Jump to content
Baku365.com

Гомофобия азербайджанских "демократов" - VIDEO


Bushido

Recommended Posts

Bodriy
Just now, Nkek said:

 Неджя меслехетдю ))

Несмотря на приближающиеся бои к столице, и СС и СД работали без паники и перебоев. (С)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Zlaw said:

Киркоров, Румыны, чыган копек ушагы  :diablotin:

 

 

В общем, как я понимаю, особых планов в вашей организации нет и приоритеты не расставлены ))) Эдакий спонтанный гнев испытываете )) 

 

У меня, например, есть конкретный список типов людей, без которых человечество обошлось бы )) Педофилы, зоофилы, всякие насильники и те, кто любит одеваться в костюм Микки Мауса и потрошить людей вилками для оливок. А гомики... среди них попадаются интересные типы. Дантес, Оскар Уальд, Чайковский, Тьюринг, Стивен Фрай... Пусть будут ))

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
25 минут назад, Bodriy сказал:

Несмотря на приближающиеся бои к столице, и СС и СД работали без паники и перебоев. (С)

Бодрый , я подам на вас в гаагский суд ... за клевету )))))))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 hours ago, Zlaw said:

Поддерживаю Вольфа.. всех этих Навуходоносоров в топку .. сжигать как во времена инквизиции, чтобы другим заднеприводным не повадно было :diablotin:

 

это фашизм, Zlaw

я против фашизма и против того чтоб сжигать кого бы то ни было 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

История должна нас чему-то учить

было Средневековье когда сжигали еретиков и ведьм

был фашизм когда убивали за другую форму черепа

мы должны не просто знать это, но и учиться на этом опыте, не дать этому повториться

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
33 minutes ago, Adina said:

Дантес, Оскар Уальд, Чайковский, Тьюринг, Стивен Фрай...

Туве Янсон

эта женщина написала мою любимую детскую книгу

мне глубоко плевать что она спала с женщиной, а не с мужчиной

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Al Pacino said:

это фашизм, Zlaw

я против фашизма и против того чтоб сжигать кого бы то ни было 

 

я не этого боюсь.. вот когда они закончат сжигать гомиков, надо же энергию куда-то девать.. начнут сжигать следующую партию людей.. с организованностью у них туго.. так что в итоге доберутся до тех, кто не любит бухать у Айдына.. 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

415069_src.jpeg

  • Like 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Al Pacino said:

Туве Янсон

эта женщина написала мою любимую детскую книгу

мне глубоко плевать что она спала с женщиной, а не с мужчиной

 

У отца в кабинете висел портрет Чайковского. Гомиками он нас не воспитал странным образом ))

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Adina said:

 

я не этого боюсь.. вот когда они закончат сжигать гомиков, надо же энергию куда-то девать.. начнут сжигать следующую партию людей.. с организованностью у них туго.. так что в итоге доберутся до тех, кто не любит бухать у Айдына.. 

 

в обществе где преследуются определённые группы, в потенциале завтра перед такой опасностью может оказаться любой другой 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
4 minutes ago, Al Pacino said:

 

это фашизм, Zlaw

я против фашизма и против того чтоб сжигать кого бы то ни было 

Отдел , где работала моя подруга был мужской .Кроме неё (менеджера ) было 24 "мужчинки" и 1 МУЖЧИНА. Почему "мужчинки"-потому что таких сплетников и "арвадагызов" надо было ещё поискать.Они разводили сплетни даже за друг другом , буквально обнимаясь и целуясь за 5 мин.до этого.А тот , которого я назвала МУЖЧИНОЙ занят был исключительно работой , периодически пресекая разговоры тех.И каково же было моё удивление , когда я совершенно случайно узнала , что МУЖЧИНА был геем .)))Стала ли я его меньше уважать ? НЕТ.А тех мужчинок как презирала, так и презираю ))) Мне нет дела до личной жизни индивидуума , в конце концов его части тела , как хочет так пусть ими и распоряжается. Единственное , пусть ЭТО ОСТАЁТСЯ ЗА ДВЕРЯМИ ИХ ДОМА.Чтобы не истерили,  не афишировали , не строили из себя мучеников .В конце концов никто из нас подробности семейной жизни на всеобщее обозрение не выставляет )))

 

  • Like 5
  • Excellent 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Al Pacino said:

в обществе где преследуются определённые группы, в потенциале завтра перед такой опасностью может оказаться любой другой 

 

Порой даже члены этой же группы ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Тео said:

Чтобы не истерили,  не афишировали , не строили из себя мучеников

 

естественно, это меня тоже раздражает, как и любое выпячивание наружу

но я просто хочу знать в чём разница между открытым геем который ходит по улице в женской одежде и виляет попкой и гетеросексуальным быдлом который издаёт всякие животные звуки в след девушкам и кричит им всякие пошлости?

 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

в обществе где преследуются определённые группы, в потенциале завтра перед такой опасностью может оказаться любой другой 

 

В дискуссию подключился Гаджи Ильгар, бывший диспутчанин, притворяюшийся демократом хомейнист, обвинил Джамиля Гасанли в поддержке "большого греха".

В Азербайджане огромное заблуждение считать всех противников режима демократами. 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
22 minutes ago, Al Pacino said:

 

это фашизм, Zlaw

я против фашизма и против того чтоб сжигать кого бы то ни было 

У ветеране Вермахта спросили почему вы воевали, почему не уехали? на что он ответил, мне было 18 лет, вы бы уехали из страны где родились, где ваши родственники и эту страну все боятся у нее эконмический подьем, у отца есть работа,все счастливы.. вы бы уехали из этой страны? вот и я не уехал!

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Bushido said:

 

В дискуссию подключился Гаджи Ильгар, бывший диспутчанин, притворяюшийся демократом хомейнист, обвинил Джамиля Гасанли в поддержке "большого греха".

В Азербайджане огромное заблуждение считать всех противников режима демократами. 

 

хомейнист-демократ это конечно смешно звучит )))

у нас не знают что такое демократия, не понимают что это такое, не понимают что значит равенство всех перед законом 

у противников режима такие же понятия как у самих режимников, а порой даже хуже 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Тео said:

Отдел , где работала моя подруга был мужской .Кроме неё (менеджера ) было 24 "мужчинки" и 1 МУЖЧИНА. Почему "мужчинки"-потому что таких сплетников и "арвадагызов" надо было ещё поискать.Они разводили сплетни даже за друг другом , буквально обнимаясь и целуясь за 5 мин.до этого.А тот , которого я назвала МУЖЧИНОЙ занят был исключительно работой , периодически пресекая разговоры тех.И каково же было моё удивление , когда я совершенно случайно узнала , что МУЖЧИНА был геем .)))Стала ли я его меньше уважать ? НЕТ.А тех мужчинок как презирала, так и презираю ))) Мне нет дела до личной жизни индивидуума , в конце концов его части тела , как хочет так пусть ими и распоряжается. Единственное , пусть ЭТО ОСТАЁТСЯ ЗА ДВЕРЯМИ ИХ ДОМА.Чтобы не истерили,  не афишировали , не строили из себя мучеников .В конце концов никто из нас подробности семейной жизни на всеобщее обозрение не выставляет )))

 

 

Ущемлённые всегда возмущаются. Это нормально ))

 

И если не рассматриваем гетеросексуальные отношения в фильмах за пропаганду гетеросексуальности, то и к обратному отношение такое же. Фильм "Филадельфия" вышел давно, когда эта тема не была модной. Или "Собачий полдень", где гея играет Аль Пачино. Не наш. Настоящий )) И? Никто тогда не переживал сильно, что это пропаганда гейства. А тот же Чайковский с детства смотрел на меня суровым взглядом

 

303491326_images(1).jpeg.3d496f15dd2177770a0a07d081bd9890.jpeg

 

Я просто не догадался в суд подать на отца, за пропаганду гомосексуальных отношений ))

 

Edited by Adina
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Bushido said:

 

В дискуссию подключился Гаджи Ильгар, бывший диспутчанин, притворяюшийся демократом хомейнист, обвинил Джамиля Гасанли в поддержке "большого греха".

В Азербайджане огромное заблуждение считать всех противников режима демократами. 

Гаджи Ильгар, я с ним учился, он "демократ" да хомейнитский демократ!

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Gun-smith said:

У ветеране Вермахта спросили почему вы воевали, почему не уехали? на что он ответил, мне было 18 лет, вы бы уехали из страны где родились, где ваши родственники и эту страну все боятся у нее эконмический подьем, у отца есть работа,все счастливы.. вы бы уехали из этой страны? вот и я не уехал!

 

я их не виню, они не знали того чего знало их руководство, они не представляли себе этих масштабов 

это сейчас со стороны легко судить 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Al Pacino сказал:

 

хомейнист-демократ это конечно смешно звучит )))

у нас не знают что такое демократия, не понимают что это такое, не понимают что значит равенство всех перед законом 

у противников режима такие же понятия как у самих режимников, а порой даже хуже 

 

Это хорошо, что идет такая дискуссия, становится более менее ясным у кого какие ценности, позиции.

"Против Алиева, значит наш человек" постепенно исчезает, как говорил Гейдар Алиев (он убрал из УК статью о мужеложстве) "сияси мовгейинизи билдирин".

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Дело даже не в сексуальных меньшинствах, а в том что ожидает Азербайджан с такой средневековой феодальной властью и с оппозицией со средневековым мышлением.
А все эти власти и оппозиции продукт нашего народа, нашей "интеллигенции".

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
21 minutes ago, Тео said:

Отдел , где работала моя подруга был мужской .Кроме неё (менеджера ) было 24 "мужчинки" и 1 МУЖЧИНА. Почему "мужчинки"-потому что таких сплетников и "арвадагызов" надо было ещё поискать.Они разводили сплетни даже за друг другом , буквально обнимаясь и целуясь за 5 мин.до этого.А тот , которого я назвала МУЖЧИНОЙ занят был исключительно работой , периодически пресекая разговоры тех.И каково же было моё удивление , когда я совершенно случайно узнала , что МУЖЧИНА был геем .)))Стала ли я его меньше уважать ? НЕТ.А тех мужчинок как презирала, так и презираю ))) Мне нет дела до личной жизни индивидуума , в конце концов его части тела , как хочет так пусть ими и распоряжается. Единственное , пусть ЭТО ОСТАЁТСЯ ЗА ДВЕРЯМИ ИХ ДОМА.Чтобы не истерили,  не афишировали , не строили из себя мучеников .В конце концов никто из нас подробности семейной жизни на всеобщее обозрение не выставляет )))

 

А знаете что самое странное?)) арвадагыз мужчины которые сплетничают, рассказывают с гордостью с какой девушкой переспали и как, поднимают руку на женщину, ведут себя как тираны и деспоты дома, считают что они лучше геев, что геи вообще не люди, только потому что их самих не влечет к мужчинам. Только по одной этой причине)))

Edited by Дюймовочка
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido

У каждого есть право ненавидеть сексменьшинства или любить Гитлера.
Но пусть тогда не называет себя демократом и не позиционирует себя либералом.


Демократик гюввелерин, либерализм филан пешмекан...

 

 

PSX_20200516_110938.thumb.jpg.600828cbb7fbb71bf035d0e38c601b1d.jpg

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Bushido said:

Дело даже не в сексуальных меньшинствах, а в том что ожидает Азербайджан с такой средневековой феодальной властью и с оппозицией со средневековым мышлением.
А все эти власти и оппозиции продукт нашего народа, нашей "интеллигенции".

 

у меня мрачные мысли по поводу будущего

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Bushido said:

У каждого есть право ненавидеть сексменьшинства или любить Гитлера.
Но пусть тогда не называет себя демократом и не позиционирует себя либералом.


Демократик гюввелерин, либерализм филан пешмекан...

 

 

PSX_20200516_110938.thumb.jpg.600828cbb7fbb71bf035d0e38c601b1d.jpg

 

это как ЛДПР Жириновского

просто красивое название

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Al Pacino said:

 

у меня мрачные мысли по поводу будущего

 

чаще общайся с Глоком.. он в этом плане оптимист-энтузиаст ))

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

это как ЛДПР Жириновского

просто красивое название

 

Вот хорошо что идет эта дискуссия, билек гёряк сияси сехнеде ким кимдир.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
26 минут назад, Gun-smith сказал:

Гаджи Ильгар, я с ним учился, он "демократ" да хомейнитский демократ!

 

Вчера Натиг Джафарли в интервью Исмаилу Джалилову сказал, что когда создавали РЕАЛ к ним пришла группа веруюших и сказали что если у вас в программе будет обешание открыть новые мечети мы вступим в вашу партию.

На что им ответили, что мы будем открывать университеты, а не мечети. Но мы будем четко следовать свободе вероисповедания, что позволит обшинам самим строить мечети. 

Они поблагодарили за искренность, сказали что другие партии такое обешание дают и ушли.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, Bushido said:

 

Вот хорошо что идет эта дискуссия, билек гёряк сияси сехнеде ким кимдир.

"Оптимист" мы в середине в конце 90-ых сейчас уже  покойным другом искали людей которые бы могли начать партизанскую войну в Карабахе, искали в мечетях и.т.д (не прими за выпендреж) но прости какого хрена дискуссия...

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
27 минут назад, Bushido сказал:

 

Это хорошо, что идет такая дискуссия, становится более менее ясным у кого какие ценности, позиции.

"Против Алиева, значит наш человек" постепенно исчезает, как говорил Гейдар Алиев (он убрал из УК статью о мужеложстве) "сияси мовгейинизи билдирин".

А против демократии и против Алиевых? 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    93 members have viewed this topic:
    Kartofsatan  Jamilla.J  Zefir  Светлый путь  Stolz  Al Pacino  Тео  abu Uthman  лесник  Werty  Бенц  Сева ИМ  split  Bushido  Habibi  Victor Howardsson  Nkek  Natali_@@@  Mr. TANNER  Wisdom  Дюймовочка  Sör-Söhbet/Müzakire  Ergenekon  LiyA_  nikotrissa  Zlaw  Heydar Ali  114  Evol  kukolka_1981  Makovka  Valois  Теймур Мамедович  missUnderstanding  *Чертовка*  Yukiko  Nana  NNR  Spaun_78  Alpinist  Аквилон  Desire  Царь  Gun-smith  Bodriy  Undina  iНекто  Masusenka  Вредный Крыс  Зигфрид  Marisan  Arximed  amitola  Хамаль  nineliya  Pozis  www mona liza  Outlaw  kolobok  Vorchun  SophieL  Adina  Padre  Провокация  gasiga  gylya  R.M.  Neo  -=laziale=-  *Jolie*   WOLF  Ghost Shaman  Ava28  artist88  Arif Gurbanov  Castle in the snow  Manneken Pis  Ромашка  uncle Y  Облигация  Murad Ali  trr  Tercel  Obozrevatel  Sirius191  S.T.A.L.K.E.R  Rauℓ  Baku2018  Starry Eyed  ImpendingDoom  dama8080  Salix  nbar 
  • Who's Online   6 Members, 3 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Sirius191
    • +Gulchatai
    • cuap
    • +Риночка
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions