Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане - 2


Сева ИМ

Recommended Posts

Дождь
8 hours ago, Murad Ali said:

вот скажите, какие льготы дали населению сейчас ? что то бесплатным стало? вода  свет газ? тв интернет? хлеб и тот за деньги... столько людей вижу которые ходят без масок, потому что не могут их найти... и в транспорте и на улице... мы смотря на них думаем, пофигист... нет, просто ему не хватило ... кто ему поможет? вот где сила единства... которой нет.

да что вы говорите?вот сейчас выпью кофе и пойду получать обещанные 250 манат в банке.Я надеюсь и продуктами помогут.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дождь

я надеюсь встречу на улице передвижные станции которые потестируют меня на вирус и вежливых полицейских которые раздают маски.Я весь в позитиве,не знаю что на меня нашло в этот солнечный коронавирусный день.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

disektor

Машин полно, людей тоже. Метро закрыли, зато автобусы переполнены. ДАО карантин. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
19 minutes ago, Дождь said:

их уход с постов и из жизни не вызовет особого сожаления у населения.

Да  народ  так "любит" своих" избранников"))И не без основания, что они сделали для народа?Одни  вынужденные переселенцы и беженцы не весь народ.

Вот товар  есть в магазинах, и самое важное чтоб у народа были деньги их покупать, вот если денег не будет ? Что будет? вирус отдыхает.

Ну как там    решили народу деньги выдавать? Или выдадут только избранникам?))

Если на каждого чел, дадут по 250 ман, то бюджет выдержит. Ну не построят еще парк, сегодня  они не так важны.

250 ман  еще более укрепят веру в президента, если конечно его работники не вставят палки в колеса.Я считаю нужно раздать населению 250 ман, Особенно у кого маленькие дети.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

На дорогах 2-3 экипажа)На остановках полно людей)Машин много)Пока ехал увидел только как 2 военных и один полис остановили всего одного человека)И как олин экипаж йпх сам не пропустил на зебре пешехода,а на следующей зебре остановил машину за то,что тот не пропустил))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

А что где то деньги раздают)))

Насколько пообещал министр экономики соц пакет на днях раскороют

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, gylya сказал:

Да  народ  так "любит" своих" избранников"))И не без основания, что они сделали для народа?Одни  вынужденные переселенцы и беженцы не весь народ.

Вот товар  есть в магазинах, и самое важное чтоб у народа были деньги их покупать, вот если денег не будет ? Что будет? вирус отдыхает.

Ну как там    решили народу деньги выдавать? Или выдадут только избранникам?))

Если на каждого чел, дадут по 250 ман, то бюджет выдержит. Ну не построят еще парк, сегодня  они не так важны.

250 ман  еще более укрепят веру в президента, если конечно его работники не вставят палки в колеса.Я считаю нужно раздать населению 250 ман, Особенно у кого маленькие дети.

 

Лучше отдать эти деньги беженцам и вынужденным переселенцам!))

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Zlaw сказал:

А что где то деньги раздают)))

Насколько пообещал министр экономики соц пакет на днях раскороют

В министерстве экономики)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

В министерстве экономики)

И почем опуим для народа?))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Zlaw сказал:

И почем опуим для народа?))

Будем посмотреть))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Будем посмотреть))

Дали бы всем без исключения, например как Трамп, мы же по сычраишу впереди всех)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
8 часов назад, Murad Ali сказал:

вот скажите, какие льготы дали населению сейчас ? что то бесплатным стало? вода  свет газ? тв интернет? хлеб и тот за деньги... столько людей вижу которые ходят без масок, потому что не могут их найти... и в транспорте и на улице... мы смотря на них думаем, пофигист... нет, просто ему не хватило ... кто ему поможет? вот где сила единства... которой нет.

Еще голод не наступил.

Я тоже пишу что власть почему то сейчас начала вешать про единство народу, но в реале мы народ им по сути чужие потому что все вами написанное они для нас не делают.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Так деньги же получат не только лишь все 🙂

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
22 минуты назад, Zlaw сказал:

Дали бы всем без исключения, например как Трамп, мы же по сычраишу впереди всех)

Ну тогда надо что наш тоже сказал,что если умрёт 250000,то это нормально))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Хотел целый Дастан написать, типа выдержки из Теории и Государства и права, это такой предмет, который преподают на Юрфаке.. там все по полочкам разложено, Государство, что, Право что, Граждане Государство кто... потом передумал))) ибо каждый останется при своём))

бу себеден... Граждане Заседатели Берегите Себя и близких

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Мне надо в город днем((

Чёта я очкую(((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
30 minutes ago, Zlaw said:

Дали бы всем без исключения, например как Трамп, мы же по сычраишу впереди всех)

Это был бы правильный ход.Умный. 

Но жадность их душит.Даже от налогов полностью не отказались. а какую то часть возвращать будут. Нет хотя бы снизить. Но нет не все же будут , могут регаться чтоб  получть обратно   часть налога.

Да не только Трамп и Россия.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
Just now, Вредный Крыс said:

Мне надо в город днем((

Чёта я очкую(((

Нечего сидите дома. А Вы что не в городе живете?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ну тогда надо что наш тоже сказал,что если умрёт 250000,то это нормально))

Дай Аллах всем здоровья и долгих лет жизни.

Я даже не хочу думать о таких цифрах.. это ужасно...

в последнии дни, я уже в эту хрень под названием вирус, перестаю верить, ибо у нас , что от онкологии, что от туберкулёза умирают больше чем от этого вируса

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Google translate

 

 

Массовая дезинфекция, часто выполняемая работниками в спецодеждах, напоминающих персонажей комедийного фильма «Охотники за привидениями», стала обычным явлением - от Гранд-базара в Турции до мостов в Мексике и рабочих-мигрантов в Индии.

Но визуально впечатляющие меры, принятые для сдерживания быстро распространяющегося вируса, унесшего жизни более 37 000 человек во всем мире, подвергались критике со стороны специалистов по болезням как опасность для здоровья, а также трата времени и ресурсов.

«Это смешное изображение, наблюдаемое во многих странах», - сказал Дейл Фишер, эксперт по инфекционным заболеваниям в Сингапуре, который возглавляет Глобальную сеть оповещения о вспышках болезней и ответных действий, координируемую Всемирной организацией здравоохранения.

«Я не верю, что это от этого польза, наоборот может быть токсичным для людей. Вирус не выживает долго в окружающей среде, и люди обычно не касаются земли руками».

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, gylya сказал:

Нечего сидите дома. А Вы что не в городе живете?))

Не, я в селе)) 25 км от центра))

Сам не хочу ехать, но нужно((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Мне надо в город днем((

Чёта я очкую(((

Учитывая, что ты пеший, бери с собой удостоверение личности, нацепи маску, выбери из списка Кабмина предприятия чья деятельность разрешена, и если вдруг ППХ остановят , скажи что Металлург, идёшь по работе, за новыми камнями, или  чем они там занимаются))

 

Edited by Zlaw
  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Bushido said:

Google translate

 

 

Массовая дезинфекция, часто выполняемая работниками в спецодеждах, напоминающих персонажей комедийного фильма «Охотники за привидениями», стала обычным явлением - от Гранд-базара в Турции до мостов в Мексике и рабочих-мигрантов в Индии.

Но визуально впечатляющие меры, принятые для сдерживания быстро распространяющегося вируса, унесшего жизни более 37 000 человек во всем мире, подвергались критике со стороны специалистов по болезням как опасность для здоровья, а также трата времени и ресурсов.

«Это смешное изображение, наблюдаемое во многих странах», - сказал Дейл Фишер, эксперт по инфекционным заболеваниям в Сингапуре, который возглавляет Глобальную сеть оповещения о вспышках болезней и ответных действий, координируемую Всемирной организацией здравоохранения.

«Я не верю, что это от этого польза, наоборот может быть токсичным для людей. Вирус не выживает долго в окружающей среде, и люди обычно не касаются земли руками».

WHO возможно самая некомпетентная организация из мне известных. Или этот Фишер продолжает традиции или элементарно не знает, насколько важно освободить ресурсы иммунной системы от общего фонового количества микроорганизмов для борьбы с новой заразой. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

КТВ удавится, если оставит открытыми каналы на время, пока люди в карантине. И таких как КТВ алчных хапуг по стране пруд пруди. Мне по фиг, если что. Будь моя воля вообще бы от них отказалась. ТВ практически не смотрю.Просто сам факт выбешивает.:evilgrin1:

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

disektor
12 minutes ago, Вредный Крыс said:

Мне надо в город днем((

Чёта я очкую(((

Да ты не очкуй, город живёт обычной жизнью. Только изредка хриплый и усталый полицейский голос, вещает о ДАО карантинных мерах. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

disektor
7 minutes ago, Bodriy said:

WHO возможно самая некомпетентная организация из мне известных. Или этот Фишер продолжает традиции или элементарно не знает, насколько важно освободить ресурсы иммунной системы от общего фонового количества микроорганизмов для борьбы с новой заразой. 

Не только некомпетентная, но и коррумпированая. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

disektor
7 minutes ago, Yukiko said:

КТВ удавится, если оставит открытыми каналы на время, пока люди в карантине. И таких как КТВ алчных хапуг по стране пруд пруди. Мне по фиг, если что. Будь моя воля вообще бы от них отказалась. ТВ практически не смотрю.Просто сам факт выбешивает.:evilgrin1:

Главное, чтобы тырнет не трогали. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
9 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Мне надо в город днем((

Чёта я очкую(((

Я вышла, прошлась до родителей. На мне было такое спец.обмундирование, что никто не рискнул подойти , вид был к тому же довольно устрашающий. Только в сандальках не выходи. Надень маску и перчатки, возьми УЛ , можешь авоську со съестным взять для отвода глаз.:classic_laugh: 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
6 minutes ago, Yukiko said:

КТВ удавится, если оставит открытыми каналы на время, пока люди в карантине. И таких как КТВ алчных хапуг по стране пруд пруди. Мне по фиг, если что. Будь моя воля вообще бы от них отказалась. ТВ практически не смотрю.Просто сам факт выбешивает.:evilgrin1:

Недальновидные, жадные, глупые, джындыры они. Вот азерсель и другие компании целыми днями бомбят что евдегал, евдегал. Только на это мозгов хватает. А сделать ход конем, дать по 10 гигов каждому жаба душит. Или интернет провайдеры, не берите оплату за месяц. Они вообще наоборот скорость убавили, аплод вообще мертвый. В Турции Нетфликс сделали бесплатным например. 

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Enya

250 манат (сумасшедшие деньги,а) дадут (ключевое слово ЕСЛИ) только тем у кого белые договора и зарплаты. 

А остальные получат массаж шишами.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 14 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Birdman
    • +-=laziale=-
    • +Gulchatai
    • +Sam Brag
    • +Золушка1935
    • +Nazul
    • Ceka72
    • +Spirt
    • +Lilallu
    • +Miranda
    • +Emil33
    • +Artist77
    • +Agriae
    • +qwerty666
    • Фабрицио
    • +Чилийский диктатор
    • +Царь
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions