Jump to content
Baku365.com

Гомофобия азербайджанских "демократов" - VIDEO


Bushido

Recommended Posts

Al Pacino
5 minutes ago, 114 said:

Вы смешиваете разные понятия. Есть медицинский факт, который подтверждался психиатрами во всем мире. Потом решили что этого нет, и что еще хуже, запретили на выражение каких-либо возражений по этому вопросу. А это уже не научно. 

если такой факт был, то он касался только интимных отношений

это не мешает выполнению профессиональных обязанностей и прочих других повседневных качеств и никак не ограничивает в гражданских правах

Link to comment
Share on other sites

Werty
1 minute ago, Gun-smith said:

Мне комфортно быть левшой, в магазинах даже продают подстаканники для левшей и много других безделушек!

Ну, вот при желании вы бы могли переучится на правую руку, как и делали в СССР, но при этом все равно оставались бы левшой.

 

 Так и геи. Я знаю в Азербайджане несколько таких людей, занимающих высокое положение в обществе, имеющих семью и детей, но при этом они геи. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
19 minutes ago, 114 said:

Но, к примеру, кто-то хочет чтобы учителем его ребенка в начальных классах было трансвестит или гей?

это уже вопрос не медицины и не гражданского права, а морали

потому что трансвестит и гей в силу своей ориентации не теряют свои профессиональные качества

а раздражает ли он кого-то или нет из-за того что выглядит и занимается сексом по-другому - это уже вопрос морали и нравственности, а не медицины и не закона

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Werty сказал:

 Я знаю в Азербайджане несколько таких людей, занимающих высокое положение в обществе, имеющих семью и детей, но при этом они геи. 

Если он активный гей, не пассивный то не считается геем))  по нашим реалиям так) Исмаил вышел замуж, если бы женился и стал мужем геем то тогда все нормально))

  • Haha 4
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
18 минут назад, Evol сказал:

К сожалению и у меня так последнее время.  Надеюсь есть политики которые живут с идеями, честны и порядочны. Но не знаю где они. Допустим я стал политиком, неужели я потеряю дипломатичность, честность, веру в идею. И буду воевать виртуально с каждым кто не согласен со мной) 

Честним политик просто быть не может. Если ты умный и правильный ты можешь стать максимум начальником уборщиц. И то не факт. Более хитрый сюпюргячи Мяммяд дайы подставит тебя и сам сядет на твое место. Поэтому чтобы этого не случилось ты должен быть более хитрым и алчным. 

А тут уже речь не о начальник сюпюргячи а главаре какой то большой политической партии. Тут надо быть гораздо хитрей, знать свою выгоду, знать психологию людей, знать как манипулировать людьми. Если ты не станешь манипулировать своими последователями, то скорей всего это сделает твой враг и все твои фанаты перейдут к нему.

Поэтому считаю что в политике полностью честных людей априори быть не может. Мы только можем выбирать из них тех кто более выгодные условия предлагает. Йяни Яхмяд дя ганымы ичир, Мяммяд дя. Амма Яхмяд ганымы ичиб мяня конфет дя верир, амма Мяммяд вермир. Значит Яхмяд даха йахшыды))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Werty
17 minutes ago, Evol said:

Если он активный гей, не пассивный то не считается геем))  по нашим реалиям так) Исмаил вышел замуж, если бы женился и стал мужем геем то тогда все нормально))

Ну начнем с того, что разделение геев на «активных» и «пассивных» весьма условно.

И потом, совершенно не важно в какой ты роли. Если ты занимаешься сексом с человеком своего же пола - ты гей. 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Werty

Исмаил Джалилов своим видом толстого кябабчы полностью разрушил мои стереотипы о геях ))

Не знаю, что его «муж» в нем нашел, мог бы найти себе «жену» посимпатичнее ))) 

image.png.0ac2944ff174a887637692de8c7d4353.png

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

Хоспади, столько умозаключений сделанных на основе невежества. В любом нормальной стране учитель младших классов может быть геем или трансом без каких то проблем, потому что есть такая вещь как профессиональная этика и различие между работой и prive. Если какой то из учителей будет как то (одеждой, знаками или словами) рекламировать нестандартные отношения, его очень быстро выпрут с этой работы. Во всех остальных случаях родители никогда не узнают о сексуальной ориентации учителя в школе их детей, просто потому что это никак не проявляется на его работе. Среди моих коллег наверно тоже есть геи, но никогда мне не пришло бы в голову об этом у них спросить. Потому что на работе с коллегами разговор редко доходит до того, чтобы люди об этом заявляли. Человека судят по его профессиональным способностям, а не по тому с кем и как он спит. Я тоже бисексуалка, мне и женщины и мужчины нравятся))) Ну и что? Попробуй какой нибудь профессиональный психолог скажет мне что я психически ненормальна, я его сделаю геем за 2 дня.

Edited by Jamilla.J
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Jamilla.J said:

Хоспади, столько умозаключений сделанных на основе невежества. В любом нормальной стране учитель младших классов может быть геем или трансом без каких то проблем, потому что есть такая вещь как профессиональная этика и различие между работой и prive. Если какой то из учителей будет как то (одеждой, знаками или словами) рекламировать нестандартные отношения, его очень быстро выпрут с этой работы. Во всех остальных случаях родители никогда не узнают о сексуальной ориентации учителя в школе из детей, просто потому что это никак не проявляется на его работе. Среди моих коллег наверно тоже есть нет, но никогда мне не пришло бы в голову об этом у них спросить. Потому что на работе с коллегами разговор редко доходит до того, чтобы люди об этом заявляли. Человека судят по его профессиональным способностям, а не по тому с кем и как он спит. Я тоже бисексуалка, мне и женщины и мужчины нравятся))) Ну и что? Попробуй какой нибудь профессиональный психолог скажет мне что я психически ненормальна, я его сделаю геем за 2 дня.

это тоже самое как например школьная учительница в хиджабе

да, дети смотрят на это и о чём-то думают, от этого уже никак не уйти

но если эта учительница будет пропагандировать свои религиозные взгляды, тогда это уже будет неправильно, непрофессионально

точно также как и гей вместо того чтобы преподавать физику будет пропагандировать в школе свои взгляды

пока они не выходят за рамки профессиональной деятельности, им ничего нельзя предъявить

по сути и без хиджаба можно пропагандировать религиозные взгляды и гетеро может пропагандировать гейские отношения 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

На видео не чайхана разговоры друзей, а собрание высшего органа ведушей оппозиционной силы в Азербайджане в условиях репрессий, экономического кризиса, борьбы с пандемией.
 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
28 минут назад, Al Pacino сказал:

это тоже самое как например школьная учительница в хиджабе

да, дети смотрят на это и о чём-то думают, от этого уже никак не уйти

но если эта учительница будет пропагандировать свои религиозные взгляды, тогда это уже будет неправильно, непрофессионально

точно также как и гей вместо того чтобы преподавать физику будет пропагандировать в школе свои взгляды

пока они не выходят за рамки профессиональной деятельности, им ничего нельзя предъявить

по сути и без хиджаба можно пропагандировать религиозные взгляды и гетеро может пропагандировать гейские отношения 

Да, то есть если кто то против геев учителей, то значитидрлжен быть и против хиджаба в школе. Потому что влияние на детей точно такое же. А так, просто некоторые свои личные предпочтения и фобии пытаются спроецировать на общественные нормы.

Link to comment
Share on other sites

лесник
2 hours ago, Bushido said:

Но все равно после смены власти Азербайджан демократизируется.
Новые будут про-запад, и вынуждены будут скрывать свою гомофобию и играть в толерантность.
Гюльтекин и Дж. Гасанли даже поучаствуют на первом бакинском гей параде. 

Больше шансов что ваша кумирша под угрозой сметения встретит хлебом солью российскую армию в яламе или торжественно встретит российские десантные корабли на бульваре. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Al Pacino сказал:

это тоже самое как например школьная учительница в хиджабе

да, дети смотрят на это и о чём-то думают, от этого уже никак не уйти

но если эта учительница будет пропагандировать свои религиозные взгляды, тогда это уже будет неправильно, непрофессионально

точно также как и гей вместо того чтобы преподавать физику будет пропагандировать в школе свои взгляды

пока они не выходят за рамки профессиональной деятельности, им ничего нельзя предъявить

по сути и без хиджаба можно пропагандировать религиозные взгляды и гетеро может пропагандировать гейские отношения 

Преподователи в хиджабе не могут не высказывать своих личных взглядов на предмет. Иначе хиджабница не должна преподавать точные науки как физика, биология история итд. Как хиджабница будет преподавать дарвинизм? Это же идет в противовес с ее взглядами. 

У меня много свидетельств о том как верующие учителя портили мозги ученикам своими глупыми воззрениями.  Наша химичка сказала дочке в классе - видите как протоны крутятся вокруг атомов, так же планеты крутятся вокруг солнца - это все свидетельствует что мир сотворил Аллах.  Я бы за такие высказывания увольняла с работы.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, лесник сказал:

Больше шансов что ваша кумирша под угрозой сметения встретит хлебом солью российскую армию в яламе или торжественно встретит российские десантные корабли на бульваре. 

 

После таких хихиканий во время восхваления уничтожения геев Гитлером еше больше убеждаюсь, что Ханум самый оптимальный из всех вариантов для этой страны.

Не идеальный вариант, но лучше чем гомофобная чушкарня.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Сева ИМ said:

Преподователи в хиджабе не могут не высказывать своих личных взглядов на предмет. Иначе хиджабница не должна преподавать точные науки как физика, биология история итд. Как хиджабница будет преподавать дарвинизм? Это же идет в противовес с ее взглядами. 

У меня много свидетельств о том как верующие учителя портили мозги ученикам своими глупыми воззрениями.  Наша химичка сказала дочке в классе - видите как протоны крутятся вокруг атомов, так же планеты крутятся вокруг солнца - это все свидетельствует что мир сотворил Аллах.  Я бы за такие высказывания увольняла с работы.

за это да, нужно уволить

а если она говорит правильно по науке и ничего лишнего, то пофиг что у нее на голове

и пофиг, правильно ли ей по религии преподавать дарвинизм, это ее личное дело

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Bushido said:

 

После таких хихиканий во время восхваления уничтожения геев Гитлером еше больше убеждаюсь, что Ханум самый оптимальный из всех вариантов для этой страны.

Не идеальный вариант, но лучше чем гомофобная чушкарня.

приводить в пример Гитлера это считаю уже мерзость

Link to comment
Share on other sites

Bushido

"Milli Şura üzvü, keçmiş millət vəkili Gültəkin Hacıbəyli deyir ki, o, iclasda cinsi azlıqlar barədə yox, konkret bir şəxs barədə danışıb."

 

Yalan deyir, videoda aciq-aydin deyir ki "Qərb ücün üzdeniraqlar prioritetdi"

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

приводить в пример Гитлера это считаю уже мерзость

 

Явно видно что не демократы

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Werty

Ну как я и предполагал, больше всего на этой истории погреют руки власти.

1ньюз уже вышло с передовицей.

Если в свое время властям не удалось замарать Али Керимли в принадлежности к секс-меньшинствам, теперь они будут обвинять Нацсовет в гомофобии ))

________________________________________
1NEWS.AZ

Главные цитаты из статьи:    Эльданиз Гулиев: Исмаил «ханум&raquo

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, Werty сказал:

Ну как я и предполагал, больше всего на этой истории погреют руки власти.

1ньюз уже вышло с передовицей.

Если в свое время властям не удалось замарать Али Керимли в принадлежности к секс-меньшинствам, теперь они будут обвинять Нацсовет в гомофобии ))

________________________________________
1NEWS.AZ

Главные цитаты из статьи:    Эльданиз Гулиев: Исмаил «ханум&raquo

 

 

Удивляюсь что столько дней уже и хаггын не набросился на эту тему и не знаю почему.

Link to comment
Share on other sites

Werty
7 minutes ago, Bushido said:

 

Удивляюсь что столько дней уже и хаггын не набросился на эту тему и не знаю почему.

Значит не было еще заказа из курирующей организации ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir

Bunlar heç homofobiyalarında da səmimi deyillər. Исмаила бьют не из-за того, что он гей, а за то что он мочит ПНФА и Нацсовет. Если бы он их хвалил и поддерживал, то эти же люди были бы очень толерантны к его ориентации и обвиняли бы в гомофобии любого обидчика Исмаила. 
ПС: Исмаил тоже хорош, не особо выбирает выражения критикуя «ана мухалифят», и слишком эмоциональный для журналиста. Ему не хватает хладнокровия и нейтральности. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, Zefir сказал:

Bunlar heç homofobiyalarında da səmimi deyillər. Исмаила бьют не из-за того, что он гей, а за то что он мочит ПНФА и Нацсовет. Если бы он их хвалил и поддерживал, то эти же люди были бы очень толерантны к его ориентации и обвиняли бы в гомофобии любого обидчика Исмаила. 
ПС: Исмаил тоже хорош, не особо выбирает выражения критикуя «ана мухалифят», и слишком эмоциональный для журналиста. Ему не хватает хладнокровия и нейтральности. 

 

Он никогда не был журналистом, он вел передачи на АНС ЧМ, делал телефонные звонки, розыгрыши, шутки, объявлял исполнителя следуюшей песни итд. Ничего обшественно-политического.
Ведуший на радио, а не журналист.

Один раз на улице набросился на группу азиатов с криком " фри тайпей", типа это китайцы и он на зло им поддерживает Тайвань.

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Но из азербайджанских полит ютуберов сейчас Исмаил один из самых интересных.
У него интересные темы и интересные гости.

Бир аз даха темкинли олса мисли ёхдур.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Преподователи в хиджабе не могут не высказывать своих личных взглядов на предмет. Иначе хиджабница не должна преподавать точные науки как физика, биология история итд. Как хиджабница будет преподавать дарвинизм? Это же идет в противовес с ее взглядами. 

У меня много свидетельств о том как верующие учителя портили мозги ученикам своими глупыми воззрениями.  Наша химичка сказала дочке в классе - видите как протоны крутятся вокруг атомов, так же планеты крутятся вокруг солнца - это все свидетельствует что мир сотворил Аллах.  Я бы за такие высказывания увольняла с работы.

А зачем преподавать дарвинизм?)) Можно просто ознакомить с этой теорией как и с многими другими)

Вообще то многие ученные согласны с Божественным сотворением мира)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
1 minute ago, Bushido said:

 

Он никогда не был журналистом, он вел передачи на АНС ЧМ, делал телефонные звонки, розыгрыши, шутки, объявлял исполнителя следуюшей песни итд. Ничего обшественно-политического.
Ведуший на радио, а не журналист.

Один раз на улице набросился на группу азиатов с криком " фри тайпей", типа это китайцы и он на зло им поддерживает Тайвань.

Я помню те времена, девочки были влюблены в его голос 😊 не знали что его девочки не интересуют :)). Но сейчас он делает общественно- политический контент, неплохие интерью делает, но его ненависть к фронту всё портит, вернее то что он не скрывает ее и слова не выбирает, и всё выливает на фейсбуке. Ай бала, молчи даа )) Он очень ранимый и все эти оскорбления очень глубоко переживает, боюсь его вообще инфаркт стукнет, столько нервов  :((  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, uncle Y сказал:

А зачем преподавать дарвинизм?)) Можно просто ознакомить с этой теорией как и с многими другими)

Вообще то многие ученные согласны с Божественным сотворением мира)

Так в школе и так идет только поверхностное ознакомление.

А то что ученые с чем то согласны - эо их личное мнение не относясщееся к науке.  Сама наука божественное сотверение никак не расмативает. 

Физик может быть одновременно веганом или фанатом Майкла Джексона. Это не значит что физика проповедует веганство или что Майкл Джексон в науке. 

Edited by Сева ИМ
Link to comment
Share on other sites

Zefir
13 minutes ago, Bushido said:

Бир аз даха темкинли олса

Работаем над этим 😄 

кстати тут кто-то предложил, чтоб он сделал эфир с вами- было бы шикарно! Соглашайтесь :)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Так в школе и так идет только поверхностное ознакомление.

А то что ученые с чем то согласны - эо их личное мнение не относясщееся к науке.  Сама наука божественное сотверение никак не расмативает. 

Физик может быть одновременно веганом или фанатом Майкла Джексона. Это не значит что физика проповедует веганство или что Майкл Джексон в науке. 

Познакомьте меня с обезьяной ставшей человеком))

Пока мы наблюдаем только вмешательство человека в природу, а не эволюцию . Но это и понятно) Ведь человек был создан по подобию Бога) И слопал запретный плод с дерева познания)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    93 members have viewed this topic:
    Kartofsatan  Jamilla.J  Zefir  Светлый путь  Stolz  Al Pacino  Тео  abu Uthman  лесник  Werty  Бенц  Сева ИМ  split  Bushido  Habibi  Victor Howardsson  Nkek  Natali_@@@  Mr. TANNER  Wisdom  Дюймовочка  Sör-Söhbet/Müzakire  Ergenekon  LiyA_  nikotrissa  Zlaw  Heydar Ali  114  Evol  kukolka_1981  Makovka  Valois  Теймур Мамедович  missUnderstanding  *Чертовка*  Yukiko  Nana  NNR  Spaun_78  Alpinist  Аквилон  Desire  Царь  Gun-smith  Bodriy  Undina  iНекто  Masusenka  Вредный Крыс  Зигфрид  Marisan  Arximed  amitola  Хамаль  nineliya  Pozis  www mona liza  Outlaw  kolobok  Vorchun  SophieL  Adina  Padre  Провокация  gasiga  gylya  R.M.  Neo  -=laziale=-  *Jolie*   WOLF  Ghost Shaman  Ava28  artist88  Arif Gurbanov  Castle in the snow  Manneken Pis  Ромашка  uncle Y  Облигация  Murad Ali  trr  Tercel  Obozrevatel  Sirius191  S.T.A.L.K.E.R  Rauℓ  Baku2018  Starry Eyed  ImpendingDoom  dama8080  Salix  nbar 
  • Who's Online   11 Members, 4 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Deportment
    • Nordic Monitor
    • +swallow_bird
    • +Mymimika
    • +MegadriveXX
    • +Светлый путь
    • +Razario
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • +Razin
    • +Bakinka1982

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions