Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 39


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith
4 minutes ago, Stolz said:

Замечу отпуск закончился, но блин с костями чтото странное происходит. Пару дней колено правое опухло и до невозможности болело, суюпруга говорила, идиот давай вольтареном намажу, ну или хотябы на выпей таблетку вольтарена, я не в какую, думал пройдёт, куда там, на обеих ногах лодышки начали болет, а далее опухли, сейчас колено и лодышка правой ноги прошли, с горем пополам, а вот с левой ногой хреново, очень плохо, с двух сторон нога вздулась, наступать немогу, и сволочь поганая я её не ударял, не подворачивал, кое как передвигаюсь, разрешил супруге датьмне таблетки вольтарена, стало получше. Сейчас ногу перевезала, и издивается надомой, подпевает песенку, "ковыляй понемногу, заживут твои ноженки, а меня ты забудь". Короче вот так. Всем хорошего дня. И не хварайте. 

Может подагра!

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Gun-smith сказал:

Может подагра!

Сидел на скамейке около дома, пару знакомых стариков посмортрели и дали "диагноз" артрит. Не дай Бог. А может и подагра, не дай Бог. Не хочется мне быть кривым и косым, ходитьнормально хочется, а не ковылять.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Stolz said:

Сидел на скамейке около дома, пару знакомых стариков посмортрели и дали "диагноз" артрит. Не дай Бог. А может и подагра, не дай Бог. Не хочется мне быть кривым и косым, ходитьнормально хочется, а не ковылять.

Насколько знаю подагра лечится, там специальная диета нужна!

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, Gun-smith сказал:

Насколько знаю подагра лечится, там специальная диета нужна!

Но супруга, как мед-работник мне утверждает, что я перенапряг мои ноги, я с 27 марта был по 20 апреля в отпуске и конкретно каждый день минимум по 12-16 км пешком проходил. Вот и сказалось. Сейчас вспомнил анекдот:" сидит старик у врача на приёме, а врач говорит старику, если вы и дальше будите так много алкоголя употреблять, то вам ваши ноги ампутируют. Старик сидит и думает и произносит, эээээх - пропали мои ноженки". 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Интересно!

если вы правша возьмите ручку или карандаш в левую руку и попробуйте что то нарисовать, простенькое что то, то что вы делаете легко правой рукой, соответственно если вы левша, попробуйте нарисовать правой рукой, говорят мозг от этих упражнений становится очень вумным, прям как ядерный реактор, карантин, рисуйте на здоровье!

Edited by Gun-smith
  • Like 4
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Баку/21.04.20/Turan: 20 апреля был избит репортер Теймур Керимов, который сотрудничает с интернет-каналом «Аzad Soz» (“Свобода слова”).

Днем он вместе с коллегой записал на квартире лидера партии Народного фронта Али Керимли видео интервью с политиком.  В 15:30 gри выходе из здания за ними увязалась черная машина с госномерами 99 MA 741.

Репортеры отправились в Апелляционный суд, где проходил процесс по делу оппозиционера Тофика Ягублу и этот же автомобиль с несколькими людьми прибыл туда же.  Коллеги журналисты заметили, что находящиеся в машине их фотографируют. Это заметили и другие журналисты, находившиеся у здания суда.

«После возвращения из суда, мне позвонила жительница 9-го участка (один из пригородов – ред.), попросив сделать репортаж об их тяжелом положении. Когда я туда прибыл, сразу же приехали четверо человек на двух машинах, потребовав там не снимать.

Я представился, как сотрудник прессы, но они приказали убираться, когда я отказался, меня стали бить и отобрали камеру и ноутбук. Разбив камеру, они забрали карту, где было интервью с Али Керимли.

Я точно не знаю, кто были эти люди, но подам сегодня жалобу в полицию по факту нападения на меня», - сказал агентству Turan Турал Керимли. 

*Интернет- ресурс “Azad Soz”  основан политэмигрантом Туралом Садыглы, который несколько лет назад получил убежище в Европе. Сам Садыглы и его канал известны, как ярые критики правительства Азербайджана.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Значит так, Макак, это Он, в смысле самец, Макака это Она, в смысле самка, все очень просто..изучаем тонкости русского языка!

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Превратили тему в РиФ. 🤦‍♀️ 
можно обусждать это все на отдельной теме?

если нет то скажите я пойму.

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
12 minutes ago, Дюймовочка said:

Превратили тему в РиФ. 🤦‍♀️ 
можно обусждать это все на отдельной теме?

если нет то скажите я пойму.

Тебе тоже советую встать на «Алмазный путь «)))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Gun-smith said:

Тебе тоже советую встать на «Алмазный путь «)))

Не знаю что это за путь но чем дальше от религии тем лучше)) мяни гатма я тебя прошу)))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
36 minutes ago, Дюймовочка said:

Превратили тему в РиФ. 🤦‍♀️ 
можно обусждать это все на отдельной теме?

если нет то скажите я пойму.

Аль уберет куда надо. Бираз себирли олун... )))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, A_12 said:

Аль уберет куда надо. Бираз себирли олун... )))

А зачем человеку лишний езиййет давать?  Безмядиниз дя ейни сохбятлярдян.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Дюймовочка said:

А зачем человеку лишний езиййет давать?  Безмядиниз дя ейни сохбятлярдян.

А что ожидать от фаната не Б-га, а человека, чьи руки по локоть в крови несчастных бакинцев-горожан?

Edited by Wisdom
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Дюймовочка said:

А зачем человеку лишний езиййет давать?  Безмядиниз дя ейни сохбятлярдян.

1) она хошду, соруша билерсиниз езюнден ))

2) мен безсем де, сехбет менден безмир )))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, Wisdom said:

А что ожидать от фаната не Б-га, а человека, чьи руки по локоть в крови несчастных бакинцев-горожан?

А кто этот человек чья рука в крови?

Edited by Дюймовочка
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, A_12 said:

1) она хошду, соруша билерсиниз езюнден ))

2) мен безсем де, сехбет менден безмир )))

Хамы безиб поверьте. Ну отвлекитесь от религии, зайдите на другие темы пошутите, мырт тутун. Ня билим башга мовзуларда данышын. Может вам понравится?

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Хамы безиб поверьте. Ну отвлекитесь от религии, зайдите на другие темы пошутите, мырт тутун. Ня билим башга мовзуларда данышын. Может вам понравится?

меня и в других темах достаточно... 

по поводу мырта не могу обещать)), но шучу я часто, и вы это знаете.

Link to comment
Share on other sites

Habibi

Баку/21.04.20/Turan:  Восьмые сутки продолжается информационная блокада лидер партии Народного фронта  Али Керимли. Накануне он  столкнулся с очередной провокацией, когда были захвачены его аккаунты  на  WhatsApp и Teleqram, говорится в заявлении ПНФА.

В ПНФА уверены, что это не могло случиться без участия оператора мобильной связи Azercell. «Как иначе коды входа на аккаунты могли оказаться у хакеров?», - сказано в заявлении.

Наряду с этим, продолжаются хакерские атаки на аккаунты активистов ПНФА в Facebook. В ПНФА убеждены, что за всем этим стоят власти страны.

Компания Azercell ранее отвергла свою причастность к лишению  Керимли доступа к мобильному Интернету и сотовой связи.  Власти страны пока не реагируют на обвинения в свой адрес.

Комментируя ситуацию агентству Turan, эксперт в области медиа Алескер Мамедли отметил, что  даже самые защищенные конфиденциальные данные в Интернет могут быть взломаны. При этом,  мессенджеры  WhatsApp, Teleqram, Signal, которые привязаны к мобильным телефонам, более уязвимы, чем электронная почта.

Однако в Азербайджане в инфраструктуру мобильных операторов встроено оборудование Особой службы госохраны (недавно расформированной). 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Роберт Вичино: у вас осталось не более 30–ти дней!

Многим читателем известен американский предприниматель Роберт Вичино (Robert Vicino) – основатель компании, занимающейся постройкой, переоборудованием и продажей бункеров. 
Время от времени Роберт Вичино дает интервью прессе, в которых рекламирует свой бизнес, однако последнее его интервью было весьма необычное. 
Вчера на канале France 24, куда был приглашен и Роберт, обсуждалась тема COVID–19, то есть карантины, протесты против карантинов, экономический кризис, возможное падение астероида, угроза атомной войны и все прочее. Естественно, как главного прославленного эксперта в этом вопросе Роберта спросили о сроках и перспективах. И на это Роберт ответил следующее: 
«Очень скоро голодные люди начнут стучать в вашу дверь и забирать то, что у вас есть. В Соединенных Штатах это произойдет через 30 дней».
France 24 обычно не сильно торопится с трансляцией в интернете, поэтому ролик с интервью появится на YouTube только через несколько дней, однако, поверим на слово людям, которые смотрели телевизор и отписались о впечатлениях от просмотра. Впечатления у всех, прямо скажем, очень мрачные. 
Сегодня телевизор время от времени подвисает от обилия в нём разного рода клоунов, которые выступают там со своими прогнозами. Каждый день люди слушают непрерывную болтовню разного рода политиков, экономистов, эпидемиологов и просто дебилов, которые приходят в студию просто чтобы посветить лицом. 
Однако Роберт Вичино – это мужик совершенно другого ранга: он строит бункеры. Причем, не просто бункеры, а бункеры класса VIP, на самый простой из которых не хватит бабла даже у владельцев многих телеканалов, не говоря уже об экспертах в сатиновых семейных трусах, которые на эти телеканалы шастают: 
Такого рода бизнес предполагает соответствующий уровень контактов. То есть покупатели Роберта не обычные американские препперы, которые за скромные 100 000 баксов покупают какой–то бетонный погреб, вырытый в прошлом веке военными, а серьезные люди, которые тратят на шелтеры миллионы и десятки миллионов. А такие люди, как правило, где–то что–то и как–то знают.
Я, разумеется, далек от мысли, что Роберту заказал бункер кто–то из Рокфеллеров и в частной беседе во время акта приемки приобретения поведал ему по секрету, что через 30 дней привычному нам миру наступит кердык. Тем не менее, уже какой–то полотер в кабинете помощника секретаря младшего из Рокфеллеров мог краем уха где–то что–то услышать. И эту информацию как раз и шепнули Роберту его клиенты. 
Возможно, кто–то подумает: Роберт занимается саморекламой и просто пугает людей. Возразить на это предположение легко следующее: 
а) Роберт Вичино дает не первое (хотя, возможно, и последнее) интервью и ранее в подобных называниях сроков он не был замечен;
б) Сегодня ямы под братские могилы показывают по 33–м каналам по 33 раза в день и люди уже и так напуганы до усрачки, пугать никого не надо;
г) Бизнес Роберта, как и бизнесы его коллег не просто процветают, а уже даже слегка падают от процветания и обрушившегося на них потока заказов. Пока люди попроще скупали патроны, консервы и туалетную бумагу – люди посерьезнее ломанулись к торговцам убежищами и смели там всю недвижимость на корню.
То есть даже объекты, которые ранее расценивались, как дороговатые и годами ждавшие своего покупателя. А новых заказов там столько, что с текущими мощностями строители не справятся и за десять лет. Вот и спрашивается: зачем чуваку лишняя реклама? Тем более, если через 30 дней ничего не случится – у парня будет крупный облом, а это плохо отразится на деловой репутации и на бизнесе. 
Исходя из вышеизложенного я, как и многие, отписавшие по этому замечанию господина Вичино полагаю, что мужик что–то знает, то есть ему кто–то что–то шепнул. И уже исходя из этой информации он и называет в телевизоре сроки. Тем не менее, 30 дней – это срок до чего? Ответа на этот вопрос я не знаю, так что продолжаем следить за развитием событий.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 часа назад, Stolz сказал:

Замечу отпуск закончился, но блин с костями чтото странное происходит. Пару дней колено правое опухло и до невозможности болело, суюпруга говорила, идиот давай вольтареном намажу, ну или хотябы на выпей таблетку вольтарена, я не в какую, думал пройдёт, куда там, на обеих ногах лодышки начали болет, а далее опухли, сейчас колено и лодышка правой ноги прошли, с горем пополам, а вот с левой ногой хреново, очень плохо, с двух сторон нога вздулась, наступать немогу, и сволочь поганая я её не ударял, не подворачивал, кое как передвигаюсь, разрешил супруге датьмне таблетки вольтарена, стало получше. Сейчас ногу перевезала, и издивается надомой, подпевает песенку, "ковыляй понемногу, заживут твои ноженки, а меня ты забудь". Короче вот так. Всем хорошего дня. И не хварайте. 

Скорее всего много протеина употребляешь, грибы ел? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
56 minutes ago, A_12 said:

Видели, знаем, в штабеля складывали. Так что не удивили...

Мы, Николай Второй...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya

Замечу, у некоторых компаний проблемы с интернетом.

Система выхода из дома глюкнулась, позвонили им, говорят система смс не читает!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Heydar Ali сказал:

Скорее всего много протеина употребляешь, грибы ел? 

Нет не кушал, я с 1 февраля очень строго и здорово питаюсь, за 81 день сбросил ровно 24,5 кг. Кушаю всего 2 раза в день, никакого мяса, шоколада, масла, жаренного, жирного. Одни фрукты и овощи. Стараюсь много двигаться, мало того хорошие деяния стараюсь делать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
14 минут назад, Stolz сказал:

Нет не кушал, я с 1 февраля очень строго и здорово питаюсь, за 81 день сбросил ровно 24,5 кг. Кушаю всего 2 раза в день, никакого мяса, шоколада, масла, жаренного, жирного. Одни фрукты и овощи. Стараюсь много двигаться, мало того хорошие деяния стараюсь делать. 

Нельзя так с весом играть, сбрось и держи, а то давление свое накроешь

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Нельзя так с весом играть, сбрось и держи, а то давление свое накроешь

Я знаю что Вы правы Гейдар Али, но я люблю пожрать. У меня проблема в голове, нет золотой середины. Как выходцы из Турции у нас тут говорят или тип или топ. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
19 minutes ago, nineliya said:

Замечу, у некоторых компаний проблемы с интернетом.

Система выхода из дома глюкнулась, позвонили им, говорят система смс не читает!!!

У нас  вайфай не работает...( Звоню на Катв...не могу дозвониться..замечу..:smoking:

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
5 minutes ago, LiyA_ said:

У нас  вайфай не работает...( Звоню на Катв...не могу дозвониться..замечу..:smoking:

У КТВ сейчас тоже проблемы, у нас АN MEDIA сейчас нет интернета, вчера у UNINET были проблемы, только сегодня сделали, сказали вирус их систему атаковал, настройки сбились.

  • Like 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Коронавирус добрался до интернета!!!

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Da Vinci said:

Коронавирус добрался до интернета!!!

Да...издержки карантина...большая нагрузка...все сидят в сети..

Edited by LiyA_
  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
13 минут назад, LiyA_ сказал:

Да...издержки карантина...большая нагрузка...все сидят в сети..

Издержки кретинина,мне какая разница все сидят или не все,я деньги плачу,включите интернет,падлы)

Ну как то так я им сегодня сказал )

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 14 Anonymous, 53 Guests (See full list)

    • +vugel
    • Mystery
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • lifeline
    • +dama8080
    • +W0lf
    • +INCREDIBLE
    • sadik567
    • +gylya
    • +Birdman
    • Caldogno
    • Arzu777
    • +Аджи-Мушкай
    • +Вредный Крыс
    • +Пчела Майя
    • Ceka72
    • Фабрицио
    • Puzzle
    • +Veronik
    • +Rufikbakinec
    • +Парадокс9966
    • +Vagrant
    • +Elcin676
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Dervish
    • +Nazul
    • +Хамаль
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions