Jump to content
Baku365.com

У сына Мамедъярова нашли недвижимость в Нью-Йорке на 2 млн долларов


Rasim1982

Recommended Posts

Heydar Ali
9 минут назад, Oblomov сказал:

Всё сделал Эдик Григорян и его отряд, сброшенный на парашютах в окрестностях Сумгаита. Да ещё насиловал наших армянских гражданок.

1425089071_zagruzheno.jpg

Я вас читаю давно, вы очень грамотный и интересный собеседник, что с вами случилось в прследнее время? Все время армяне и негатив. У вас ведь есть много чего, что может вызвать интерес . 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
Только что, Heydar Ali сказал:

Айран)

Ну что тут думать. Армяне забравшись во власть думают о народе. Наши, забравшись во власть, думают, как бы побольше украсть. Больше, чем соседи по работе.

Армяне тоже крадут, наверное. Но у них сменяемые президенты. Если предыдущий нормально относился к его воровству, то следующий может быть против такого.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Вредный Крыс сказал:

Ну что тут думать. Армяне забравшись во власть думают о народе. Наши, забравшись во власть, думают, как бы побольше украсть. Больше, чем соседи по работе.

Армяне тоже крадут, наверное. Но у них сменяемые президенты. Если предыдущий нормально относился к его воровству, то следующий может быть против такого.

Ну мы всё это знаем) давай что нибудь интересное, открой тему про мебель, ты наверно всё можешь собирать) кровати, кресло, шкафы и т д

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Ну мы всё это знаем) давай что нибудь интересное, открой тему про мебель, ты наверно всё можешь собирать) кровати, кресло, шкафы и т д

Неа, за время карантина делал 3 д дизайн. Больше понравилось по деньгам, Но заказы тоже есть на мебель. Спасибо)))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
17 minutes ago, Heydar Ali said:

Я вас читаю давно, вы очень грамотный и интересный собеседник, что с вами случилось в прследнее время? Все время армяне и негатив. У вас ведь есть много чего, что может вызвать интерес . 

Уровень аудитории не соответствует уровню понимания моих умозаключений. Они ещё на стадии перехода от дикости к варварству, что отражается и на данном форуме. Происходит одичание азербайджанской нации, типа говно кушает ЕСЧП. К тому же я переосмыслил слова Ницше: мне лично выгоднее поощрение дикости общества, что ведёт к его джындыризации (снижению цен).

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, Oblomov сказал:

Уровень аудитории не соответствует уровню понимания моих умозаключений. 

Уходите?

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
3 minutes ago, Heydar Ali said:

Уходите?

зачем, стараюсь ускорять процесс одичания. мне понравилась сегодня фраза одного из участников -- хороший армянин это мёртвый армянин.

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Oblomov сказал:

зачем, стараюсь ускорять процесс одичания. мне понравилась сегодня фраза одного из участников -- хороший армянин это мёртвый армянин.

Зачем дичать?) Нормально все, это всего лишь мнение)

Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
30 minutes ago, Вредный Крыс said:

Ну что тут думать. Армяне забравшись во власть думают о народе. Наши, забравшись во власть, думают, как бы побольше украсть. Больше, чем соседи по работе.

Армяне тоже крадут, наверное. Но у них сменяемые президенты. Если предыдущий нормально относился к его воровству, то следующий может быть против такого.

Bizde prezidentleri Kreml secir ve saxlayir.

Ermenilere ve gurculere hec vaxt bizde olan basgi olmayib, hacperest muteffigliyi namine.

Bizde prezident silahli devrilme yolu ile,  putc yolu ile prezident devirdib ve KGB generalini taxta getiren ruslar idi, ve bu gunku sirin cutluyu saxlayan kremlinlerdi.

Gor tek Moskvada uzde olan azerbaycanlilari nece uzden goturdu axirinci 2 ilde -Orxan Camali, Heyder Camali, milletini seven Mubarizi, milletini seven Telmani gor ruslar ne gune saldilar.

Indi baxin kime ruslar yer verir -milletimize nifret eden Agalarovlar, Vahid Elekberov , bizim bambililar, milletini satan , Xarici Diller Universitetini dagitmis rusvetxor  Semed Seyidov, Slavyan Universitetini dagitmis rusvethor Nurlane, Primakova yubiley keciren Nurlane ile bahem  Sahibe, Moskvada striptiz klub yiyesi Oktay -bunlar acig rusvetxordular, ve kremlinler bunlara vezifeler paylayar ve saire, ve ilahir...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
14 hours ago, Arif Gurbanov said:

 Наблюдаю на небосклоне форума созвездие - Обломов , Split , nbar .)))

Приветствую вас , вездессущие ....69025866.gif.2f80a18723af405523488f9484c488c7.gif  )))))

бан

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
6 часов назад, Heydar Ali сказал:

Я вас читаю давно, вы очень грамотный и интересный собеседник, что с вами случилось в прследнее время? Все время армяне и негатив. У вас ведь есть много чего, что может вызвать интерес . 

Я даже по этому поводу тему хотел открыть "Что случилось с Обломовым" хотя я знаю что случилось.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
6 часов назад, Heydar Ali сказал:

Зачем дичать?) Нормально все, это всего лишь мнение)

Прошу прощения за то, что встреваю в вашу мирную беседу, но все же хочу высказаться.

Когда со стороны дают не очень лесную характеристику нашему народу, некоторые, образованные люди начинают защищаться, утверждая что это не так, а на самом деле защищаясь они  имеют ввиду не народ, а лично себя  "я не такой", а реальность другая, абсолютное большинство нашего населения живет в другом, ограниченной некой рамкой измерении, а тот мизер образованных не способны объединится и что либо создать. Конечно можно было по этому поводу привести в пример факты, доводы, не это не вместилось бы в пределы одного поста, да и не зачем-бесполезно.

Обломов с высоты своих лет и опыта, понял это раньше многих, и выбрал ту позицию, которую выбрал.

p.s. Наверно вы знакомы записками Обломова, если не знакомы, познакомьтесь на досуге, там все есть.

http://oblomov.org/

Edited by nbar
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

 конфэт кими теманы , суп харчоЯ чевирдилер... орталыгда да Ариф гетди.. свободу Юрий Деточкину, то бишь Арифу))

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 hours ago, Heydar Ali said:

Ну мы всё это знаем) давай что нибудь интересное, открой тему про мебель, ты наверно всё можешь собирать) кровати, кресло, шкафы и т д

Я бы не стал ничего заказывать у этого упыря!

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
7 часов назад, Heydar Ali сказал:

вы очень грамотный и интересный собеседник,

Спросите у него про потомка ассирийских царей, этот "грамотный" и "интересный" на полном серьезе вам всё расскажет. Ну если вы любитель мифов и легенд народов мира. Вот наблюдаю за некоторыми юзерами иногда, не специально, они сами дают знать о себе периодически. Большинство адекватных пользователей форума готовы поставить диагноз некоторым юзерам. А ведь не у всех клиника. Есть и такие, которые выполняют определенную миссию и ставят определенные цели. Думаю это куда страшнее, чем человек за монитором, нуждающийся в правильном лечении, судя по его комментам и влогам. 

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Тема как то скатилась не туда.Все прекрасно же начиналось  с обсуждения найденной недвижимости в буржуазной стране,при чем тут армяне )

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
3 минуты назад, Теймур Мамедович сказал:

Тема как то скатилась не туда.Все прекрасно же начиналось  с обсуждения найденной недвижимости в буржуазной стране,при чем тут армяне )

Есть подозрение, что в этом деле замешаны армяне. 😀

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

split
6 hours ago, Теймур Мамедович said:

Тема как то скатилась не туда.Все прекрасно же начиналось  с обсуждения найденной недвижимости в буржуазной стране,при чем тут армяне )

уже писал на какой-то теме,в "Что?Где?Когда?" у знатоков есть неписанное шутливое правило-"Не знаешь ответ на вопрос,ответь Пушкин",а здесь работает правило-"Не знаешь что написать по теме,напиши армянин"

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
11 часов назад, Yukiko сказал:

Спросите у него про потомка ассирийских царей, этот "грамотный" и "интересный" на полном серьезе вам всё расскажет. Ну если вы любитель мифов и легенд народов мира. Вот наблюдаю за некоторыми юзерами иногда, не специально, они сами дают знать о себе периодически. Большинство адекватных пользователей форума готовы поставить диагноз некоторым юзерам. А ведь не у всех клиника. Есть и такие, которые выполняют определенную миссию и ставят определенные цели. Думаю это куда страшнее, чем человек за монитором, нуждающийся в правильном лечении, судя по его комментам и влогам. 

Я намного проще отношусь ко всему этому, я же не ребёное) у меня есть свои познания мира, свой опыт и в конце концов своё мнение , которое кстати может не всегда совпадать с вашим, но это мне не мешает вести мирную беседу)Надо отдаляться от других кадров( бомба огланов) , но для начала надо их вычислить. Вот на пример я) кто знает какой я, может я здесь бомба оглан обладатель огромного колличества сердечек, угождаю публике? А может я вор и ворую у людей а здесь осуждаю казнакрадов?)))) Откройте тему про юзеров, кто мы на самом деле?Пообщаемся( тема с остринкой)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, split сказал:

уже писал на какой-то теме,в "Что?Где?Когда?" у знатоков есть неписанное шутливое правило-"Не знаешь ответ на вопрос,ответь Пушкин",а здесь работает правило-"Не знаешь что написать по теме,напиши армянин"

Я не считаю что надо заценивать человека по национальному признаку, некоторые азербайджанцы сделали больше плохого чем армяне

Link to comment
Share on other sites

split
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Я не считаю что надо заценивать человека по национальному признаку, некоторые азербайджанцы сделали больше плохого чем армяне

Heydar Ali,не знаю вас,как человека,а как к юзеру отношусь с уважением,нравятся юмор и легкость в общении,отсутствие комплексов,но даже вы не можете удержаться от сравнения с армянами))

"некоторые азербайджанцы сделали больше плохого чем армяне"))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, split сказал:

Heydar Ali,не знаю вас,как человека,а как к юзеру отношусь с уважением,нравятся юмор и легкость в общении,отсутствие комплексов,но даже вы не можете удержаться от сравнения с армянами))

"некоторые азербайджанцы сделали больше плохого чем армяне"))

Грамотно заметили, но это всего лишь сравнение, когда во всех неудачах видят армянский след

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

split
21 minutes ago, Heydar Ali said:

Грамотно заметили, но это всего лишь сравнение, когда во всех неудачах видят армянский след

так проще всего,не надо ничего делать-армяне виноваты,Россия мешает,давай подождем пока русские отвернутся,нас не любит Европа,Америка,потому что мы мусульмане и прочие отмазки

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, split сказал:

так проще всего,не надо ничего делать-армяне виноваты,Россия мешает,давай подождем пока русские отвернутся,нас не любит Европа,Америка,потому что мы мусульмане и прочие отмазки

Однозначно, мне нечего добавить)

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
34 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Откройте тему про юзеров, кто мы на самом деле?

А что вы ожидаете услышать? Сермяжную правду от юзеров?:classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Yukiko сказал:

А что вы ожидаете услышать? Сермяжную правду от юзеров?:classic_laugh:

Давно уже ничего не от кого не ожидаю, всё только для мырта) 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
14 минут назад, split сказал:

так проще всего,не надо ничего делать-армяне виноваты,Россия мешает,давай подождем пока русские отвернутся,нас не любит Европа,Америка,потому что мы мусульмане и прочие отмазки

Можно вопрос Вам задать? Чем Вас притягивает данный форум? :25:

Link to comment
Share on other sites

split
Just now, Yukiko said:

Можно вопрос Вам задать? Чем Вас притягивает данный форум? :25:

профессиональный интерес:buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nbar

Али Алиев в фейсбуке рвет и мечет, говорит невестка Эльмара Маммедярова армянка.

Link to comment
Share on other sites

artist88
4 minutes ago, nbar said:

Али Алиев в фейсбуке рвет и мечет, говорит невестка Эльмара Маммедярова армянка.

Разве не американка? Али Алиев ,год назад не мог ,такое же сказать про Рамиза Мехтиева,Али Гасанова ?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    117 members have viewed this topic:
    sahib411  nabi  Теймур Мамедович  Gun-smith  Arif Gurbanov  Ignac  gylya  Monseigneur  Werty  Тео  Wisdom  Yukiko  Zlaw  Natali_@@@  iНекто  Al Pacino  Stolz  Habibi  Farid_Land_Cruiser  gasiga  split  Victor Howardsson  Spirt  Africa West  Murad Ali  Dron80  Яна Мадатова  Obozrevatel  Sirius191  лесник  Artist77  Caldogno  Vorchun  Бенц  Adina  Arximed  Makovka  Turbo  nbar  Хамаль  kukolka_1981  Heydar Ali  Дюймовочка  Alpinist  artist88  Padre  Sör-Söhbet/Müzakire  Peto  Ergenekon  Царь  Oblomov  kolobok  Вредный Крыс  trr  Bodriy  Ghost Shaman  Despina  Veronik  nikotrissa  www mona liza  Pups.  Pozis  Zema  -=laziale=-  NNR  Солоу  Nana  ВЕЛИКИЙ  Bushido  Masusenka  Liya1101  Addeliya  Undina  lane  Lahn-dill  Poor Yorick  Taira  Fuad Agaev  Мамедов Мамед  Walter White  Evol  просто ник  8 минут назад  Paprika  JaFlour  amitola  Neo  zeffa  Джема  Nkek  Ava28  bacb  Marisan  Mr. TANNER  Mr. TANNER  Аджи-Мушкай  Luna  SophieL  ImpendingDoom  Зигфрид  and 17 more...
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Риночка
    • +Buritas
    • +Tipsgeek
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions