Jump to content
Baku365.com

У сына Мамедъярова нашли недвижимость в Нью-Йорке на 2 млн долларов


Rasim1982

Recommended Posts

nbar
2 часа назад, Oblomov сказал:

Я тоже так считаю: ала, пусть воруют-да! Не у нас же воруют, а из нефтефонда -- пока мы тут попусту болтаем, они реально приближают крах. Молодец, Эльмар, воруй дальше.

Нет-эээ, они до того обнаглели, что уже у армян воруют.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Махните рукой, как говорится. Если экс-повелитель подземного царства Тагы, не стесняясь, предъявляет иск на "экпроприированный" миллион долларов, то...

Edited by Wisdom
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, nbar said:

Нет-эээ, они до того обнаглели, что уже у армян воруют.

Ара, тимболи да,у армян можнаду..

Link to comment
Share on other sites

Undina

Можно конечно обелять его сравнивая с акулами покрупнее, но это никак не снимает с него пятно вора. Ну пусть воришка, но факт воровства же есть.

Почему он может иметь квартиру на миллионы, а простой гражданин ,иметь хоть каморку на другом конце света подальше отсюда, нет? Где справедливость? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Инди хансын гурталасан нэлэр нэлэр чыхаджей)) 

Прочитав новость об имуществе одного чиновника,  ныне отправленному на засуженный отдых, дейерем нэвэсинин нэтичесинэ дэ бэсди, а он грит хеч билмэрэм нэ илэ мэшгул олум.. дэня бах , Ай Рэхмэтлийин оглу, гэт истирахэт елэдэ)

Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

Hesab edin ki 4,5 million cash getirmisdiler - fees for the realtor lawyer, land tax, province tax, fees for the laywer of the building owner....

Link to comment
Share on other sites

лесник

Какого министра, ичра, чиновника высшего ранга не тронь везде миллиарды украденного, счета в офшорах, недвижимость и объекты за рубежом и тд итп. Но на словах эта свора патриоты высшей марки. Это в прямом смысле оккупационное бандформирование ставящее целью одно- ГРАБЁЖ. Где вы защитнички режима, обличители оппозиции? Вылезайте поговорим.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед
19 часов назад, Oblomov сказал:

а кем и где работают эти простые граждане?

 

QA разработчиком с з/п  122 косаря в год. Так тебе честно устроит? Не могу иметь дом за 2.2 в Bay Area? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мамедов Мамед
17 часов назад, nbar сказал:

Простите, а не скажите, сколько долларов в месяц надо платить при такой ипотеке.

 

1700-2200, зависит от даты постройки, налога штата, % под который вы взяли.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
28 minutes ago, Мамедов Мамед said:

 

1700-2200, зависит от даты постройки, налога штата, % под который вы взяли.

Menim, misal ucun Kadada oz evim yoxdur, rent edirem.

Hokumet ucun nece ildir isleyirem, birce Istanbulda balaca 2 bedroom apartment almisam ve Floridada balaca kottecim var (80.000 $).

Ok, menim pulum uc cocugun tehsiline getdi ve yasli adamam. Menim gocaligim ucun ele en gozeli Florida ve Istanbuldur.

Oglum bu il ipoteka almaga girisdi.

25-30% downpayment ile, 700.000 ev almag ucun ipoteka aylig 3,500 odemelisen. Hele bu en uzun ipoteka sertleridir -30 illik ipoteka ucun. Ev teze tikilmis detached evdir.

Siz nese duzgun regemleri unudursunuz ve ya eski tikililerden behs edirsiniz, nese duz gelmir.

Edited by Victor Howardsson
Link to comment
Share on other sites

nbar
24 минуты назад, Мамедов Мамед сказал:

 

1700-2200, зависит от даты постройки, налога штата, % под который вы взяли.

Это только проценты за ипотеку?

Если вам не трудно, объясните мне пожалуйста, за сколько лет можно расплатится за недвижимость в США, если вы приобрели недвижимость за 3 миллиона доллара, и сколько надо за это платить в месяц, включая  все налоги?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
59 minutes ago, лесник said:

Какого министра, ичра, чиновника высшего ранга не тронь везде миллиарды украденного, счета в офшорах, недвижимость и объекты за рубежом и тд итп. Но на словах эта свора патриоты высшей марки. Это в прямом смысле оккупационное бандформирование ставящее целью одно- ГРАБЁЖ. Где вы защитнички режима, обличители оппозиции? Вылезайте поговорим.

Эльмар доводил меня до слёз своими патриотическими речами. Я плакаль, слушая его пламенные речи. Патриоты данного форума ему и в подмётки не годятся. Мы все готовы отдать жизнь за Родину. Неужели патриоты тоже воруют у любимой Родины?

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
50 minutes ago, Мамедов Мамед said:

QA разработчиком с з/п  122 косаря в год. Так тебе честно устроит? Не могу иметь дом за 2.2 в Bay Area? 

Я, когда работал штурманом морской авиации, зашибал от 120 до 150 косых в год, но для меня дом за 2М был неподъёмным: за 30 лет платить 6 лимонов (вместе с процентами) может только психически больной. Знаю одного из Уджара, который стал миллионером в США, построив завод по производству полипропилена. Но даже он живёт поскромнее.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
28 minutes ago, nbar said:

Это только проценты за ипотеку?

Если вам не трудно, объясните мне пожалуйста, за сколько лет можно расплатится за недвижимость в США, если вы приобрели недвижимость за 3 миллиона доллара, и сколько надо за это платить в месяц, включая  все налоги?

Bu sizin downpaymentivizden asilidir-20%-50%-80%?

Misal ucun, eger siz evin fiatinin 80% downpayment kimi veririsiniz, onda galir 600.000 manat, ve ipotekaviz tehminen 3.000 dollar olar aylig odeme,  30 il erzinde.

Muddetden de asilidir -25 il ya 30 il.

Sizin maasivizdan da asilidir -eyer sizin aylig maasiviz 7.000-10.000 $ yahindi, ok, ve 80% downpayment kimi odeyirsiniz, galan 600.000 $ bele maas uygun olar.

Maasiviz azdirsa, size 600.000 $ ipoteka vermezler.

Tesevvur ede bilmirem, ne geder maas almag lazimdir ki, 20% downpayment ile 3 millionlug eve ipoteka versinler.

 

Edited by Victor Howardsson
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Oblomov said:

Я, когда работал штурманом морской авиации

 

НАНА - кузница кадров...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
56 minutes ago, Мамедов Мамед said:

1700-2200, зависит от даты постройки, налога штата, % под который вы взяли.

Так это же сущие копейки для чела, который делает по 10-15 тысяч в год -- таковых 90% на данном форуме и вообще среди азербайджанской эмиграции. По моим прикидкам, если азербайджанец зарабатывает в США менее 100 тысяч в год, он считается лузером. Ребята из Агдаша монополизировали дальнобойные перевозки в штате Небраска -- все куют по 200-300 кусков в год.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
2 minutes ago, Wisdom said:

НАНА - кузница кадров...

Моя история так же правдива, как и все остальные истории на этом форуме.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

первые страницы темы откровенная безграмотность,  пристрастное выгораживание своих дружбанов 7-ой воды на киселе. Люди, что с вами случилось? вы оправдываете 4 лимона (это ещё официально) долларов и пытаетесь всех заверить,что это всё отложено от зарплаты  папы  или прибыль с "успешного" пизнеса?

Тьфу!

читать противно.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
1 hour ago, nbar said:

Это только проценты за ипотеку?

Если вам не трудно, объясните мне пожалуйста, за сколько лет можно расплатится за недвижимость в США, если вы приобрели недвижимость за 3 миллиона доллара, и сколько надо за это платить в месяц, включая  все налоги?

 

Если вам дадут ипотеку на такую сумму, что сильно сомнительно то ипотечный калькулятор при 10% депозите на 25 лет рассрочки показывает такой результат: Т.е. минимум 12 000 в месяц на 25 лет.

 

2020-05-27_18-57-33.png.e30c96e105f5fc424eb590a5ad226b52.png

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
34 minutes ago, www mona liza said:

первые страницы темы откровенная безграмотность,  пристрастное выгораживание своих дружбанов 7-ой воды на киселе. Люди, что с вами случилось? вы оправдываете 4 лимона (это ещё официально) долларов и пытаетесь всех заверить,что это всё отложено от зарплаты  папы  или прибыль с "успешного" пизнеса?

Тьфу!

читать противно.

Никто здесь никого не выгораживает- СМИ верить-себя не уважать.То распространили слухи, что жена сбежала, в то время как жена была в Баку, то идиоты не нашли ничего лучшего , как взять гуляющий в сети ролик со свадьбы сына, где танцуют под Эюба Ягубова, наложить армянскую песню и выдать за истину в последней инстанции.После этого я бы вообще сомневалась в подлинности выставленных чеков. Тем более 1000000% знаю, что мальчики жили в 1 - комнатной съёмной квартире. Что-то когда тут выставлялся список имущества всяких там Вильямов и глав Имишли на неприлично огромные суммы,  отреагировало всего пару человек.А тут зная не зная устроили:"Ай-яй-яй".Речь шла о его детях, которые на Мазератти- Ламборджини- Бугатти не рассекают по Ниццам и не давят людей на дорогах, не теряют по Ибицам часы за 2000000$, не едят медведей и ещё много чего не делают.И будет очень жаль, если Эльмар, выросший в семье учёных-интеллигентов (дедушка, отец, мать, тёти, брат, племянник- все учёные), если и он проворовался, очень жаль эту страну и всех нас. 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
1 hour ago, www mona liza said:

первые страницы темы откровенная безграмотность,  пристрастное выгораживание своих дружбанов 7-ой воды на киселе. Люди, что с вами случилось? вы оправдываете 4 лимона (это ещё официально) долларов и пытаетесь всех заверить,что это всё отложено от зарплаты  папы  или прибыль с "успешного" пизнеса? Тьфу! читать противно.

Это те, которые за бабки устроились на работу в МИД. Естественно, что им не хочется смены министра.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
1 hour ago, Тео said:

И будет очень жаль, если Эльмар, выросший в семье учёных-интеллигентов (дедушка, отец, мать, тёти, брат, племянник- все учёные), если и он проворовался, очень жаль эту страну и всех нас. 

Не только всех нас, но и весь Тюркский мир, Тюркскую цивилизацию.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
1 hour ago, Poor Yorick said:

 

Если вам дадут ипотеку на такую сумму, что сильно сомнительно то ипотечный калькулятор при 10% депозите на 25 лет рассрочки показывает такой результат: Т.е. минимум 12 000 в месяц на 25 лет.

 

2020-05-27_18-57-33.png.e30c96e105f5fc424eb590a5ad226b52.png

 

А тут на теме нас заверяют, что самые простые граждане США сплошь и рядом берут двушки  за 2 ляма (намекая на самих себя), а потому какие-то 4 лимона налигом от пацанов Эльмара -- не big deal. Один только Закир Гаралов стырил полтора миллиарда из бюджета, а бедный Эльмар не виноватый:

220479_original.jpg

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
2 hours ago, Тео said:

Никто здесь никого не выгораживает- СМИ верить-себя не уважать.То распространили слухи, что жена сбежала, в то время как жена была в Баку, то идиоты не нашли ничего лучшего , как взять гуляющий в сети ролик со свадьбы сына, где танцуют под Эюба Ягубова, наложить армянскую песню и выдать за истину в последней инстанции.После этого я бы вообще сомневалась в подлинности выставленных чеков. Тем более 1000000% знаю, что мальчики жили в 1 - комнатной съёмной квартире. Что-то когда тут выставлялся список имущества всяких там Вильямов и глав Имишли на неприлично огромные суммы,  отреагировало всего пару человек.А тут зная не зная устроили:"Ай-яй-яй".Речь шла о его детях, которые на Мазератти- Ламборджини- Бугатти не рассекают по Ниццам и не давят людей на дорогах, не теряют по Ибицам часы за 2000000$, не едят медведей и ещё много чего не делают.И будет очень жаль, если Эльмар, выросший в семье учёных-интеллигентов (дедушка, отец, мать, тёти, брат, племянник- все учёные), если и он проворовался, очень жаль эту страну и всех нас. 

То есть вы реально верите что он честный человек, , а не такой же как остальные  вор-министр?

Link to comment
Share on other sites

Тео
2 minutes ago, Masusenka said:

То есть вы реально верите что он честный человек, , а не такой же как остальные  вор-министр?

Я вообще не верю этой власти

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
3 hours ago, Oblomov said:

Я, когда работал штурманом морской авиации, зашибал от 120 до 150 косых в год, но для меня дом за 2М был неподъёмным: за 30 лет платить 6 лимонов (вместе с процентами) может только психически больной. Знаю одного из Уджара, который стал миллионером в США, построив завод по производству полипропилена. Но даже он живёт поскромнее.

Bir defe gondermediz de raketleri qarabag terefe

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Друзья ,ну ешкин кот любой из нас,повторюсь любой из нас при этой власти будь частью системы,награбил бы не меньше чем наш герой ,ибо грех не грабить,а все остальное лирика

Edited by artist88
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
3 hours ago, artist88 said:

Bir defe gondermediz de raketleri qarabag terefe

Oblomov bir nece hefte evvel yazirdi ki onun idmanci, cusseli deliganli  dostlar grupu var, seherde kimi istese olumune doyer ve saire.

Oktay Gulaliyevi bele bir ezeleli idmanci masini ile vurmusdu ele o vaxtlar.

Bu gun Oblomov yazir ki hava -deniz sturmani olub, ve coincedentlly dunen 4 as pilotumuz avtogezada mehv edildi.

Bu Oblomov hacan ozunu terifleyir (yegin nese geyd edir, icib goplayr) nese bir facie bas tutur memleketde.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nbar
6 часов назад, artist88 сказал:

Друзья ,ну ешкин кот любой из нас,повторюсь любой из нас при этой власти будь частью системы,награбил бы не меньше чем наш герой ,ибо грех не грабить,а все остальное лирика

Вопрос в том кого грабить, что бы кого то грабить должна быть цель ограбления, кто или что может представлять цель ограбления для работника МИД-а или того же министра этой организации?

 Зная немного эту организацию изнутри, и наблюдая  поведение членов этой организации на сходках ОБСЕ, министра этой организации на встречах с армянским врагом/коллегой у меня появляются смутные подозрения относительно их поведения, а их поведение как минимум безразличное к карабахскому вопросу, или хуже того пораженческое, а может это армяне их купили, по этому они себя так ведут...

Edited by nbar
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, nbar сказал:

Вопрос в том кого грабить, что бы кого то грабить должна быть цель ограбления, кто или что может представлять цель ограбления для работника МИД-а или того же министра этой организации?

 Зная немного эту организацию изнутри, и поведение членов этой организации на сходках ОБСЕ, министра этой организации на встречах с армянским врагом коллегой у меня появляются смутные подозрения относительно их поведения, а их поведение как минимум безразличное к карабахскому вопросу, или хуже того пораженческое, а может это армяне их купили, по этому они себя так ведут...

 

Все эти переговоры, напоминают филькину грамоту.. МИД независимо кто во главе не может решить вопрос Карабаха...  Патриарх при всем своём желание не смог с Красным Солнышком этот вопрос решить, 

Учитывая, что ключи в Кремле, а для переговоров с Кремлём наш МИД не нужен, то расформировать его к фениной маме, оставить один Идарэ для соотечественников зарубежом и баста)

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    117 members have viewed this topic:
    sahib411  nabi  Теймур Мамедович  Gun-smith  Arif Gurbanov  Ignac  gylya  Monseigneur  Werty  Тео  Wisdom  Yukiko  Zlaw  Natali_@@@  iНекто  Al Pacino  Stolz  Habibi  Farid_Land_Cruiser  gasiga  split  Victor Howardsson  Spirt  Africa West  Murad Ali  Dron80  Яна Мадатова  Obozrevatel  Sirius191  лесник  Artist77  Caldogno  Vorchun  Бенц  Adina  Arximed  Makovka  Turbo  nbar  Хамаль  kukolka_1981  Heydar Ali  Дюймовочка  Alpinist  artist88  Padre  Sör-Söhbet/Müzakire  Peto  Ergenekon  Царь  Oblomov  kolobok  Вредный Крыс  trr  Bodriy  Ghost Shaman  Despina  Veronik  nikotrissa  www mona liza  Pups.  Pozis  Zema  -=laziale=-  NNR  Солоу  Nana  ВЕЛИКИЙ  Bushido  Masusenka  Liya1101  Addeliya  Undina  lane  Lahn-dill  Poor Yorick  Taira  Fuad Agaev  Мамедов Мамед  Walter White  Evol  просто ник  8 минут назад  Paprika  JaFlour  amitola  Neo  zeffa  Джема  Nkek  Ava28  bacb  Marisan  Mr. TANNER  Mr. TANNER  Аджи-Мушкай  Luna  SophieL  ImpendingDoom  Зигфрид  and 17 more...
  • Who's Online   10 Members, 8 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Oblomov
    • +Agriae
    • +Вредный Крыс
    • +falkie
    • +Sistemainternet
    • +Жемчужинка
    • Братэлло
    • +Tipsgeek
    • +SaxarYa
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions