Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане - 3


Editor

Recommended Posts

Alpinist
3 минуты назад, Murad Ali сказал:

смотрю в окно, как будто нет карантина, людей конечно не много... но ходят, гуляют... двое вообще доняр кушают как ни в чем не бывало... патрулей сегодня вообще не видел... все условно в нашей жизни..ценой.

Не дай бог, но расплата за это все может стать всем нам очень дорогой ценой.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Bushido

    150

  • Zlaw

    121

  • Da Vinci

    108

  • Nkek

    77

Nkek
2 минуты назад, A_12 сказал:

Я б с удовольствием углубился в обсуждение системы или даже обсуждение причин почему система именно такая, но наверное лучше будет это сделать в другой теме. 

Согласен с вами что система прогнившая, но если говорить только т результате, то он «плохой, с редкими проблесками надежды».

вы оптимист )) у меня даже надежды нет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, A_12 said:

Вообще-то высоким считали удвоение за 3 дня. Этот результат лучше в два раза. Но это в сравнении с др странами, а так, когда только о нас думаешь, то темп неприятно высокий. 

Высокий темп в Европе и в Америке, это разве "высокий"?!

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 hours ago, Bushido said:

Кто все это нагнетал по линии ВОЗ и разных организаций сейчас массово скупает дешевые акции.

А в Баку молодая мать рыдает перед министерством, потому что не может работать и прокормить своих 2 детей.

На самом деле есть потребность в новой левой партии Трудового Народа.

 

 

Yaxsi ki az da olsa bu xanima komek etdiler. Bir az erzag, sonra bine corek zavodu Beko xolodilnik ve televizor bagisladi. Allah butun komek edenlerden razi olsun  

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
28 minutes ago, Heydar Ali said:

Помочь хотите?))))

Помешать )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

Всё будет хорошо.
Это на самом деле результат хаотичной политики в отношений обшественного транспорта в конце марта, другого объяснения не вижу.
Народ в целом дома сидит и если выходят в основном держат дистанцию судя по видео из Баку. Скоро темп немножко тормознет, самое позднее через неделю.

Я вот как раз таки вижу другую картину, народ да меньше выводит на улицу, но все равно пока много, дистанцию почти не соблюдают, маски и антисептики применяют неумеючи и не знаючи основная масса. Я пока думаю что идет нарастание и если так пойдет будет плохо. Посмотрим как будет.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, Bushido said:

 

Всё будет хорошо.
Это на самом деле результат хаотичной политики в отношений обшественного транспорта в конце марта, другого объяснения не вижу.
Народ в целом дома сидит и если выходят в основном держат дистанцию судя по видео из Баку. Скоро темп немножко тормознет, самое позднее через неделю.

Народ не сидит. Народ еле билир хамыдан агыллыдыр смс гондяриб сюлянир

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Wisdom сказал:

Высокий темп в Европе, это разве "высокий"?!

 

В Европе сейчас высокий темп в ЮК и Франции.
Удвоение за 8 дней.
В Швеции 9 дней
В Германии за 12.

Link to comment
Share on other sites

Enya
1 minute ago, Alpinist said:

Я вот как раз таки вижу другую картину, народ да меньше выводит на улицу, но все равно пока много, дистанцию почти не соблюдают, маски и антисептики применяют неумеючи и не знаючи основная масса. Я пока думаю что идет нарастание и если так пойдет будет плохо. Посмотрим как будет.

В пик мы ещё не вошли. Надеюсь что ужесточенные нынешние меры дадут результаты

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Bushido said:

 

В Европе сейчас высокий темп в ЮК и Франции.
Удвоение за 8 дней.
В Швеции 9 дней
В Германии за 12.

Ты про что сейчас - динамика заражения или летальности?

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Alpinist сказал:

дистанцию почти не соблюдают

 

Если так, то все они ослы.

Link to comment
Share on other sites

Nkek
4 минуты назад, Bushido сказал:

 

Qaxilib evde oturmaq

Bayira cixanda insanlarla mesafe saxlamaq.

Bashqa yolu yoxdu.

еля бу? онда , еля чыхыр цель оправдывает средства ... правильную политику государство ведет в борьбе с эпидемией 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Wisdom сказал:

Ты про что сейчас - динамика заражения или летальности?

 

Yoluxma dinamikasi

Nece güne iki qat artir.

Link to comment
Share on other sites

A_12
11 minutes ago, Nkek said:

вы оптимист )) у меня даже надежды нет

Уныние недопустимо. )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 минуты назад, Enya сказал:

В пик мы ещё не вошли. Надеюсь что ужесточенные нынешние меры дадут результаты

По всем признакам идет куполообразное нарастание, а это очень плохо.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Bushido said:

 

Yoluxma dinamikasi

Nece güne iki qat artir.

Если ужесточат карантин, не возмущайся, ок?

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

Если так, то все они ослы.

Да проблема в том что ослов полно, теже работодатели получив разрешение на работников что бы скажем держать систему в рабочем состоянии решили что им все можно и плюя на все шаги по ограничению заставляют работников работать так как будто никаких проблем нет. В угол всего ппоставленно бабло.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Wisdom сказал:

Если ужесточат карантин, не возмущайся, ок?

 

Пусть вообше запрешают выходить, мне уже всё равно. 🤗

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Bushido said:

 

Пусть вообше запрешают выходить, мне уже всё равно. 🤗

Вот и хорошо...

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

Пусть вообше запрешают выходить, мне уже всё равно. 🤗

Запретов у нас и так хватает, контроль не достаточен, надо контролировать все улицы, дома и жеско и по чаще в разы.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nkek

Люди , перестаньте считать . Если , каждый будет придерживаться правил безопасности и понимать , что это не смертельная болезнь , не паниковать ... все будет хорошо . На худой конец, каждый из нас может переболеть этим с той или иной симптоматикой. Старики ... люди даже в 100 с лишним оправляются . Берегите нервы , в этой ситуации это важнее всего !!! 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Bushido said:

 

Пусть вообше запрешают выходить, мне уже всё равно. 🤗

А если документы проверять захотят? ))
КВ vs. Либерализм - 1:0 ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, A_12 сказал:

А если документы проверять захотят? ))
КВ vs. Либерализм - 1:0 ))))

 

Пусть в концлагерь отправляют и там хлором дезинфицируют, на кой черт либерализм, к рабам нужно относиться как к рабам.

Каабу закрыли.

КВ 1 - 0 Аллах

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Нарушитель правил особого карантинного режима в Ясамальском районе привлечен к ответственности, сообщает пресс-служба МВД.

Согласно информации, ранее судимый по статье 243 УК АР (Вовлечение в занятие проституцией), житель Нефтчалинского района Физули Алиев (1979 г.р.), не подчинившись законным требованиям сотрудников полиции и нарушив правила особого карантинного режима, нанес себе увечья находящимся при нем режущим предметом.

Собранные в Управлении полиции Ясамальского района материалы по делу Ф.Алиева отправлены для рассмотрения в суд. Решением районного суда в его отношении, согласно статье 211 (Нарушение противоэпидемического, санитарно-гигиенического и санитарного режимов), вынесено решение об административном наказании в виде ареста на 20 суток.

Link to comment
Share on other sites

Nkek
3 минуты назад, Bushido сказал:

рабам нужно относиться как к рабам

вооот она сермяжная правда...весь мир оказался рабами одной злой силы , под названием кв

 

4 минуты назад, Bushido сказал:

Каабу закрыли.

это же вроде , правильное решение ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Enya
20 minutes ago, Bushido said:

 

Пусть вообше запрешают выходить, мне уже всё равно. 🤗

Мне в принципе тоже. Только пусть организуют нормально доставку с магазина. Не только "выше сто ман бесплатно" или плати 15 ман сверху...

 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 минуты назад, Wisdom сказал:

Нарушитель правил особого карантинного режима в Ясамальском районе привлечен к ответственности, сообщает пресс-служба МВД.

Согласно информации, ранее судимый по статье 243 УК АР (Вовлечение в занятие проституцией), житель Нефтчалинского района Физули Алиев (1979 г.р.), не подчинившись законным требованиям сотрудников полиции и нарушив правила особого карантинного режима, нанес себе увечья находящимся при нем режущим предметом.

Собранные в Управлении полиции Ясамальского района материалы по делу Ф.Алиева отправлены для рассмотрения в суд. Решением районного суда в его отношении, согласно статье 211 (Нарушение противоэпидемического, санитарно-гигиенического и санитарного режимов), вынесено решение об административном наказании в виде ареста на 20 суток.

опа,.. на месте судят... прям святая инквизиция) 

Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 минуты назад, Wisdom сказал:

Нарушитель правил особого карантинного режима в Ясамальском районе привлечен к ответственности, сообщает пресс-служба МВД.

Согласно информации, ранее судимый по статье 243 УК АР (Вовлечение в занятие проституцией), житель Нефтчалинского района Физули Алиев (1979 г.р.), не подчинившись законным требованиям сотрудников полиции и нарушив правила особого карантинного режима, нанес себе увечья находящимся при нем режущим предметом.

Собранные в Управлении полиции Ясамальского района материалы по делу Ф.Алиева отправлены для рассмотрения в суд. Решением районного суда в его отношении, согласно статье 211 (Нарушение противоэпидемического, санитарно-гигиенического и санитарного режимов), вынесено решение об административном наказании в виде ареста на 20 суток.

 Бред ...20 дней за попытку суицида?

Link to comment
Share on other sites

Enya
17 minutes ago, Nkek said:

Люди , перестаньте считать . Если , каждый будет придерживаться правил безопасности и понимать , что это не смертельная болезнь , не паниковать ... все будет хорошо . На худой конец, каждый из нас может переболеть этим с той или иной симптоматикой. Старики ... люди даже в 100 с лишним оправляются . Берегите нервы , в этой ситуации это важнее всего !!! 

Оч трудно сопротивляться панике, нагнетаемой СМИ

Я думала что уехав за город, успокоюсь и мне будет плевать на все, но нет

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, Enya сказал:

Мне в принципе тоже. Только пусть организуют нормально доставку с магазина. Не только "выше сто ман бесплатно" или плати 15 ман сверху...

 

сегодня под окном, много пацанов с тележками видел... и полными и пустыми... 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 4 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +-=laziale=-
    • +ug1
    • +Жемчужинка
    • +vugel

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions