Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Гомофобия азербайджанских "демократов" - VIDEO


Bushido

Recommended Posts

Bushido

Мирза Алекпер Сабир и Гусейн Джавид, Маммедэмин Расулзаде и Алимардан Топчибашов были либеральными демократами.

А не этот непонятный Нацсовет.
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Nkek сказал:

А против демократии и против Алиевых? 

 

Полно таких. Например исламисты или ультранационалисты. Имеют право сушествовать. С ними как раз всё ясно и честно.

Проблема с играюшими роль демократов.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

 

Если поменять героя песни на нашего главу, то текст очень даже подходит под реалии. "Я не виноват, вы меня сами попросили...". Даже ситуация с геями такая же

 

 

Мат в тексте! Так что parental advisory и всё такое

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
23 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

у меня мрачные мысли по поводу будущего

 

Надо просвешать в соцмедиа, в своем окружении.
Другого варианта нет.

Что за жизнь без всякой надежды.
 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Bushido said:

 

Надо просвешать в соцмедиа, в своем окружении.
Другого варианта нет.

Что за жизнь без всякой надежды.
 

Когда начнешь интервью брать с так называемых оппи?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Budur liberalizm:

 

Kim ki, insanı sevər, -- aşiqi-hürriyyət olur,
Bəli, hürriyyət olan yerdə də insanlıq olur.

 

Sabir

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Werty
48 minutes ago, Bushido said:

 

В дискуссию подключился Гаджи Ильгар, бывший диспутчанин, притворяюшийся демократом хомейнист, обвинил Джамиля Гасанли в поддержке "большого греха".

В Азербайджане огромное заблуждение считать всех противников режима демократами. 


Какой ник у него был на диспуте? 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Когда начнешь интервью брать с так называемых оппи?

 

Исмаил Джалилов вчера об этом тоже сказал.
Хотел пригласить одного уважаемого человека, который часто у Севиндж Османгызы. Оказалось что у него договоренность с Севиндж и Ганимет и не имеет право давать интервью другим. Если нарушить они больше его не пригласят, а у них аудитория намного больше чем у Исмаила.

Либеральная демократия в действии.))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

:classic_biggrin: закидали помидорами...

 

Кто не пойдёт к Айдыну - не хороший человек 🤣

53E1E21A-798F-4F62-AE07-F2FCC96D772F.jpeg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nineliya
58 minutes ago, Тео said:

Отдел , где работала моя подруга был мужской .Кроме неё (менеджера ) было 24 "мужчинки" и 1 МУЖЧИНА. Почему "мужчинки"-потому что таких сплетников и "арвадагызов" надо было ещё поискать.Они разводили сплетни даже за друг другом , буквально обнимаясь и целуясь за 5 мин.до этого.А тот , которого я назвала МУЖЧИНОЙ занят был исключительно работой , периодически пресекая разговоры тех.И каково же было моё удивление , когда я совершенно случайно узнала , что МУЖЧИНА был геем .)))Стала ли я его меньше уважать ? НЕТ.А тех мужчинок как презирала, так и презираю ))) Мне нет дела до личной жизни индивидуума , в конце концов его части тела , как хочет так пусть ими и распоряжается. Единственное , пусть ЭТО ОСТАЁТСЯ ЗА ДВЕРЯМИ ИХ ДОМА.Чтобы не истерили,  не афишировали , не строили из себя мучеников .В конце концов никто из нас подробности семейной жизни на всеобщее обозрение не выставляет )))

 

Любители выставлять свое нижнее белье есть в любой социальной группе, это можно увидеть и на форуме, такое рассказывают, что думаешь мне это надо было узнать ))

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, Werty сказал:


Какой ник у него был на диспуте? 

 

WWW.DISPUT.AZ

Диспут - самая большая социальная сеть в Азербайджане.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Bushido said:

 

WWW.DISPUT.AZ

Диспут - самая большая социальная сеть в Азербайджане.

 

Когда они начинали говорить на иранском акценте я сразу понимал, это демократы!

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Zlaw сказал:

:classic_biggrin: закидали помидорами...

 

Кто не пойдёт к Айдыну - не хороший человек 🤣

53E1E21A-798F-4F62-AE07-F2FCC96D772F.jpeg

 

 

Твоя нетолерантность в этом вопросе твой минус.
А кто из нас без минуса?))

 

Но если бы ты позиционировал себя как одного из лидеров азербайджанской либеральной демократии, то пришлось бы и тебя публично критиковать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Твоя нетолерантность в этом вопросе твой минус.
А кто из нас без минуса?))

 

Но если бы ты позиционировал себя как одного из лидеров азербайджанской либеральной демократии, то пришлось бы и тебя публично критиковать.

 

Мне лавры Пиночета спать не дают)))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Когда они начинали говорить на иранском акценте я сразу понимал, это демократы!

 

 

Ильгар Мамедов поехал в Ереван на какую то конференцию.
Я тогда был новичком и решил ара гызышдырмаг и открыл тему что в условиях оккупации зырт пырт нельзя ехать в Ереван кому попало. Туда могут ехать дипломаты или азербайджанские разведчики.

 

У него до того был жесткий спор с Гаджи Ильгаром и обвинил меня в том что я тему открыл по заказу Гаджи Ильгара, что я его человек.

 

Гёр бу 14 илде форумда нелерде иттихам олунмушам ээ.

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
12 minutes ago, Bushido said:

 

 

Ильгар Мамедов поехал в Ереван на какую то конференцию.
Я тогда был новичком и решил ара гызышдырмаг и открыл тему что в условиях оккупации зырт пырт нельзя ехать в Ереван кому попало. Туда могут ехать дипломаты или азербайджанские разведчики.

 

У него до того был жесткий спор с Гаджи Ильгаром и обвинил меня в том что я тему открыл по заказу Гаджи Ильгара, что я его человек.

 

Гёр бу 14 илде форумда нелерде иттихам олунмушам ээ.

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 часов назад, Jamilla.J сказал:

В случае, если хлеб отравленный.

 

А если чисто поржать? Такое ведь тоже случается.

 

8 часов назад, Jamilla.J сказал:

Почему обидного))) Просто трудно разговаривать, я вам говорю про человека вы мне снова про животного. И каждый раз я говорю про человека, и каждый раз вы мне про животного повторяете. То дельфины, то пингв... не, про пингвинов не вы говорили))) то кошки, то муравьи. Сева я уже поняла про животного, хорошо))) 

 

Ну я не могу рассматривать человека в отрыве от природы. Рассматривая его в контексте разумного животного многие вопросы находят ответы и многое становится более понятным. Даже прощать становится более легче. Но ок. С вами на эту тему не буду больше говорить))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
8 минут назад, Gun-smith сказал:

 

 

 

Он не демократ, а хомейнист, или рехметлик Искандер Гамидов тоже не был демократом, а был ультранационалистом. Знаю что для многих слово либерал как ругательство, но я правый либеральный демократ, мои политические позиции во многом совпадают с позициями Республиканской Партии в США. 

 

С нами всё ясно. 

 

А вот с Национальным Советом не все ясно.

 

Не считаю их либеральными демократами, если даже они об этом кричат.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

@Bushido А что думаете насчёт Бахтияра Гаджиева ? До выборов в ММ всё , что я о нём знала - это родственник Хафиза , учился в Гарварде, сидел по надуманной статье.После выборов мне он он показался очень настырным , целеустремлённым , где-то "хаясызным " , чего, к сожалению не хватает у Ильгара Мамедова , а без этих качеств лидера не получается -он слишком интеллигентен ( перед глазами Муталлибов ) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Werty
6 minutes ago, Тео said:

@Bushido А что думаете насчёт Бахтияра Гаджиева ? До выборов в ММ всё , что я о нём знала - это родственник Хафиза , учился в Гарварде, сидел по надуманной статье.После выборов мне он он показался очень настырным , целеустремлённым , где-то "хаясызным " , чего, к сожалению не хватает у Ильгара Мамедова , а без этих качеств лидера не получается -он слишком интеллигентен ( перед глазами Муталлибов ) 


Бахтияр, так же как и его родственники и другие земляки имеют одну общую черту - они умирают за кресло.

Скажете, что это черта есть у нас у всех. Может и да, но здесь она приобрела просто размер патологии.

Бахтияр пытается всячески о себе напомнить президенту, и через родню, и через земляков, и через прессу, и через личные обращения, и через оппозицию - но у него ничего не выходит, и его в упор не замечают и должность не дают.

А дали бы ему какую-нибудь должность, он бы был первым цербером режима. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
13 minutes ago, Bushido said:

 

 

Он не демократ, а хомейнист, или рехметлик Искандер Гамидов тоже не был демократом, а был ультранационалистом. Знаю что для многих слово либерал как ругательство, но я правый либеральный демократ, мои политические позиции во многом совпадают с позициями Республиканской Партии в США. 

 

С нами всё ясно. 

 

А вот с Национальным Советом не все ясно.

 

Не считаю их либеральными демократами, если даже они об этом кричат.

Это понятно что хомейнист видининя фасонуна бах онун, а когда говорит на азери такое впечатление что Иран молласы говорит, честно нифрят еляйирям бунлара..

Edited by Gun-smith
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Тео сказал:

@Bushido А что думаете насчёт Бахтияра Гаджиева ? До выборов в ММ всё , что я о нём знала - это родственник Хафиза , учился в Гарварде, сидел по надуманной статье.После выборов мне он он показался очень настырным , целеустремлённым , где-то "хаясызным " , чего, к сожалению не хватает у Ильгара Мамедова , а без этих качеств лидера не получается -он слишком интеллигентен ( перед глазами Муталлибов ) 

 

Onun haqqinda melumatim yoxdur.

 

Ilqar ve REAL ebette hakimiyyete gelmeyecekler.

 

Igtidar deyishse Ali Kerimli rehber olacaq, Ilqar deyil.

 

Amma ilqarin ve REAL'in ehemiyyeti bashqa sheydedi.

 

Onlar bezi fikirleri genclerin beynine ekirler ve inshallah o fikirler iller sonra behresini verecekler. 

 

Xalq özü liberal demokratiyaya hazir deyil. Xalq shexsi azadliq nedir, insan haqqlari nedir, azinliqlarin hüququ nedir, qüvveler ayriligi nedir - BILMIR!

 

Xalq "bunlar getsin, bizimkiler gelsin" modusundadir. Bashqa derdi yoxdur.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
6 минут назад, Тео сказал:

@Bushido А что думаете насчёт Бахтияра Гаджиева ? До выборов в ММ всё , что я о нём знала - это родственник Хафиза , учился в Гарварде, сидел по надуманной статье.После выборов мне он он показался очень настырным , целеустремлённым , где-то "хаясызным " , чего, к сожалению не хватает у Ильгара Мамедова , а без этих качеств лидера не получается -он слишком интеллигентен ( перед глазами Муталлибов ) 

 

Кстати это качество должно быть у политика. Масса ценить популизм и хеясызство. Я про нас а не про Финляндию или Люксембург)) У Ильгара нет. Он может грубо ответить. Грубость и хейасызство немного отличаются. Бехтияр слишком хейасыз) но он скоро станет очень популярным. Пока поднимается.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
3 minutes ago, Werty said:


Бахтияр, так же как и его родственники и другие земляки имеют одну общую черту - они умирают за кресло.

Скажете, что это черта есть у нас у всех. Может и да, но здесь она приобрела просто размер патологии.

Бахтияр пытается всячески о себе напомнить президенту, и через родню, и через земляков, и через прессу, и через личные обращения, и через оппозицию - но у него ничего не выходит, и его в упор не замечают и должность не дают.

А дали бы ему какую-нибудь должность, он бы был первым цербером режима. 

Ок , просто хотелось иметь представление. Вещает очень красиво , обращован , настырен ,думала стоит ли обратить внимание ))) Теперь всё ясно )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, Werty сказал:

Бахтияр, так же как и его родственники и другие земляки имеют одну общую черту - они умирают за кресло.

 

Ilqar Memmedov da yerazdi.))

 

Bunlarda dehshet passionarliq var.

 

Ali Insanovdan tut Bextiyar Haciyeva qeder.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Werty
6 minutes ago, Тео said:

Ок , просто хотелось иметь представление. Вещает очень красиво , обращован , настырен ,думала стоит ли обратить внимание ))) Теперь всё ясно )))


Бахтияр  Гаджиев это Гарвардский  вариант своих двух дядь - Вильяма Гаджиева Имишлинского и Хафиза Гаджиева Балыгского 

Edited by Werty
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Тео
4 minutes ago, Evol said:

 

Кстати это качество должно быть у политика. Масса ценить популизм и хеясызство. Я про нас а не про Финляндию или Люксембург)) У Ильгара нет. Он может грубо ответить. Грубость и хейасызство немного отличаются. Бехтияр слишком хейасыз) но он скоро станет очень популярным. Пока поднимается.

Эля мян дя она гёря на него обратила внимание. Дедим Гарвард , хаясызлыг филан )))   Ильгар и Реал мне очень нравятся.Но такие не популярны большой массе.Как сказал Бушидо народ сейчас сам не готов к демократии.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Werty
2 minutes ago, Bushido said:

 

Ilqar Memmedov da yerazdi.))

 

Bunlarda dehshet passionarliq var.

 

Ali Insanovdan tut Bextiyar Haciyeva qeder.

 


Согласитесь, что ни у одного другого региона Азербайджана нет такой патологической страсти к должностям.

Даже нахичеванцы в этом отношении отстают )) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Werty
8 minutes ago, Тео said:

Эля мян дя она гёря на него обратила внимание. Дедим Гарвард , хаясызлыг филан )))   Ильгар и Реал мне очень нравятся.Но такие не популярны большой массе.Как сказал Бушидо народ сейчас сам не готов к демократии.


Он был кандидатом в депутаты от нашего округа и я внимательно следил за его предвыборной кампанией и даже немного помогал троллить Нигяр Арпадараи.

Но на выборах голосовать за него я не стал, отдав предпочтение другому кандидату, потому что знаю, что стоило бы ему стать депутатом и вся его демократическая штукатурка с него тут же осыпалась, а под ним обнажился фасад «демократа» вроде его земляка  Али Инсанова (тоже, кстати небесталантливой личности) 

Edited by Werty
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Werty сказал:


Согласитесь, что ни у одного другого региона Азербайджана нет такой патологической страсти к должностям.

Даже нахичеванцы в этом отношении отстают )) 

 

Пишу не для критики еразов. У меня нет местничества.

Но у еразов есть черты армян, аты ат янына багласан месели.

Настырность, наглость (это не всегда отрицательное качество), поддержка друг друга итд.

Ни у одной субгруппы азербайджанцев этого нет в такой мере.

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 9 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • R J
    • +SaxarYa
    • +W0lf
    • +usseyn
    • +Bordertown
    • +Kit
    • +Nazul
    • +Artist77
    • eigen
    • +Pups.
    • +AliSa_777
    • +Padre
    • +Rufikbakinec
    • Adik
    • +Чилийский диктатор
    • +SimpleUser
    • +Риночка
    • +окорок
    • +falkie
    • Arzu777
    • +Пчела Майя
    • Dalğıc
    • +АнтиФейк
    • +Царь
    • +QRFRA
    • +Простолюдин

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions