Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане - 2


Сева ИМ

Recommended Posts

Nkek
13 минут назад, Zlaw сказал:

Как обстановка в городе? Кто СМСил уже с утра?)))

Погода тоже против Штрафов.. дождь зарядил гел горесен..

 

Яхчыды да, дождь смывает все следы... тьфу ты хлорную известь 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Nkek сказал:

Яхчыды да, дождь смывает все следы...

Следы коронавируса? А может это для него благоприятная среда?:thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
18 минут назад, Zlaw сказал:

Если речь об оборудование для СМСить и других целей :classic_biggrin:, то заверяю Вас, оно тут давно.. стоит в мире появится чему либо новому в области ИТ , спец Служб и так далее, наследующий день Наши его закупают..

Даже раньше))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
43 минуты назад, gylya сказал:

У нас  сколько зараженных?

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Даже раньше))

Вполне вероятно, и без шуток.. в смысле закупки, всего нового и современного в области ХДМХ, наши самые первые.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Следы коронавируса? А может это для него благоприятная среда?:thinking:

    Предполагаемые последствия Я верю , что ОНО самое гуманное в мире... пусть даже не самое организованное 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Вот знаете Граждане Заседатели, не знаю почему, но у меня такое ощущение, что к концу Апреля вся это тягомотина закончится, в аккурат с тем, что и цены на нефть вырастут.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 минуту назад, Nkek сказал:

    Предполагаемые последствия Я верю , что ОНО самое гуманное в мире... пусть даже не самое организованное 

Мне интересно, вот что . Какая статистика смертных случаев не от КВ, а от других заболеваний за последние , ну, два месяца? 

Link to comment
Share on other sites

Nkek
Только что, Zlaw сказал:

Вот знаете Граждане Заседатели, не знаю почему, но у меня такое ощущение, что к концу Апреля вся это тягомотина закончится, в аккурат с тем, что и цены на нефть вырастут.

Граждане и заседатели только за. Сегодня смотрела Лукашенко ))) . Чувак полон оптимизма ... или взял удар на себя ... ничего не поймёшь , в этом короновирусном мире(

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, Zlaw сказал:

Вполне вероятно, и без шуток.. в смысле закупки, всего нового и современного в области ХДМХ, наши самые первые.

А разве я шучу?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Nkek сказал:

Граждане и заседатели только за. Сегодня смотрела Лукашенко ))) . Чувак полон оптимизма ... или взял удар на себя ... ничего не поймёшь , в этом короновирусном мире(

Мудак он.Там люди умирают похлеще нашего,а он типа классный

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
6 minutes ago, Zlaw said:

Вот знаете Граждане Заседатели, не знаю почему, но у меня такое ощущение, что к концу Апреля вся это тягомотина закончится, в аккурат с тем, что и цены на нефть вырастут.

В мае закончится.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Главный хирург  США показывает как сделать самодельную маску:

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nkek
5 минут назад, Da Vinci сказал:

Мудак он.Там люди умирают похлеще нашего,а он типа классный

Ну , такую информацию , я не нашла... а потому что он говорит... вряд ли найду. Но, то что там большая смертность от сердечно-сосудистых и онкологии есть . 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Пока я развлекал Мини Командующего, старший Командующий сходил в Араз, а он прямо рядышком с домом.. пришла говорит, цены на Российские продукты (молочные, мука, колбасы) выросли.. затем люди говорит сторонятся друг друга.. амма на кассе расстояние не держут...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дождь

Только не паникуйте,носите маски,перчатки и пользуйтесь спиртом.Это на моем опыте стопроцентная гарантия от любого вируса.Поменьше слушайте безмозглых коррупционеров от власти и воз.Их послушаешь то выходит что корона превосходит нервно паралитический газ зарин.

Link to comment
Share on other sites

Ifti

у нас по соседству есть мяхля дюканы, маленький такой, очень маленький. Сходил за хлебом, яйцами, лобя, ширни и тофитой для малыша. В магазине и без меня тесно, увидев что внутри человек, стал ждать на улице. Потом другой сосед пришел, увидел что в магазине кто то есть, и я стою возле магазина соблюдая дистанцию, в маске и перчатках, тоже стал ждать на улице. И так 6-7 человек. А женщина все покупала и покупала товары, да так, что бы хватило на целый месяц. Ждал целых 45 минут. Настрой коту под хвост. В общем после того как она вышла, подошел к продавцу. После меня зашел в магазин старый человек, сосед. Хотел купить хлеб. Продавец деньги не взял. Сказал что кто то утром заплатил за 20 хлеба, и попросил передать хлеб тем соседям у которых материальное состояние не очень. Тот настрой поганый из за того что 45 минут провел на улице под моросящим дождем сразу улетучилось, на лице появилась улыбка. Да такая что продавец тоже заметил изменение моего фейса. Хотел поделится. 

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17 минут назад, gylya сказал:

В мае закончится.

насколько слышал от знакомых Врачей и не только, у нас от онкологии и туберкулёза уминают в разы больше чем от этого вируса.. но в указанных случаях, хоть и звучит не хорошо, но никакой паники, карантин и так далее.. с другой стороны, не только наша и но мировая экономика стоит.. нефть то вниз, то вверх..и в аккурат на днях Блондин поговорив с Прынцем и Царем утряс этот вопрос.. и нефть чуток пошла вверх.. так что , опять-таки мне так кажется, и данный грипп забудем как нехороший сон

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, Zlaw сказал:

насколько слышал от знакомых Врачей и не только, у нас от онкологии и туберкулёза уминают в разы больше чем от этого вируса.. но в указанных случаях, хоть и звучит не хорошо, но никакой паники, карантин и так далее.. с другой стороны, не только наша и но мировая экономика стоит.. нефть то вниз, то вверх..и в аккурат на днях Блондин поговорив с Прынцем и Царем утряс этот вопрос.. и нефть чуток пошла вверх.. так что , опять-таки мне так кажется, и данный грипп забудем как нехороший сон

 

Пока не утряс,пошлинами пугает,деир или я главный,и я все равно главный)

 

Edited by Da Vinci
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gylya
8 minutes ago, Zlaw said:

насколько слышал от знакомых Врачей и не только, у нас от онкологии и туберкулёза уминают в разы больше чем от этого вируса.. но в указанных случаях, хоть и звучит не хорошо, но никакой паники, карантин и так далее.. с другой стороны, не только наша и но мировая экономика стоит.. нефть то вниз, то вверх..и в аккурат на днях Блондин поговорив с Прынцем и Царем утряс этот вопрос.. и нефть чуток пошла вверх.. так что , опять-таки мне так кажется, и данный грипп забудем как нехороший сон

 

Ну, если ради алверя( нефть ведь это тоже алвер)) то все может быть.

Ну, это правда онкология у нас зашкаливает, и туб. не отстает.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дождь

про экономику и вирус нашему народу один хрен.Вот уже лет 5 после кризиса в нашем бизнесе работают по формуле-"алдым гоз сатдым гоз".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Вот и школьный двор где я прогуливаюсь, подальше от глаз ППХ)

16CC6826-6FD4-4B8F-AFE5-0F174846132A.jpeg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дождь
Just now, gylya said:

Ну, если ради алверя( нефть ведь это тоже алвер)) то все может быть.

Ну, это правда онкология у нас зашкаливает, и туб. не отстает.

 

по официальной статистике у нас в прошлом году заболели онкологией 11 тысяч умерли 10 тысяч.Остальная тысяча лечатся за бугром.А тут говорят корона дяшятдир!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
W1siZiIsIjIwMjAvMDQvMDQvMTAvNDEvNDMvNzRi
RU.OXU.AZ

У 10 работников Клинического медицинского центра №1 в Баку...

Ширалиев даже своих работников защитить не может,почему его не увольняют?(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дождь
Just now, Da Vinci said:
W1siZiIsIjIwMjAvMDQvMDQvMTAvNDEvNDMvNzRi
RU.OXU.AZ

У 10 работников Клинического медицинского центра №1 в Баку...

Ширалиев даже своих работников защитить не может,почему его не увольняют?(

его как минимум не уволнять а как сальянского иджру прямо в карцер.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Сейчас дождь идёт,весь этот вирус приземлился под каплями на землю,где эти дезинфкетроы?Выходите дезинфицируйте да город,залейте Баку хором,самое время 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
29 минут назад, Zlaw сказал:

насколько слышал от знакомых Врачей и не только, у нас от онкологии и туберкулёза уминают в разы больше чем от этого вируса.. но в указанных случаях, хоть и звучит не хорошо, но никакой паники, карантин и так далее.. с другой стороны, не только наша и но мировая экономика стоит.. нефть то вниз, то вверх..и в аккурат на днях Блондин поговорив с Прынцем и Царем утряс этот вопрос.. и нефть чуток пошла вверх.. так что , опять-таки мне так кажется, и данный грипп забудем как нехороший сон

 

Мы теряем  статистику по остальным случаям . Но, пусть это все закончится ... и как можно скорее. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
5 минут назад, Da Vinci сказал:

Сейчас дождь идёт,весь этот вирус приземлился под каплями на землю,где эти дезинфкетроы?Выходите дезинфицируйте да город,залейте Баку хором,самое время 

Да нафиг... говорила со своими ... аллергия разыгралась ... с одной стороны весна... с другой этот термоядерный аллерген

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Ну реально тупизм))ну кто им должности дает то((

cdc2b964-341b-476d-bb75-05dc7e0c9da1.jpg
1NEWS.AZ

Как уже сообщал 1news.az, Кабинетом министров АР принято решение

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
53 минуты назад, Nkek сказал:

Ну , такую информацию , я не нашла... а потому что он говорит... вряд ли найду. Но, то что там большая смертность от сердечно-сосудистых и онкологии есть . 

 

Только в Витебске более 10-и зараженных из медперсонала, среди них есть умершие. Лукашенко в этом признался после того как сами медработники об этом сообшили СМИ, анонимно конечно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    146 members have viewed this topic:
    Alpinist  Glock  Taira  Spice Oddity  Monseigneur  Фрекен Бок  gylya  Enya  disektor  Kent  Bushido  Cruz  Ринчин Падма  Чёрный подснежник  ImpendingDoom  abu Uthman  Vahime  просто ник  Wisdom  лесник  Дождь  Evol  Undina  Mr. TANNER  Ifti  Yukiko  Хамаль  JaFlour  Тео  Bubusik  nineliya  S.T.A.L.K.E.R  Victor Howardsson  Nkek  E.T.  -=laziale=-  Zlaw  Sör-Söhbet/Müzakire  Da Vinci  R.M.  Бенц  Царь  Дюймовочка  Habibi  Despina  gospodin420  A_12  Lahn-dill  114  Veronik  God_bless_you  dama8080  amitola  trr  Вредный Крыс  Arximed  LiyA_  split  Работяга  www mona liza  Barbarosa  Starry Eyed  bacb  Bodriy  Padre  SophieL  Baku2018  Zefir  Adad  Oazis  Al Pacino  Ikusya  Ghost Shaman  Джема  Zema  Addeliya  Rauℓ  Arif Gurbanov  Ромашка  Сева ИМ  Murad Ali  Masusenka  Natali_@@@  Stolz  Nana  Həmşəri  Caldogno  *Jolie*   Pups.  Obozrevatel  iНекто  gasiga  Adina  Spirt  Ergenekon  Sirius191  Крошка  Gun-smith  Africa West  Kalipso  and 46 more...
  • Who's Online   15 Members, 6 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +lex-mix
    • +invariant
    • +drago_2
    • +Timich
    • +Гамлет
    • +namula
    • +Gluter
    • cuap
    • +-=laziale=-
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Grisbi
    • +Толстяк
    • +Sagarmatha
    • movcon

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions