Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 42


Al Pacino

Recommended Posts

Zlaw
1591203716_1591085661_1588153501_trend_m
MEDIA.AZ

За неподчинение законным требованиям сотрудников полиции, осуществляющих...

 

Мы не рабы, поймали.. теперь, судя по статье некоторым задержанным уголовное дело светит

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Дюймовочка

    140

  • Wisdom

    101

  • gasiga

    85

  • Gun-smith

    78

Alpinist
8 часов назад, Bushido сказал:

 

 

Orda yazilib:

 

 

По данным Энциклопедического словаря Брокгауза и Ефрона (1890−1907) национальный состав Нахичеванского уезда Российской империи к началу 20 века был следующим: адербейджанские татары (азербайджанцы) — 56,95%; армяне — 42,21%; курды, русские и другие народы — 0,84%[103].

По данным переписи населения 1897 года, состав 100 771 жителей Нахичеванского уезда по родному языку выглядел так: татары (азербайджанцы) — 64 151 человек или 63,7%, армяне — 34 672 человек или 34,4%, русские — 1014 человек или 1,0% (в том числе велокорусы — 858 человек, малорусы — 152 человека, белорусы — 4 человека); курды — 639 человек; поляки — 154 человека; грузины — 42 человека

Cədvəldə, рубрика население, но и это еще их вранье.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Zlaw said:
1591203716_1591085661_1588153501_trend_m
MEDIA.AZ

За неподчинение законным требованиям сотрудников полиции, осуществляющих...

 

Мы не рабы, поймали.. теперь, судя по статье некоторым задержанным уголовное дело светит

Хоть один раз показательно не накажут - пойдет волна. Но она рано или поздно пойдет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
8 часов назад, -=laziale=- сказал:

@Jamilla.J , а как переводится ваш статус с нидерландского ?

Эхм... Очень плохо переводится...так плохо что могут забанить)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Zlaw said:
1591203716_1591085661_1588153501_trend_m
MEDIA.AZ

За неподчинение законным требованиям сотрудников полиции, осуществляющих...

 

Мы не рабы, поймали.. теперь, судя по статье некоторым задержанным уголовное дело светит

Тётку жалко)

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
2 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Эхм... Очень плохо переводится...так плохо что могут забанить)))

 

Я потом и спросил, потому как усомнился в своих познаниях в нидерландском и, откровенно говоря, весьма удивился такому статусу у девушки.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 часа назад, Zlaw сказал:
1591203716_1591085661_1588153501_trend_m
MEDIA.AZ

За неподчинение законным требованиям сотрудников полиции, осуществляющих...

 

Мы не рабы, поймали.. теперь, судя по статье некоторым задержанным уголовное дело светит

А уместный аспект в данном случае?

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Замечу, теперь я знаю два слова на нидерландском)

Edited by gasiga
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, gasiga сказал:

Замечу, теперь я знаю два слова на недерландском)

И оба нецензурные

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Yukiko said:

И оба нецензурные

Зачем мне другие?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
10 minutes ago, Yukiko said:

И оба нецензурные

 

Юкике!!! 

 

Ас салям алейкум. Пока с мобильного заходил, не видел Вашу подпись, забыл её. Сейчас посмотрел, вспомнил и как же мне вдруг стало нехорошо. Нехорошо, но правильно. Одиночеством не поделиться... 

 

Держись подальше вблизи от меня! 

Это расстояние терзает меня. 

Пусть никто не приближается! 

Одиночеством не поделиться. 

 

Я помню в подробностях

Всех старых друзей. 

А теперь каждый в одиноком полёте 

Отрицает свою печаль. 

 

Кого поднимет, кого опустит, 

Но каждый ждёт внимания

О, брат, ты не разделишь этого со мной... 

Одиночеством не поделиться. 

 

Оставался ли ты когда-нибудь один

В этом странном мире? 

Может, тогда ты только поймёшь, 

Что одиночеством не поделиться. 

 

Глоток вина, затяжка сигаретой

И с осенью в обнимку... 

Вдыхаю запах одиночества 

От иссохших листьев, 

От изъеденой дождями земли

 

Юкике!!!

1200px-Samurai_with_sword.jpg

Edited by abu Uthman
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
30 минут назад, -=laziale=- сказал:

Я потом и спросил, потому как усомнился в своих познаниях в нидерландском и, откровенно говоря, весьма удивился такому статусу у девушки.

До того как я попала сюда я попала на диспут. Из 15 дней что я там была, 13 дней я была в бане. Оставшиеся 2 дня я отрабатывала бан, чтоб не обидно было))) К тому времени как я пришла сюда я была злая как черт и была готова разорвать любого кто ко мне сунется)))) Статус появился из того моего настроения. Но потом тут на форуме меня приятно удивили))))

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Jamilla.J said:

До того как я попала сюда я попала на диспут. Из 15 дней что я там была, 13 дней я была в бане. Оставшиеся 2 дня я отрабатывала бан, чтоб не обидно было))) К тому времени как я пришла сюда я была злая как черт и была готова разорвать любого кто ко мне сунется)))) Статус появился из того моего настроения. Но потом тут на форуме меня приятно удивили))))

Хаха помню ваши посты про красный цвет лака)))) ща вы мне так нравитесь что удивляюсь что с вами такое было в начале))))

 

на ногтях ща красный кстати :25:

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
33 минуты назад, Jamilla.J сказал:

До того как я попала сюда я попала на диспут. Из 15 дней что я там была, 13 дней я была в бане. Оставшиеся 2 дня я отрабатывала бан, чтоб не обидно было))) К тому времени как я пришла сюда я была злая как черт и была готова разорвать любого кто ко мне сунется)))) Статус появился из того моего настроения. Но потом тут на форуме меня приятно удивили))))

Рекорд прям)))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

  

33 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Хаха помню ваши посты про красный цвет лака)))) ща вы мне так нравитесь что удивляюсь что с вами такое было в начале))))

 

на ногтях ща красный кстати :25:

Да, я помню, ты зашла и не разобравшись сразу мне залепила))) Я еще удивилась, а ей я что сделала, но потом поняла что ты за девочек вступилась)))) Pазобрались слава богу))))

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Jamilla.J said:

  

Да, я помню, ты зашла и не разобравшись сразу мне залепила))) Я еще удивилась, а ей я что сделала, но потом поняла что ты за девочек вступилась)))) Pазобрались слава богу))))

Обидно стало же. Сижу я значит с красным маникюром а тут заявляют что это аморально. Бейним чондю 😁

 

Да разобрались ❤️❤️

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Jamilla.J сказал:

  

Да, я помню, ты зашла и не разобравшись сразу мне залепила))) Я еще удивилась, а ей я что сделала, но потом поняла что ты за девочек вступилась)))) Pазобрались слава богу))))

На диспуте вообще,одна девочка была,ее многие другие девочки часто оскорбляли,типа она всегда неправа.Потом на одном каком то мероприятии увидели на какой машине она приехала,сразу с ней дружить полезли)))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Кто нибудь отправьте на номер вотсапа  QAYDALAR HAMI ÜÇÜN EYNİDİR, пусть покажут как это на деле работает.

2.jpeg

3.jpeg

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
8 минут назад, Da Vinci сказал:

На диспуте вообще,одна девочка была,ее многие другие девочки часто оскорбляли,типа она всегда неправа.Потом на одном каком то мероприятии увидели на какой машине она приехала,сразу с ней дружить полезли)))

 

Ненавижу такой биомусор

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

SophieL

Замечу, только что читаю статус на вотЧап) одной закрытой турчанки. 

Обращение. Типа 2- 3 тысяч муслимов уничтожили в Роханье. 

Никаких новостей не нашла в инете. 

@Bushido это правда? 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
14 минут назад, Da Vinci сказал:

На диспуте вообще,одна девочка была,ее многие другие девочки часто оскорбляли,типа она всегда неправа.Потом на одном каком то мероприятии увидели на какой машине она приехала,сразу с ней дружить полезли)))

Ну, это другое. В моем случае проблема была в моей коммуникации))) То есть я скорее всего слишком резко высказалась, из за этого пошли конфликт. А когда конфликт уже начался, его трудно было остановить и перевернуть вспять. Но это к счастью удалось. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
16 минут назад, Da Vinci сказал:

На диспуте вообще,одна девочка была,ее многие другие девочки часто оскорбляли,типа она всегда неправа.Потом на одном каком то мероприятии увидели на какой машине она приехала,сразу с ней дружить полезли)))

Так это знакомо. А самый кайф знаешь в чем? Когда тебя и твое окружение знают в реале и ничего не знают практически о тебе в виртуале. И ты развлекаешься как можешь. Один раз помню на другом форуме высказала свое мнение по теме, где я спец. Так меня форумские "академики" послали варить бозбаш или щи, не помню. Весело мне было тогда. :classic_laugh:

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, gasiga сказал:

Хоть один раз показательно не накажут - пойдет волна. Но она рано или поздно пойдет.

 

Независимо кто у Власти, оказание сопротивление представителю при исполнение в любой стране карается.

 

другой вопрос , Законности тех или иных решений, Эмоциональная составляющая, то бишь не любовь в целом к Силовикам ( Армия особняком стоит).. нэчя дейерлер, уст устэ проблем чохды..

насчет Волны..не берусь предсказывать.. ибо как таковых угроз на данный момент извне не вижу.. изнутри вообще тишь да гладь)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Yukiko сказал:

А уместный аспект в данном случае?

 

Только один.. если Чел при исполнение и обращается к гражданину с требованием соблюдать Закон, то Гражданин должен сказать Баш усте и станцевать Шалахо :diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Zlaw said:

 

Независимо кто у Власти, оказание сопротивление представителю при исполнение в любой стране карается.

 

другой вопрос , Законности тех или иных решений, Эмоциональная составляющая, то бишь не любовь в целом к Силовикам ( Армия особняком стоит).. нэчя дейерлер, уст устэ проблем чохды..

насчет Волны..не берусь предсказывать.. ибо как таковых угроз на данный момент извне не вижу.. изнутри вообще тишь да гладь)

Миллятин щейийнян ойнамасуннар))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, gasiga сказал:

Миллятин щейийнян ойнамасуннар))

Самайа Хала демиш, Миллетин шейи гирсин о гормемиш гозлеринэ , Матыщкаларын  Богазларында галсун :classic_biggrin:

 

Навуходоносоры, редиски.. щоб пусто им было как в болоте Водяному:classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Zlaw сказал:

 

Только один.. если Чел при исполнение и обращается к гражданину с требованием соблюдать Закон, то Гражданин должен сказать Баш усте и станцевать Шалахо :diablotin:

Я к чему это собственно? Завтра та же самая Серафима Акакиевна и ей подобные будут в соц.сетях называть всех баранами за то, что не носят маски и не соблюдают дистанцию, и возмущаться, что таких не штрафуют. Если я ошибаюсь, то советская азбука ей в помощь. МЫ НЕ РАБЫ, РАБЫ НЕ МЫ! :diablotin:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Я к чему это собственно? Завтра та же самая Серафима Акакиевна и ей подобные будут в соц.сетях называть всех баранами за то, что не носят маски и не соблюдают дистанцию, и возмущаться, что таких не штрафуют. Если я ошибаюсь, то советская азбука ей в помощь. МЫ НЕ РАБЫ, РАБЫ НЕ МЫ! :diablotin:

 

Я бы ограничился Административным протоколом.. то бишь штрафом.

но как выше напЕсал, возможно выталкивающему и уголовное приплетут.

 

Полицейского уволил бы.. на лицо не профессионализм при исполнении.. Его обращение, диалог с людьми больше напомнило союш батл на базаре:)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Zlaw said:

Полицейского уволил бы.. на лицо не профессионализм при исполнении.. Его обращение, диалог с людьми больше напомнило союш батл на базаре:)

 

нельзя их увольнять

они одни из столпов власти

для них это мелкая провинность

половина штата так разговаривают

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Zlaw сказал:

 

Я бы ограничился Административным протоколом.. то бишь штрафом.

но как выше напЕсал, возможно выталкивающему и уголовное приплетут.

 

Полицейского уволил бы.. на лицо не профессионализм при исполнении.. Его обращение, диалог с людьми больше напомнило союш батл на базаре:)

В этом театре абсурда даже напрягать свой мозг не хочется на то, кто прав, кто виноват. У меня чаще реакция "NO COMMENTS!"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    133 members have viewed this topic:
    abu Uthman  Сева ИМ  amitola  Evol  masha  Azrail  Экономист_Дед  Джин  Valois  A_12  God_bless_you  Дюймовочка  Bushido  Africa West  Birdman  Z@Gadka  Хамаль  Wisdom  gasiga  Провокация  leviathan  ***Nika***  Ava28  Centurion  S.T.A.L.K.E.R  Тео  uncle Y  -=laziale=-  Luna  Ergenekon  Alpinist  Gun-smith  nikotrissa  Adina  Arif Gurbanov  Zlaw  Al Pacino  Da Vinci  Obozrevatel  nineliya  Jamilla.J  *Чертовка*  gylya  Habibi  split  Turbo  Padre  Lahn-dill  disektor  Poor Yorick  Glock  Вредный Крыс  Светлый путь  Облигация  Heydar Ali  Natali_@@@  Yukiko  Stolz  NNR  Ignac  Sör-Söhbet/Müzakire  Addeliya  Ruada♡  LiyA_  Walter White  Ромашка  Ikusya  R.M.  SophieL  Starry Eyed  Molly  Бенц  Oblomov  114  Baku2018  Victor Howardsson  Rust programming language  Nana  Artist77  www mona liza  Sunrise™️  Masusenka  просто ник  Такая как есть  guru1  Carpe Diem  Zema  bacb  Царь  лесник  Кот в сапогах  artist88  Nkek  Ifti  Амариллис  Liya1101  ВЕЛИКИЙ  Sasha  ImpendingDoom  *Jolie*   and 33 more...
  • Who's Online   28 Members, 11 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • Emili
    • +Nazul
    • +dama8080
    • +No_limited
    • +Вредный Крыс
    • +Elbilir
    • +Гамлет
    • +Spirt
    • Xazar
    • +lex-mix
    • +SaxarYa
    • +Парадокс9966
    • Arzu777
    • +Operator85
    • Dancing soul
    • +Artist77
    • +Orion 68
    • +Buritas
    • +Dak
    • +Золушка1935
    • +Пантерка
    • +Shvabodniy
    • +QRFRA
    • +swallow_bird
    • Mir67
    • +Wolfy
    • +Rufikbakinec
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions