Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 42


Al Pacino

Recommended Posts

Wisdom
Just now, Дюймовочка said:

Мафия демя йоларам :angry:

 

просто я ее так давно знаю хоть и виртуально. Такое ощущение что родной человек)) и не сказать что часами общаемся, нет. просто езиздир хятри)

@leviathan да йахшы огланды.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Дюймовочка

    140

  • Wisdom

    101

  • gasiga

    85

  • Gun-smith

    78

Дюймовочка
1 minute ago, Wisdom said:

@leviathan да йахшы огланды.

Хамы йахшыдыр,амма мяндян сонра :25:

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, Дюймовочка said:

Мафия демя йоларам :angry:

 

просто я ее так давно знаю хоть и виртуально. Такое ощущение что родной человек)) и не сказать что часами общаемся, нет. просто езиздир хятри)

Взаимно, мась))

 

Амма мафия классная вещь)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Wisdom said:

@leviathan да йахшы огланды.

Ахахаах, хя, дюздю)))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, Evol сказал:

 

Зарафатсыз йери горсенир, херден мяним постуму квот элийирди, отуруб фикирлеширдим бу не демек истеди) даже Амитолу часто понимаю чем его) бир дене лайк верирдим))  чох сагол типа Бердмен гешенг постду))

 

 

"Vagina menimdir eger kime isteyirem verirem" mövzusunun zibiline düsdü, o mövzuda yaman emosiyalara uydu.

 

Onunla kitabdan, kinodan danishmaq mene lezzet verirdi.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Luna said:

Взаимно, мась))

 

Амма мафия классная вещь)))

Скука смертная.

пошла на мафия собирун зимой. Ну чисто увидеть некоторых юзеров, а не играть))) 

 

короче сижу а они играют. Никогда еще так скучно не было. А нет вру. Еще когда футбол смотрю скучно))

 

думаю тез вуруб олдюрсяйдиляр бир-бирлярини игра закончилась бы отуруб мыртлашардыг. Еле сдерживалась чтобы не прыснуть от смеха когда все сидели с закрытыми глазами. Так и хотелось пощекотать кого то ( девушек конечно же, а то пис баша дюшярляр :classic_sleep:)

  • Excellent 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, Дюймовочка said:

Скука смертная.

пошла на мафия собирун зимой. Ну чисто увидеть некоторых юзеров, а не играть))) 

 

короче сижу а они играют. Никогда еще так скучно не было. А нет вру. Еще когда футбол смотрю скучно))

 

думаю тез вуруб олдюрсяйдиляр бир-бирлярини игра закончилась бы отуруб мыртлашардыг. Еле сдерживалась чтобы не прыснуть от смеха когда все сидели с закрытыми глазами. Так и хотелось пощекотать кого то ( девушек конечно же, а то пис баша дюшярляр :classic_sleep:)

Но мне виртуальная мафия больше нравится, нежели реальная)))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Дюймовочка said:

Так и хотелось пощекотать кого то ( девушек конечно же, а то пис баша дюшярляр :classic_sleep:)

 

поздно.. мян уже пис баша дюшдюм

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Adina said:

 

поздно.. мян уже пис баша дюшдюм

Гялярсян бура поговорим :tespe:

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, Luna said:

Но мне виртуальная мафия больше нравится, нежели реальная)))))

Елбетте ки на вкус и цвет))

 

мянимки живой общениядыр))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
16 минут назад, Дюймовочка сказал:

Скука смертная.

пошла на мафия собирун зимой. Ну чисто увидеть некоторых юзеров, а не играть))) 

 

короче сижу а они играют. Никогда еще так скучно не было. А нет вру. Еще когда футбол смотрю скучно))

 

думаю тез вуруб олдюрсяйдиляр бир-бирлярини игра закончилась бы отуруб мыртлашардыг. Еле сдерживалась чтобы не прыснуть от смеха когда все сидели с закрытыми глазами. Так и хотелось пощекотать кого то ( девушек конечно же, а то пис баша дюшярляр :classic_sleep:)

Так туда в мафию играть пришли а не болтать))

 

  • Haha 2
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Da Vinci said:

Так туда в мафию играть пришли а не болтать))

 

Вот я и сидела тихо :classic_sleep:

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Дюймовочка сказал:

Вот я и сидела тихо :classic_sleep:

Так там все смеялись))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

No comments!

 

regnum_picture_15346088241915323_small.png

 

 

iCX53p9x4lM.jpg

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
11 minutes ago, Yukiko said:

No comments!

 

"no comments" is a comment (c)

))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Дюймовочка said:

Елбетте ки на вкус и цвет))

 

мянимки живой общениядыр))

Общение да, я имела ввиду именно игру мафия)))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 hours ago, -=laziale=- said:

 

Сейчас всё под вопросом.

Что всё..? Можно поподробней плиз...у меня дочка поступать должна...сидим, как на пороховой бочке..((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
6 минут назад, LiyA_ сказал:

Что всё..? Можно поподробней плиз...у меня дочка поступать должна...сидим, как на пороховой бочке..((

 

Уже нет повода для беспокойства. Перенесли на среду и четверг. Если не будет форс мажора очередного, то пройдет в сроки. 

Edited by -=laziale=-
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 hours ago, Glock said:

Там мы уже выиграли (почти)...

на очереди... Йемен)

почти не  считается ((

русские  только  только набирают обороты , перебросили  куча  самолет ,а  у  турков   пво  можно  сказать  нет 

п.с  Мяшяди  ,  Адина ,  Глок был  в   Ливии :tespe:))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 hours ago, Adina said:

 

за то он сейчас за рубежом играет, а ты все еще в местной лиге ))

озюдя  Зиря дя ,  Зиря  /Сабаил ,  Сабаил  самый дальний  трансфер ))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 hours ago, Дюймовочка said:

Мян итяндя хеч нигаран галмадуз амма :classic_sleep:

мян  ахтарырдым , амма  озюм  узе  вермирдим  ки  тез  ортая  чыхасыз ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Замечу...:buba:)))

Screenshot_20200604-200259_WhatsApp.thumb.jpg.1c56f1527b8414610279413998e60987.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Вчера в Англии открылись Макдональдсы и Икеа. Мак только Drive thru т.е. забрать жрачку можно только на тачке, из за этого выстроились километровые очереди и пробки, что в Мак что в Икею.

 

Не представляю каким надо фанатом Макдональдса что бы часами проторчать в очереди? 🙂

 

2020-06-04_16-56-05.png.22bf53f24b33be71b639409dad908d40.png

 

2020-06-04_16-57-57.png.187f5b8562b1d6fa02e40e57f91409eb.png

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

мян  ахтарырдым , амма  озюм  узе  вермирдим  ки  тез  ортая  чыхасыз ))

Знаю. Вы верный друг :25:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
30 минут назад, Poor Yorick сказал:

Вчера в Англии открылись Макдональдсы и Икеа. Мак только Drive thru т.е. забрать жрачку можно только на тачке, из за этого выстроились километровые очереди и пробки, что в Мак что в Икею.

 

Не представляю каким надо фанатом Макдональдса что бы часами проторчать в очереди? 🙂

 

2020-06-04_16-56-05.png.22bf53f24b33be71b639409dad908d40.png

 

2020-06-04_16-57-57.png.187f5b8562b1d6fa02e40e57f91409eb.png

Тачки тоже расстояние держат?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Люди в карантине ломают комедию мебель с Икеа и выстаивают от-того в, но, очередь, и за разумем ли...

Тарих ли ,инкишаф, ики арар* Аты, @Poor Yorick ?.

*арар - единить(в будушем вр.)

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Звук музыки натурально схож с человеческой речью,  обратите внимание, интонацией самою, и лад,на 2 тона (мажор-минор)...

Габил Алиев, про Великую Мидию...

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Поднимайте по всей земле знамена, средь народов в рог трубите, на войну с Вавилоном освятите народы, созовите против него царства — Арарат, Минни, Ашкеназ — полководца против него пошлите, коней соберите, что тучу саранчи!

 

На войну с Вавилоном освятите народы, царей Мидии*, владык её и наместников, всю подвластную им землю...

 

Танах(Невиим), записано пророком Варухом, со слов пророка Иермияху

 

«О блаженном Иеремии говорят, что (книгу) его нужно читать прежде других (пророков), как более ясную»

 

*цари Мидии - (греч. μάγοι ἀπὸ ἀνατολῶν — дословно «маги с Востока»)

 

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Мака́м (араб. ‏مقام‎, транслит. maqām букв. стоянка, место стоянки; мн.ч.: араб. ‏مقامات‎ транслит. maqāmāt;

 

Три царя́, также маги (греч. μάγοι), волхвы — в западноевропейской традиции Мельхио́р, Каспа́р (Гаспа́р, Ка́спер), Валтаса́р[1][2] (Бальтаза́р, Балтаза́р[3], Белтаза́р[3], Валтаза́р, Вальтаза́р, Вальтаса́р) — люди, принесшие дары родившемуся в Вифлееме младенцу Иисусу Христу (см. поклонение волхвов). 

 

Каспар,  однако, Балтазар (дословно, сверкающий топор) и Мельхиор...

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Евангельский рассказ[править | править код]

Согласно апостолу Матфею, волхвы жили где-то на востоке. Они увидели на небе звезду и поняли, что она является знамением. Последовав за её движением по небосводу, они прибыли в Иерусалим. Там они обратились к правящему государю этой страны, Ироду, с вопросом, где они могут увидеть только что родившегося Царя Иудейского.

250px-Sassetta_004.jpg
 
«Поклонение волхвов», Сассетта. Фрагмент. Караван путешественников. На переднем плане Вифлеемская звезда

Ирод встревожился этим известием и попросил их, когда они найдут Царя, сообщить ему, где он находится, «чтобы и мне пойти поклониться Ему». Путешественники покинули Иерусалим и последовали дальше за путеводной звездой, которая привела их в Вифлеем. Там они нашли Марию с Младенцем, поклонились ему и принесли дары.

 

Увидев же звезду, они возрадовались радостью весьма великою, и, войдя в дом, увидели Младенца с Мариею, Матерью Его, и, пав, поклонились Ему; и, открыв сокровища свои, принесли Ему дары: золото, ладан и смирну.

 Мф. 2:9—11

После того как волхвы во сне получили откровение не возвращаться к Ироду, они отправились домой другой дорогой. Не дождавшись их, разгневанный Ирод устроил избиение младенцев.

 

И́род I Великий (ивр. ‏הוֹרְדוֹס‏‎ [hóрдос]; др.-греч. Ἡρῴδης; лат. Herodus [Хе́родус]; в русском языке — И́род от традиционной среднегреческой передачи; Его описывали, как «сумасшедшего, убившего свою семью и множество раввинов»[3], «злого гения Иудейской нации»[4], «готового на любое преступление в угоду своим неограниченным амбициям»[5], и «величайшего строителя в еврейской истории»[3].

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 4 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Bordertown
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions