Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 42


Al Pacino

Recommended Posts

Дюймовочка
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Лично за себя скажу, ушла с другого форума не обиженная а разочарованная. Не было бы этого форума то скоро вообще перестала бы писать. Ни интереса, ни любопытства не осталось. 

А по поводу обид, я на самом деле очень ранимый чел с детства.  Поэтому научилась анализировать и относиться к себе критически.  Когда меня обижают, часто после первой волны эмоций рассуждаю, анализирую и понимаю что сама виновата. сама спровоцировала или допустила такое отношение к себе. Еслиб не научилась это делать щас бы сидела на одиноком острове и обижалась бы на рыбок которые не хотят со мной говорить)))) 

 

Ням...недопонимание иногда случается да между людьми... Надо разделять недопонимание и обиду. Недопонимание можно спокойно сесть обсудить, разрешить. Обида уже слишком серьезный шейди. 

Бахыр с кем обсудить да. Не все заслуживают этого

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Дюймовочка

    140

  • Wisdom

    101

  • gasiga

    85

  • Gun-smith

    78

-=laziale=-
2 минуты назад, gasiga сказал:

Хардайды о сила воли))) я бы и курить бросил бы)

Курение не бросается силой воли. Это вопрос психологии

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

За эти дни на карантине #сидидома я благодаря своему соседу этажом ниже, который видимо назло теще врубил тв на полную громкость успел пересмотреть  переслушать 17 мгновений весны (сколько там серий) несколько раз. Сейчас Соловьева слушаю. (( 

Edited by Ergenekon
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
7 минут назад, Дюймовочка сказал:

Меня отпустили. Так что завтра нерабочий день)

 

А мои первые выходные пропали. На руках пропуск и в Баку даже не будет на уикэнд.

  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Заметил для себя вероятно интересные темы (за время отсутствия) но все по много страниц... теперь думаю какую ткнуть и начать читать?))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Лично за себя скажу, ушла с другого форума не обиженная а разочарованная. Не было бы этого форума то скоро вообще перестала бы писать. Ни интереса, ни любопытства не осталось. 

А по поводу обид, я на самом деле очень ранимый чел с детства.  Поэтому научилась анализировать и относиться к себе критически.  Когда меня обижают, часто после первой волны эмоций рассуждаю, анализирую и понимаю что сама виновата. сама спровоцировала или допустила такое отношение к себе. Еслиб не научилась это делать щас бы сидела на одиноком острове и обижалась бы на рыбок которые не хотят со мной говорить)))) 

 

Ням...недопонимание иногда случается да между людьми... Надо разделять недопонимание и обиду. Недопонимание можно спокойно сесть обсудить, разрешить. Обида уже слишком серьезный шейди. 

Зачем потом это все пересматривать и обдумывать? Был момент, были эмоции и все случилось как случилось, мозг же все равно анализирует онлайн независимо от эмоций. Кто на кого, за кого, за что зацепился, что не захотел увидеть, где соврал, где раздул, где смягчил. На любой теме уже ясно кто в какую сторону начнет тянуть, кто за кого заступится прав или неправ, кто просто заводской идиот, кто хочет казаться умнее, кто все знает и молчит.. именно наблюдать это мне интересно, а не обсуждения одних и тех же тем по сотому кругу.

Например последние дни интересны прения на теме про геройство или негеройство Сафарова. Кто куда завёл тему, кого пытались загнать в угол, на кого те или иные набросились задевая на грани фола и даже заходя за границы, кто заступался, за что заступался и как это делалось. Только эта динамика и интересна. Завтра эти же люди будут писать про формулу1 и опять динамика может пойти точно так же) а это интересно

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Glock said:

Заметил для себя вероятно интересные темы (за время отсутствия) но все по много страниц... теперь думаю какую ткнуть и начать читать?))) 

Ты мой лахмаджун пропустил :angry:

о бойда тюрк азярбайджан гардашлыгы йараьмышдым евдя. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, gasiga said:

Зачем потом это все пересматривать и обдумывать? Был момент, были эмоции и все случилось как случилось, мозг же все равно анализирует онлайн независимо от эмоций. Кто на кого, за кого, за что зацепился, что не захотел увидеть, где соврал, где раздул, где смягчил. На любой теме уже ясно кто в какую сторону начнет тянуть, кто за кого заступится прав или неправ, кто просто заводской идиот, кто хочет казаться умнее, кто все знает и молчит.. именно наблюдать это мне интересно, а не обсуждения одних и тех же тем по сотому кругу.

Например последние дни интересны прения на теме про геройство или негеройство Сафарова. Кто куда завёл тему, кого пытались загнать в угол, на кого те или иные набросились задевая на грани фола и даже заходя за границы, кто заступался, за что заступался и как это делалось. Только эта динамика и интересна. Завтра эти же люди будут писать про формулу1 и опять динамика может пойти точно так же) а это интересно

Заводской идиот ня иди 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, -=laziale=- said:

Курение не бросается силой воли. Это вопрос психологии

Полегчало)))))😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Дюймовочка said:

Заводской идиот ня иди 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Бывает генномодифицированный)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Ergenekon сказал:

За эти дни на карантине #сидидома я благодаря своему соседу этажом ниже, который видимо назло теще врубил тв на полную громкость успел пересмотреть  переслушать 17 мгновений весны (сколько там серий) несколько раз. Сейчас Соловьева слушаю. (( 

Уже ставила,но щас есил по теме дющдю:smoking:

_151974036374565_2494098997824716800_n.jpg

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Это неверное решение. Имею ввиду подавлять что то в себе. Можно обидеться настолько что разочароваться, потерять интерес. А если этого не случилось, значит надо пересмотреть все, может для обиды не было места? Или может обида не такая значительная? 

Замечу,что иногда очень редко вас тут замечаю:classic_sad:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Дюймовочка said:

Ты мой лахмаджун пропустил :angry:

о бойда тюрк азярбайджан гардашлыгы йараьмышдым евдя. 

Привет. Я прошёлся по теме фоток от и до. Много красивых, кстати. Виды крепости твои отличные.Твою долму увидел и понравилось (на внешней вид)... а лахмаджуны..  не, не люблю врать, не то)) сорри)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
35 minutes ago, gasiga said:

Единственное качество которому очень завидую - подавить интерес или любопытство и другие чувства и уйти. 

 

32 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Это неверное решение. Имею ввиду подавлять что то в себе. Можно обидеться настолько что разочароваться, потерять интерес. А если этого не случилось, значит надо пересмотреть все, может для обиды не было места? Или может обида не такая значительная? 

Он долго шёл к этому, намекал, я понимал его намеки что скоро покинет форум!

  • Like 1
  • Confused 1
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

ЗАмечу,что @EvolEvo пишет тут совсем мизер,а там бывает очень много.Нарушая тем самым равновесие:angry:

Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Сева ИМ said:

недопонимание иногда случается да между людьми... Надо разделять недопонимание и обиду. Недопонимание можно спокойно сесть обсудить, разрешить. Обида уже слишком серьезный шейди. 

И про недопонимание, часто когда пытаешься выяснять, для тебя важную деталь, появляется самый паразитичный тип людей которые говорят бястирюн дя, олду кечди, при этом под одну гребёнку и правого и виноватого. Лишь бы казаться великодушными. Они бесят хуже всего))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Бредзона 04.06.2020

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Gun-smith said:

 

Он долго шёл к этому, намекал, я понимал его намеки что скоро покинет форум!

С чего ты это взял геджянин бу вахты? 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
15 minutes ago, gasiga said:

Хардайды о сила воли))) я бы и курить бросил бы)

Нужно поменять сознание, у меня получалось до первого дня рождения какого нибудь друга, чуть чуть выпьешь и все труды коту под хвост)))

  • Like 3
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
1 минуту назад, *Чертовка* сказал:

ЗАмечу,что @EvolEvo пишет тут совсем мизер,а там бывает очень много.Нарушая тем самым равновесие:angry:

Там у него аудитория больше:secret:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, *Чертовка* сказал:

Замечу,что иногда очень редко вас тут замечаю:classic_sad:

В наблюдениях или вообще по форуму? В наблюдения редко захожу. а по форуму почти каждый день что то пишу. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Gun-smith сказал:

 

Он долго шёл к этому, намекал, я понимал его намеки что скоро покинет форум!

Замечу,что не поняла про кого ты:thinking:

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Gun-smith said:

 

Он долго шёл к этому, намекал, я понимал его намеки что скоро покинет форум!

И он не один. Десяток или больше. Но все опять вернулись и я больше убедился что это вид зависимости.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Дюймовочка said:

С чего ты это взял геджянин бу вахты? 

Четал его))) он намекал, серьезно, возможно самому себе говорил, мол бессмысленное время провождение и.т.д у меня день)))

  • Like 2
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Glock said:

Привет. Я прошёлся по теме фоток от и до. Много красивых, кстати. Виды крепости твои отличные.Твою долму увидел и понравилось (на внешней вид)... а лахмаджуны..  не, не люблю врать, не то)) сорри)

Где ты увидел долму если я ее не выставляла?)))) ну то есть окончательный вариант?))))

Пахыллыгдан дейирсян знаю :tespe:

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Gun-smith said:

Четал его))) он намекал, серьезно, возможно самому себе говорил, мол бессмысленное время провождение и.т.д у меня день)))

Ты про Гасигу?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Gun-smith said:

Нужно поменять сознание, у меня получалось до первого дня рождения какого нибудь друга, чуть чуть выпьешь и все труды коту под хвост)))

Кстати не пить могу месяцами даже не вспоминая. Может даже лет пять шесть не вспоминал. А с сигаретами сон теряю когда их меньше чем на неделю осталось))

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Там у него аудитория больше:secret:

 

Изменщик:classic_sad:

Edited by *Чертовка*
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Дюймовочка said:

Ты про Гасигу?

Бердман.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Дюймовочка said:

Ты про Гасигу?

Та неее)))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 4 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +AliSa_777
    • +Razario
    • Caldogno
    • +RuslanRD

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions