Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане - 3


Editor

Recommended Posts

Bushido

Никто кроме их родственников эти 190 манат не получит.
Это не ваше государство, поймите наконец.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Bushido

    150

  • Zlaw

    121

  • Da Vinci

    108

  • Nkek

    77

Da Vinci
8 минут назад, Bushido сказал:

Komediya 😂😂😂😂 

 

Лица, зарегистрированные в качестве безработных и получающие от государства социальные выплаты (адресную соцпомощь, пенсию, стипендию, пособия и т.д.), не получат единовременную выплату. Цель - направить эту помощь действительно нуждающимся в ней, обеспечить справедливый подход к тем, кто на самом деле пострадал в период пандемии.

Единовременная выплата положена гражданам, которые не только зарегистрированы в центрах занятости в качестве безработных, но и обратились за получением данного статуса в период действия особого карантинного режима

Ну не подонки?а если у человека дома дети?Им обои кушать во время карантина?слов нету.Наши вонючие СМИ зачем нужны,если они это не освещают с позиции простых людей?Козлы не люди

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
24 минуты назад, Дождь сказал:

клоунада в виде бессмысленного карантина на улицах города продолжается.

 

 

Почему никто не держит дистанцию и друг другу в рот лезут? На бумажные маски надеятся?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

114
23 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ну не подонки?а если у человека дома дети?Им обои кушать во время карантина?слов нету.Наши вонючие СМИ зачем нужны,если они это не освещают с позиции простых людей?Козлы не люди

Не прошло и суток от вчерашнего: 

  

22 часа назад, Da Vinci сказал:

Он  просто люди да,их тоже поймите,у них работа такая

 

 

Edited by 114
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, 114 сказал:

Не прошло и суток от вчерашнего: 

  

 

 

А полиция причём?Я против действий полиции на местах ничего не говорю,они выполняют приказы и ничего больше.Что то вы запутались

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

114
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

А полиция причём?Я против действий полиции на местах ничего не говорю,они выполняют приказы и ничего больше.Что то вы запутались

 

А выполнять преступные приказы не является преступлением? Они всю жизнь только по букве закона жили? И звездочки свои заслуженно получали? 

Так получается, что НКВД не причем. Только Сталин, ну чуток Берия где-то виноват. А все остальные были болванчиками, честно исполнявшими свой долг.  

Edited by 114
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Дождь

восстание в атлетляр кянди.Людей не выпускают после 14 дней карантина.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

два часа разрешения дают и из них столько времени сидишь в пробкх чтобы полицай проверил твой выход. А если у гаишника коронавирус? значит он всех заразил уже

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Проверяют место регистрации еще))Чтоб за пределы района не выезжали))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
22 минуты назад, Дождь сказал:

восстание в атлетляр кянди.Людей не выпускают после 14 дней карантина.

Значит есть заболевшие

Link to comment
Share on other sites

Дождь

на постах должны стоять не гаишники а проверяющие из числа медперсонала.В той же южной корее на каждом углу поставили будки где проверяют водителей.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

у меня вопрос

у меня новый паспорт

в каком порядке писать номер паспорта в смс?

Link to comment
Share on other sites

Valois
1 minute ago, Al Pacino said:

у меня вопрос

у меня новый паспорт

в каком порядке писать номер паспорта в смс?

В порядке очереди😋

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дождь

порядок и условия выплаты алиевских компенсаций просто идиотский бездарен и рассчитан на лохов.Эти условия пусть оставят себе.Как минимум тем кто на нынешний момент не получает от государства зарплаты,пособий и пенсий государство обязано выплатить как минимум 300 манат.В противном случае пусть полностью отменят карантин.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
25 minutes ago, Da Vinci said:

Проверяют место регистрации еще))Чтоб за пределы района не выезжали))

Сказано было, что можно к врачу ехать в другой район(города).

Link to comment
Share on other sites

R.M.
13 часов назад, God_bless_you сказал:

На самом деле в продаже уже 10 дней назад появились дезинфицирующие средства местного производства. Спросила цену 500 мл 18 манат. Интересно цена реальная или искуственно заВысили? 🤔 и если есть такой факт куда жаловаться. Ведь 18 манат не реальная цена..

 

В Браво тут тоже выкладывали дезинфектов полно и цены не высокие.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Чувствую пора Выпить))) без Водки не понять , происходящего вокруг)))

  • Like 2
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Дождь
7 minutes ago, Zlaw said:

Чувствую пора Выпить))) без Водки не понять , происходящего вокруг)))

поверь мне пока я бродил по городу неделю назад принимал во внутрь и вокруг себя.От короны гриппа защитила зато в организме химический баланс нарушился.Так что можно вынужденно в меру но все равно вредно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Дождь сказал:

поверь мне пока я бродил по городу неделю назад принимал во внутрь и вокруг себя.От короны гриппа защитила зато в организме химический баланс нарушился.Так что можно вынужденно в меру но все равно вредно.

В меру все хорошо.. просто я один пить не могу.. мне компания для алкоголизма нужна)))) 

Link to comment
Share on other sites

Дождь
2 minutes ago, Zlaw said:

В меру все хорошо.. просто я один пить не могу.. мне компания для алкоголизма нужна)))) 

с кампанией запрещено,виртуально по ватсапу чокайтесь или внеочередную водочную конференцию проведите.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
5 minutes ago, Дождь said:

через неделю????!!!! 

Кто же тогда открывал фабрику? Зачем?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Находящиеся на карантине, требуют свободы

Баку/07.04.20/Turan: Накануне вечером десятки человек, содержащихся на карантине в так называемом «Городке атлетов» (Олимпийская деревня) на окраине Баку, устроили акцию протеста.

Проведя две недели в карантине, эти люди не были отпущены домой, хотя ни у кого не было выявлено коронавирсуа. Причину их оставления в карантине им никто не объяснил.

Выйдя на балконы здания они скандировали «Свободу», кричали и стучали в различные предметы.

На место прибыли наряды полиции, однако люди не хотели успокаиваться. Одна женщина с ребенком попыталась самовольно выйди из здания, но была задержана. Это вызвало протесты остальных людей, которые стали бросать с балконов стулья и иные предметы на улицу.

После прибытия на место представителя Оперативного штаба, около 20 человек, проведших на карантине две недели, были отпущены домой. Остальных попросили дождаться установленного срока, пообещав не задерживать дольше положенного. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дождь
6 minutes ago, Habibi said:

Кто же тогда открывал фабрику? Зачем?

скорее пошивочный цех.Показуха.Очередное демонстрирование стройной фигуры первой леди.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Habibi сказал:

Находящиеся на карантине, требуют свободы

Баку/07.04.20/Turan: Накануне вечером десятки человек, содержащихся на карантине в так называемом «Городке атлетов» (Олимпийская деревня) на окраине Баку, устроили акцию протеста.

Проведя две недели в карантине, эти люди не были отпущены домой, хотя ни у кого не было выявлено коронавирсуа. Причину их оставления в карантине им никто не объяснил.

Выйдя на балконы здания они скандировали «Свободу», кричали и стучали в различные предметы.

На место прибыли наряды полиции, однако люди не хотели успокаиваться. Одна женщина с ребенком попыталась самовольно выйди из здания, но была задержана. Это вызвало протесты остальных людей, которые стали бросать с балконов стулья и иные предметы на улицу.

После прибытия на место представителя Оперативного штаба, около 20 человек, проведших на карантине две недели, были отпущены домой. Остальных попросили дождаться установленного срока, пообещав не задерживать дольше положенного. 

Молодец люди.

Вместе мы сила.

Против скотов и самодуров

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 hours ago, Bushido said:

 

Почему никто не держит дистанцию и друг другу в рот лезут? На бумажные маски надеятся?

потому, что наше население безграмотное. Я бы не дала им в руки свой телефон.Они ж должны перчатки менять. Откуда я знаю  может он этими перчатками тел. больного трогал?

Ну  я говорю полиции мэсафэ. Это им достаточно.

Наше население  ведь не знает своих прав.Да и многие когда видят полицию чего то бояться.??

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Screenshot_2020-04-07-14-31-09-840_com.instagram.android.jpg

Link to comment
Share on other sites

Despina
23 минуты назад, Evol сказал:

Screenshot_2020-04-07-14-31-09-840_com.instagram.android.jpg

У наших власть имущих новая статья дохода появилась - штрафы. Твари.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, Despina сказал:

У наших власть имущих новая статья дохода появилась - штрафы. Твари.

Как будто только для этого и делалось. Везде выгоду находят. Точно уже как в сказке Чипполино живем. С домиком Тыквы давно была ситуация, теперь и воздух))) Ай Родари ,нахаг бу сказканы язмысан сян)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 14 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • Xazar
    • Caldogno
    • +Operator85
    • +I am gonna hell
    • Veter97
    • +Модест
    • +Emil33
    • Norarosa
    • malenkaya pakost
    • +Бер
    • +Вредный Крыс
    • +Nazul
    • +Светлый путь
    • +Heydar Ali
    • +Чилийский диктатор
    • +Miranda
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • +Пантерка
    • Arzu777
    • +Ghost Shaman
    • +Хамаль
    • +dvijok
    • +Золушка1935
    • +velmiw
    • +Razin
    • +Dervish

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions