Jump to content
Baku365.com

Гомофобия азербайджанских "демократов" - VIDEO


Bushido

Recommended Posts

Сева ИМ
2 минуты назад, uncle Y сказал:

Познакомьте меня с обезьяной ставшей человеком))

Пока мы наблюдаем только вмешательство человека в природу, а не эволюцию . Но это и понятно) Ведь человек был создан по подобию Бога) И слопал запретный плод с дерева познания)))

С чего вы решили что обезьяна должна превратиться в человека? Где вы такую чушь прочитали? Эволюция слишком долгий процесс чтобы вы могли наблюдать его глазами.

Человек был созан на подобии бога? )))) Пэтому он такой кровожадный, алчный, завистливый и похотливый? ))) лучше бы нас создали на подобии Панды, меньше было бы страданий. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

Ну опять вы человека почем зря обижает е Сева)))) Ну почему сразу "кровожадный, алчный, завистливый и похотливый" среди моря других человеческих качеств вы выбираете самые худшие)))) Чем вас так люди обидели, что вы так на них злые)))

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
Только что, Сева ИМ сказал:

С чего вы решили что обезьяна должна превратиться в человека? Где вы такую чушь прочитали? Эволюция слишком долгий процесс чтобы вы могли наблюдать его глазами.

Человек был созан на подобии бога? )))) Пэтому он такой кровожадный, алчный, завистливый и похотливый? ))) лучше бы нас создали на подобии Панды, меньше было бы страданий. 

Человеку было дано все!!!) Дьявол вмешался))))))))))) 

Поэтому и имеем то, что имеем))) 

Впрочем я не спорю с вами) 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
1 hour ago, Zefir said:

Он очень ранимый и все эти оскорбления очень глубоко переживает, боюсь его вообще инфаркт стукнет, столько нервов  :((  

Чтобы снизить риск инфаркта ему для начала нужно похудеть и бросить курить.

А то, что вы называете "ранимый", я называю "истеричная баба". При чем его ориентация тут совершенно ни при чем. Такие типажи встречаются и среди гетеросексуальных мужчин.

 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
4 minutes ago, Werty said:

Чтобы снизить риск инфаркта ему для начала нужно похудеть и бросить курить.

А то, что вы называете "ранимый", я называю "истеричная баба". При чем его ориентация тут совершенно ни при чем. Такие типажи встречаются и среди гетеросексуальных мужчин.

 

Наверное, трудно оставаться спокойным, когда тебя столько оскорбляют последними словами. Тут железные нервы нужны. Я бы просто игнорила и не реагировала. Но не все одинаковые, типажи разные, как Вы сказали.   А курить да, вредно :)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
4 hours ago, Werty said:

Ну начнем с того, что разделение геев на «активных» и «пассивных» весьма условно.

И потом, совершенно не важно в какой ты роли. Если ты занимаешься сексом с человеком своего же пола - ты гей. 

Не всегда ))) это может быть и бисексуал )))

Link to comment
Share on other sites

Zefir
5 hours ago, Evol said:

Мне кажется И.Алиев и  М.Алиева в этом вопросе больше толерантны чем Гюлтекин и Гасанли. Узденираг это блатной жаргон, тюремщиклер ишледирлер. Стыдно.

Ты забыл выступление И.Алиева в БГУ? 

5 hours ago, Evol said:

Если он активный гей, не пассивный то не считается геем))  по нашим реалиям так) Исмаил вышел замуж, если бы женился и стал мужем геем то тогда все нормально))

Нет, не так. там нет мужа и жены, оба друг другу муж. Он не замуж вышел, а женился. И супруг на нём женился. То есть друг на друге женились и бир бири учюн стали «супруг». 

Edited by Zefir
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Сева ИМ сказал:

лучше бы нас создали на подобии Панды

 

🥰 

Dünyada en aseksual mexluq 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Bushido сказал:

 

🥰

Dünyada en aseksual mexluq 

Ну и правильно. Я не зря именно панду выбрала)) ян асексуал вя ян аз агрессив. Вообще помоему есть какая то связь между сексуальностью и агрессией.  Чем месьше секса тем меньше агрессии))

Link to comment
Share on other sites

Evol
7 минут назад, Zefir сказал:

Ты забыл выступление И.Алиева в БГУ? 

Нет, не так. там нет мужа и жены, оба друг другу муж. Он не замуж вышел, а женился. И супруг на нём женился. То есть друг на друге женились и бир бири учюн стали «супруг». 

Забыл. Ня дейиб?)

Супруг сохбетини хырдалайа билмедим))

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 час назад, Bushido сказал:

Но из азербайджанских полит ютуберов сейчас Исмаил один из самых интересных.
У него интересные темы и интересные гости.

Бир аз даха темкинли олса мисли ёхдур.

Озю дейир ки, мяним менфи джехетим темкинли олмамагымды. 

Link to comment
Share on other sites

Zefir
1 minute ago, Evol said:

Забыл. Ня дейиб?)

Супруг сохбетини хырдалайа билмедим))

Говорит мы не собираемся интегрироваться в эхлагсыз европу, где мужик на мужике женится, у нас милли дейерлер, намус гейрет есть. У примерно так. 
супруг меселеси де беледи ки, дейирсян Исмаил замуж вышел и стал женой, амма это не так- он женился и стал мужем. Они не муж и жена, а муж и муж. стандарный набор эр-арвад к ним не применяется. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Jamilla.J сказал:

Ну опять вы человека почем зря обижает е Сева)))) Ну почему сразу "кровожадный, алчный, завистливый и похотливый" среди моря других человеческих качеств вы выбираете самые худшие)))) Чем вас так люди обидели, что вы так на них злые)))

Еслиб не было зла, не было бы и добродетели. Вы согласны? Значит зло первично

Это все шутки конечно. Но все это неотьемлемая часть человека. Любовь, ненависть, благородство, подлость, алчнось, альтруизм, преданность, предательство - все это приусуще человеку. 

А если мы наподобии Богов значит и боги такие же))

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
5 часов назад, Evol сказал:

Мне кажется И.Алиев и  М.Алиева в этом вопросе больше толерантны чем Гюлтекин и Гасанли. Узденираг это блатной жаргон, тюремщиклер ишледирлер. Стыдно.

оба в свое время аплодировали вышеперечисленным.Потом сменили ориентацию.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek

Почитала всех ... что не видела со вчерашнего дня ... и вспомнилось из студенческих лет . Когда , пришли на первый курс , был у нас педагог ... из высшего эшелона кафедры ... не просто ассистент ... главный , можно сказать . Не любили его студенты , за цинизм , как неинтересного лектора ... боялись одновременно , что завалит на экзамене ... ну, словом гроза кафедры и за спиной ... при каждом удобном случае поливали его с ног до головы , не забывая указать на его ориентацию и любовника ( одним словом ...в грубой форме , разумеется ) . Через какое время попадаем на другую кафедру, где лектор 🙂 ученый от бога , любимец студентов , с тонким чувством юмора и т.д. И тут происходит удивительная вещь ... о нем никто не говорит и даже не упоминает о его предпочтениях к своему полу.Меня это задумало на долгие годы... и как  то я спрашиваю у своей коллеги ... а это правда , то что говорят о нем ( о втором) ... на что она мне отвечает , что правда но , ему все прощается ... мы никогда это не обсуждаем и не осуждаем... он же гений. Утрированно , конечно все . Но к чему я это вспомнила . В обществе принято , вспоминать об этом , когда людей не устраивает что-то в человеке. Лично для меня , после долгих наблюдений ... эта тема стала табу ... стараюсь не обсуждать и не осуждать . Ведь эти люди( профессора) получившие образование, ученную степень и признание ... были выходцы из совка , где как многие утверждают , о том ,что их место в лечебнице . Возвращаясь к Исмаилу . Слушаю его с удовольствием , восхищаюсь его умением вести диалог с разными людьми ... на разных языках ))иногда , соответственно уровню оппонентов ( ну что поделать , если они не понимают ) и мне пофиг кто он в личной жизни ( как здесь обсуждалось ) и чьи права он защищает . Инсанын меили йохдуса ... никакая агитация примеры,парады не свернут его с собственного пути .

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
31 minutes ago, Zefir said:

Наверное, трудно оставаться спокойным, когда тебя столько оскорбляют последними словами. Тут железные нервы нужны. Я бы просто игнорила и не реагировала. Но не все одинаковые, типажи разные, как Вы сказали.   А курить да, вредно :)) 

Он же сам выставил новость о том, что вышел замуж за мужчину, и сам постоянно употребляет словосочетание "мой муж" вещая на азербайджанскую аудиторию. 

Толерантность толерантностью, но в Азербайджане однополые браки не разрешены, и поэтому нет ничего удивительного, что вещая на азербайджанскую аудиторию он сталкивается с неприятием. 

Если ты совершив каминг-аут тут же начинаешь из Америки учить людей уму-разуму в Азербайджане, надо быть готовым к этому. 

Физически имея американский паспорт  ему ничего не грозит, ни с по политической точки зрения, ни с сексуальной. Железные нервы и смелость надо иметь, если бы он сделал это в Азербайджане с нашим паспортом в кармане.

А так это просто игра на публику с целью привлечения внимания к своей персоне и увеличению числа подписчиков Ютюб канала.

Как говориться ничего личного, только бизнес. 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
37 minutes ago, Habibi said:

Не всегда ))) это может быть и бисексуал )))

Что творится в голове у бисексуала знает только сам бисексуал. )) 

Так что по мне, бисексуал - это еще не до конца определившийся гей.

А вообще не знаю, в Азербайджане есть хоть кто-то набравшийся смелости и открыто совершивший каминг-аут в обществе, и сказавший что он гей? 

Гражданин США Исмаил Джалилов из Вашингтона не в счет... )) 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
2 minutes ago, Bushido said:

 

а дальше? Чем отличается? У них что есть рога? третья рука?

Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
2 minutes ago, Bushido said:

 

Amma yaxin cixislarinda -bu ilin Sumgayit ve BDUdaki cixislarinda tamamile homofob fikirler yurudub.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Victor Howardsson сказал:

Amma yaxin cixislarinda -bu ilin Sumgayit ve BDUdaki cixislarinda tamamile homofob fikirler yurudub.

 

Ele onu axtararken bunu tapdim

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
20 minutes ago, Werty said:

Он же сам выставил новость о том, что вышел замуж за мужчину, и сам постоянно употребляет словосочетание "мой муж"

 

А почему он не может выставлять новость о  том что создал семью? Нам всем можно рекламировать свои свадьбы, обручения, свидания, элчилик, хнаяхты, роды и прочие детали личной жизни, выставляя миллион семейных фотографий, а ему нельзя просто сказать что он женился? Только потому что он женился на мужчине, а не на женщине, как нам привычно? а слово «мой муж» он употребляет не чаще, чем люди в гетеросексуальных парах. Им можно, ему нельзя? 
А то что у нас запрещены однополые браки, так они буквально недавно и в сша не были разрешены. Всё течёт, всё меняется. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
6 hours ago, Gun-smith said:

Мне комфортно быть левшой, в магазинах даже продают подстаканники для левшей и много других безделушек!

Хочу открыть партию левшей и бороться за наши права, мы живём в мире правшей и они мир кроят под себя )))

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Saat 21.00 Ismayil Celilovun Natiq Ceferli ile söhbeti. 🍟🍟🍟

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
31 минуту назад, Werty сказал:

А вообще не знаю, в Азербайджане есть хоть кто-то набравшийся смелости и открыто совершивший каминг-аут в обществе, и сказавший что он гей? 

ну что  вы... в Баку принято быть скрытым бисексуалом ... это удобно )) для того, чтобы заявить о своем предпочтении ...нужна ...

Edited by Nkek
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
17 minutes ago, Victor Howardsson said:

Amma yaxin cixislarinda -bu ilin Sumgayit ve BDUdaki cixislarinda tamamile homofob fikirler yurudub.

 

13 minutes ago, Bushido said:

 

Ele onu axtararken bunu tapdim

Daxili publikanı həyacanladırmaq üçün edilən çıxış. Ondan sonra isə Bakıdakı  diplomatik korpus görüşə dəvət edilib və üzrxahlıq edilib. :)) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
6 часов назад, Gun-smith сказал:

чуть чаем не подавился

здесь , должно было прозвучать ... оз пайын... но , не к месту ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 часа назад, Werty сказал:

Что творится в голове у бисексуала знает только сам бисексуал. )) 

А разве то же самое нельзя сказать про гетеро или гей/лесби?))) Это все настолько индивидуально что глупо на мой взгляд делать вообще какие то выводы из ориентации. Если хочешь с человеком потрахаться или за него замуж выйти, то тогда может быть его ориентация имеет значение. Во всех остальных случаях, какая на фик может быть разница?))) Я например как лесби начинала, но это еще  ни о чем не говорит, полно мужчин и женщин, живут 40 лет с женой или мужем в браке, а потом до них доходит что они геи или лесби. Это вообще хаотичное абсолютно поведение, если смотреть сверху, никаким рамками или условиями не ограниченная. Только проследив психологическое развитие человека от начала до конца всей его жизни, можно чуток получить идею в каждом отддельном случае что там и как, что на что влияло и т.д. И то, это все условно, учитывая ваши слова которые я наверху процитировала. А люди любят обобщать , наверно потому что это намного меньше умственных усилий требует)))

Edited by Jamilla.J
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 часа назад, Сева ИМ сказал:

Еслиб не было зла, не было бы и добродетели. Вы согласны?

Согласна. Но когда вам сказали про "образ и подобие" у вас вторая половина уравнения резко отпала ))) Это не важно в принципе, просто в глаза бросилось)))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Согласна. Но когда вам сказали про "образ и подобие" у вас вторая половина уравнения резко отпала ))) Это не важно в принципе, просто в глаза бросилось)))

Но ведь принято считать что бог все самое хорошее. Добрый милостливый великодушный и все такое. И ни кто не говорил что ему тоже присущи те самые плохие качества что есть в нас. Мы же все по его образу и подобию сотворены.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    93 members have viewed this topic:
    Kartofsatan  Jamilla.J  Zefir  Светлый путь  Stolz  Al Pacino  Тео  abu Uthman  лесник  Werty  Бенц  Сева ИМ  split  Bushido  Habibi  Victor Howardsson  Nkek  Natali_@@@  Mr. TANNER  Wisdom  Дюймовочка  Sör-Söhbet/Müzakire  Ergenekon  LiyA_  nikotrissa  Zlaw  Heydar Ali  114  Evol  kukolka_1981  Makovka  Valois  Теймур Мамедович  missUnderstanding  *Чертовка*  Yukiko  Nana  NNR  Spaun_78  Alpinist  Аквилон  Desire  Царь  Gun-smith  Bodriy  Undina  iНекто  Masusenka  Вредный Крыс  Зигфрид  Marisan  Arximed  amitola  Хамаль  nineliya  Pozis  www mona liza  Outlaw  kolobok  Vorchun  SophieL  Adina  Padre  Провокация  gasiga  gylya  R.M.  Neo  -=laziale=-  *Jolie*   WOLF  Ghost Shaman  Ava28  artist88  Arif Gurbanov  Castle in the snow  Manneken Pis  Ромашка  uncle Y  Облигация  Murad Ali  trr  Tercel  Obozrevatel  Sirius191  S.T.A.L.K.E.R  Rauℓ  Baku2018  Starry Eyed  ImpendingDoom  dama8080  Salix  nbar 
  • Who's Online   26 Members, 7 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +telefonist
    • +Ринчин Падма
    • +Rosso
    • +Agriae
    • +Хамаль
    • +Artist77
    • +Pups.
    • +Veronik
    • +Толстяк
    • +Так говорил
    • +Tercel
    • +Wolfy
    • +Timich
    • +Buritas
    • +АнтиФейк
    • +Leysan
    • +Orion 68
    • +rim-102
    • +Miranda
    • +Чилийский диктатор
    • +Darth Vader
    • +Гамлет
    • +Shoxrux
    • +Nazul
    • eigen

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions