Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Коронавирус в Азербайджане - 3


Editor

Recommended Posts

WOLF
Только что, Мышка-Малышка сказал:

Убивают да меня эти люди)))))😂

Как будто,они все эти 25 лет,жили в прававом гос.ве,без коррупии во всех облостях и кумовства..и вдруг этих чудесных людей..захватили Пакемоны и лишили их всех прав.

Унизили смсками...повернули,и ещё раз унизили:looll:

Перестань и ты. Надо жить в мире по возможности. Как только карантин прекратится, я приеду и создам свой собственный промоушен боев. Тебя и Дориана поставлю в main card.

Шучу.  

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Bushido

    150

  • Zlaw

    121

  • Da Vinci

    108

  • Nkek

    77

Murad Ali
2 минуты назад, Мышка-Малышка сказал:

Унизили смсками...повернули,и ещё раз унизили

я вот мусор без смски выкидываю... в 3 ночи когда луна прикрыта облаками 😉 короткими перебежками, облачившись в костюм лаврового куста) но смску не отправляю, я принципиален... 😝

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Мышка-Малышка
Только что, WOLF сказал:

Перестань и ты. Надо жить в мире по возможности. Как только карантин прекратится, я приеду и создам свой собственный промоушен боев. Тебя и Дориана поставлю в main card.

Шучу.  

Лучше гречки нам отсыпь...:classic_sad:

Edited by Мышка-Малышка
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мышка-Малышка
Только что, Murad Ali сказал:

я вот мусор без смски выкидываю... в 3 ночи когда луна прикрыта облаками 😉 короткими перебежками, облачившись в костюм лаврового куста) но смску не отправляю, я принципиален... 😝

В 3 ночи никого и не бывает.

Легко быть принципиальным в 3 ночи)))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

@Bushido я перечитала, я там первая начала про баранов с пастухами. Неправильно было с моей стороны, даже если я так сама считаю :diablotin: но вслух говорить наверно было неправильно. Вы меня реально тогда разозлили)))) Прошу прощения.

  • Like 3
  • Excellent 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Мышка-Малышка сказал:

Лучше гречки на отсыпь...:classic_sad:

Гречку сам не вижу годами. В последний раз в Баку ел. Тут только в русских магазинах продается. 

Link to comment
Share on other sites

Мышка-Малышка
Только что, WOLF сказал:

Гречку сам не вижу годами. В последний раз в Баку ел. Тут только в русских магазинах продается. 

ты мне много чего еще обещал.

Ни как не донесёшь😂

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Мышка-Малышка сказал:

ты мне много чего еще обещал.

Ни как не донесёшь😂

Ты один тяспяй уже 20 лет мне напоминаешь.

 Я его отвез в Баку, но не передал тебе, чтоб твой рыцарь не вызвал меня на дуэль. Вы уж простите, друг сердеШный. :thinking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мышка-Малышка
Только что, WOLF сказал:

Ты один тяспяй уже 20 лет мне напоминаешь.

 Я его отвез в Баку, но не передал тебе, чтоб твой рыцарь не вызвал меня на дуэль. Вы уж простите, друг сердеШный. :thinking:

Когда напоминала ..в первый раз сказала да🙄

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
20 минут назад, WOLF сказал:

Не обижай ее. У всех нет настроения, возможно и у нее. Ты - мужчина, она - женщина. Даже если несдержанная на язык, надо просто поговорить. Она не злая, просто вы не поняли друг друга.

Я никого не трогаю первым,у всех настроения нет, оскорбление не имеет пола,на оскорбление нужно отвечать тем же,на хорошее отвечать хорошим,какой привет такой ответ.Она сказала,я ответил и закрыли тему.Понял? Незанимайся подстрекательством. 

Edited by dorian-x
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, dorian-x сказал:

Понял?

Что-то ты чуток нервный. В Баку ты живешь?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
12 минут назад, Jamilla.J сказал:

@Bushido я перечитала, я там первая начала про баранов с пастухами. Неправильно было с моей стороны, даже если я так сама считаю :diablotin: но вслух говорить наверно было неправильно. Вы меня реально тогда разозлили)))) Прошу прощения.

 

🌷 

Men de sizi aciladim, sonra peshman oldum.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
Только что, WOLF сказал:

Что-то ты чуток нервный. В Баку ты живешь?

Не занимайся провокациями и подстрекательствами. Люди общаются,отвечают,закрывают тему. Зачем мутишь? Закрыли тему. 

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
9 минут назад, Мышка-Малышка сказал:

Умники,которые вдруг вспомнили,о своих правахОЧНИТЕСЬ,ХЕЕЕЙ...Вы все 25 лет шли к этому,молчали.

А сейчас,получив то что имеем вдруг о... айылмысыз ки,вас унижают по средствам смс?

Так вы знали на что подписываетесь,если живёте в полицейском государстве)))

Эти  СМС  есть даже в самых демократических странах .Но от этого они не перестают быть менее унизительными .У нас они вдвойне унизительны хотябы потому что свободы и так сведены к минимуму и подобные излишние ограничения воспринимаются гораздо острее .По крайней мере должны но по видимому так происходит не у всех .:thinking:Вообще эти смс всеголишь признание в собственной беспомощности  .Они бесполезны во всех отношениях Разве что создают мнимое и ложное чувство защищённости .Подсознательно многие начинают даже думать что это может их как то спасти от короны :classic_laugh: Знаете почему в самолётах есть кислородные маски? Думаете они спасают в случае крушения ?Вовсе нет просто когда начинаешь дышать чистым кислородом происходит гипервентиляция лёгких и наблюдается состояние схожее с холотропным дыханием Организм входит в состояние анабиоза и узбагаивается .Таким образом снижается паника и внушается ложное чувство безопасности .Вот и весь эффект от этих масок . Тоже самое и с теми масками которые нас щяс заставляют надевать а также с смсками .Недаром говорят те кто жертвуют свободой ради безопасности в итоге лишаются и свободы и безопасности  :thinking:

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, dorian-x сказал:

Не занимайся провокациями и подстрекательствами. Люди общаются,отвечают,закрывают тему. Зачем мутишь? Закрыли тему. 

Ты меня сейчас оскорбляешь, а я никогда не прощаю такого. С таким тоном со своими дружками можешь говорить. Понял?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cruz
2 часа назад, Сева ИМ сказал:

Интересно, депутатам тоже запретят из дома выходить или их неприкосновенность и во время карантина работает?

Ну как же так?)) Им ведь нужно евя чоряк пулу апарсынлар... Кими бурахсаларда дай парламенти бурахмазлар))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cruz
25 минут назад, Murad Ali сказал:

я вот мусор без смски выкидываю... в 3 ночи когда луна прикрыта облаками 😉 короткими перебежками, облачившись в костюм лаврового куста) но смску не отправляю, я принципиален... 😝

Вспомнил юность иджазя мяктябдя олур)

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
22 минуты назад, Мышка-Малышка сказал:

В 3 ночи никого и не бывает.

Легко быть принципиальным в 3 ночи)))))))

если лавровый куст в дневное время пойдет выкидывать мусор, место в вечерних новостях ему обеспечено, попутно с десятком приступов у тех кто с ним повстречается)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
7 минут назад, WOLF сказал:

Ты меня сейчас оскорбляешь, а я никогда не прощаю такого. С таким тоном со своими дружками можешь говорить. Понял?

Ты читать умеешь?Чем я тебя оскорбил? Или обозвал? Или обругал или покритиковал или цитировал? Ты как провокатор влезаешь и мутишь. Мы с ней поговорили.Поняли.Разошлись. Что ты вмешиваешься ? Зачем занимаешься провокациями?  К чему поднимать бурю в стакане воды? Закрыли тему с ней ,а ты влезаешь. Зачем? Ты на ты я с тобой на ты,ты на вы я тоже на вы.  Не указывай мне и я не укажу тебе. Все ровно. Не нужно влезать во невзаимопонимание или в спор или в дискуссию  двух юзеров.

Edited by dorian-x
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мышка-Малышка
Только что, Murad Ali сказал:

если лавровый куст в дневное время пойдет выкидывать мусор, место в вечерних новостях ему обеспечено, попутно с десятком приступов у тех кто с ним повстречается)

Вот как надо быть принципиальным

3732412203499855_3104661339486814208_o.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, dorian-x сказал:

Ты читать умеешь?Чем я тебя оскорбил? Или обозвал? Или обругал или покритиковал или цитировал? Ты как провокатор влезаешь и мутишь. Мы с ней поговорили.Поняли.Разошлись. Что ты вмешиваешься ? Зачем занимаешься провокациями?  К чему поднимать бурю в стакане воды? Закрыли тему с ней ,а ты влезаешь. Зачем?

Называя меня провокатором или мутильщиком - это не понравилось.

Не делай такого. Есть еще люди, у которых честь осталась. Я один из них. Не оскорбляй.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
14 minutes ago, Murad Ali said:

если лавровый куст в дневное время пойдет выкидывать мусор, место в вечерних новостях ему обеспечено, попутно с десятком приступов у тех кто с ним повстречается)

link

Edited by A_12
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Мышка-Малышка
Только что, A_12 сказал:

 

Джаааан.

Язых.Такой кустик хороший.

А кто это Мурада успел заснять,из наших?😂

Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Мышка-Малышка said:

Джаааан.

Язых.Такой кустик хороший.

А кто это Мурада успел заснять,из наших?😂

Мурад Али ночью здесь с нами сидит, а днем в Англии за продуктами в камуфляже "ходит", мелкими перебежками ))

П.С. По ссылке подробнее.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, Мышка-Малышка сказал:

Джаааан.

Язых.Такой кустик хороший.

А кто это Мурада успел заснять,из наших?😂

это не я ... где в Баку такие улицы?) такие клумбы ?) ... 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
24 минуты назад, Bushido сказал:

 

🌷

Men de sizi aciladim, sonra peshman oldum.

Alles komt gut :loveyouddd:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

В продолжение темы о бушменах )) Очень глубокое видео на самом то деле Человечеству стоит задуматся над своим поведением на этой планете :thinking:

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мышка-Малышка
Только что, Murad Ali сказал:

это не я ... где в Баку такие улицы?) такие клумбы ?) ... 

А похож😛

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
1 минуту назад, WOLF сказал:

Называя меня провокатором или мутильщиком - это не понравилось.

Не делай такого. Есть еще люди, у которых честь осталась. Я один из них. Не оскорбляй.

Поэтому Не нужно вмешиваться в разговор двух юзеров которые уже перестали спорить,поговорили разошлись,с твоей стороны было бы правильно если делаешь замечание тому кто ответил  то делай первому кто выругался и пол не имеет значение,слова для каждого слова и честь для каждого честь, в этом твоя ошибка,если бы ты сказал бы ей что не стоит оскорблять а мне бы что не нужно отвечать,помиритесь,то я бы понял тебя и лайк бы поставил,но ты с неправильной стороны подошел к теме,заметь когда она на вы и я с ней на вы был ,а то что ты сказал то со стороны это похоже на подстрекательство с недобрыми намерениями. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, dorian-x сказал:

Поэтому Не нужно вмешиваться в разговор двух юзеров которые уже перестали спорить,поговорили разошлись,с твоей стороны было бы правильно если делаешь замечание тому кто ответил  то делай первому кто выругался и пол не имеет значение,слова для каждого слова и честь для каждого честь, в этом твоя ошибка,если бы ты сказал бы ей что не стоит оскорблять а мне бы что не нужно отвечать,помиритесь,то я бы понял тебя и лайк бы поставил,но ты с неправильной стороны подошел к теме,заметь когда она на вы и я с ней на вы был ,а то что ты сказал то со стороны это похоже на подстрекательство с недобрыми намерениями. 

Поверь, я не имел целью подстрекать. Я здесь не для выяснений отношений. Все в порядке, мой друг. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 20 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Kit
    • +Wolfy
    • +Veronik
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Царь
    • +Vagrant
    • Puzzle
    • +falkie
    • +Lilallu
    • +Razario
    • Caldogno
    • +человек_
    • +Pups.
    • +dama8080
    • Leylaya
    • +Светлый путь
    • +АнтиФейк
    • +Deportment
    • +Хамаль
    • +El Mirage
    • Arzu777
    • +Простолюдин

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions