Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Zlaw

Кошки - необычные существа

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Сева ИМ сказал:

Ой. ну не знаю... тоже наверно люди вывели, только в древности. Они же в природе не встречаются? 

Вообще в природе нет ни одного животного без шерсти. Даже у человека есть волосы.

Зачем им нужно было вводить их именно голыми? Думаю тогда, кошек и собак  применяли строго по назначению. Охрана, охота и защита.

Поделиться сообщением

13 минут назад, Сева ИМ сказал:

Ой. ну не знаю... тоже наверно люди вывели, только в древности. Они же в природе не встречаются? 

Вообще в природе нет ни одного животного без шерсти. Даже у человека есть волосы.

Сфинксы совсем лысые? У них типа бархата , как носик нормальных кошек , по моему есть покрытие. Я их вживую не видела, но невестка говорила, что у нее такая была, говорила как велюровые они. Но реально конечно им холодно и жарко наверное по сезону. Говорят, тоже с интеллектом эти кошки.  Мой и то зимой все время или под плед лезет или у батареи у трона своего.

Поделиться сообщением

Лысиков называют моделями кошачьего мира .

____20180226_1268827585.jpg____20180226_1602464638.jpg

Поделиться сообщением

Только что, Zema сказал:

Сфинксы совсем лысые? У них типа бархата , как носик нормальных кошек , по моему есть покрытие. Я их вживую не видела, но невестка говорила, что у нее такая была, говорила как велюровые они. Но реально конечно им холодно и жарко наверное по сезону. Говорят, тоже с интеллектом эти кошки.  Мой и то зимой все время или под плед лезет или у батареи у трона своего.

Они разные бывают.

Поделиться сообщением

а у нас сегодня кошка

родила вчера котят

Поделиться сообщением

7 минут назад, Zema сказал:

Там кажется 2-3 вида. Совсем лысые, слегка с пушком и еще какие то. И да, я тоже слышала что они умные кошки. умней обычных.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Al Pacino сказал:

а у нас сегодня кошка

родила вчера котят

Котята выросли немножко,

Но есть из блюдца не хотят))

Поделиться сообщением

10 минут назад, Undina сказал:

Зачем им нужно было вводить их именно голыми? Думаю тогда, кошек и собак  применяли строго по назначению. Охрана, охота и защита.

Разводят разных. Главное чтобы оригинальный был. Вот к примеру щам мода пошла на коротконогих. Я бы поубивала людей кто вывел эту породу.

Во первых это некрасиво. Во вторых я думаю для животного это очень неудобно для жизни. Ходит животом об пол трется. если быстро бежать захочет. может пораниться.

375019_600.jpg

Даже сфинксов коротконогих вывели.

b8mkkktRJDkUJSxc4pd5ivgfpLwAX52X7ivAd0jD

Понятно что в природе такие виды не выжили бы. Это человек издевается над всем чем может. 

Равносильно тому чтобы взять двух людей карликов. специально их скрещивать чтобы получить карликовое потомство и потом восхищаться их оригинальностью.

Поделиться сообщением

Я кошек с детства обожаю, всегда у меня были коты. В прошлом году, в сентябре, впервые взяла кошечку, еще и слепую) Боже, как я ее люблю, запрещаю всем называть меня ее хозяйкой, я ее приемная мама, а она моя доця) Она ну очень умная, знает все, хотя слепая. Поняла, как открывается дверь, но она маленькая, поэтому до ручки пытается допрыгнуть, но не получается)) Обожает желток, сразу различает звук, когда я чищу яйцо, пулей прибегает)) Она та еще хитруша, я это поняла не сразу. Она всегда спит в своей лежанке, но, конечно же, хочет спать со мной. Что она придумала, я никогда ее не бужу, не трогаю если спит. Она начала будто бы случайно засыпать на моей кровати прямо перед тем, как я собиралась ложиться. Я умилялась и не трогала ее 3 дня. Наконец, на четвёртый день, пелена материнской любви спала с моих очей и я заметила, что она не совсем спит) Ушками дергает, когда слышит звук, голову чуть приподнимает, тут-то до меня дошло)) 

Спать мы любим прислонившись к маминой ноге или на плече) 

Snapchat-630392062.jpg

Snapchat-1921111640.jpg

Snapchat-949620629.jpg

IMG_20200217_215601_489.jpg

Поделиться сообщением

19 минут назад, Starry Eyed сказал:

Я кошек с детства обожаю, всегда у меня были коты. В прошлом году, в сентябре, впервые взяла кошечку, еще и слепую) Боже, как я ее люблю, запрещаю всем называть меня ее хозяйкой, я ее приемная мама, а она моя доця) Она ну очень умная, знает все, хотя слепая. Поняла, как открывается дверь, но она маленькая, поэтому до ручки пытается допрыгнуть, но не получается)) Обожает желток, сразу различает звук, когда я чищу яйцо, пулей прибегает)) Она та еще хитруша, я это поняла не сразу. Она всегда спит в своей лежанке, но, конечно же, хочет спать со мной. Что она придумала, я никогда ее не бужу, не трогаю если спит. Она начала будто бы случайно засыпать на моей кровати прямо перед тем, как я собиралась ложиться. Я умилялась и не трогала ее 3 дня. Наконец, на четвёртый день, пелена материнской любви спала с моих очей и я заметила, что она не совсем спит) Ушками дергает, когда слышит звук, голову чуть приподнимает, тут-то до меня дошло)) 

Спать мы любим прислонившись к маминой ноге или на плече) 

Snapchat-630392062.jpg

Snapchat-1921111640.jpg

Snapchat-949620629.jpg

IMG_20200217_215601_489.jpg

Рядом, это еще хорошо, мой умудряется всю ночь прямо на мне дрыхнуть. То на спине у меня, то на боку, то вообще на голову залезет))) вообще, он полагает, что я его собственность))) 

Поделиться сообщением

1 час назад, Сева ИМ сказал:

Эмм...я видать не вхож в группу избранных...хоть намекните малость о ком речь ))).

Меня кажется не только вы не правильно поняли))) я имела ввиду, что Адина настолько погружен в игру и игроки так интересно там играют, что он их называет от большой симпатии "прАааативными"))) 

А что касается фильмов, я вообще не в курсе что он смотрит. И сама такие фильмы не смотрю))) даже названия не знакомы))) 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Сева ИМ сказал:

Очень некрасивые коты. И болезненны к тому же. Не знаю зачем этих инвалидов разводить...

Севиндж находятся "умники", которые на таких котах наколки набивают:

Жестокая мода: тату на домашних животных

Поделиться сообщением

6 минут назад, Stolz сказал:

Севиндж находятся "умники", которые на таких котах наколки набивают:

Жестокая мода: тату на домашних животных

Уроды...и куда смотрят защитники животных?  Я бы их самих поймала и насильно на лбу слово "МОРАЛЬНЫЙ УРОД" большими буквами наколола. Да так чтобы не вывести до смерти.

Поделиться сообщением

Только что, Сева ИМ сказал:

Уроды...и куда смотрят защитники животных?  Я бы их самих поймала и насильно на лбу слово "МОРАЛЬНЫЙ УРОД" большими буквами наколола. Да так чтобы не вывести до смерти.

К сожалению такие случаии восновном происходят в Постсоветском пространстве, а так вродебы у ветеринара в европе конечно не такие наколки делают, а под шерстью могут какойто там номерок маленький сделать, но конечно не такие "картины", да я согласен с вами, уроды. Или для фотографий перекрашивают в розовый цвет собак - восновном гдето на побережье на море на куррортах, а люди после выпитого и моря и после ужина на променаде фотографируются. 

Поделиться сообщением

В кошках есть что-то тайное,   но никто не может разгадать

лучше их не обижать ))

Поделиться сообщением

1 час назад, Zema сказал:

Рядом, это еще хорошо, мой умудряется всю ночь прямо на мне дрыхнуть. То на спине у меня, то на боку, то вообще на голову залезет))) вообще, он полагает, что я его собственность))) 

Я очень неспокойно сплю, постоянно ворочаюсь ночью, поэтому на мне ей неудобно, она под боком спит или у края подушки) А днем вот, на ноге или плече)) Утром будит мурлыканьем и поцелуем носиком, когда прячусь под одеяло от ее " любви", хватает меня за нос, чувствует, что он снаружи)) 

Поделиться сообщением

27 минут назад, Starry Eyed сказал:

Я очень неспокойно сплю, постоянно ворочаюсь ночью, поэтому на мне ей неудобно, она под боком спит или у края подушки) А днем вот, на ноге или плече)) Утром будит мурлыканьем и поцелуем носиком, когда прячусь под одеяло от ее " любви", хватает меня за нос, чувствует, что он снаружи)) 

Поделиться сообщением

У меня был шотландец вислоухий,эх зараза)) сейчас мечтаю о собаке ,хочу купить швейцарскую белую овчарку,но....скорей всего это мечты..так как собака в квартире для меня не приемлемо ...

Поделиться сообщением

3 часа назад, Сева ИМ сказал:

Разводят разных. Главное чтобы оригинальный был. Вот к примеру щам мода пошла на коротконогих. Я бы поубивала людей кто вывел эту породу.

Во первых это некрасиво. Во вторых я думаю для животного это очень неудобно для жизни. Ходит животом об пол трется. если быстро бежать захочет. может пораниться.

Даже сфинксов коротконогих вывели.

Понятно что в природе такие виды не выжили бы. Это человек издевается над всем чем может. 

Равносильно тому чтобы взять двух людей карликов. специально их скрещивать чтобы получить карликовое потомство и потом восхищаться их оригинальностью.

С этим согласна. Это действительно излишества бридеро на пути "совершенства "экстерьера. Я ещё поняла бы , когда берут какое то правильное или лучшее  качество животного . Но нет, они выполняют любой каприз 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Создать...