут назад, Adina сказал:

Гасига до последнего дня не знал, кто есть кто ))) Мы с ним в ЛС были и он пытался угадывать, но не получалось. 

Какую ценность представляли его реакции? )))

Да Винчи вообще плюсы/минусы от балды порой ставил ))

мне Гас и Азери, кажется еще  Давинчи  фейспальм атдылар когда я Чукчу мирным называл)

путали свою мирную )) 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Бенц said:

давай тогда я тебе тоже кое что подскажу, когда  ты раздавал роли, в конце спалил некоторых мирных ( сами тоже виноваты)  тем что написал что всем кому не написал ЛС являются обычными  мирными, я просто предположил, что первым ты написал ролевым или Мафам, в конце нам, так как  после сообщения нам в ЛС, ты оставил вышеупомянутое объявление, бир ики нефер там же написали что еще не получили роль, а некоторые написали (кажется Цыганка была), что типа мы делаем вид что еще не получили роли, уже было ясно что она ролевая или маф, а не просто обычный мирный...

Поэтому вы до конца не знали кто есть кто? ))))

Цыганка просто мир была )))

Вы вообще редко свои предположения истиной делайте )))

А то я пишу какой то пост и у меня в ЛС ТРИ разных предположения и возмущения от трех разных людей, а на теме все поняли вообще по другому )))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Крошка сказал:

Нет просто музыку слушали)))))

инанмыйрем, это был явно не переводимой лексикон Азербайджанской и Испанской аборигенок))  

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
11 минут назад, Бенц сказал:

о элимдеки трубка хаггы, у вас ничего не получилось бы, если бы я голоснул за Турчанку, когда дошел домой, уже было поздно, я опаздал и  за меня голоснули против Ливки, , просто у меня действительно был повод не верить тем, кто не доверяет мне и это логично, у меня еще был козырь с прошлый игры, где я верил всю игру Лие, которой оказалось мафом, я бы давил на это, скрыто, но давил бы, мол зачем я тебе должен верить, если ты не веришь мне, кечен дефе инандым, ахырыны гердюм))  но наз элииб, все равно голоснул бы за Турчанку... кстати вам повезло, что я всю игру играл спокойно и был маном, был бы мирным, хай кюй начался бы с певрого дня))) 

Ай Бенц)) кому ты это пишешь.. один хрен я ничего не понял:evilgrin1:

я просто мырта играл.. мне понравилось когда Азербайджанка кому то написала , Пирахан всегда на расслобоне)) я старался не мешать своим, и занимался любимым делом, то бишь Флудил)))

амма оз арамызды, Сени ве Хорметли Юзерлары незерде тутмырам, но Маны скрысили да)) популярно Рауль уже объяснил...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
22 minutes ago, Бенц said:

пока ты думаешь, задам вопросик, вы что там в жмурке  друг другу передавали испанскими  и песнями Таркана,  расшифруй.. это было связано с Турчанкой или что то другое ?)) 

Не задавай мне вопросик...я же не умею играть..😏

 

13 minutes ago, Крошка said:

 

Это Чукча меня путал, в конце концов говорю ты кто такой вообще?)))))

Монгол...)))

11 minutes ago, Крошка said:

Но согласись что кроме Азербайджанки все были мутнейшими))))

Ты своими шутками меня в шок приводила..🙈🤣🤣

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Adina сказал:

Поэтому вы до конца не знали кто есть кто? ))))

Цыганка просто мир была )))

Вы вообще редко свои предположения истиной делайте )))

А то я пишу какой то пост и у меня в ЛС ТРИ разных предположения и возмущения от трех разных людей, а на теме все поняли вообще по другому )))

 

не все же спалились, мне лень возвращаться в знакомства, но все сходилось, может я ники путаю,  и вообще зачем утруждать  себя когда мирные и так друг друга перебивали..

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
7 minutes ago, Бенц said:

 а некоторые написали (кажется Цыганка была), что типа мы делаем вид что еще не получили роли, уже было ясно что она ролевая или маф, а не просто обычный мирный...

Цыганка была обычной мирной..)

 

10 minutes ago, Adina said:

Последний день. 4 игрока. И все еще пахнет сомнением со всех сторон )))

Потому что на конец остались молчуны... у Ливки и у Чукчи постов было кот наплакал...сложно было понять кто они...и я пошла другим путем..)))

Link to comment
Share on other sites

Крошка
19 minutes ago, Adina said:

Если бы Я не убил Крошку в начале по ошибке, всё тоже пошло бы по другому ))

Я думал так. Док первый день защитил себя, но умер (по моей вине). Значит НЕ защитил себя. У меня не было много времени раскидывать все возможные сценарии на будущее, которые угодили бы всем )))

Но можем внести как форсмажор для будущего.

 

Дока выкинули из игры, значит нужен новый доктор, если прикинуть такую ситуацию, что я была простой мирной и меня убили, то на следующий день маны не должны были стрелять вообще (типа промаха, когда док лечит кого то) это логично, что у нового дока лечилка во второй день работает) при этом мирную меня тоже потеряли, а это 1 выстрел) и подвал никак не может быть полноценной компенсацией, так как может остаться не использованным. Имхо

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
24 minutes ago, Adina said:

Если бы Я не убил Крошку в начале по ошибке, всё тоже пошло бы по другому ))

Я думал так. Док первый день защитил себя, но умер (по моей вине). Значит НЕ защитил себя. У меня не было много времени раскидывать все возможные сценарии на будущее, которые угодили бы всем )))

Но можем внести как форсмажор для будущего.

Это не упрек был,а мысли вслух)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16 минут назад, Adina сказал:

Гасига до последнего дня не знал, кто есть кто ))) Мы с ним в ЛС были и он пытался угадывать, но не получалось. 

Какую ценность представляли его реакции? )))

Да Винчи вообще плюсы/минусы от балды порой ставил ))

Мырта Язерам)

Сенде ченаб Ведущий ох арамызда.. дахили симпатиян Мирный терефде иди.. ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Бенц said:

не все же спалились, мне лень возвращаться в знакомства, но все сходилось, может я ники путаю,  и вообще зачем утруждать  себя когда мирные и так друг друга перебивали..

И тем не менее, ваши попытки вычислить что то по этим неигровым моментам вас только путают. Не спорь )))) Потому что Я ВИЖУ по ходу игры, что путают ))))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, Бенц сказал:

мне Гас и Азери, кажется еще  Давинчи  фейспальм атдылар когда я Чукчу мирным называл)

путали свою мирную )) 

Нет,я тебе не ставил фейспалм,бро,только коту))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

@Чукча

Иди сюда!Азербайджанка МАФ!!!!

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Крошка said:

Дока выкинули из игры, значит нужен новый доктор, если прикинуть такую ситуацию, что я была простой мирной и меня убили, то на следующий день маны не должны были стрелять вообще (типа промаха, когда док лечит кого то) это логично, что у нового дока лечилка во второй день работает) при этом мирную меня тоже потеряли, а это 1 выстрел) и подвал никак не может быть полноценной компенсацией, так как может остаться не использованным. Имхо

При том, что Пом на тот момент и вовсе был у всех под подозрением и был кандидатом на слив ))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
12 minutes ago, Adina said:

После 1:1:1 они убили бы Дока и остались бы с Чукчей и Бразильянкой, которые НЕ верили друг другу )))

Шанс был )))

Ты думаешь я мертвая молчала бы..? Я бы и из морга убедила бы мирных голосить правильно..просто ойун бир аз узаначагды..))

Edited by LiyA_
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, Zlaw сказал:

Ай Бенц)) кому ты это пишешь.. один хрен я ничего не понял:evilgrin1:

я просто мырта играл.. мне понравилось когда Азербайджанка кому то написала , Пирахан всегда на расслобоне)) я старался не мешать своим, и занимался любимым делом, то бишь Флудил)))

амма оз арамызды, Сени ве Хорметли Юзерлары незерде тутмырам, но Маны скрысили да)) популярно Рауль уже объяснил...

это ты в мафах был поэтому тебе кажется что это мы скрысили, ну вот ча херекет был, когда мы убрали тебя с голосилки, признайся что было за что, ты в жмурке начал называть все ники манов, хотя я знаю что тебя просто послали намерено палить нас, и ничего мы не сркысили, вы не захотели ничью, а мы на то и маны, что сами выбираем за кого играть)) вы нас подставили, а мы в ответ вас)) 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
Just now, Крошка said:

Дока выкинули из игры, значит нужен новый доктор, если прикинуть такую ситуацию, что я была простой мирной и меня убили, то на следующий день маны не должны были стрелять вообще (типа промаха, когда док лечит кого то) это логично, что у нового дока лечилка во второй день работает) при этом мирную меня тоже потеряли, а это 1 выстрел) и подвал никак не может быть полноценной компенсацией, так как может остаться не использованным. Имхо

Доку передали использованную клизму) Ты личила себя по факту.А то,что ты оказалсь в итогах убитой не забота манов,которые во 2 день стреляли в нового дока)

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18 минут назад, Da Vinci сказал:

Да,4 страницы сидят думают кто под персом))

 

Как любитель тоже обратил на это внимание.. многие уходят по началу в ромашку.. я узнал тебя, это ты в прошлой игре мне пол литра зажал)

как мне кажется это мешает.. ферги неди ки кто кем был)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
1 minute ago, Zlaw said:

Как любитель тоже обратил на это внимание.. многие уходят по началу в ромашку.. я узнал тебя, это ты в прошлой игре мне пол литра зажал)

как мне кажется это мешает.. ферги неди ки кто кем был)

Не всегда мешает. По поведению игрока,можно раскусить мафит он или нет) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
15 minutes ago, Бенц said:

давай тогда я тебе тоже кое что подскажу, когда  ты раздавал роли, в конце спалил некоторых мирных ( сами тоже виноваты)  тем что написал что всем кому не написал ЛС являются обычными  мирными, я просто предположил, что первым ты написал ролевым или Мафам, в конце нам, так как  после сообщения нам в ЛС, ты оставил вышеупомянутое объявление, бир ики нефер там же написали что еще не получили роль, а некоторые написали (кажется Цыганка была), что типа мы делаем вид что еще не получили роли, уже было ясно что она ролевая или маф, а не просто обычный мирный...

Дааа! Я боялась что вампир меня укусит..а ты был мирным только изза этого + Полька была моим помо, который проверил тебя)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Бенц сказал:

это ты в мафах был поэтому тебе кажется что это мы скрысили, ну вот ча херекет был, когда мы убрали тебя с голосилки, признайся что было за что, ты в жмурке начал называть все ники манов, хотя я знаю что тебя просто послали намерено палить нас, и ничего мы не сркысили, вы не захотели ничью, а мы на то и маны, что сами выбираем за кого играть)) вы нас подставили, а мы в ответ вас)) 

Башына денум.. Я же написал, я флудил.. в основном ребята играли.. я в кабинете только спрашивал против кого голосовать и ара бир 2-3 предложения писал.. но не расклады.. у меня на 3 день от этой игры голова кругом шла)) 

рассклады у нас Дон и Рауль давал.. иногда Круз корректировал.. а ни хрена не делал)

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Ruada♡ said:

Доку передали использованную клизму) Ты личила себя по факту.А то,что ты оказалсь в итогах убитой не забота манов,которые во 2 день стреляли в нового дока)

 

Ру, это сейчас легко анализировать и просчитывать, имея на руках результаты мыслей и выстрелов - как оно могло бы быть. А на тот момент у меня было 30 секунд принять решение ))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
6 minutes ago, Zlaw said:

Мырта Язерам)

Сенде ченаб Ведущий ох арамызда.. дахили симпатиян Мирный терефде иди.. ))

У тебя с этим проблемы..? :smoking:)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 6 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Жемчужинка
    • +vugel
    • +Emil33
    • +Razin
    • +swallow_bird

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions