Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Коронавирус в Азербайджане - 4


Bushido

Recommended Posts

Stolz
7 часов назад, Barbarosa сказал:

Я вам завидую )) А вас не  тормозили полицейские?Или вы за "продуктами"?)

Это был не я, просто нашёл в интернете, в поиск вбил события о Баку на то число и вылезло данное видео. 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
9 часов назад, www mona liza сказал:

других не знаю- но я 5-го мая атакую бульвар ))

я представил)

7eb68c7e879a4e51b394a36837f00862.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 часов назад, www mona liza сказал:

других не знаю- но я 5-го мая атакую бульвар ))

Да,конечно))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
10 hours ago, God_bless_you said:

А зачем если застрахованы что то платить? Если есть страховка ничего не платим. Но страховка не оплачивает хронические заболевания и рак. 
Но конда то использовала БП страховку, там лечение 50% онкобольных оплачивала страховая компания. 
Я очень надеюсь, что у нас иджбари сыгорта будет у всех... вот сестры муж болеет муеллим аилеси страховки нет, я оплачиваю их расходы. 
Страховка хорошая вещь. Наши на работе даде на бесплатный чекап не ходят. 

Вообще то унас вроде  онко больные за счет государства лечаться, на бумаге так например.

А бесплатный чекап не  проходят, потому что бояться  , а вдруг найдут какую нибудь болезнь, которая не застрахованна?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
10 часов назад, God_bless_you сказал:

А зачем если застрахованы что то платить? Если есть страховка ничего не платим. Но страховка не оплачивает хронические заболевания и рак. 
Но конда то использовала БП страховку, там лечение 50% онкобольных оплачивала страховая компания. 
Я очень надеюсь, что у нас иджбари сыгорта будет у всех... вот сестры муж болеет муеллим аилеси страховки нет, я оплачиваю их расходы. 
Страховка хорошая вещь. Наши на работе даде на бесплатный чекап не ходят. 

Стоматологию тоже не оплачивает)

И вообще,как ты знаешь,у нас и со страховкой будут большие проблемы у людей.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
9 hours ago, Zema said:

Онкология говорят к сожалению в страховку не войдет. Allah Sizden razi olsun! Не все помогают.

Там же огромные суммы. Кто же отдаст это страховке?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
8 minutes ago, gylya said:

Вообще то унас вроде  онко больные за счет государства лечаться, на бумаге так например.

А бесплатный чекап не  проходят, потому что бояться  , а вдруг найдут какую нибудь болезнь, которая не застрахованна?)

На бумаге, да. Но на деле, увы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cruz
10 часов назад, Дюймовочка сказал:

Ну что какие мысли? Куда мы идем с этими даннымы?

Мы не идём а нас ведут и постепенно вникают, что дни карантинного режима заканчиваются и большой праздник АД Гюню на носу, народ выйдет погулять по бульвару и прочим местам,заболеют несколько тысяч и тогда уволят этого фантаста и опять #эвдягал начнется...

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya

А кто сказал что 4 мая парки откроют? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
18 minutes ago, Obozrevatel said:

Там же огромные суммы. Кто же отдаст это страховке?

Butun dinyada onkoloji xestelerden gepik almirlar.

Stomatoloji ve ya estetik emeliyyatlar ucun insanlar ozleri odemeler edir, amma onkoloji xesteler ucun tibbi sigorta butun mualice, analizler, cerrahi emeliyyatlar, radio- ve kimya-terapiyalari odeyir.

Bu sivil dunyaya aiddir.

Bizim bedbext olkede hansisa gohumun sifarisi ile en boyuk edaletsizlik, rusvaycilig edilir -tibbi sigorta her neyi odemese de onkologi xestelerin mesraflarini 100% odemelidir. 

Edited by Victor Howardsson
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, nineliya сказал:

А кто сказал что 4 мая парки откроют? 

Люди такие да,слышат звон но не знают где он))Бульвары атаковать собрались)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
58 minutes ago, Obozrevatel said:

На бумаге, да. Но на деле, увы.

Так и я о том же.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

людей-масок все меньше

полицейским надоел весь этот балаган с бумагами огрызками о разрешении на работу

этот диктор-алманиядагылыр, говорящий рот из кабмина совсем из другого мира вещает, в реале - все уже переходят на привычный образ жизни)) был вирус и нет его, поехали дальше

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Baku2018 сказал:

людей-масок все меньше

полицейским надоел весь этот балаган с бумагами огрызками о разрешении на работу

этот диктор-алманиядагылыр, говорящий рот из кабмина совсем из другого мира вещает, в реале - все уже переходят на привычный образ жизни)) был вирус и нет его, поехали дальше

 

Вам это полицейские сказали ?)

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
20 минут назад, Baku2018 сказал:

людей-масок все меньше

полицейским надоел весь этот балаган с бумагами огрызками о разрешении на работу

этот диктор-алманиядагылыр, говорящий рот из кабмина совсем из другого мира вещает, в реале - все уже переходят на привычный образ жизни)) был вирус и нет его, поехали дальше

 

людей по прежнему мало на улице...но вот около почты... толпа

photo_2020-04-22_11-01-36.thumb.jpg.da00199ff207116f2ac3861a19a370cd.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
12 минут назад, Murad Ali сказал:

людей по прежнему мало на улице...но вот около почты... толпа

А нам природа помогает карантинить. Позавчера дождь шел и ветер целый день. Вчера снег зарядил, сегодня опять дождь холодный.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, Царь сказал:

А нам природа помогает карантинить. Позавчера дождь шел и ветер целый день. Вчера снег зарядил, сегодня опять дождь холодный.

а что в этом положительного? для вируса это же комфортные условия, я на сколько понял ему жара вредна, а не холода... 

Link to comment
Share on other sites

nineliya
2 minutes ago, Murad Ali said:

а что в этом положительного? для вируса это же комфортные условия, я на сколько понял ему жара вредна, а не холода... 

В такую погоду желание погулять уменьшается ))

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, nineliya сказал:

В такую погоду желание погулять уменьшается ))

отнюдь))) мне доставляет удовольствие такая погода, ветер, снег, дождь, стихия бушует, касается тебя, ты взмок и взмылен,.. наверно в душе я бездомный щенок, но сердце... сердцу не откажешь.. ) а жара что ? блин как не раздевайся, все равно жарко и потливо... хоть бери и живи в холодильнике) кстати летом так и делаю, открываю холодильник и стою стою стою))) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Мама джаны, я отправил СМС, а ответ не пришел

93838222_1194669180882601_2434542138030030848_n.thumb.jpg.626755ddc85c8a2d1c509ba413b9962f.jpg

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, Murad Ali сказал:

а что в этом положительного? для вируса это же комфортные условия, я на сколько понял ему жара вредна, а не холода... 

Народу шастать без действительно неотложного дела мешает.

Link to comment
Share on other sites

nineliya
10 minutes ago, Murad Ali said:

отнюдь))) мне доставляет удовольствие такая погода, ветер, снег, дождь, стихия бушует, касается тебя, ты взмок и взмылен,.. наверно в душе я бездомный щенок, но сердце... сердцу не откажешь.. ) а жара что ? блин как не раздевайся, все равно жарко и потливо... хоть бери и живи в холодильнике) кстати летом так и делаю, открываю холодильник и стою стою стою))) 

Таких людей меньше, чем любителей погреться под солнышком )))

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Только что, nineliya сказал:

Таких людей меньше, чем любителей погреться под солнышком )))

Йа, дефицитный товар) как деньги или донорская почка)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

38 больных

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
8 часов назад, nineliya сказал:

А кто сказал что 4 мая парки откроют? 

Все правильное, какое еще 4 мая, у нас его и не  закрывали, народ как балдел так и балдеет там. 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Дюймовочка сказал:

38 больных

Все можно отменять полностью карантин, а соседние страны паникеры, тупые ничего не знающие продлевают его чуть ли не до конца мая, а еще ограничили езду на легковых автомобилях. Народ и так плевал на маски, социальную дистанцию и т.д.

Edited by Alpinist
  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
7 минут назад, Alpinist сказал:

Все можно отменять полностью карантин, а соседние страны паникеры, тупые ничего не знающие продлевают его чуть ли не до конца мая, а еще ограничили езду на легковых автомобилях. Народ и так плевал на маски, социальную дистанцию и т.д.

не ну если вирус есть, каждый больной это очаг инфекции... а если они выявляются, то очагов много, запустить сейчас, не размотать в будущем 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Murad Ali сказал:

не ну если вирус есть, каждый больной это очаг инфекции... а если они выявляются, то очагов много, запустить сейчас, не размотать в будущем 

Месяц нам вешали что все пропало, а теперь месяц лапши что все супер и пора отменять все.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
15 minutes ago, Alpinist said:

Все можно отменять полностью карантин, а соседние страны паникеры, тупые ничего не знающие продлевают его чуть ли не до конца мая, а еще ограничили езду на легковых автомобилях. Народ и так плевал на маски, социальную дистанцию и т.д.

У нас тоже не отменят после 4-го. Просто чуточку смягчат(

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Только что, Alpinist сказал:

Месяц нам вешали что все пропало, а теперь месяц лапши что все супер и пора отменять все.

Наш народ за 30 лет столько всего перетерпел и терпит, а какие то 30 дней карантина не стерпит? бизим кими дёзюмлю халг гял ахтар хяля...  вот соседи наш, что то не нравится, митинг, протесты, и все вместе... а мы что ? 

ac3101348286f454a81ababee2c8fcdc_4861_ho

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 18 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +QRFRA
    • +Spirt
    • +Grisbi
    • +invariant
    • +Dominik_Toretto
    • +Razario
    • +lex-mix
    • +Konan-from Canada
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Agriae
    • +Джема
    • +Царь
    • +Wolfy
    • Greedkilling
    • +usseyn
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions