Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Коронавирус в Азербайджане - 3


Editor

Recommended Posts

лесник
7 minutes ago, Murad Ali said:

а что вы его часы обсуждаете... он сын, вы его отца обсуждайте... 20 лет присоска кими бютюн пуллары совуруб .. каждый год дороги чинили замазывали... вы думаете, никто не знал о его благих делах:? да тут все все знают... если соседка знает сколько чуваков пришло этажом выше, кто с кем гуляет, флан кяс беля, флан кяс бура... где каждый 5й стукач..... Все все прекрасно знали и так же имели долю. Пришло время, поменяли название, сменили начальника, и все по прежнему... так что этот золотой мальчик всего лишь произведенный продукт) 

Ну вот мы и подходим к самому главному. А кто его 20 лет держал на должности?))) Восток ничего толкого миру не дал кроме пословиц и выражений. Как гласит восточная мудрость про рыбу?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Bushido

    150

  • Zlaw

    121

  • Da Vinci

    108

  • Nkek

    77

Adina
13 minutes ago, God_bless_you said:

Вы сами верите  в то, что он подделку носит? Человек за милион манат айы ети йемишди забыли? Его квартира в Лондоне 20 миллионов фунт стерлингов стоит 🤦‍♀️

Вполне. Знал я одного такого лично. Скончался в прошлом году от передозировки. Семейка миллионами вертела, но часы у него были образцом. Не "подделка", а "образец". У этих часов документов больше, чем у нас с Вами )) Но они стоят дешевле, чем оригинал.

14 minutes ago, Da Vinci said:

У них как раз по спец заказу часы,причем в подарок,они за них не платили

У меня знакомый долгое время занимался продажей этих часов. Причем сидя в какой-то подсобке на Малаканке )) Поверь мне, оригиналы достаются совсем не им. Они носят тоже дорогие часы, но не те это люди. Крысалыг ганларында вар и за часы они полляма не дают, а приобретают бельгийский образец, стоящий 4-5 тысяч, который им благополучно пихают под видом оригинала за тысяч 40.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Adina сказал:

Вполне. Знал я одного такого лично. Скончался в прошлом году от передозировки. Семейка миллионами вертела, но часы у него были образцом. Не "подделка", а "образец". У этих часов документов больше, чем у нас с Вами )) Но они стоят дешевле, чем оригинал.

У меня знакомый долгое время занимался продажей этих часов. Причем сидя в какой-то подсобке на Малаканке )) Поверь мне, оригиналы достаются совсем не им. Они носят тоже дорогие часы, но не те это люди. Крысалыг ганларында вар и за часы они полляма не дают, а приобретают бельгийский образец, стоящий 4-5 тысяч, который им благополучно пихают под видом оригинала за тысяч 40.

))))Ну тогда хорошо))))

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Дибилы.Хоть бы писали в каком районе сколько выявлено.В Азербайджане блин.

Link to comment
Share on other sites

gylya

Первый день в изоляции гара чамаат. Пока все нормально.Все отдыхают от вчерашнего базарлыга, что будет через неделю?

Вот, если врачи не знают, как и чем лечить вирус, то для чего к ним обращаться?Чтоб всю семью взяли куда нибудь на карантин, а в это неспокойное время ведь могут и ограбить квартиру. Но , мало того когда ничего не найдут ведь сделают гаргыш  на весь нэсиль.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
14 minutes ago, Da Vinci said:

Дибилы.Хоть бы писали в каком районе сколько выявлено.В Азербайджане блин.

какая  разница, я  думаю  лучше  всего   вообще  не  интересоваться с  числом  заразившихся , их  будет  каждый  день  расти  и  расти , власть  как  всегда  и  в  этот  раз  всё  сделал  яры ярымчыг ,  голод  не тетка  никто  не  будет  в  карантине  сидеть  когда  дома  нечего   кушать, лучше  бы   как  шведы   дали бы всем  заразится  уже , чем  такой  позорный  цирк устраивать!

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, gylya сказал:

Все отдыхают от вчерашнего базарлыга, что будет через неделю?

мы уже все скушали) вот думаю, подкоп сделать до ларька во дворе) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

" Нахлобучил " уже этот коронавирус ...)))

От безделья и тоски прилёг днём поспать ... Проснувшись , не сразу понял жив я ещё или нет ?  На этом свете или уже на том ?385827731_6404646-1.jpg.e6c2cc98ba2bcfcf0c0f8a6a3c5677bb.jpg)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
16 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

какая  разница, я  думаю  лучше  всего   вообще  не  интересоваться с  числом  заразившихся , их  будет  каждый  день  расти  и  расти , власть  как  всегда  и  в  этот  раз  всё  сделал  яры ярымчыг ,  голод  не тетка  никто  не  будет  в  карантине  сидеть  когда  дома  нечего   кушать, лучше  бы   как  шведы   дали бы всем  заразится  уже , чем  такой  позорный  цирк устраивать!

Так я за это всегда)

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

признавайтесь, кто сухари дома сушит .. я вот каждый день лишний завод круглый беру, для сухарей,..  

рецепт вкусняшки) берете Эскимо пломбир... за 80 коп который, на палочке и без глазури... в пиалу кидаете сухари, и потом мороженое с палочки нарезаете поверх сухарей... оставляете размякнуть, начинайте помешивать, короче пока не начнет впитываться... получается не так много, но очень вкусно, соленые сухари и сладкое мороженое.. изыскано )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

@Murad Ali это типа а ля Тирамису по-азербайджански? :thinking:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
11 минут назад, Yukiko сказал:

@Murad Ali это типа а ля Тирамису по-азербайджански? :thinking:

не) это типа карантинное голодание мозга) 

вот давеча перловку варил, засмотрелся Бонда, спалил кастрюлю(

  • Haha 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

джамааты эля горхуя салыблар ки миллет уже телефонда данышмага да горхур (((

 

 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 hour ago, Murad Ali said:

признавайтесь, кто сухари дома сушит .. я вот каждый день лишний завод круглый беру, для сухарей,..  

рецепт вкусняшки) берете Эскимо пломбир... за 80 коп который, на палочке и без глазури... в пиалу кидаете сухари, и потом мороженое с палочки нарезаете поверх сухарей... оставляете размякнуть, начинайте помешивать, короче пока не начнет впитываться... получается не так много, но очень вкусно, соленые сухари и сладкое мороженое.. изыскано )

а что ожидается голод ?))

 

я в этом году вообще думаю мейве тярявяз будет не куда девать в Республике 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, God_bless_you сказал:

Siz bir baxin Azerbaycanin milyardlarin ogurlayib Londonda yasayanlarin yardim fonduna kocurduyu meblege baxin. 
2000 ve 3000🤦‍♀️ Shok olmaya bilmirem de.. bu cur milyardlari olanlar o cur ehtiyaci olanlara yardim etmelidiler. Dehsete gelirem bunlarin ureyi dasdi? Yoxsa sebeb nedi bu geddarliga..

3473B930-9426-49E8-9774-810AD6D84093.jpeg

22177AD2-6B86-42EA-AD4E-73ACCB00422D.jpeg

Не для того они крали деньги что бы потом добровольно помогать кому то.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
27 минут назад, Murad Ali сказал:

вот давеча перловку варил, засмотрелся Бонда, спалил кастрюлю(

Я на днях рис варил, который прям в пакетиках надо варить... И забыл. Получил в итоге пакетик прижаренный намертво к кастрюле и внутри нечто слипшееся... Не то замазка для окон, не то затирка для стен.:classic_biggrin:

Edited by Царь
  • Haha 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

джамааты эля горхуя салыблар ки миллет уже телефонда данышмага да горхур (((

Bu hələ harasıdl ki,

Bu ürek yarasıdı ki.

Bədiə yadıma düşdü )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
18 минут назад, Царь сказал:

Я на днях рис варил, который прям в пакетиках надо варить... И забыл. Получил в итоге пакетик прижаренный намертво к кастрюле и внутри нечто слипшееся... Не то замазка для окон, не то затирка для стен.:classic_biggrin:

клянусун джаныйчун, у меня тоже такое было)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
24 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

а что ожидается голод ?))

 

я в этом году вообще думаю мейве тярявяз будет не куда девать в Республике 

а причем тут голод?) сухарь это лучшая форма сохранить любую пищу) и вообще люблю их, просто раньше было не до них) а теперь суши не хочу)

Link to comment
Share on other sites

Дождь

в общем эту клоунаду надо прекращать.Первый день карантина показал что как ни вертите а стольник больных не уменьшается.На улицах кароны нет все по домам бродят.

Link to comment
Share on other sites

Дождь

В Азербайджане скончались 2 пациента с коронавирусом, говорится в сообщении Оперативного штаба при Кабмине.

Один из погибших - 1931 года рождения, страдал сахарным диабетом. Второй пациент, 1956 года рождения, имел в анамнезе ишемическую болезнь сердца, артериальную гипертензию и диабет.

Анализы обоих показали наличие COVID-19.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Дождь

По статистике властей получается что короной у нас заболевают исключительно после 65,а умирают только с букетом заболеваний.Бизя дя йох дя,по моим данным многие переносят болезнь дома и заражают всех вокруг.Никого же не проверяют.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
21 minutes ago, Дождь said:

По статистике властей получается что короной у нас заболевают исключительно после 65,а умирают только с букетом заболеваний.Бизя дя йох дя,по моим данным многие переносят болезнь дома и заражают всех вокруг.Никого же не проверяют.

Зато никто не умер от почек, от сердца от онкологии от  тромба даже угарным газом перестали травиться. а давление у всех нормальное и инсульта нет.

У нас же нет данных сколько в  марте прошлого года умерло людей?Чтоб сравнить.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
3 hours ago, Arif Gurbanov said:

" Нахлобучил " уже этот коронавирус ...)))

От безделья и тоски прилёг днём поспать ... Проснувшись , не сразу понял жив я ещё или нет ?  На этом свете или уже на том ?385827731_6404646-1.jpg.e6c2cc98ba2bcfcf0c0f8a6a3c5677bb.jpg)))

# Я уснул в одном мире, а проснулся в другом.

Дисней вдруг перестал быть волшебным, Париж уже не романтичен, Нью Йорк уже не главный город, Китайская стена уже не крепость, Мекка пуста. Объятия и поцелуи стали оружием, и не навещать родителей и друзей превратилось в акт любви.
Ты вдруг понял, что власть, красота и деньги ничего не стоят, и не смогут достать кислород, который тебе так необходим.
Мир продолжает жить и он красив. Он запер только людей в клетках. Мне кажется, что он говорит нам: «В вас нет необходимости.
Воздух, земля, вода и небо прекрасно обходятся без вас.
Когда вы вернётесь, помните, что это вы - мои гости , но не мои хозяева.»

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
3 часа назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 дали бы всем  заразится  уже , чем  такой  позорный  цирк устраивать!

Так с учётом баса-баса в метро, когда время работы его ограничили, потом баса-баса в автобусах, когда метро закрыли, и, наконец баса-баса в маркетах, когда объявили о запрете на выход из дома с сегодняшнего дня, было сделано всё возможное, чтобы если не все, то почти все заразились. Аналогуолмаянски соединили китайский вариант со шведским.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Дождь сказал:

в общем эту клоунаду надо прекращать.Первый день карантина показал что как ни вертите а стольник больных не уменьшается.На улицах кароны нет все по домам бродят.

Надо выявить районы с самым большим процентом заражения и закрыть их.Оттуда выявлять больных и их контакты и по цепочке всех проверять и изолировать,а не все население сразу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Хамаль сказал:

Так с учётом баса-баса в метро, когда время работы его ограничили, потом баса-баса в автобусах, когда метро закрыли, и, наконец баса-баса в маркетах, когда объявили о запрете на выход из дома с сегодняшнего дня, было сделано всё возможное, чтобы если не все, то почти все заразились. Аналогуолмаянски соединили китайский вариант со шведским.

А кто ж предполагал что все как больные побегут в Маркеты,если можно спокойно выйди и купить?Опять таки,люди сами идиоты,стоят толпятся,пока не наедишь чтоб дистанцию держали,будут впритык стоять

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
47 минут назад, Дождь сказал:

По статистике властей получается что короной у нас заболевают исключительно после 65,а умирают только с букетом заболеваний.Бизя дя йох дя,по моим данным многие переносят болезнь дома и заражают всех вокруг.Никого же не проверяют.

Поделитесь вашими данными с оперативным штабом,зачем вы способствуете распространению инфекции?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

А кто ж предполагал что все как больные побегут в Маркеты,если можно спокойно выйди и купить?Опять таки,люди сами идиоты,стоят толпятся,пока не наедишь чтоб дистанцию держали,будут впритык стоять

Честно говоря, это и предполагать не нужно было, это так очевидно проявлялось у нас при любом форс-мажоре не один раз. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Вобще,скорее всего,половина населения переболела этим вирусом в декабре-январе,простт тогда еще не знали что это такое и с чем его едят.

А если соблюдать элементарные правила гигиены,то этот вирус опасен только людям с хроническими болезнями,в основном,так зачем всех сажать по домам?)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 11 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +El Mirage
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Martinika
    • +usseyn
    • +Mr. TANNER
    • +Razin
    • +АнтиФейк
    • +Джема

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions