Jump to content
Baku365.com

У сына Мамедъярова нашли недвижимость в Нью-Йорке на 2 млн долларов


Rasim1982

Recommended Posts

nbar
3 часа назад, Victor Howardsson сказал:

 coincedentlly dunen 4 as pilotumuz avtogezada mehv edildi.

 

ссылку дайте на хебер.

Link to comment
Share on other sites

nbar
Только что, Zlaw сказал:

 

Все эти переговоры, напоминают филькину грамоту.. МИД независимо кто во главе не может решить вопрос Карабаха...  Патриарх при всем своём желание не смог с Красным Солнышком этот вопрос решить, 

Учитывая, что ключи в Кремле, а для переговоров с Кремлём наш МИД не нужен, то расформировать его к фениной маме, оставить один Идарэ для соотечественников зарубежом и баста)

Понятно, что не может, но МИД может обвинять, членов сопредседателей, и страны сопредседатели на этих сходках в поддержке оккупации наших земель преступниками террористами, а они что делают, ведут себя на этих встречах как побитая дворняжка.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

split
3 hours ago, Victor Howardsson said:

Bu Oblomov hacan ozunu terifleyir (yegin nese geyd edir, icib goplayr) nese bir facie bas tutur memleketde

в отличие от вас,Обломов патриот не на словах,а на деле-он вернулся на Родину,чтобы в эти трудные времена быть со своим народом

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
9 минут назад, split сказал:

в отличие от вас,Обломов патриот не на словах,а на деле-он вернулся на Родину,чтобы в эти трудные времена быть со своим народом

 

Наоборот , в трудные времена он "слинял" в Омерику ...

А когда здесь жить стало приятней и дешевле чем там , он вернулся ...

Но изменив однажды Родине , с тех пор он не может остановиться и даже проживая здесь , ежедневно старается найти и вылить на неё ведра помоев , желчи и лжи ...Великодушие Родины по отношению к нему , он пережить не в силах ...и потому , воистину был прав тот , кто однажды сказал :

" Больше всех ненавидят того , кому сделали подлость . "

 

У меня лично ,  встреча с подобными людьми в любых обстоятельствах , вызывает чувство брезгливости и отвращения ...  

Предлагаю лозунг :  " Встретил Обломова  -   av-880940.jpg.76ad746d28d0f30281fd8ee6c0c65411.jpg  "  )))

 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

split
2 minutes ago, Arif Gurbanov said:

ежедневно старается найти и вылить на неё ведра помоев , желчи и лжи

можете привести примеры?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
2 минуты назад, split сказал:

можете привести примеры?

Могу , но не считаю целесообразным проводить своё время в дискуссиях с интернет - троллями ...32314956-1.gif.bc9f98234d9505cffafaac6de05f5117.gif

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

split
2 minutes ago, Arif Gurbanov said:

Могу , но не считаю целесообразным проводить своё время в дискуссиях с интернет - троллями ...32314956-1.gif.bc9f98234d9505cffafaac6de05f5117.gif

так любого можно обвинить в чём угодно,а потом съехать.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
20 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

 

Наоборот , в трудные времена он "слинял" в Омерику ...

А когда здесь жить стало приятней и дешевле чем там , он вернулся ...

Но изменив однажды Родине , с тех пор он не может остановиться и даже проживая здесь , ежедневно старается найти и вылить на неё ведра помоев , желчи и лжи ...Великодушие Родины по отношению к нему , он пережить не в силах ...и потому , воистину был прав тот , кто однажды сказал :

" Больше всех ненавидят того , кому сделали подлость . "

 

У меня лично ,  встреча с подобными людьми в любых обстоятельствах , вызывает чувство брезгливости и отвращения ...  

Предлагаю лозунг :  " Встретил Обломова  -   av-880940.jpg.76ad746d28d0f30281fd8ee6c0c65411.jpg  "  )))

 

Я думаю у Обломова для такого поведения есть веские причины...

Да, и свободное поле деятельности.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nbar

Обломом сто раз патриотичнее тех чушек которые продали земли, а теперь продают все что не успели продать те чушки.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
1 hour ago, split said:

в отличие от вас,Обломов патриот не на словах,а на деле-он вернулся на Родину,чтобы в эти трудные времена быть со своим народом

Я вернулся для организации партизанского движения в каждом из оккупированных районов.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
1 hour ago, Arif Gurbanov said:

 

Наоборот , в трудные времена он "слинял" в Омерику ...

А когда здесь жить стало приятней и дешевле чем там , он вернулся ...

Но изменив однажды Родине , с тех пор он не может остановиться и даже проживая здесь , ежедневно старается найти и вылить на неё ведра помоев , желчи и лжи ...Великодушие Родины по отношению к нему , он пережить не в силах ...и потому , воистину был прав тот , кто однажды сказал :

" Больше всех ненавидят того , кому сделали подлость . "

 

У меня лично ,  встреча с подобными людьми в любых обстоятельствах , вызывает чувство брезгливости и отвращения ...  

Предлагаю лозунг :  " Встретил Обломова  -   av-880940.jpg.76ad746d28d0f30281fd8ee6c0c65411.jpg  "  )))

 

Странно всё это слышать от армянского шпиона.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
53 minutes ago, nbar said:

Я думаю у Обломова для такого поведения есть веские причины...

Да, и свободное поле деятельности.

Мне надоело наблюдать из-за океана медленную деградацию миллета и я приехал по совету великого Ницше: если человек шатается -- помоги ему упасть. Поэтому я приехал, чтобы ускорить процесс джындыризации: поддержать всех шарлатанов и психически больных, которые под патриотическими лозунгами ведут нацию в пропасть. А самое главное -- сама нация в лице академиков и прочей общественности с удовольствием следует за ними. За примерами далеко ходить не надо -- достаточно почитать данный форум, Диспут и все прочие платформы. Взвейтесь знамёна, бейте барабаны, вур чаттасын! Чёрта с два я буду вас отговаривать от падения в пропасть, полный вперёд в свободное падение.

Edited by Oblomov
  • Like 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

 Наблюдаю на небосклоне форума созвездие - Обломов , Split , nbar .)))

Приветствую вас , вездессущие ....69025866.gif.2f80a18723af405523488f9484c488c7.gif  )))))

  • Haha 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Arif Gurbanov said:

  , nbar .)))

Приветствую вас , вездессущие ....69025866.gif.2f80a18723af405523488f9484c488c7.gif  )))))

а ведь так хорошо начинал)))

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Теперь Она под Эльмара капает?))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
33 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

 Наблюдаю на небосклоне форума созвездие - Обломов , Split , nbar .)))

Приветствую вас , вездессущие ....69025866.gif.2f80a18723af405523488f9484c488c7.gif  )))))

Я патриот не хуже вас, просто я вместо огульного забрасывания дерьмом всех тех кто не такие как я, стал анализировать, почему так случилось, и пришёл к выводу, что к примеру Обломов понимая не возможность что либо изменить в азербайджанском обществе, выбрал иронический метод общения, кстати говоря этот метод бережёт нервы, я испытал на себе, я тоже видя тупиковый ход нации йаваш йаваш Обломлашырам.

Edited by nbar
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

sahib411
1 час назад, Теймур Мамедович сказал:

Теперь Она под Эльмара капает?))))

Предыдущий, Гулиев, не понравился за фырканье за столом, ну районский научился бы правилам этикета. Нет нужен из интелигентной семьи, русскоязычный, вот вам и результат.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
On 25.05.2020 at 13:23, Garib said:

У сына Мамедъярова нашли недвижимость в Нью-Йорке на $2 млн

И все?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Солоу сказал:

И все?

Дальше ищут....

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
3 minutes ago, Солоу said:

И все?

4 mln

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
1 minute ago, Habibi said:

4 mln

Кто больше?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
3 hours ago, Arif Gurbanov said:

 Наблюдаю на небосклоне форума созвездие - Обломов , Split , nbar .)))

Приветствую вас , вездессущие ....69025866.gif.2f80a18723af405523488f9484c488c7.gif  )))))

unpopular-opinion-puffin-.jpg

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
3 часа назад, nbar сказал:

Я патриот не хуже вас, просто я вместо огульного забрасывания дерьмом всех тех кто не такие как я, стал анализировать, почему так случилось, и пришёл к выводу, что к примеру Обломов понимая не возможность что либо изменить в азербайджанском обществе, выбрал иронический метод общения, кстати говоря этот метод бережёт нервы, я испытал на себе, я тоже видя тупиковый ход нации йаваш йаваш Обломлашырам.

 

Хорошая или плохая ...Это наша Родина .

Она не изменится в лучшую сторону от того , что кто то , круглосуточно будет над ней иронизировать ... Причём иронизировать со злостью и ненавистью ко всем проявлениям политической и общественной жизни , тем самым создавая ей негативный, сторонний имидж  ...

Это не позиция ироничного патриота . Это позиция врага народа !

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

nbar
7 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

 

Хорошая или плохая ...Это наша Родина .

Она не изменится в лучшую сторону от того , что кто то , круглосуточно будет над ней иронизировать ... Причём иронизировать со злостью и ненавистью ко всем проявлениям политической и общественной жизни , тем самым создавая ей негативный, сторонний имидж  ...

Это не позиция ироничного патриота . Это позиция врага народа !

Она не изменится и тогда, когда вся наша "борьба" заключается делать гаргыш на наших врагов в азербайджанском сегменте интернета, а на большее наш народ не способен, только гаргыш в ожидании лазыма.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

split
6 minutes ago, Arif Gurbanov said:

Это позиция врага народа !

позиция врага народа молчаливо наблюдать происходящее и одобрять сжигание книг,угрозы отрезать уши писателю,с понимаем относиться к коррупции и клановости,клеймить тех,кто говорит об этих проблемах и прочие дикости

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
9 минут назад, split сказал:

позиция врага народа молчаливо наблюдать происходящее и одобрять сжигание книг,угрозы отрезать уши писателю,с понимаем относиться к коррупции и клановости,клеймить тех,кто говорит об этих проблемах и прочие дикости

Армяне в подобных случаях действуют конкретно.

Армянский писатель убит в подъезде своего дома за поддержку азербайджанской стороны в карабахском вопросе

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

split
8 minutes ago, nbar said:

при чём здесь армяне?вы живёте в Армении,вы армянин?или вы из тех азербайджанцев,которые всегда равняются по армянам?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
7 минут назад, split сказал:

при чём здесь армяне?вы живёте в Армении,вы армянин?или вы из тех азербайджанцев,которые всегда равняются по армянам?

Айлисли враг, пускай скажет спасибо, что он не армянин, а-то бы сейчас был бы рядом своим коллегой Петросян, Вардгес Амазасповичием

Айлисли это из тех азербайджанцев, который вместо того, что бы пытаться заняться образованием, воспитанием, культурой своей нации, выбирает легкий путь, лечь под армян, а он задумывался куда приведет этот пут его, в том числе.

Edited by nbar
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    117 members have viewed this topic:
    sahib411  nabi  Теймур Мамедович  Gun-smith  Arif Gurbanov  Ignac  gylya  Monseigneur  Werty  Тео  Wisdom  Yukiko  Zlaw  Natali_@@@  iНекто  Al Pacino  Stolz  Habibi  Farid_Land_Cruiser  gasiga  split  Victor Howardsson  Spirt  Africa West  Murad Ali  Dron80  Яна Мадатова  Obozrevatel  Sirius191  лесник  Artist77  Caldogno  Vorchun  Бенц  Adina  Arximed  Makovka  Turbo  nbar  Хамаль  kukolka_1981  Heydar Ali  Дюймовочка  Alpinist  artist88  Padre  Sör-Söhbet/Müzakire  Peto  Ergenekon  Царь  Oblomov  kolobok  Вредный Крыс  trr  Bodriy  Ghost Shaman  Despina  Veronik  nikotrissa  www mona liza  Pups.  Pozis  Zema  -=laziale=-  NNR  Солоу  Nana  ВЕЛИКИЙ  Bushido  Masusenka  Liya1101  Addeliya  Undina  lane  Lahn-dill  Poor Yorick  Taira  Fuad Agaev  Мамедов Мамед  Walter White  Evol  просто ник  8 минут назад  Paprika  JaFlour  amitola  Neo  zeffa  Джема  Nkek  Ava28  bacb  Marisan  Mr. TANNER  Mr. TANNER  Аджи-Мушкай  Luna  SophieL  ImpendingDoom  Зигфрид  and 17 more...
  • Who's Online   6 Members, 9 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Sistemainternet
    • +Artist77
    • +AliSa_777
    • +Жемчужинка
    • +SaxarYa
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions