Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Коронавирус в Азербайджане - 4


Bushido

Recommended Posts

Da Vinci

Всьо,мы победили КВ))

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 часов назад, Bodriy сказал:

В Азербайджане скончался первый врач от КВируса, который добровольцем участвовал в кампании, сам вернулся в Скорую Помощь где раньше работал - Zakir Xəlilov !

ALLAH RƏHMƏT ETSİN !

Закир Халилов.png

А министра не уволили даже

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
6 minutes ago, Da Vinci said:

А министра не уволили даже

Гениев мировой медицинской науки увольнять нельзя.

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
7 hours ago, Alpinist said:

Поэтому я и говорю у нас не карантин, а карнавал, сейчас видители у нас статистика показала хорошие цифры и карантин хотят убоать пусть даже поэтапно, но весь фокус в том что есть огромный риск самообмана, ведь те кто сотнями выздоравливают скорее всего и не были больны, тесты показали по началу одно, в карантине другое и после карантина все здоровы, а итог всего этого может вернуться ( скорее все реальность привнести в нашу жизнь) всплеском настоящей пандемии не дай бог. Поэтому мое личное мнение состоит в том что надо быть очень осторожным и меры личной защиты усилить, а не ослаблять.

Личные меры безопасности никогда ослаблять нельзя. Что же касается тестов, то мне кажется, они какие то левые. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
13 минут назад, Da Vinci сказал:

Всьо,мы победили КВ))

 

Вирус умер от смеха.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
4 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Личные меры безопасности никогда ослаблять нельзя. Что же касается тестов, то мне кажется, они какие то левые. 

Есть и левые, есть еще такой вариант (кто то писал не помню) забирали всех кто кашлял чихал и в карантин на 14-21 день и они чудом все начали пачками выздоравливать и делать статистику. В итоге у нас красивве цифры и дай бог чтоб в реальности все было тип топ. Но я в сказки не верю.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
13 минут назад, Obozrevatel сказал:

Гениев мировой медицинской науки увольнять нельзя.

Светоч медицины !

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cruz
9 часов назад, Bodriy сказал:

В Азербайджане скончался первый врач от КВируса, который добровольцем участвовал в кампании, сам вернулся в Скорую Помощь где раньше работал - Zakir Xəlilov !

ALLAH RƏHMƏT ETSİN !

Закир Халилов.png

Allah rəhmət eləsin.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Cruz
7 часов назад, Alpinist сказал:

Поэтому я и говорю у нас не карантин, а карнавал, сейчас видители у нас статистика показала хорошие цифры и карантин хотят убоать пусть даже поэтапно, но весь фокус в том что есть огромный риск самообмана, ведь те кто сотнями выздоравливают скорее всего и не были больны, тесты показали по началу одно, в карантине другое и после карантина все здоровы, а итог всего этого может вернуться ( скорее все реальность привнести в нашу жизнь) всплеском настоящей пандемии не дай бог. Поэтому мое личное мнение состоит в том что надо быть очень осторожным и меры личной защиты усилить, а не ослаблять.

Карнавал не то слово скорее фестиваль если учесть и большой очередь не соблюдавщих "дистанцию 2 метра" стоящих за гос.ярдымами у почтовых отделений.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cruz
46 минут назад, Da Vinci сказал:

А министра не уволили даже

Ну не зря же его дочь говорила что "отец  прикладывает фантастические усилия в борьбе против КВ" 

🤫

Edited by Cruz
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 minutes ago, Cruz said:

Ну не зря же его дочь говорила что "отец  прикладывает фантастические усилия в борьбе против КВ" 

🤫

Правильно говорит. Когда человек занят фантастикой, до реального выполнения своих должностных обязанностей времени не остаётся. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
41 минуту назад, Alpinist сказал:

Есть и левые, есть еще такой вариант (кто то писал не помню) забирали всех кто кашлял чихал и в карантин на 14-21 день и они чудом все начали пачками выздоравливать и делать статистику. В итоге у нас красивве цифры и дай бог чтоб в реальности все было тип топ. Но я в сказки не верю.

Я здесь рассказывала, что наш знакомый попал в клинику мединститута с диагнозом "короновирус". Отсидел там 2 недели. Никаких симптомов не было, никакого лечения тоже. Как он говорит, за 2 недели ни одной витаминки не дали. Вышел, пополнив статистику благополучно вылечившихся. Та же история с его соседом по палате. Со слов медперсонала на том этаже, где была его палата, большинство бессимптомники.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
38 минут назад, Obozrevatel сказал:

Правильно говорит. Когда человек занят фантастикой, до реального выполнения своих должностных обязанностей времени не остаётся. 

Позорище а не министр

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Dünen ayin 20.04.2020, Baki seherin merkezi videosu:

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
9 часов назад, Alpinist сказал:

Поэтому мое личное мнение состоит в том что надо быть очень осторожным и меры личной защиты усилить, а не ослаблять.

Корень зла в нас самих. Соблюдайте предписанные правила, мойте руки, всякие там обнимашки -целовашки отложите до лучших времён. Хотя я считаю, что эти привычки  стоит забыть навсегда. 

Усиливать больше двух месяцев вряд ли какая страна осилит, бюджет нужно кормить

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gylya

Они ж должны Формулу провести. Поэтому , у нас   вирус по бумажкам должен быстро пройти.

Link to comment
Share on other sites

Editor
37 minutes ago, Stolz said:

Dünen ayin 20.04.2020, Baki seherin merkezi videosu:

 

 

просмотрев видео, осознал, как соскучился по этим улицам....

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Editor сказал:

просмотрев видео, осознал, как соскучился по этим улицам....

Дай Бог с семьёй приедите, всех и всё увидите, а когда вернётесьобратно в США, то скажете в гостях хорошо, а дома лучше !!!

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
37 minutes ago, Stolz said:

Дай Бог с семьёй приедите, всех и всё увидите, а когда вернётесьобратно в США, то скажете в гостях хорошо, а дома лучше !!!

А я могу долго жить в США, но мой дом всегда будет в Азе  ❤️

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Stolz
Только что, Editor сказал:

А я могу долго жить в США, но мой дом всегда будет в Азе  ❤️

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
3 minutes ago, Stolz said:

 

😓 😓 😓 😓

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

ДОМА Я 
ДО МАЯ

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 часа назад, Хамаль сказал:

Я здесь рассказывала, что наш знакомый попал в клинику мединститута с диагнозом "короновирус". Отсидел там 2 недели. Никаких симптомов не было, никакого лечения тоже. Как он говорит, за 2 недели ни одной витаминки не дали. Вышел, пополнив статистику благополучно вылечившихся. Та же история с его соседом по палате. Со слов медперсонала на том этаже, где была его палата, большинство бессимптомники.

 

Это правильно, как лечить человека, если он не болеет? Таких как он в Германии вообше в больницы не принимают, сидит дома две недели.

В Азербайджане даже хорошо что его в больнице держали и не позволили инфицировать других.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

gylya
18 minutes ago, Bushido said:

 

Это правильно, как лечить человека, если он не болеет? Таких как он в Германии вообше в больницы не принимают, сидит дома две недели.

В Азербайджане даже хорошо что его в больнице держали и не позволили инфицировать других.

У нас больницы не бесплатные. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, gylya сказал:

У нас больницы не бесплатные. 

 

 

Нигде они не бесплантные, в год более 2000 евро уходит на медицинскую страховку.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nineliya
8 minutes ago, Bushido said:

 

Нигде они не бесплантные, в год более 2000 евро уходит на медицинскую страховку.

Даже студенту обходится 1284 евро в год. За 5 лет - перелом руки, 2 раза терапевт, прививки обязательные для врача и 1 зуб запломбировали = 6400 евро  или по нашему 12000 манат ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
53 минуты назад, Bushido сказал:

 

Это правильно, как лечить человека, если он не болеет? Таких как он в Германии вообше в больницы не принимают, сидит дома две недели.

В Азербайджане даже хорошо что его в больнице держали и не позволили инфицировать других.

 Верно. Это просто иллюстрация к тому, как формируется статистика. У него вирус выявили практически случайно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
19 minutes ago, nineliya said:

Даже студенту обходится 1284 евро в год. За 5 лет - перелом руки, 2 раза терапевт, прививки обязательные для врача и 1 зуб запломбировали = 6400 евро  или по нашему 12000 манат ))

Иногородним студентам? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 18 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Deportment
    • +Хамаль
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • +человек_
    • +El Mirage
    • Arzu777
    • +Простолюдин
    • +lex-mix
    • +Spirt
    • +SaxarYa
    • +Buritas
    • +АнтиФейк
    • Caldogno
    • +Pups.
    • Fantomas1
    • +Dominik_Toretto
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions