Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 39


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
4 hours ago, Zlaw said:

Замечу, в Рф вводят в нормативную базу изменения( название нормативного акта ниже), учитывая тенденцию по копированию, то вполне возможно Колпак Мюллера не далёк 

О проведении эксперимента по установлению специального регулирования в целях создания необходимых условий для разработки и внедрения технологий искусственного интеллекта в субъекте Российской Федерации - городе федерального значения Москве и внесении изменений в статьи 6 и 10 Федерального закона "О персональных данных"


 

они москвичи говорят что подозрительно быстро разработали всю эту систему, скорее всего она уже заранее была разработана, как будто готовились к этому 

применительно к этому случаю или вообще - это неизвестно 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Новые времена требуют новых решений и Китай, как обычно, всегда впереди...

Нет сенсорного открывания двери помощник портативный анти зародыши Лифт кнопка ручка для дверцы выдвижного ящика помощник безопасности бесконтактный инструмент
499 заказа(ов)
 
AZN 5.05
AZN 7.77

-35%

 

1587309928-154f45fc94568f56ba907f254c197

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Gun-smith said:

Мне вчера Трамп гурбан олдугум перевел на банковский счет 2900, но я жду компенсации  за мой закрытый бизнес из за этого карантина, страховка говорит плати, мяни с....ир, веду войну..

ты посмотри на этого наглого американца.. щюкюр эля! :angry:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Wisdom said:

Новые времена требуют новых решений и Китай, как обычно, всегда впереди...

Нет сенсорного открывания двери помощник портативный анти зародыши Лифт кнопка ручка для дверцы выдвижного ящика помощник безопасности бесконтактный инструмент
499 заказа(ов)
 
AZN 5.05
AZN 7.77

-35%

 

1587309928-154f45fc94568f56ba907f254c197

 

отличное устройство, только почему розовый цвет?.. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Al Pacino said:

отличное устройство, только почему розовый цвет?.. 

Альтернатива -  цвет голубой же, на фото...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Al Pacino said:

ты посмотри на этого наглого американца.. щюкюр эля! :angry:

У меня страховка 490 в месяц))) я должен платить))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

Мне вчера Трамп гурбан олдугум перевел на банковский счет 2900, но я жду компенсации  за мой закрытый бизнес из за этого карантина, страховка говорит плати, мяни с....ир, веду войну..

 

Manifest der Kommunistischen Partei 😎

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

"Иран стал другой страной по сравнению с тем периодом, когда я пришел к власти. Тогда они хотели захватить весь Ближний Восток, а сейчас они хотят выжить. У них еженедельные протесты, они просто напичканы заразой", – Президент США, Дональд Трамп

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Да ему лишь бы от себя внимание отвлечь))Всех кругом обвинил уже,только себя хорошего хвалит))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Da Vinci said:

Да ему лишь бы от себя внимание отвлечь))Всех кругом обвинил уже,только себя хорошего хвалит))

Он хороший )))

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Gun-smith said:

Он хороший )))

надо обнулить его президентские сроки и внести поправки в Конституцию через референдум о вечном президентстве Трампа ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Al Pacino said:

надо обнулить его президентские сроки и внести поправки в Конституцию через референдум о вечном президентстве Трампа ))

Сначала надо Терешкову запустить к ним в конгресс.

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Al Pacino said:

надо обнулить его президентские сроки и внести поправки в Конституцию через референдум о вечном президентстве Трампа ))

Нет брат, здесь это не пройдет, буду отстреливаться))) свободный народ...

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
828424-v-kanade.jpg
WWW.VEDOMOSTI.RU

Мужчина, переодетый полицейским, устроил стрельбу в канадской провинции Новая Шотландия, убив 16 человек.

 

  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
27 minutes ago, Gun-smith said:

Нет брат, здесь это не пройдет, буду отстреливаться))) свободный народ...

Я недавно прочитал о том как во времена Великой Депрессии президент Рузвельт хотел внести некоторые реформы для выхода из кризиса, но их заблокировал Верховный Суд, сочтя их за несоответствующие Конституции.

Тогда Рузвельт через обе палаты попробовал реформировать сам Верховный Суд для проведения этих оздоровительных реформ.

Так вот обе палаты, причём в Конгрессе большинство составляла его партия, заблокировали эти реформы, т.к. сочли что это внесёт перевес в сторону исполнительной власти в системе сдержек и противовесов. То есть эта система работала чётко даже в момент кризиса, браво. 

  • Like 5
  • Excellent 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Al Pacino сказал:

Я недавно прочитал о том как во времена Великой Депрессии президент Рузвельт хотел внести некоторые реформы для выхода из кризиса, но их заблокировал Верховный Суд, сочтя их за несоответствующие Конституции.

Тогда Рузвельт через обе палаты попробовал реформировать сам Верховный Суд для проведения этих оздоровительных реформ.

Так вот обе палаты, причём в Конгрессе большинство составляла его партия заблокировала эти реформы, т.к. сочли что это внесёт перевес в сторону исполнительной власти в системе сдержек и противовесов. То есть эта система работала чётко даже в момент кризиса, браво. 

А на меня полисы так кричат,смс показать требуют(((((

Боюсь,что скоро и дубинками бить начнут:classic_unsure:

Link to comment
Share on other sites

Царь
5 часов назад, Zlaw сказал:

Замечу, в Рф вводят в нормативную базу изменения

Мое личное мнение, что Россия присоединилась ко всей этой международной вакханалии истерии с вирусом, чисто из практического подхода. Для узаконенного теперь всем миром внедрения и тестирования новых методик управления населением и для проведения учений по готовности к ситуациям ЧП, необходимость в которых давно назрела. Но которые не дали бы провести либерасты всего мира.  Иначе, было бы всё как в Белорусии.

Edited by Царь
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
29 minutes ago, Al Pacino said:

Я недавно прочитал о том как во времена Великой Депрессии президент Рузвельт хотел внести некоторые реформы для выхода из кризиса, но их заблокировал Верховный Суд, сочтя их за несоответствующие Конституции.

Тогда Рузвельт через обе палаты попробовал реформировать сам Верховный Суд для проведения этих оздоровительных реформ.

Так вот обе палаты, причём в Конгрессе большинство составляла его партия, заблокировали эти реформы, т.к. сочли что это внесёт перевес в сторону исполнительной власти в системе сдержек и противовесов. То есть эта система работала чётко даже в момент кризиса, браво. 

Голову даю на отрез, скрепные этого не поймут. 🙂 

Наши, тем более. 

 

Edited by Obozrevatel
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
23 минуты назад, *Чертовка* сказал:

А на меня полисы так кричат,смс показать требуют(((((

Боюсь,что скоро и дубинками бить начнут:classic_unsure:

Не поняла?Почему?Нет такого права у них, смс есть-  ок,смс нет-штраф.А кричит пусть  у себя дома.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23 минуты назад, Царь сказал:

Мое личное мнение, что Россия присоединилась ко всей этой международной вакханалии истерии с вирусом, чисто из практического подхода. Для узаконенного теперь всем миром внедрения и тестирования новых методик управления населением и для проведения учений по готовности к ситуациям ЧП, необходимость в которых давно назрела. Но которые не дали бы провести либерасты всего мира.  Иначе, было бы всё как в Белорусии.

минусов в данном законопроекте, предчувствуя, что и нас ждёт аналогичное, на мой субъективный взгляд полно..плюс человеческий фактор, то бишь злоупотребление полномочиями..но Любая власть  по любому в выигрыше, ибо Капитан судна Государство она)

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
50 минут назад, Gun-smith сказал:

Он хороший )))

  405470115_.gif.c595d54dffd5bf6dfe1c82723e08bd42.gif)))

9124952.jpg.e41bacf21eea1f324d6ff73bddcc3f52.jpg

Edited by Arif Gurbanov
  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Zlaw сказал:

минусов в данном законопроекте, предчувствуя, что и нас ждёт аналогичное, на мой субъективный взгляд полно..плюс человеческий фактор, то бишь злоупотребление полномочиями..но Любая власть  по любому в выигрыше, ибо Капитан судна Государство она)

Это для нас минусы, но властям на наши минусы глубоко пофиг:classic_biggrin: У них другие интересы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

  405470115_.gif.c595d54dffd5bf6dfe1c82723e08bd42.gif)))

9124952.jpg.e41bacf21eea1f324d6ff73bddcc3f52.jpg

Бирдэнэдэ ярым йанында) пянчо пянчо яваш яваш нэ гэдэр))

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Gun-smith said:

Он хороший )))

Только вот в голове у него 9 грамм не хватает. Или 27 ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
20 минут назад, Obozrevatel сказал:

Голову даю на отрез, скрепные этого не поймут.

Это Вы про Украину, которая кроит свой закон и даже регламент в парламенте на каждый отдельный случай по поводу навязываемых хозяевами из  МВФ и соросят решений?:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Сабина Салимова сказал:

Не поняла?Почему?Нет такого права у них, смс есть-  ок,смс нет-штраф.А кричит пусть  у себя дома.

Не могу обьяснить,почему кричат...Может провоцируют на конфлик.Тех кто спорит они не любят,сразу штраф впаривают.Поэтому я и молчала😷

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Царь said:

Это Вы про Украину, которая кроит свой закон и даже регламент в парламенте на каждый отдельный случай по поводу навязываемых хозяевами из  МВФ и соросят решений?:classic_biggrin:

Нет. Это я про двух граничащих по Самуру братьев близнецов. Просто один маленький, а другой большой. Кроме размеров во всех своих действиях внутри страны они мало чем отличаются. Хотя нет, у одного трайб. У другого, кумовство. Правда, хрен редьки не слаще. 

Да. Я считаю, что в оценке того, почему у нас начали канитель с вирусом, вы абсолютно правы. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
1 минуту назад, *Чертовка* сказал:

Не могу обьяснить,почему кричат...Может провоцируют на конфлик.Тех кто спорит они не любят,сразу штраф впаривают.Поэтому я и молчала😷

Если есть смс он не может выписать штраф!И спорить причин нет.Значит ты вышла без смс.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Сабина Салимова сказал:

Не поняла?Почему?Нет такого права у них, смс есть-  ок,смс нет-штраф.А кричит пусть  у себя дома.

А может он у себя дома и кричит,об этом же сказано не было нечего)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
10 минут назад, Da Vinci сказал:

А может он у себя дома и кричит,об этом же сказано не было нечего)

Это его дом,жена,дети,если им всем приятно пусть кричит на здоровье,но кричать на чужую женщину он не имеет права-это чревато)Нарушила закон?выписывай штраф!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 7 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Grisbi
    • Xazar
    • Arzu777
    • +Vagrant
    • Leylaya
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • +Buritas
    • +dama8080
    • +falkie
    • Puzzle
    • +Царь
    • +Хамаль
    • +Razario
    • +Светлый путь
    • +BAKILI
    • +Отче Ваш

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions