Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Коронавирус в Азербайджане - 3


Editor

Recommended Posts

dorian-x
3 минуты назад, WOLF сказал:

Поверь, я не имел целью подстрекать. Я здесь не для выяснений отношений. Все в порядке, мой друг. 

И я тоже не имею целью оскорблять,как со мной так и я ровно, я же не сказал ,что вы подстрекатель,я сказал как, но вы поняли сейчас, и я вижу тоже ,что вы не провокатор и не мутильщик. 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Bushido

    150

  • Zlaw

    121

  • Da Vinci

    108

  • Nkek

    77

Victor Howardsson

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ifti
8 hours ago, Сева ИМ said:

А кто то говорил якобы вирус выпустили чтобы сократить население. Дай демирляр ки. карантиндян сонра роддомларын сайыны артырмаг лазым олачаг))))))))

ироддом пуллу йерди )) мамачаларнан медсестралар 9 ай сонра бу гюнлердеки пулсузлугун евезини 50 гат чыхарацаглар )) арвад да олмадох ки, гедиб ироддомда ишлеях, аг гюн гёрах ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 часов назад, Jamilla.J сказал:

@Bushido я перечитала, я там первая начала про баранов с пастухами. Неправильно было с моей стороны, даже если я так сама считаю :diablotin: но вслух говорить наверно было неправильно. Вы меня реально тогда разозлили)))) Прошу прощения.

Как говорил один из любимых мною персонажей, 

и по что я в тебя такой влюблённый...

халал олсун..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Тэбиб сени горюм ... слов нет .. ироды.. 

что за страна .. врач получает меньше чем спортсмен или обычный барыга...

бедные врачи.. из за этого гребанного карантина, якобы им заплатят 4-5 зарплат, это в среднем максимум 1000 манат, 15 дней по 8 часов должны ходить в этих скафандрах, лишиться дома, жить в дали от семьи и детей.. при этом потенциально быть самыми первыми заражёнными.. 

  • Like 9
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
25 минут назад, Zlaw сказал:

Тэбиб сени горюм ... слов нет .. ироды.. 

что за страна .. врач получает меньше чем спортсмен или обычный барыга...

бедные врачи.. из за этого гребанного карантина, якобы им заплатят 4-5 зарплат, это в среднем максимум 1000 манат, 15 дней по 8 часов должны ходить в этих скафандрах, лишиться дома, жить в дали от семьи и детей.. при этом потенциально быть самыми первыми заражёнными.. 

Гардашим, если обратишь внимание, в мире есть 2 очень почитаемые профессии, можно сказать священные, это Врач и Учитель, и во что их превратили именно в нашей стране, уверен все делается специально

  • Like 6
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
14 минут назад, Heydar Ali сказал:

Гардашим, если обратишь внимание, в мире есть 2 очень почитаемые профессии, можно сказать священные, это Врач и Учитель, и во что их превратили именно в нашей стране, уверен все делается специально

Мне по обидно за хороших Врачей и Учителей, которые ещё  есть у нас...

к сожалению, Гардашым дюз дейирсен.. бизде садаладыгын пешеляри елайиблер Бизнес и ничего личного..

шерефсиз бигейретлер.. айры созюм йохдур.. дэ бу гэдэр дэ йох.. утанан сифэтдэ йохдур..гедиф тюпюресен сифэтэнэ, дейажак Божья росады..

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

114
15 часов назад, 114 сказал:

Наконец-то остановили и потребовав доказать, что я не нарушитель.

Ну, ладно, думаю попросили на форуме не тролить, но они ведь сами нарываются. Сержант докапался, что СМС у меня старая, потому что в телефоне написано СМС за 6 число и после него сразу же сегодняшнее. Как не пытался я ему объяснить, что эа текущее число СМС не отделяется датой, а только пишется время отправки, он не понял. Говорит: Видишь 6 число, значит ты нарушитель! Радостно подбежал капитан, типа "Ния мубахися едирсиниз?" Интересно, взял телефон у меня, вижу руки трясутся не на шутку. Ломки что-ли? Решил не нагнетать расспросами )). Объяснил что к чему, сержант оскорбился, типа мы тоже не только кнопочные телефоны используем!!! 

Отправили к машине, чтобы там пробили СМС. Говорю сержанту, что надо было с тобой на что-нибудь поспорить, вперед попал бы. Проверили, шахсият вясигяси попросили. В общем, оказался я не преступник. Последним словом проинструктировать сержанта Оруджева что к чему. 

В общем, стирайте СМС за предыдущие числа, чтобы разные дебилы время не отнимали. Хотел было спросить, что на 10 минут мое время продлите, но не стал )) 

Не успел добавить скрин, чтобы понятно было

 

image.thumb.png.0ff8ff9a1460205f4e9d7d601c50cbdd.png

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
20 минут назад, 114 сказал:

Не успел добавить скрин, чтобы понятно было

 

image.thumb.png.0ff8ff9a1460205f4e9d7d601c50cbdd.png

Поставил себя на место сержанта .Непонятно......Как понять что за текущее число дата не отделяется ?Вы же выходили в разные дни в одно и тоже время Допустим 6 числа в 16 :34 а 7 в 16:31 Так почему же не пишется дата 7 число?Недогоняем:thinking:У меня например датами отделяются смски если в разные дни пришли.Или сутки должны пройти чтобы дата появилась ?Я как то особо не обращал внимания до этого....

Edited by Barbarosa
Link to comment
Share on other sites

Царь
8 часов назад, Murad Ali сказал:

это не я ... где в Баку такие улицы?) такие клумбы ?) ... 

Не отмазывайтесь. Раз костюмчик кустарника нашли, то и декорации кусочка такого Баку поставить не проблема.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

114
17 минут назад, Barbarosa сказал:

Поставил себя на место сержанта .Непонятно......Как понять что за текущее число дата не отделяется ?Вы же выходили в разные дни в одно и тоже время Допустим 6 числа в 16 :34 а 7 в 16:31 Так почему же не пишется дата 7 число?Недогоняем:thinking:У меня например датами отделяются смски если в разные дни пришли.Или сутки должны пройти чтобы дата появилась ?Я как то особо не обращал внимания до этого....

Ну, во-первых, он видит десятки, если не сотни экранов с смс-ками в день. Мог бы уже разбираться. 

Во-вторых, и самое главное, допустим я действительно не отправил смс, то чего докапываться, йола вер инсан гетсин. 

В-третьих, если посмотреть, то второе смс было отправлено раньше (16:34), чем первое (16:31). Это уже должно указывать на то, что даты разные. 

В-четвертых, очевидно, что в один день нельзя получить два смс с разрешением. Значит это разные даты. 

В-пятых, чтобы избежать подобных недоразумений, я предложил всем стирать историю прошлых смс ))

В-шестых, дата не пишется потому что за текущее число СМС. 

Edited by 114
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

По-моему от марки телефона зависит. У меня на Нокии пишется "вчера хх:хх" или "2 дня назад хх:хх" 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Jamilla.J сказал:

По-моему от марки телефона зависит. У меня на Нокии пишется "вчера хх:хх" или "2 дня назад хх:хх" 

У Вас тоже СМСить надо , чтобы выйти?) 

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
2 минуты назад, Jamilla.J сказал:

По-моему от марки телефона зависит. У меня на Нокии пишется "вчера хх:хх" или "2 дня назад хх:хх" 

А у меня пишется день недели :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
3 минуты назад, Zlaw сказал:

У Вас тоже СМСить надо , чтобы выйти?) 

Не, я просто посмотрела))) 

2 минуты назад, Barbarosa сказал:

А у меня пишется день недели :thinking:

У меня число пишется когда больше 3 дня назад.

Edited by Jamilla.J
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
23 минуты назад, 114 сказал:

Ну, во-первых, он видит десятки, если не сотни экранов с смс-ками в день. Мог бы уже разбираться. 

Во-вторых, и самое главное, допустим я действительно не отправил смс, то чего докапываться, йола вер инсан гетсин. 

В-третьих, если посмотреть, то второе смс было отправлено раньше (16:34), чем первое (16:31). Это уже должно указывать на то, что даты разные. 

В-четвертых, очевидно, что в один день нельзя получить два смс с разрешением. Значит это разные даты. 

В-пятых, чтобы избежать подобных недоразумений, я предложил всем стирать историю прошлых смс ))

В-шестых, дата не пишется потому что за текущее число СМС. 

Со всем согласен кроме 2 го пункта .С какой стати они будут когото отпускать если у них чёткая инструкция штрафовать за нарушение карантина ?Тем более им за это бабло капает .И вдруг вы подставной человек и с помощью вас их проверяет начальство как вы работаете .Щяс в полиции работать очень сложно и опасно .Большинство долго не задерживается:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Jamilla.J сказал:

Не, я просто посмотрела))) 

Жаль самолеты не летают )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

«Мы открыли три вариации в гене ACE2, которые достаточно часто встречаются среди итальянцев и у других европейских народов и почти отсутствуют у жителей Азии», — рассказывают итальянские молекулярные биологи...
 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
8 минут назад, Zlaw сказал:

Жаль самолеты не летают )))

Ваш любимый персонаж забыл предупредить , это может быть опаснее вируса :diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

114
21 минуту назад, Barbarosa сказал:

Тем более им за это бабло капает

Им действительно за каждый выписанный протокол процент идет?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10 минут назад, Jamilla.J сказал:

Ваш любимый персонаж забыл предупредить , это может быть опаснее вируса :diablotin:

:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, 114 сказал:

Им действительно за каждый выписанный протокол процент идет?

Обычно 25 %.. но Штаб несколько дней назад сказал, что средства со штрафов идут в фонд по борьбе с вирусом

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Обычно 25 %.. но Штаб несколько дней назад сказал, что средства со штрафов идут в фонд по борьбе с вирусом

То есть в карман.

Где они публикуют расходы фонда на типа борьбу?)

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Обычно 25 %.. но Штаб несколько дней назад сказал, что средства со штрафов идут в фонд по борьбе с вирусом

Мы верим в это конечно.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Da Vinci сказал:

То есть в карман.

Где они публикуют расходы фонда на типа борьбу?)

Если в карман, то кто то уже за эти дни стал Миллионером.. если в день по стране выписывают 3-5 тысяч штрафов, умножаем на 100 и количество дней когда ввели этот карантин..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

В связи с вирусом. Больным онко. больным  теперь чтоб получить химию придется лежать в больнице и никого из родни не пускают. Раньше сделал химию , можно было домой идти вечером, смысл там оставаться ночью. Да и  пускали близких чтоб смотрел, воду дать в туалет проводить. Там 1-2 нянички , они ж не успевают.

Что они теперь будут питаться больничной едой? 3 раза в день. Ведь нужно кушать хорошо, потом чай кто будет приносить постоянно? Вообщем все против нас.Настроение  паршивое.

Ну, для чего занимать койко место? 

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

gylya

Какие службы такси работают?

Кто пользовался во время  карантина такси?

Link to comment
Share on other sites

Nkek
3 часа назад, Zlaw сказал:

Тэбиб сени горюм ... слов нет .. ироды.. 

что за страна .. врач получает меньше чем спортсмен или обычный барыга...

бедные врачи.. из за этого гребанного карантина, якобы им заплатят 4-5 зарплат, это в среднем максимум 1000 манат, 15 дней по 8 часов должны ходить в этих скафандрах, лишиться дома, жить в дали от семьи и детей.. при этом потенциально быть самыми первыми заражёнными.. 

И ещё 15 дней карантина после ... итого месяц

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
17 минут назад, gylya сказал:

Какие службы такси работают?

Кто пользовался во время  карантина такси?

Убер,189

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Гарын хер шейдян габагды)) юреим бадымджан икрасы истеди, дедим гедим маркете бир ики айн йон алым и по ходу пьесы бадымджан прихвачу.. маркетдя адам аз иди.. бадымджан турецкой 4 ман 78 гяпик.. ( совсем обозрели суволоши, бадымджанда 5 манат олар,) алдым.. кассада держу дистанцию и чувствую в затылок кто то аз гала нефес алыр, бир дене поворот еладим, сверху вниз бахдым, киши гайытды мол нийе кечмирсен, дедим Месефе сахла)) мыхмаммад сехфин баша дющерек чекилди ики метря дала..вот скажи кому сказана держите дистанцию, озде в маркете народу не много, один черт лезут.. уже по всем нашим каналам ролики крутят как себе вести , что делать.. один хрен мыхмаммад ки мыхмаммад..))

Edited by Zlaw
  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 11 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +El Mirage
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Martinika
    • +usseyn
    • +Mr. TANNER
    • +Razin
    • +АнтиФейк
    • +Джема

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions