Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 39


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith

суми цам бой, суми цам бой, еври бари фючер сам ча лаф, бы май лава бы май бейби, бойс боссс, Поет Сабрина!

 

  • Like 4
  • Haha 4
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL

Играет индийская музыка на хезер тв. Из детства😄

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
9 минут назад, SophieL сказал:

Играет индийская музыка нахезер тв. Из детства😄

@Bushido или @Al Pacino pls поставьте пробел на 4 и 5 слове. Быстро печатала🙄

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

amitola
20 минут назад, SophieL сказал:

Играет индийская музыка на хезер тв. Из детства😄

Музыка Индии — Evergreen
И сами они называют так, и они правы
___
Sofiel, обычно при глюке, отправляю жалобу на собственное сообщение
Так проще
Напимер, из-за сбоя сети, часто сообщения мои публикуются в дубле (двукратно-троекратно); а жал я на отправку сообщения лишь один раз, как и полагается..
 

Edited by amitola
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

В дни, когда весь мир, в том числе и Азербайджан, борется с глобальной пандемией коронавируса, а нам, обычным гражданам приходится сидеть дома, соблюдая особый режим карантина, наверное, каждый хоть раз задумывался о том, как много, оказывается, для нас значат, казалось бы, простые детали нашей повседневной жизни.

…Пройтись по бакинскому бульвару, почувствовав запах Каспийского моря, прогуляться по улицам старого Ичеришехер, посидеть у моря на песчаном берегу в Нардаране, обнять друзей, при встрече за чашкой чая…

Впрочем, все это в равной степени применимо к любому из чудесных уголков нашей родины – улицы Гянджи, Исмаиллы, Губы, Гусара, Нахчывана и многих других городов и сел остались без самого главного – своей души… нас с вами.
Известный писатель Гюнель Анаргызы изложила свои переживания на эту тему в замечательном письме, которое адресовано жемчужине Азербайджана - городу Баку от имени его безымянного жителя.

Этот человек, которым мог бы быть любой из нас, фактически признается в любви к столице, отмечая, что порой вел себя неподобающе, за что просит у города прощения…

Письмо зачитал актер и телеведущий Камран Агабалаев под аккомпанемент Этибара Асадли и Шахрияра Иманова.

Произведение сопровождается завораживающими кадрами Баку, снятыми компанией Baku Media Center.

Посмотрев эту замечательную работу, хочется сказать: «Баку, я люблю тебя. Скоро мы вновь будем вместе. И прости, что порой был неправ!».

Рахман Гаджи. 

 

Cox kovreldim... Gozel Bakimi cox sevirem..

videonu seslendiren dostumuz Kamran Agabalayevin sesi insanin ureyine toxunur. 🙏

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
39 minutes ago, God_bless_you said:

В дни, когда весь мир, в том числе и Азербайджан, борется с глобальной пандемией коронавируса, а нам, обычным гражданам приходится сидеть дома, соблюдая особый режим карантина, наверное, каждый хоть раз задумывался о том, как много, оказывается, для нас значат, казалось бы, простые детали нашей повседневной жизни.

…Пройтись по бакинскому бульвару, почувствовав запах Каспийского моря, прогуляться по улицам старого Ичеришехер, посидеть у моря на песчаном берегу в Нардаране, обнять друзей, при встрече за чашкой чая…

Впрочем, все это в равной степени применимо к любому из чудесных уголков нашей родины – улицы Гянджи, Исмаиллы, Губы, Гусара, Нахчывана и многих других городов и сел остались без самого главного – своей души… нас с вами.
Известный писатель Гюнель Анаргызы изложила свои переживания на эту тему в замечательном письме, которое адресовано жемчужине Азербайджана - городу Баку от имени его безымянного жителя.

Этот человек, которым мог бы быть любой из нас, фактически признается в любви к столице, отмечая, что порой вел себя неподобающе, за что просит у города прощения…

Письмо зачитал актер и телеведущий Камран Агабалаев под аккомпанемент Этибара Асадли и Шахрияра Иманова.

Произведение сопровождается завораживающими кадрами Баку, снятыми компанией Baku Media Center.

Посмотрев эту замечательную работу, хочется сказать: «Баку, я люблю тебя. Скоро мы вновь будем вместе. И прости, что порой был неправ!».

Рахман Гаджи. 

 

Cox kovreldim... Gozel Bakimi cox sevirem..

videonu seslendiren dostumuz Kamran Agabalayevin sesi insanin ureyine toxunur. 🙏

Чох пис олдум чох((((

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
59 minutes ago, Дюймовочка said:

Чох пис олдум чох((((

беля  хала  наоборот  яхшы  олмаг  лазымды , тебиет  темизленир , инсанлар  беле  халдан сонра  тебиете  дейер  вермейе  башлайыр, бизим  инсанлары  билмирем )
 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 час назад, amitola сказал:

Музыка Индии — Evergreen
И сами они называют так, и они правы
___
Sofiel, обычно при глюке, отправляю жалобу на собственное сообщение
Так проще
Напимер, из-за сбоя сети, часто сообщения мои публикуются в дубле (двукратно-троекратно); а жал я на отправку сообщения лишь один раз, как и полагается..
 

Вы правы, Амитола. Между прочим я тоже так делала пару раз. Сегодня мосг глючит😁

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

беля  хала  наоборот  яхшы  олмаг  лазымды , тебиет  темизленир , инсанлар  беле  халдан сонра  тебиете  дейер  вермейе  башлайыр, бизим  инсанлары  билмирем )
 

Хеч ким хеч няя дейер вермейеджяк зачем верить сказкам? Как только это закончится все будет так же как и раньше

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Дюймовочка said:

Хеч ким хеч няя дейер вермейеджяк зачем верить сказкам? Как только это закончится все будет так же как и раньше

мен бизимклери  демирем , умуми  Дуняны  дейирем ))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

мен бизимклери  демирем , умуми  Дуняны  дейирем ))

Дунйада да хеч ня дяишмяяджяк)) это не первый раз когда мир страдает от  болезни. Ня вахт няся дяишиб?)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Дюймовочка said:

Дунйада да хеч ня дяишмяяджяк)) это не первый раз когда мир страдает от  болезни. Ня вахт няся дяишиб?)

дяшеджей , мян буна  сидги урекден инанырам ,  сизде  верин  ялинизи  бирликде  инанаг:227:

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
10 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

дяшеджей , мян буна  сидги урекден инанырам ,  сизде  верин  ялинизи  бирликде  инанаг:227:

:227: буюрун 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 hours ago, Bushido said:

И никто не поздравил меня с пасхой 

Бушидо, с Пасхой тебя родной)))) шикиль тапмадым, но от души поздравляю)))

Edited by Gun-smith
  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
12 hours ago, Gun-smith said:

суми цам бой, суми цам бой, еври бари фючер сам ча лаф, бы май лава бы май бейби, бойс боссс, Поет Сабрина!

 

 И так, ближе к телу...В 80-х снялась в рекламе Итальянских кроссовок «Simod», благодаря которым в России, в Ленинграде открылось производство кроссовок «Динамо».

П.С что это за кроссовки такие?

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

split

заметил вопрос на миллион

33AF2B5E-9934-4E4C-B000-A4DAEC9A5E09.jpeg

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

SophieL

Замечу, и все таки мое любимое время года - ВЕСНА. 🌷

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 час назад, split сказал:

заметил вопрос на миллион

33AF2B5E-9934-4E4C-B000-A4DAEC9A5E09.jpeg

Ответ А)) где мой мильон?)) 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Интервью бывшего модератора форума day.az  Сархана Гашимова:

 

.jpg
1NEWS.AZ

У каждого человека есть определенное кредо, которое отражает его отношение к жизни. И у героя нашей сегодняшней статьи оно явно не...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Заметила разницу, сегодня и машин меньше на улице и людей, вот что творят выходные, если даже люде не работают)), психологически, это день отдыха и прогулок, вот и люди разбежались))). Сегодня как и подобает рабочему человеку, надо заняться уборкой, чисткой, мытьем и диванным статусом. А вообще, мои ссоеди сверху все еще спят(((

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Замечу, что устала болеть..☹☹

  • Sad 5
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
12 hours ago, Gun-smith said:

Бушидо, с Пасхой тебя родной)))) шикиль тапмадым, но от души поздравляю)))

Можно в  любой другой СКВ, пусть сам конвретирует в шеккели...

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, JaFlour сказал:

Заметила разницу, сегодня и машин меньше на улице и людей, вот что творят выходные, если даже люде не работают)), психологически, это день отдыха и прогулок, вот и люди разбежались))). Сегодня как и подобает рабочему человеку, надо заняться уборкой, чисткой, мытьем и диванным статусом. А вообще, мои ссоеди сверху все еще спят(((

Сегодня же понедельник

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, JaFlour сказал:

Заметила разницу, сегодня и машин меньше на улице и людей, вот что творят выходные, если даже люде не работают)), психологически, это день отдыха и прогулок, вот и люди разбежались))). Сегодня как и подобает рабочему человеку, надо заняться уборкой, чисткой, мытьем и диванным статусом. А вообще, мои ссоеди сверху все еще спят(((

Слоны вообще,поздно встают:thinking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Кто то наблюдает повышенную электростатику в воздухе и на предметах?)) я сегодня конкретно всех молниями бью) ☝️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
29 минут назад, Murad Ali сказал:

Кто то наблюдает повышенную электростатику в воздухе и на предметах?)) я сегодня конкретно всех молниями бью) ☝️

Может маска и перчатки из синтетики? :classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Может маска и перчатки из синтетики? :classic_laugh:

дома в маске и в перчатках, это уже параноидальный депресняк ))) 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
33 minutes ago, Murad Ali said:

Кто то наблюдает повышенную электростатику в воздухе и на предметах?)) я сегодня конкретно всех молниями бью) ☝️

Зевс? 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Зевс? 

Тор 

photo_2020-04-13_14-33-09.thumb.jpg.243438127223d6e74d80079301ffc204.jpg

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 12 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Emil33
    • +Джема
    • +Heydar Ali
    • +W0lf
    • +Золушка1935
    • +SaxarYa
    • +Царь
    • +Shiko tus
    • +Dominik_Toretto
    • +Wolfy
    • +Agriae
    • +Elbilir
    • +Miranda
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +MegadriveXX
    • +Хамаль
    • +Чилийский диктатор
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions