Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 42


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith

Почему некоторые видео с ютуба нельзя постить на форуме, только ссылки?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Дюймовочка

    140

  • Wisdom

    101

  • gasiga

    85

  • Gun-smith

    78

Editor
1 hour ago, Gun-smith said:

Почему некоторые видео с ютуба нельзя постить на форуме, только ссылки?

you can post any youtube video, make sure you copy tho correct url.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Editor said:

you can post any youtube video, make sure you copy tho correct url.

The link could not be embedded because www.youtube.com does not allow embedding of that video.

 

все видео с этого фильма я постил без проблем но именно это видео не грузится!

https://www.youtube.com/watch?reload=9&v=JckpKJ7E8HQ

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 minutes ago, Editor said:

you can post any youtube video, make sure you copy tho correct url.

Перейдите по этому линку и запостите, может я что то не так делаю!

https://www.youtube.com/watch?reload=9&v=JckpKJ7E8HQ

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
9 minutes ago, Gun-smith said:

Перейдите по этому линку и запостите, может я что то не так делаю!

https://www.youtube.com/watch?reload=9&v=JckpKJ7E8HQ

 

 

The link could not be embedded because www.youtube.com does not allow embedding of that video.

 

Владелец  видео может выбирать, если его видео могут быть ембед или их можно будет смотреть только на сайте Ютуб.

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Editor said:

 

 

The link could not be embedded because www.youtube.com does not allow embedding of that video.

 

Владелец  видео может выбирать, если его видео могут быть ембед или их можно будет смотреть только на сайте Ютуб.

 

Но ведь все другие серии я могу грузить на других сайтах, а именно это не могу! Но принцип понятен, я не разбираюсь в этих тонкостях! спасибо!

Edited by Gun-smith
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Показалось...

1590171394-a4cc8849c94a317dadbe16145e5f2

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
9 часов назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Чуток картинок 22.05.20



Это фейк. Петр первый только через 3 года родился

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Ку-Клукс-Клан нынче не тот...

1590183406-efc379b3f21e26372b6f58265c1e1

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 minutes ago, Wisdom said:

Ку-Клукс-Клан нынче не тот...

1590183406-efc379b3f21e26372b6f58265c1e1

Вот вы шутите, а я их видел и это совсем не то что пытаются на этих фото показать, это реально серьезно! живут в лесах беспробудно бухают и зигуют..я даже пытался с ними контакт наладить, пренебрижетельно посмотрели на меня и удалились, потом они буквально выскакивали у меня с право и лево, зайду в магазин и двое из них за мной, выхожу двоя уже ждут на улице, сижу в баре двое пришли сели рядом, не шучу, в деревне было дело!

  • Like 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Опередили Тель-Авив, в кои-то веки, но впереди всех - Нур-Султан...

 

Столица Азербайджана Баку заняла третье место в мировом антирейтинге городов по уровню самоизоляции населения, сообщает казахстанский телеканал КТК со ссылкой на исследования «Яндекса». Сервисы Яндекса отслеживают передвижения жителей 42 мегаполисов разных стран во время пандемии коронавируса.

Телеканал отмечает, что в Азербайджане еще действует режим карантина, но люди не хотят сидеть дома.

416615_src.jpg

На втором месте – израильский Тель-Авив. Там тоже перестали соблюдать режим самоизоляции. На улицах города высокая активность – 73%. Но местные власти разрешили работать практическим всем отраслям и даже официально открыли пляжный сезон.

При этом антирейтинг возглавила столица Казахстана Нур-Султан. Активность на улицах Нур-Султана составила 77%.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
23 minutes ago, Wisdom said:

Ку-Клукс-Клан нынче не тот...

1590183406-efc379b3f21e26372b6f58265c1e1

Хотел сфотографировать холм, девчонка лысая прошла и типо нечаянно ударило меня в  правое плечо, и пошла не оборачиваясь, естественно фото не получилось, я проводил ее взглядом, повернулся на лево увидел двоих из их клана стоящих рядом со мной, лысые и на лицах типо мы из Гестапо!!! Вот пишу это как в кино, но это реальность!

  • Like 3
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Аналитики проследили за жителями Москвы и Нью-Йорка. Там никто будто не боится коронавируса. Хотя в столице России 155 тысяч инфицированных, а в американском мегаполисе число заболевших приблизилось к 200 тысячам.

Пример для остальных – Мехико и Мумбаи. Там на улицах практически пусто. Активность населения – всего 22%.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Gun-smith said:

Хотел сфотографировать холм, девчонка лысая прошла и типо нечаянно ударило меня в  правое плечо, и пошла не оборачиваясь, естественно фото не получилось, я проводил ее взглядом, повернулся на лево увидел двоих из их клана стоящих рядом со мной, лысые и на лицах типо мы из Гестапо!!! Вот пишу это как в кино, но это реальность!

Сегодня с утра что ли было это?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Wisdom said:

Сегодня с утра что ли было это?

Нет, около полугода назад, я выставлял фото с этой деревни! там жизнь остановилась, потом я прогуглил, оказалось многие из них переехали в Калифорнию с Флориды, потомки южан!

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Блин пишу про Ку клук склан и поймал себя на мысли, ты блин Чени, хватит...ужас, синдром Чени((( даже если говоришь правду! ааа стооп!

Edited by Gun-smith
  • Like 2
  • Haha 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 hours ago, Gun-smith said:

Вот вы шутите, а я их видел и это совсем не то что пытаются на этих фото показать, это реально серьезно! живут в лесах беспробудно бухают и зигуют..я даже пытался с ними контакт наладить, пренебрижетельно посмотрели на меня и удалились, потом они буквально выскакивали у меня с право и лево, зайду в магазин и двое из них за мной, выхожу двоя уже ждут на улице, сижу в баре двое пришли сели рядом, не шучу, в деревне было дело!

 

больные люди...

есть такой фильм "Американская история Х", ну я думаю все его видели

там хорошо показано что зло не способно к созиданию, оно только разрушает

и один просто отличный момент когда главному герою задают вопрос: "а что лично ты сделал чтоб изменить ситуацию?"

этот вопрос применим ко многим областям 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Обратила внимание, что в Азербайджане межсезонная одежда совсем ни к чему. Так резко наступает жара, что сразу переходишь на летний прикид. И радует то, что теплой одежды в гардеробе меньше.:rolleyes:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Al Pacino said:

и один просто отличный момент когда главному герою задают вопрос: "а что лично ты сделал чтоб изменить ситуацию?"

этот вопрос применим ко многим областям 

Аль я этот вопрос всегда задаю всем хулителем миллятя!

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Yukiko said:

Обратила внимание, что в Азербайджане межсезонная одежда совсем ни к чему. Так резко наступает жара, что сразу переходишь на летний прикид. И радует то, что теплой одежды в гардеробе меньше.:rolleyes:

 

да, я тоже об этом думал ) я даже не успеваю толком что-то надеть из межсезонного, а уже лето )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Gun-smith said:

Аль я этот вопрос всегда задаю всем хулителем миллятя!

 

те кто не могут ответить на этот вопрос, их целью служит не результат, а сам процесс, причём этот процесс по сути безтолковый, они просто изображают бурную деятельность и думают что они чего-то значат в этом мире 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Аль я этот вопрос всегда задаю всем хулителем миллятя!

Думаете один в поле воин? :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Yukiko said:

Думаете один в поле воин? :thinking:

Чувствую себя Наполеоном ))) баран, ещяк, шир мясяляси))

Edited by Gun-smith
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Сегодня утром так хорошо было на бульваре. Только   бегуны, на велике  ну и солдатики .Хотя было жарко очень это в 7 часов утра. Завтра надо пораньше пойти.

Вечером думаю народу будет  побольше.

Возврашалась, одна мамаша( или няня) с коляской и ребенком перебегала улицу, ну 50-100 метров переход. Я бы её оштрафовала и не пожалела.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Nkek

европейские страны , постепенно смягчают карантин... возобновляются авиасообщения...а тем временем в Пакистане 

_112413260_4ed8536e-15e4-420b-ba24-ec39f
WWW.BBC.COM

Неподалеку от пакистанского города Карачи разбился самолет "Пакистанских международных авиалиний", сообщили власти страны. На его борту...

 

  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Hazırda bizim qazanc mənbəyimiz yoxdur. Neçə aydır evdəyik. Bu səbəbdən evə bir manat da olsun pul gətirə bilmirik. Topladığımız pulu xərcləmişik və bu sondur. Sizdən artıq dərəcədə rica edirik bizə yardımçı olasınız”.


Bu müraciətə müğənnilər Nura Suri, Fuad Musayev və digər incəsənət nümayəndələri də qoşulub.

W1siZiIsIjIwMjAvMDUvMjMvMTQvMTYvNTAvZTQz
OXU.AZ

Ötən gün Nazirlər Kabineti yanında operativ qərargahın keçirdiyi mətbuat konfransında Tibbi Ərazi Bölmələrini İdarəetmə Birliyinin (TƏBİB) İdarə Heyətinin sədri...

 

 

Бентли не продается...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Учителя сельской школы, распространившего видео о фальсификациях на выборах, арестовали

 

Баку/23.05.20/Turan:  Арестован учитель школы села Дяллякли Ярдымлинского района Джалил Забидов, на внеочередных парламентских выборах предавший огласке фальсификации.

21 мая Ярдымлинский районный суд приговорил Забидова, являющегося членом Движения D18,  к 5  месяцам лишения свободы, признав виновным по ст. 221.1 (хулиганство) УК.

 Об этом сообщили его близкие.

По их словам, Забидов за распространение фактов коррупции, чиновничьего произвола в Ярдымлинском районе уже давно раздражал местные власти.

«Чашу терпения» чиновников переполнило предание Забидовым нарушений на парламентских выборах 9 февраля на избирательном участке, где он был наблюдателем.

Сразу после выборов против него открыли уголовное дело.

Он являлся наблюдателем на участке номер 1  Ярдымлы-Масаллинского  избирательного округа номер 72. За видеозапись фальсификаций Забидова избили. Он распространил также и это видео.

На следующий день один из тех, кто был на избирательном участке, вновь избил его, сломав руку.

Но, в конечном итоге в хулиганстве обвинили самого Забидова.

«А того, кто избил Джалила признали  потерпевшим. В суд  привели лжесвидетелей, который оболгали Джалила», -  рассказали близкие Забидова.

35-летнему Забидову вменено совершение хулиганских действий против жителя Ярдымлинского района Гамлета Амашева.

Семья активиста считает, что его осудили по заказу районного руководства.

«Глава района посылал Джалилу месседж,  если он не прекратит свою деятельность, то ему будет плохо. У Джалила трое малолетних детей. Как они будут теперь жить? Разве можно настолько творить произвол в отношении тех, кто говорит правду?», - сказал член семьи Забидова.

Материалы Забидова в основном распространялись на странице "Korrupsiyaya yox de"  («Скажи нет, коррупции!»).

Исполнительная  власть  Ярдымлинского района отвергла  свою причастность к аресту Забидова.

В то же время, заявили, что он «распространял не соответствующие действительности материалы».

При этом, за публикацию материала о присвоении помощи, выделенной Фондом Гейдара Алиева детскому саду-ясли номер 2 завотделом Исполнительной власти Ярдымлинского района Махир Мирзоев  подал в суд на Забидова.

Также иск в порядке частного уголовного обвинения против Забидова возбудил первый заместитель главы района Азер Хамиев.

Оба требуют с учителя по 15 тысяч манатов за оскорбление чести и достоинства и причинения ущерба деловой репутации.

Местные активисты считают необоснованным преследование Забидова, критикующего  проблемы коррупции, взяточничества, чиновничьего произвола в районе.

Отметим, что депутатом по 72-му Ярдымлы-Масаллинскому округу был избран Муса Гасымов.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
W1siZiIsIjIwMjAvMDUvMjMvMTMvMDAvNDMvN2Vj
OXU.AZ

Rusiyanın Moskva şəhərində yaşayan qadın işsiz, pulsuz, ərzaqsız qaldığı çətin vəziyyətdə ona əl tutan azərbaycanlılara təşəkkür ünvanlayıb. Oxu.Az xəbər...

 

приятно 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

По Арифу прошлись ))) 

180E1FC0-9C69-4A10-A5DF-A081E0F9335B.png

  • Like 2
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 hours ago, Wisdom said:

Hazırda bizim qazanc mənbəyimiz yoxdur. Neçə aydır evdəyik. Bu səbəbdən evə bir manat da olsun pul gətirə bilmirik. Topladığımız pulu xərcləmişik və bu sondur. Sizdən artıq dərəcədə rica edirik bizə yardımçı olasınız”.


Bu müraciətə müğənnilər Nura Suri, Fuad Musayev və digər incəsənət nümayəndələri də qoşulub.

W1siZiIsIjIwMjAvMDUvMjMvMTQvMTYvNTAvZTQz
OXU.AZ

Ötən gün Nazirlər Kabineti yanında operativ qərargahın keçirdiyi mətbuat konfransında Tibbi Ərazi Bölmələrini İdarəetmə Birliyinin (TƏBİB) İdarə Heyətinin sədri...

 

 

Бентли не продается...

Из двух месяцев один попал на Рамазан, который у них всегда такой. За месяц бедняжки всё на макароны потратили((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    133 members have viewed this topic:
    abu Uthman  Сева ИМ  amitola  Evol  masha  Azrail  Экономист_Дед  Джин  Valois  A_12  God_bless_you  Дюймовочка  Bushido  Africa West  Birdman  Z@Gadka  Хамаль  Wisdom  gasiga  Провокация  leviathan  ***Nika***  Ava28  Centurion  S.T.A.L.K.E.R  Тео  uncle Y  -=laziale=-  Luna  Ergenekon  Alpinist  Gun-smith  nikotrissa  Adina  Arif Gurbanov  Zlaw  Al Pacino  Da Vinci  Obozrevatel  nineliya  Jamilla.J  *Чертовка*  gylya  Habibi  split  Turbo  Padre  Lahn-dill  disektor  Poor Yorick  Glock  Вредный Крыс  Светлый путь  Облигация  Heydar Ali  Natali_@@@  Yukiko  Stolz  NNR  Ignac  Sör-Söhbet/Müzakire  Addeliya  Ruada♡  LiyA_  Walter White  Ромашка  Ikusya  R.M.  SophieL  Starry Eyed  Molly  Бенц  Oblomov  114  Baku2018  Victor Howardsson  Rust programming language  Nana  Artist77  www mona liza  Sunrise™️  Masusenka  просто ник  Такая как есть  guru1  Carpe Diem  Zema  bacb  Царь  лесник  Кот в сапогах  artist88  Nkek  Ifti  Амариллис  Liya1101  ВЕЛИКИЙ  Sasha  ImpendingDoom  *Jolie*   and 33 more...
  • Who's Online   18 Members, 16 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +W0lf
    • +Nazul
    • +Leysan
    • +Artist77
    • +sapiens
    • +Wolfy
    • +Birdman
    • irada14
    • +Полоний
    • +Padre
    • +usseyn
    • +Verman
    • +Светлый путь
    • +hanter
    • +Толстяк
    • +Золушка1935

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions