Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Бакинский дворик - Послеигровые обсуждения


Al Pacino

Recommended Posts

uncle Y
12 минут назад, Al Pacino сказал:

мне еще вчера смешно стало когда под конец все пошли вешать Рошку, а Рошка такой: "а я отдам свой голос завтра" ))))))

ЖД классная роль) Надо уметь ее сыграть) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
14 minutes ago, Al Pacino said:

мне еще вчера смешно стало когда под конец все пошли вешать Рошку, а Рошка такой: "а я отдам свой голос завтра" ))))))

 

кстати, йахшы йадыма салдун ))) это голосование закончилось только тремя голосами.. у остальных автокилл )))

Link to comment
Share on other sites

uncle Y

Ведущему кстати спасибо. Тратить время на ведение игры это тоже подвиг)

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, uncle Y said:

Лию? Но она же шла как мирная) 

 

И не цепляла меня и эв гызы?

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, uncle Y said:

ЖД классная роль) Надо уметь ее сыграть) 

 

1 раз примерил адвоката, 1 раз кама, 1 раз ЖД, и когда во второй раз нагло примерил ЖД, с расчетом, что на такую наглость не поверят, эта паразитка Лия, сразу спалила и посадила на свой стул и привязала )) дальше уже смысла не было, перестреляли всех и остались молчуны..

 

последние два дня, заходишь в жмурную - активничают маны с мафами, на теме - активничают маны с мафами.. ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Adina said:

 

1 раз примерил адвоката, 1 раз кама, 1 раз ЖД, и когда во второй раз нагло примерил ЖД, с расчетом, что на такую наглость не поверят, эта паразитка Лия, сразу спалила и посадила на свой стул и привязала )) дальше уже смысла не было, перестреляли всех и остались молчуны..

 

последние два дня, заходишь в жмурную - активничают маны с мафами, на теме - активничают маны с мафами.. ))

Никто не стреляет адвоката, кама или ЖД))) зачем жд их примерять?))))

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
3 минуты назад, gasiga сказал:

И не цепляла меня и эв гызы?

Если честно, то я больше половины постов пропускал и не читал)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Кстати Кот красава))) дурил всех будучи мж. Был ЖД у копов, камом у манов, еще кем-то у мафов. 

И даже бонусом клипы ставил))

 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 hours ago, Бенц said:

мне все равно момент с Жеком не понятен, допустим он мир, примеряет роль адвоката, в этот момент кто то из манов просит  компенсацию, маны ведь не знают кто он, если ведущий дает компенсацию то выходит Жек адвокат или мир, а если не дает компенсацию что выходит ? Жек маф? 

А если тоже самое сказал б ММ чтоб тогда было компенсация мирным? я уверен что не одному мирному не пришло б в голову требовать компенсацию за такое , ладно ещё б это написал б сам адвокат это вообще написал игрок без роли. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, gasiga said:

Никто не стреляет адвоката, кама или ЖД))) зачем жд их примерять?))))

 

а кого примерять - копов, которых во второй день перестреляли, и которые наезжали на меня во второй день из-за одной фразы Самае про докторскую колбасу? )))) или снапа, которого грохнули в начале? ))) 

 

поэтому и примерял разные, в надежде, что не поверят и выстрелят либо мафы, либо маны

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, gasiga сказал:

Кстати Кот красава))) дурил всех будучи мж. Был ЖД у копов, камом у манов, еще кем-то у мафов. 

И даже бонусом клипы ставил))

 

Да) Учится помаленьку)) Упертость только убрать)) Бедный Лоту натерпелся от него))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 час назад, Luna сказал:

Ещё хотелось бы одну вещь отметить:

 

Как мне показалось, @SophieL на меня обиделась..не знаю, у меня сложилось такое впечатление. Хотела сказать,что все,что я пишу на игре,я пишу от имени персонажа. В этот раз я была Самая хала, думаю, странно было бы от Самаи халы, хабалистой склочной женщины, ждать соблюдения разговорного этикета. В жизни я никогда не позволю себе кому-то сказать кепяйоглу или что ещё там писала))

 

И персонаж Чилдах мне очень нравился, ещё до начал игры я столько смеялась,когда увидела, что играет Чылдах Пакизя))

Если чем-то ненароком обидела , извини😻

Луна, ты что? Какие обидки? Вообще не по теме))) твоя роль была прикольная. И шутки/антураж были класс. Я не о тебе, а об игре. Оттого что в голосилке ушел док, я хотела исправить ошибку и найти и повесить с последующим удалением из голосилки одного ММ. Просто я поняла командная игра не моё. Мне нужно делать все в одиночку. Копом или ПОМом никогда в жизни. Знала бы что так будет не согласилась бы на роль. 

Есть мысли/анализ, мне не дают покоя))) надеюсь, скоро их забуду))) 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Adina said:

 

а кого примерять - копов, которых во второй день перестреляли, и которые наезжали на меня во второй день из-за одной фразы Самае про докторскую колбасу? )))) или снапа, которого грохнули в начале? ))) 

 

поэтому и примерял разные, в надежде, что не поверят и выстрелят либо мафы, либо маны

Ну вначале же можно было) пока живы, ты же с самого начала начал с других) мж Быковым ты же вытянул две пули как коп.

Или без примерок мог бы упрямо гнуть свое и набирать мирных, хотя это ты попытался сделать, но вокруг были только акулы)) и на подхвате тоже была килька которая шептала про акул))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, uncle Y said:

Да) Учится помаленьку)) Упертость только убрать)) Бедный Лоту натерпелся от него))

Он до последнего верил что мы в морге договорились слили человека и это будет мм))

Link to comment
Share on other sites

Walter White
58 minutes ago, Luna said:

@Walter White, ты тоже оттуда?;))

Не знаю, откуда это оттуда, но похоже, нет. )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, gasiga said:

Ну вначале же можно было) пока живы, ты же с самого начала начал с других) мж Быковым ты же вытянул две пули как коп.

Или без примерок мог бы упрямо гнуть свое и набирать мирных, хотя это ты попытался сделать, но вокруг были только акулы)) и на подхвате тоже была килька которая шептала про акул))

 

я в начале вообще ничего не примерял и мыртдашырдым ))) когда читал кабинеты, думал "блин, откуда у них это в головах появляется, я же совсем о другом".. это как с копами, которые наш с Самаей мырт приняли, как "спалили примерку дока" ))

 

потом откуда-то появилась Мызмыза, как оказалось мирная, со своими наездами на пустом месте.. надел адвоката, чтобы не сливали.. на утро остались без Дока и Снапа.. этих уже фиг примеришь.. )) остались Копы.. и тут опять наезд, как выяснилось от самих Копов, что я мм по каким-то надуманным поводам с непонятными скринами от игрока, который добил Дока и обвинял меня в сливе Дока.. вообще да не подходящий момент Копа примерять.. )) стал примерять Кама, чтобы не слили.. на утро не стало Копа с Помом.. и я, как бы, причастен к этому )) ну и что делать? )) два дня наезжают только мирные, потом еще и обвиняют, что виноват в сливе мирных я..

 

вот я и подумал, что в мафской подумают - ман, в манской подумают - маф.. поэтому нагло надел ЖД с расчетом, что не поверят и кто-то из них выстрелит.. у тебя, кстати, такая идея была.. отговорили )))

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Adina said:

 

я в начале вообще ничего не примерял и мыртдашырдым ))) когда читал кабинеты, думал "блин, откуда у них это в головах появляется, я же совсем о другом".. это как с копами, которые наш с Самаей мырт приняли, как "спалили примерку дока" ))

 

потом откуда-то появилась Мызмыза, как оказалось мирная, со своими наездами на пустом месте.. надел адвоката, чтобы не сливали.. на утро остались без Дока и Снапа.. этих уже фиг примеришь.. )) остались Копы.. и тут опять наезд, как выяснилось от самих Копов, что я мм по каким-то надуманным поводам с непонятными скринами от игрока, который добил Дока и обвинял меня в сливе Дока.. вообще да не подходящий момент Копа примерять.. )) стал примерять Кама, чтобы не слили.. на утро не стало Копа с Помом.. и я, как бы, причастен к этому )) ну и что делать? )) два дня наезжают только мирные, потом еще и обвиняют, что виноват в сливе мирных я..

 

вот я и подумал, что в мафской подумают - ман, в манской подумают - маф.. поэтому нагло надел ЖД с расчетом, что не поверят и кто-то из них выстрелит.. у тебя, кстати, такая идея была.. отговорили )))

 

 

Я думал о том как бы выстрелить и сдать конкурентам на убой))) мафы кстати тоже об этом думали.

Но гораздо логичнее оказалось просто поставить галочку и обходить)) так обе команды и сделали)

Я всё ещё надеялся что жд другой) даже про кота писал не зазвенят ли бубенцы когда зеленкой намажут))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 hour ago, Rauℓ said:

Это было невозможно сделать, учитывая конфликт. Да и просить у Уолтера такое как минимум не правильно.

Тебе как Ведущему виднее, мы то стороны не видили кто с кем спорил 

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
1 hour ago, Ромашка said:

@gasiga, без шуток, проведи сезон, ты очень яркий и интересный игрок и роль ведущего будет интересным опытом для тебя ))

Я бы с удовольствием провела, но у меня времени не хватит точно)))) и была бы злюкой)))) 

 

1 hour ago, Al Pacino said:

давайте сделаем Гасигу ведущим, все запишемся, я попрошу замену, Рауль компенсацию, Адина вообще все сразу, вообщем каждый со своим требованием )))

Он боится, что его уничтожат на игре и он больше не сможет терроризировать ведущих)))

 

53 minutes ago, LiyA_ said:

@Rauℓ ты мне лучше скажи...В нашем полку ведущих прибыло или зарекся...?)))

В полку нифига не прибыло, я игрок)) Но повести могу, если будет совсем некому будет)

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, gasiga said:

Я думал о том как бы выстрелить и сдать конкурентам на убой))) мафы кстати тоже об этом думали.

Но гораздо логичнее оказалось просто поставить галочку и обходить)) так обе команды и сделали)

Я всё ещё надеялся что жд другой) даже про кота писал не зазвенят ли бубенцы когда зеленкой намажут))

 

 

знаешь в чем прикол? ))) даже если бы кто из вас в меня стрелял, я бы и не подумал стрелять в Лятифу или Лазыма.. даже ЭвГызы с Самаей были не на первом месте.. подумал бы стрелять либо в Кота, либо в Максима ))) 

 

 

 

 

Edited by Adina
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
1 minute ago, Крошка said:

Тебе как Ведущему виднее, мы то стороны не видили кто с кем спорил 

Ну сама подумай, допустим Рошка сильно поругался с тобой и ушел. На следующий день заходит за него другой человек...Ты по-любому почувствуешь что это не тот Рошка, хотя бы по энергетике, неговоря уж про последовательность и мысли. А раз объявления нет, то это  сокомандник Рошки из кабинета

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
1 minute ago, Rauℓ said:

 

Он боится, что его уничтожат на игре и он больше не сможет терроризировать ведущих)))

 

В полку нифига не прибыло, я игрок)) Но повести могу, если будет совсем некому будет)

Спасибо всем за игру, ведущему отдельное большое спасибо,  все было отлично, девочки в образах старух молодцы, по сравнению с вами я точно бабка(53), даже пыталась Гасигу "воспитывать" )))).

До сих пор не понимаю как коп меня выбрал в первый день, моя фраза Коту была ничего не значащая, какой смысл они там углядели, но как им было жалко убивать бабушку ))

Образ Баба Настя был взят с одной бабушки во дворе, которая очень зло ругала нас маленьких детей, я думала буду злой бабкой, но что-то пошло не так, а это Студентка виновата, когда про пироги стала писать ))

  • Like 1
  • Excellent 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Rauℓ said:

Он боится, что его уничтожат на игре и он больше не сможет терроризировать ведущих)))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Adina said:

 

знаешь в чем прикол? ))) даже если бы кто из вас в меня стрелял, я бы и не подумал стрелять в Лятифу или Лазыма.. даже ЭвГызы с Самаей были не на первом месте.. подумал бы стрелять либо в Кота, либо в Максима ))) 

 

Знаю))) и Лоту и некоторые другие тоже. В Жэк мог бы тоже.

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ

Кстати, отдельное спасибо @Al Pacino за тех. поддержку, да и в целом, во время игры. Заходил иногда в кабинеты чтобы предупредить насчет выбора...А там уже Пачино всё сделал))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Rauℓ said:

допустим Рошка сильно поругался с тобой и ушел

 

это даже допустить не получится ))) 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, gasiga said:

Знаю))) и Лоту и некоторые другие тоже. В Жэк мог бы тоже.

 

да.. но на первом месте были бы Кот и Максим.. просто потому что НАДОЕЛИ )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, nineliya said:

Спасибо всем за игру, ведущему отдельное большое спасибо,  все было отлично, девочки в образах старух молодцы, по сравнению с вами я точно бабка(53), даже пыталась Гасигу "воспитывать" )))).

До сих пор не понимаю как коп меня выбрал в первый день, моя фраза Коту была ничего не значащая, какой смысл они там углядели, но как им было жалко убивать бабушку ))

Образ Баба Настя был взят с одной бабушки во дворе, которая очень зло ругала нас маленьких детей, я думала буду злой бабкой, но что-то пошло не так, а это Студентка виновата, когда про пироги стала писать ))

Щас такое расскажу))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Al Pacino сказал:

давайте сделаем Гасигу ведущим, все запишемся, я попрошу замену, Рауль компенсацию, Адина вообще все сразу, вообщем каждый со своим требованием )))

Никто не станет играть

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 16 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +Хамаль
    • +Чилийский диктатор
    • +Stolz
    • +Rufikbakinec
    • +Leysan
    • +Martinika
    • +Жемчужинка
    • Xazar
    • +Gluter
    • KAL-EL
    • +SaxarYa
    • Veritas
    • +Пантерка
    • +Nazul
    • Arzu777
    • +-=laziale=-
    • +Spirt
    • +W0lf
    • +MegadriveXX
    • +Царь
    • +QRFRA
    • +Вредный Крыс
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions