Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Коронавирус в Азербайджане - 3


Editor

Recommended Posts

Дождь

Вчера активистка женского движения нарисовала на фэйсе рога старшему.Тут же появились опера из соседнего отделения гестапо и отвели в участок.Усилиями других активистов ее быстро отпустили.Вот так и живем.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Bushido

    150

  • Zlaw

    121

  • Da Vinci

    108

  • Nkek

    77

Adina
51 minutes ago, Wisdom said:

@Bushido 

«Среди зараженных коронавирусом у нас есть ребенок 2-3 лет и 89-летний пожилой человек», - сказал председатель правления Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) Рамин Байрамлы на передаче «В центре внимания – итоги».


«Оказание гигиенической помощи, предоставление лекарств и кормление пациентов, подключенных к аппаратам искусственной вентиляции легких, очень трудный процесс. Сейчас уже во всех регионах страны зарегистрированы факты заражения коронавирусом. И если на прошлой неделе мы говорили о фактах заражения, оперируя одиночными цифрами, то на этой неделе эти цифры стали двузначными. Будем молиться, чтобы на следующей неделе эти цифры не стали двузначными.

У нас есть вместимость больниц. Мы решили, что независимо от симптомов или их отсутствия, у всех, у кого результаты теста положительные, мы размещаем их по 22 больницам, включая регионы. У нас есть двухмесячный опыт. Мы можем сказать, у тех, кто хотел лечиться от якобы гриппа дома, в конце концов ситуация была нехорошей. Тот, кто сегодня чувствует себя хорошо, завтра может чувствовать себя очень плохо. Держа таких людей под контролем, мы также оберегаем членов их семей.

Сегодня наши возможности позволяют это. Но если ежедневная статистика зараженных увеличится до трехзначных цифр, то сложится очень тяжелая ситуация. Среди зараженных коронавирусом у нас есть ребенок 2-3 лет и 89-летний пожилой человек. Заражение этим вирусом не знает границ», - сказал глава TƏBİB.

Боюсь представить, какая будет паника, если количество зараженных вырастет. В основном оно постепенно растет, если появляется.

И в первую очередь паника будет у властей. Они и на трезвую голову ничего толком организовать не могут, а в истерике... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
55 минут назад, Дождь сказал:

Вчера активистка женского движения нарисовала на фэйсе рога старшему.Тут же появились опера из соседнего отделения гестапо и отвели в участок.Усилиями других активистов ее быстро отпустили.Вот так и живем.

интересно что больше задело ... рога или то что нарисовала ?

Link to comment
Share on other sites

Nkek
38 минут назад, Adina сказал:

Боюсь представить, какая будет паника, если количество зараженных вырастет. В основном оно постепенно растет, если появляется.

И в первую очередь паника будет у властей. Они и на трезвую голову ничего толком организовать не могут, а в истерике... 

вот тогда и наступит ...момент истины...жонглирование цифрами

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Люди. СМСку куда надо писать? И что написать там?

Хочу на море, но думаю, смску тоже на всякий случай напишу.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Вредный Крыс На номер 8103.. текст : 2 AZE номер УЛ

2 часа времени после одобрения есть у тебя)

Edited by Zlaw
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Мне вот одно интересно, если за выход без смс штрафовать не будут, то какой в них смысл? Просто вас попросят вернуться домой...

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
19 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Люди. СМСку куда надо писать? И что написать там?

Хочу на море, но думаю, смску тоже на всякий случай напишу.

 

Испугался?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Habibi сказал:

Мне вот одно интересно, если за выход без смс штрафовать не будут, то какой в них смысл? Просто вас попросят вернуться домой...

С первого раза, то бишь при первой встречи с ППХ, они штрафовать сразу не должны.. вначале проф беседа с предупреждением.. если в результате профбеседы, вы не настаиваете на своём , то ППХ без штрафа вас отправит восвояси, то бишь должны идти домой...в противном случае Штраф, если отказываетесь выполнять требование ППХ..

с этим СМС.. взяли за основу как в РФ.. хотя в Израиле и Китае тоже есть...вместе с тем наши даже такой пустяк как СМС не могут сделать , чтоб толково работало.. во всем Собянин виноват.. надо было сразу говорить, что только для РФ, а не стран СНГ)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Habibi
10 minutes ago, Zlaw said:

С первого раза, то бишь при первой встречи с ППХ, они штрафовать сразу не должны.. вначале проф беседа с предупреждением.. если в результате профбеседы, вы не настаиваете на своём , то ППХ без штрафа вас отправит восвояси, то бишь должны идти домой...в противном случае Штраф, если отказываетесь выполнять требование ППХ..

с этим СМС.. взяли за основу как в РФ.. хотя в Израиле и Китае тоже есть...вместе с тем наши даже такой пустяк как СМС не могут сделать , чтоб толково работало.. во всем Собянин виноват.. надо было сразу говорить, что только для РФ, а не стран СНГ)))

У меня магазин в 100 метрах от дома. Ппх нет. Значит и надобности в смс нет. Емли только в поликлинику или банк...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
19 минут назад, Zlaw сказал:

С первого раза, то бишь при первой встречи с ППХ, они штрафовать сразу не должны.. вначале проф беседа с предупреждением.. если в результате профбеседы, вы не настаиваете на своём , то ППХ без штрафа вас отправит восвояси, то бишь должны идти домой...в противном случае Штраф, если отказываетесь выполнять требование ППХ..

с этим СМС.. взяли за основу как в РФ.. хотя в Израиле и Китае тоже есть...вместе с тем наши даже такой пустяк как СМС не могут сделать , чтоб толково работало.. во всем Собянин виноват.. надо было сразу говорить, что только для РФ, а не стран СНГ)))

Собянина на мыло)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Habibi сказал:

У меня магазин в 100 метрах от дома. Ппх нет. Значит и надобности в смс нет. Емли только в поликлинику или банк...

Аналогично.. у меня и маркеты и базар в 10 минутах ходьбы.. потом я гулять спускаюсь в школьный двор, что позади дома.. все действия без СМС.. ибо ППХ в основном у метро, на проспектах, на дорожных развилках.. к нам внутри двора не заходят.. в соседнем дворе чамаат самовар вчера вечером ставили и чай пили))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
14 минут назад, Zlaw сказал:

Аналогично.. у меня и маркеты и базар в 10 минутах ходьбы.. потом я гулять спускаюсь в школьный двор, что позади дома.. все действия без СМС.. ибо ППХ в основном у метро, на проспектах, на дорожных развилках.. к нам внутри двора не заходят.. в соседнем дворе чамаат самовар вчера вечером ставили и чай пили))))

А они как - по прописке смотрят?  Я здесь не прописан где живу, хотя дом на мое имя. А прописан у родителей - 5 км отсюда. Я же могу сказать, что домой иду, если что?

да и много же народа живет не там где прописаны?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Вредный Крыс сказал:

А они как - по прописке смотрят?  Я здесь не прописан где живу, хотя дом на мое имя. А прописан у родителей - 5 км отсюда. Я же могу сказать, что домой иду, если что?

да и много же народа живет не там где прописаны?

Прикинься шлангом, то бишь Не местным иностранцем, тем паче в рваных штанах ходишь :classic_biggrin:

покажи СМС на телефон.. скажи , мАя твАя не понимать.. я смс послал и они мене на 2 часа послал))))

Шутки если в сторону.. покажи СМС.. скажи по личным делам.. из пункта А в пункт Б идёшь .. удостоверения личности с собой носи.. а то кто тебя знает, может Маньяк:))

Edited by Zlaw
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

За нарушение карантина , за вчерашний день, 6 арестованных, 3800 оштрафовано.

3064139.jpg
FED.AZ

Karantin rejimini pozan 6 nəfər həbs edildi - 3 800 NƏFƏR CƏRİMƏLƏNDİ

 

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Карантин в Азербайджане...Маску купи, шить научись, налоги заплати...!:buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

114
12 минут назад, Zlaw сказал:

3800 оштрафовано

 

1 час назад, Zlaw сказал:

С первого раза, то бишь при первой встречи с ППХ, они штрафовать сразу не должны..

Чего-то не верится, что 3800 упертых граждан, которые с первого раза не понимают. Очевидно, кого ловили, того сразу и штрафовали, если не качал права.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
1 hour ago, Вредный Крыс said:

Люди. СМСку куда надо писать? И что написать там?

Хочу на море, но думаю, смску тоже на всякий случай напишу.

 

сегодня прохладно для моря, потерпите пару дней, выглянет солнышко красное и засверкает все вокруг)) вот тогда и отправьте смс ку, все равно на нее не ответят, зато будет еще больнее, чем сегодня)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дождь

Шила в мешке не утаишь.В Нахичевани выявлено 18 больных кароной,сотни людей под карантином.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, 114 сказал:

 

Чего-то не верится, что 3800 упертых граждан, которые с первого раза не понимают. Очевидно, кого ловили, того сразу и штрафовали, если не качал права.

Выше на ветке, либо на другой уже писал.. при виде Ппх не надо бояться, или же терять дар речи.. адам йеиен дегюл ки.. надо уверенно, главное правильно уметь выразить свою точку зрения.. то бишь по хорошему качать права.. при этом максимально не шювенить, ибо многие путают шувен и спокойное качание прав..

также и не забываем, что и ппх всегда рад стараться..

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
9 минут назад, JaFlour сказал:

сегодня прохладно для моря, потерпите пару дней, выглянет солнышко красное и засверкает все вокруг)) вот тогда и отправьте смс ку, все равно на нее не ответят, зато будет еще больнее, чем сегодня)

Там нет никого, и я спать не могу, если 2-3 часа на свежем воздухе не погуляю((

До 3 сижу, потом ложусь и не спится((

Я привык к нагрузкам((

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Бредзона 06.04.2020

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
3 минуты назад, Zlaw сказал:

также и не забываем, что и ппх всегда рад стараться..

ППХа да бахыр адамлара ...)))

Сегодня  около метро Низами один останавливает :

Старшылейтнант Фланкясов .)))  Честь отдал мне рукой ...)))

Я ему тоже , взаимны , рукой честь отдал .))) Азярбайчан республика вятандашы Гурбанов !!!

Он в маске был , но по глазам видно начал лыбиться ...))))

Няйин  əsasinda прогулка ??? Говорю СМС - ын .

Гёстяря билярсюз ?      

 Говорю :  " Запросто ." ))))  Лезу в карман ....

Яхшы !   Лазым деил !  Гедя билярсиз вятяндаш !  2008130759_6404646-1.jpg.2dbd097d4bf6cc8780f58bcd700981cb.jpg

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

ППХа да бахыр адамлара ...)))

Сегодня  около метро Низами один останавливает :

Старшылейтнант Фланкясов .)))  Честь отдал мне рукой ...)))

Я ему тоже , взаимны , рукой честь отдал .))) Азярбайчан республика вятандашы Гурбанов !!!

Он в маске был , но по глазам видно начал лыбиться ...))))

Няйин  əsasinda прогулка ??? Говорю СМС - ын .

Гёстяря билярсюз ?      

 Говорю :  " Запросто ." ))))  Лезу в карман ....

Яхшы !   Лазым деил !  Гедя билярсиз вятяндаш !  2008130759_6404646-1.jpg.2dbd097d4bf6cc8780f58bcd700981cb.jpg

 

Можно и с юмором ответить как Ты.. опять таки они тоже люди.. хоть и у некоторых сознательность страдает

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Уже кто то "обрадовал"...? Или я первая..?🙈🙈Screenshot_20200406-125206_WhatsApp.thumb.jpg.6ecdbd08d109d4e2667f67085385966c.jpg

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
7 минут назад, Zlaw сказал:

Можно и с юмором ответить как Ты.. опять таки они тоже люди.. хоть и у некоторых сознательность страдает

а может он до него,.. десяток оштрафовал... планы вуруб баша, теперь пофиг на прохожих)) 

Только что, LiyA_ сказал:

Уже кто то "обрадовал"...? Или я первая

это шо значит каникул не будет летних?

Link to comment
Share on other sites

114
12 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

Няйин  əsasinda прогулка ??? Говорю СМС - ын .

Гёстяря билярсюз ?      

 Говорю :  " Запросто ." ))))  Лезу в карман ....

Планирую потролить их, если тормознут. До стадии выписывания протокола. Просто интересно, будут или нет. Потом покажу СМС о котором забыл )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Уже кто то "обрадовал"...? Или я первая..?🙈🙈Screenshot_20200406-125206_WhatsApp.thumb.jpg.6ecdbd08d109d4e2667f67085385966c.jpg

Вы первая) 

бедные детки)) хорошо ещё наша учительница каждый день и уроки проводит, и проверяет 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

114
2 минуты назад, LiyA_ сказал:

Уже кто то "обрадовал"...? Или я первая..?🙈🙈Screenshot_20200406-125206_WhatsApp.thumb.jpg.6ecdbd08d109d4e2667f67085385966c.jpg

А что кто-то реально думает, что 19 апреля все закончится? 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Вот долбарики

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 20 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Verman
    • +Elcin676
    • +Darth Vader
    • +sapiens
    • +usseyn
    • +Buritas
    • Amir
    • +Sirius191
    • +BaltaEtibar
    • +Agriae
    • +Отче Ваш
    • varra
    • +bongo
    • +SaxarYa
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Бер
    • +fishka_efim
    • +Джема
    • cayka1961
    • +Mr. TANNER
    • +Crocoos
    • +Так говорил
    • movcon
    • +satira
    • +Azeri365
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions