Jump to content
Baku365.com

Гомофобия азербайджанских "демократов" - VIDEO


Bushido

Recommended Posts

Сева ИМ
2 часа назад, nineliya сказал:

Хочу открыть партию левшей и бороться за наши права, мы живём в мире правшей и они мир кроят под себя )))

Да! И пожалуйста, изобретите плиз утюг для левшей, чтоб шнур не мешался.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nineliya
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Да! И пожалуйста, изобретите плиз утюг для левшей, чтоб шнур не мешался.

С утюгами уже решили вопрос, шнур поднимается наверх ))

Без названия.jpeg

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Nkek
28 минут назад, Сева ИМ сказал:

Добрый милостливый великодушный и все такое

это все от него ... а остальное это от шайтанама 

Link to comment
Share on other sites

Adina

Посмотрел его ролики, чтобы иметь право обсуждать )))

Толковый тип. Говорит грамотно. Порой очень правильно. Порой я с ним не согласен. Но это нормально. Плохо если всегда во всем согласен ))

А то, что гомик, ну так.. ёзю биляр. Всё это отношение к сексменьшинствам.. люди просто не привыкли к этому. Пройдет время - привыкнут и хер забьют на эту тему. Люди вообще любят ненавидеть. Кем ты ни был, к какому бы сообществу или группе людей себя не причислял, всегда будет определенная другая группа людей, которая ненавидит тебя и тех, кто похож чем то на тебя. И ничего с этим не поделаешь. 

 

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
49 минут назад, Nkek сказал:

это все от него ... а остальное это от шайтанама 

Шайтанама тоже он придумал. И полагаю тоже по своему образу и подобию.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
10 hours ago, 114 said:

И что научного было выяснено, что это противоестественное поведение стало нормальным?

Противоестественно, это когда какаешь яблоками. А гомосексуальность вполне естественна. Уж точно не сверхъестественна )) Иначе этого просто не было бы в природе. А в природе это есть. Среди всех видов жизни и примерно в одинаковом соотношении. И всегда было. 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Шайтанама тоже он придумал. И полагаю тоже по своему образу и подобию.

для искушения гомо ...))

Link to comment
Share on other sites

Nkek
Только что, Adina сказал:

Противоестественно, это когда какаешь яблоками. А гомосексуальность вполне естественна. Уж точно не сверхъестественна )) Иначе этого просто не было бы в природе. А в природе это есть. Среди всех видов жизни и примерно в одинаковом соотношении. И всегда было. 

еще один пост про  то , что все люди - латентные бисексуалы и новая тема готова 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Nkek said:

еще один пост про  то , что все люди - латентные бисексуалы и новая тема готова 

Все люди разные ))) И оценивать их нужно по степени полезности, а не по цвету кожи, вероисповеданию, национальности, убеждениям или с кем он в ролевые игры любит поиграть ))

 

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 hours ago, Zefir said:

Работаем над этим 😄 

кстати тут кто-то предложил, чтоб он сделал эфир с вами- было бы шикарно! Соглашайтесь :)) 

Не кто то, а Я, я этот человек 😇

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
5 минут назад, Adina сказал:

Все люди разные ))) И оценивать их нужно по степени полезности, а не по цвету кожи, вероисповеданию, национальности, убеждениям или с кем он в ролевые игры любит поиграть ))

 

@Al Pacino Тема ... Как разобраться с сексуальной ориентацией?... автор: Адина

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15 минут назад, Nkek сказал:

для искушения гомо ...))

Давайте я это сюда выставлю чтобы пересечь заранее полуторо часовой вопрос-ответ одним махом))

IMG-20200418-WA0001.thumb.jpg.ccb35ab21bd20bd7543b8ab5cf7c6141.jpg

Edited by Сева ИМ
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Nkek said:

@Al Pacino Тема ... Как разобраться с сексуальной ориентацией?... автор: Адина

столько раз тут эту тему гомо обсуждали, хватит )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Nkek said:

@Al Pacino Тема ... Как разобраться с сексуальной ориентацией?... автор: Адина

Зачем с этим разбираться? ))))) Это как "Земля движется по орбите вокруг Солнца". "Есть люди с разной сексуальной ориентацией". С этим не надо разбираться. Это просто принимаешь, как факт, и всё )))

Если человек лично меня не привлекает сексуально, то мне пофиг, пусть хоть улитку трахает. Если он при этом крутой артист, ученый, повар, политик, да кто угодно... то отношение исходя из этого и пофиг, что он там со своим писюном делает ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Al Pacino said:

столько раз тут эту тему гомо обсуждали, хватит )))

Зная как ты любишь открывать темы тясяввюр елядим как тебе тяжело было отказаться и написать этот пост. Браво!!! ))))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Nkek
Только что, Adina сказал:

Зачем с этим разбираться? ))))) Это как "Земля движется по орбите вокруг Солнца". "Есть люди с разной сексуальной ориентацией". С этим не надо разбираться. Это просто принимаешь, как факт, и всё )))

Если человек лично меня не привлекает сексуально, то мне пофиг, пусть хоть улитку трахает. Если он при этом крутой артист, ученый, повар, политик, да кто угодно... то отношение исходя из этого и пофиг, что он там со своим писюном делает ))

ты пиши... пиши ... и как можно, побольше))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Nkek said:

ты пиши... пиши ... и как можно, побольше))

расслабься )))) прочитай название темы.. никуда он посты переносить не будет ))))

Link to comment
Share on other sites

Nkek
6 минут назад, Al Pacino сказал:

столько раз тут эту тему гомо обсуждали, хватит )))

пока тема актуальна... ее нужно поднимать ... с разных ракурсов 

Link to comment
Share on other sites

Nkek
Только что, Adina сказал:

расслабься )))) прочитай название темы.. никуда он посты переносить не будет ))))

цик жел((

Link to comment
Share on other sites

Zefir
42 minutes ago, Gun-smith said:

Не кто то, а Я, я этот человек 😇

покорно прошу прощения за забывчивость ))  Я тоже присоединяюсь к Вашему шикарному предложению.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 часа назад, Сева ИМ сказал:

Но ведь принято считать что бог все самое хорошее. Добрый милостливый великодушный и все такое. И ни кто не говорил что ему тоже присущи те самые плохие качества что есть в нас. Мы же все по его образу и подобию сотворены.

Ну кто как считает это ко мне и вам ведь не относится)))) Мы ведь в прошлом посту друг с другом согласились, что "если бы не было ... то не было бы и ... "

Почему о плохом никто не говорит, говорит, они же не просто так целый бесконечный ад придумали)))) Такой же бесконечной как и рай)))) Ну представьте себе, бог посылающий людей в ад, это как раз подходит под описание "кровожадный, алчный, завистливый и похотливый"))))) Так что создано по образу и подобию, это совершенно ясно , другой вопрос кто кого создал)))))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Ну кто как считает это ко мне и вам ведь не относится)))) Мы ведь в прошлом посту друг с другом согласились, что "если бы не было ... то не было бы и ... "

Почему о плохом никто не говорит, говорит, они же не просто так целый бесконечный ад придумали)))) Такой же бесконечной как и рай)))) Ну представьте себе, бог посылающий людей в ад, это как раз подходит под описание "кровожадный, алчный, завистливый и похотливый"))))) Так что создано по образу и подобию, это совершенно ясно , другой вопрос кто кого создал)))))) 

Это мы с вами понимаем, а некоторые еще задаются вопросами, другая категория и восе вопросов не задает ибо уврены что...)) 

Последнее зачеркнутое очень мне нравится)) я даже знаю ответ)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 час назад, Сева ИМ сказал:

IMG-20200418-WA0001.thumb.jpg.ccb35ab21bd20bd7543b8ab5cf7c6141.jpg

********!!!!! Я даже первый вопрос не прошла....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Последнее зачеркнутое очень мне нравится)) я даже знаю ответ)) 

Ага, и это далеко не 30 000 лет назад произошло. Это скорее всего в самых в самых в самых истоках произошло.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Ага, и это далеко не 30 000 лет назад произошло. Это скорее всего в самых в самых в самых истоках произошло.

И это не удивительно. Ученые выяснли что склонность к религиозности (сеуверию) присуща даже некоторым животными. Был эксперимент с голубями наглядно обьясняющий этот факт. Так что не мудрено что как только человек научился мало мальски думать и задаваться вопросами  он первым делом стал свзывать некоторые события  к сверхестественным силам. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Jamilla.J сказал:

********!!!!! Я даже первый вопрос не прошла....

Первый вопрос,  это смый самый первый? "Зло существует?" По вашему его не существует? Интересно))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
9 минут назад, Сева ИМ сказал:

Первый вопрос,  это смый самый первый? "Зло существует?" По вашему его не существует? Интересно))

Не могу утверждать существует или не сущестует, пока не знаю о чем вообще речь)))) Что для одного зло, для другого ммммммм как приятно)))))

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
15 минут назад, Сева ИМ сказал:

И это не удивительно. Ученые выяснли что склонность к религиозности (сеуверию) присуща даже некоторым животными. Был эксперимент с голубями наглядно обьясняющий этот факт. Так что не мудрено что как только человек научился мало мальски думать и задаваться вопросами  он первым делом стал свзывать некоторые события  к сверхестественным силам. 

Вот опять вы.... Больше не буду ничего говорить((((( Ушла

Link to comment
Share on other sites

WOLF

Даже не думал, что на форуме столь много сторонников геев. 

Если они хотят шпилить друг друга, я не обязан это выслушивать и наблюдать. Тошнит уже от этой навязанной пропаганды неестественных и мерзких вещей. Какого черта дети должны видеть это дерьмо?

Зачем выпячивать свою личную жизнь? К чему эта дешевая попытка выставить себя мучениками? Сегодня на штрафной зоне обычные люди. Геи имеют больше прав, потому что это искусственно продвигается на государственном уровне. 

Вот вам удивительный ребус.

Арабы и евреи - народы семитского происхождения.

Но антисемитизм - это всегда против евреев. 

В топку этих геев, они не имеют места в пищевой цепочке. Напрямую в крематорий.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
17 минут назад, Jamilla.J сказал:

Вот опять вы.... Больше не буду ничего говорить((((( Ушла

Эмм...не понимаю что я обидного сказала? Мне не понятна такая реакция.  Вы считаете животных настолько низкими или мерзкими что вам неприятно сравнение человека с ними? Я даже растения уважаю и ценю. 

Другое дело если человека намеренно хотят обидеть эпитетами "свинья", "баран". Но в моем случае этого не было.  

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    93 members have viewed this topic:
    Kartofsatan  Jamilla.J  Zefir  Светлый путь  Stolz  Al Pacino  Тео  abu Uthman  лесник  Werty  Бенц  Сева ИМ  split  Bushido  Habibi  Victor Howardsson  Nkek  Natali_@@@  Mr. TANNER  Wisdom  Дюймовочка  Sör-Söhbet/Müzakire  Ergenekon  LiyA_  nikotrissa  Zlaw  Heydar Ali  114  Evol  kukolka_1981  Makovka  Valois  Теймур Мамедович  missUnderstanding  *Чертовка*  Yukiko  Nana  NNR  Spaun_78  Alpinist  Аквилон  Desire  Царь  Gun-smith  Bodriy  Undina  iНекто  Masusenka  Вредный Крыс  Зигфрид  Marisan  Arximed  amitola  Хамаль  nineliya  Pozis  www mona liza  Outlaw  kolobok  Vorchun  SophieL  Adina  Padre  Провокация  gasiga  gylya  R.M.  Neo  -=laziale=-  *Jolie*   WOLF  Ghost Shaman  Ava28  artist88  Arif Gurbanov  Castle in the snow  Manneken Pis  Ромашка  uncle Y  Облигация  Murad Ali  trr  Tercel  Obozrevatel  Sirius191  S.T.A.L.K.E.R  Rauℓ  Baku2018  Starry Eyed  ImpendingDoom  dama8080  Salix  nbar 
  • Who's Online   10 Members, 8 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Oblomov
    • +Agriae
    • +Вредный Крыс
    • +falkie
    • +Sistemainternet
    • +Жемчужинка
    • Братэлло
    • +Tipsgeek
    • +SaxarYa
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions