Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

МАФИЯ: "Народы Мира" - ПОСЛЕИГРОВЫЕ


Adina

Recommended Posts

Бенц
Только что, Rauℓ сказал:

Я никакой список не поддерживал))) Это был сарказм)))

она ссылаясь на тебя привела список манов с нашими именами, а ты начал поддакивать, мне было скучно без базара, Гаса не было, пришлось за тебя взяться))  

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 823
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Крошка

    111

  • Бенц

    93

  • gasiga

    77

  • Rauℓ

    72

Rauℓ
6 minutes ago, gasiga said:

А надо было присоединяться)

Умора в том, что Апачи я трогать не собирался)) Сами себя спалили, а претензии ко мне))

А в ночь дня, когда мы слили Турчанку, они уже во всю в меня палили, спасибо @LiyA_, обломала их))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Rauℓ сказал:

Умора в том, что Апачи я трогать не собирался)) Сами себя спалили, а претензии ко мне))

А в ночь дня, когда мы слили Турчанку, они уже во всю в меня палили, спасибо @LiyA_, обломала их))

3 -й раз пишу, тебя никто кроме меня не палил, и то я за тебя взялся как за копа..

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
1 minute ago, Бенц said:

3 -й раз пишу, тебя никто кроме меня не палил, и то я за тебя взялся как за копа..

 

Копов тогда уже не было, хорош заливать :looll:

Link to comment
Share on other sites

Бенц

@Rauℓ я с тобой никогда не играл, но судя по отзывам знал что сильный игрок, хотя в игре был и Испанец, я уже предполагал что ты не настолько наивный что брать ник Испанец- Рауль, я понял что ты Мекскинец ( тоже испаноязычный народ) , по твоей писанине было ясно что  под персонажем достаточно сильный и хитрый игрок (из за твоего испанского языка в игре, отводил как бы) при этом мирный должен был более полезным для мирных, твой первый день сплошная вода, но в более поздних днях ты больше раскрывался, просто я ошибочно думал, что ты был скрытным из за того что был копом, но открыто без повода, не начал бы идти против тебя, потому что другие мирные это заметили бы, пришлось ждать чтоб ты первым наехал на меня, ты это сделал уже в моменте с лампочками, тогда я тебя так скажем "простил" все думая что ты коп сгладил ситуацию, чтоб и ты доверял мне,  но дальше (список мясяляси) уже был сигналом начать войнушку)) что я  и сделал...

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
9 минут назад, Rauℓ сказал:

Копов тогда уже не было, хорош заливать :looll:

хронология выше, остальное в манской - заходи и читай, ищим гюджюм йохду, оправдываться за то что пытался убрать соперника по игре))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
1 hour ago, Azeri365 said:

Просто когда ММ при большинстве начали херачить друг друга я думал у них там новички и шарашкина контора  но сейчас вижу совсем не так не знаю почему они сыграли особенно когда они не  стали добивать Дока которая до этого вылечила себя и когда остался 1 МЖ в тот же день  не стали брать ДМ себе а во вторую ночь оба попали и убили ДМ короче непонятная игра от опытных игроков 

В ночь, когда остался 1 дм, мы сомневались между англичанкой и украинкой) Сказать по правде нас с толку сбил ведущий, когда англичанка раскрылась, а ведущий на это никак не отреагировал. это также повлияло на наше решение, что раз он молчит, значит это блеф. поэтому мы выбрали украинку.

на следующую ночь, единственным верным решением было стрелять в дм. мы долго совещались, но я решил стрелять именно по дм, так как если бы дм достался бы манам, то баланс сдвинулся бы резко в их пользу.  поэтому у мафов не было иного выбора в ту ночь, как только стрелять в дм.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
1 hour ago, Крошка said:

Яджяб олду онлара)))) они долго смеялись над гибелью копа и пома. Как говорится: прольются кошки мышкины слезы)) карма настигла их!)))

Мы смеялись и после)))) До последнего вздоха Ливки))))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
5 минут назад, Centurion сказал:

В ночь, когда остался 1 дм, мы сомневались между англичанкой и украинкой) Сказать по правде нас с толку сбил ведущий, когда англичанка раскрылась, а ведущий на это никак не отреагировал. это также повлияло на наше решение, что раз он молчит, значит это блеф. поэтому мы выбрали украинку.

на следующую ночь, единственным верным решением было стрелять в дм. мы долго совещались, но я решил стрелять именно по дм, так как если бы дм достался бы манам, то баланс сдвинулся бы резко в их пользу.  поэтому у мафов не было иного выбора в ту ночь, как только стрелять в дм.

она раскрылась, но сообщение пропало автоматом, из-за обновления страницы ( выбор камикадзе забыли написать) нет сообщения- нет претензий - все просто, на тот момент мы это знали, но нам не нужен был паленный дм

Edited by Бенц
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
9 minutes ago, Бенц said:

хронология выше, остальное в манской - заходи и читай, ищим гюджюм йохду, оправдываться за то что пытался убрать соперника по игре))

Никто тебя и не заставлял оправдываться, но заявлять, что вы были все такие дипломатичные, хотели сохранять баланс и прочее, а мы, жадные, скосили вас - не надо))

Edited by Rauℓ
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Rauℓ сказал:

Никто тебя и не заставлял оправдываться, но заявлять, что вы были все такие дипломатичные, хотели сохранять баланс и прочее, а мы скосили вас не надо))

гёз габагындады, спокойно могли бы сделать ничью между ММ, вы не захотели а полезли топить Турчанку)  

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

няися, если вы оказались в большинстве своим ходом по игре, то мы бы позволили вам играть против мирных, но вы сжадничали и не захотели ничью, поэтому мы в конце и убрали тебя все таки)) за одно и показали доку кого она лечила))  

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
4 minutes ago, Бенц said:

няися, если вы оказались в большинстве своим ходом по игре, то мы бы позволили вам играть против мирных, но вы сжадничали и не захотели ничью, поэтому мы в конце и убрали тебя все таки)) за одно и показали доку кого она лечила))  

 

1 hour ago, Rauℓ said:

Считай так, если тебе от этого легче))

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Rauℓ сказал:

 

 

Барселона чемпион!

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
14 minutes ago, Бенц said:

она раскрылась, но сообщение пропало автоматом, из-за обновления страницы ( выбор камикадзе забыли написать) нет сообщения- нет претензий - все просто, на тот момент мы это знали, но нам не нужен был паленный дм

Это не важно. Раскрытие было и кто надо заметил. В итоге это повлияло на наше решение. Иначе в ту ночь мы хотели бы стрелять в англичанку. Это дало бы нам лишнего игрока. В итоге мы оказались как без игрока, так и без компенсации, которую ведущий не дал из за того, что мирные и так обескровлены)  В следующую ночь мы возможно бы добивали дока, так как если вы зайдете в мафскую, то увидите что я предположил, что дока дали именно азербайджанке и мы были уверена, что док она. как мы видим эта цепочка повлияла на ход игры) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
4 minutes ago, Бенц said:

Барселона чемпион!

Hala Madrid!

DelayedPlayfulFlies-max-1mb.gif

 

Edited by Rauℓ
Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Бенц said:

Барселона чемпион!

 

9 minutes ago, Rauℓ said:

Hala Madrid!

Давайте вместе посмеемся над 30+ летними болельщиками Ливерпуля не видевших их чемпионами НИКОГДА

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

я тысячу раз проигрывал и после этого буду проигрывать, но я никогда не буду нарушать правила фейр плей, если я говорю что, увидел жадность, то по мне  это так и есть, ты Рауль можешь быть с этим не согласен, можешь быть даже прав в этом, но в искренности моих слов даже не сомневайся, я реально считаю что  игра шла к ничье между ММ, но вы решили попробовать выиграть, я не сужу вас за это,  может быть и грубо выражаюсь, называя этой жадностью, но мы действительно не дали вам это сделать только потому что вы не захотели ничьи, в любом случае еще раз всем  спасибо за игру, Адина тебе отдельное спасибо за труд,  Гасига тебе персональное спасибо) я у тебя многому учусь..  еще раз попрошу извинить всех тех, кого возможно задел грубыми шутками..  

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
12 минут назад, Rauℓ сказал:

Hala Madrid!

DelayedPlayfulFlies-max-1mb.gif

 

День в истории — 27 апреля 2011 года.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Добавьте меня к мафам наконец) про вампира почитаю. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Бенц said:

Гасига тебе персональное спасибо) я у тебя многому учусь.. 

:hah:даже когда я не играю?:rofl:

Сделаю умное лицо и скажу что после Орленка и Остапа ты превращаешься в монстра 🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

Бенц
16 минут назад, Centurion сказал:

Это не важно. Раскрытие было и кто надо заметил. В итоге это повлияло на наше решение. Иначе в ту ночь мы хотели бы стрелять в англичанку. Это дало бы нам лишнего игрока. В итоге мы оказались как без игрока, так и без компенсации, которую ведущий не дал из за того, что мирные и так обескровлены)  В следующую ночь мы возможно бы добивали дока, так как если вы зайдете в мафскую, то увидите что я предположил, что дока дали именно азербайджанке и мы были уверена, что док она. как мы видим эта цепочка повлияла на ход игры) 

 

мы тоже поняли что дока дали Лие тоже в манской можете почитать, но ДМ была паленой- мы сами отказались от нее

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, gasiga сказал:

:hah:даже когда я не играю?:rofl:

Сделаю умное лицо и скажу что после Орленка и Остапа ты превращаешься в монстра 🤣🤣

классная  игра была тоже)) кембек века, мы тебя всегда помним, и в этой  манской яд элиирдик) 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Бенц said:

классная  игра была тоже)) кембек века, мы тебя всегда помним, и в этой  манской яд элиирдик) 

Блин)) ты меня вынудил прочитать кабинет)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
8 минут назад, gasiga сказал:

Блин)) ты меня вынудил прочитать кабинет)))

хочешь добавлю в мафскую тебя?))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Бенц said:

хочешь добавлю в мафскую тебя?))

Давай))) жду жду, автокильнусь)

Link to comment
Share on other sites

Бенц

ник: Ливка
пароль: банзайлитва

@gasiga выбирай и заходи

ник: Апачи

пароль: мессилео

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Бенц said:

ник: Ливка
пароль: банзайлитва

@gasiga выбирай и заходи

ник: Апачи

пароль: мессилео

А 11223344 можно?))

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
26 minutes ago, Бенц said:

я тысячу раз проигрывал и после этого буду проигрывать, но я никогда не буду нарушать правила фейр плей, если я говорю что, увидел жадность, то по мне  это так и есть, ты Рауль можешь быть с этим не согласен, можешь быть даже прав в этом, но в искренности моих слов даже не сомневайся, я реально считаю что  игра шла к ничье между ММ, но вы решили попробовать выиграть, я не сужу вас за это,  может быть и грубо выражаюсь, называя этой жадностью, но мы действительно не дали вам это сделать только потому что вы не захотели ничьи, в любом случае еще раз всем  спасибо за игру, Адина тебе отдельное спасибо за труд,  Гасига тебе персональное спасибо) я у тебя многому учусь..  еще раз попрошу извинить всех тех, кого возможно задел грубыми шутками..  

А зачем нам ничья, если мы могли победить?) Это для вас "игра шла к ничье", для нас она шла к победе, причём к уверенной победе. Но вы не смогли смириться с тем, что мы вас переиграли, и решили нам напакостить. Реальность такова. А напакостить у вас получилось из-за нашей единственной ошибки. Так что будь объективнее и не преувеличивай ваши заслуги в нашем проигрыше мирным)

  

2 minutes ago, gasiga said:

А 11223344 можно?))


Вместо "й" пиши "и" - банзаилитва

 

Edited by Rauℓ
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, gasiga сказал:

А 11223344 можно?))

ой сори, кажется игровые ники удалили из лс кабинетов

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 6 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • Caldogno
    • +Vagrant
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • +falkie
    • +abu Uthman
    • +Deportment
    • cuap
    • +Heydar Ali
    • Dancing soul
    • Фабрицио
    • +MegadriveXX
    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • +Crocoos
    • +Вредный Крыс
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions