Jump to content
Baku365.com

Массовые беспорядки в США, расизм


gasiga

Recommended Posts

gasiga

Кстати, как я могу пожаловаться на 15 страниц офтопа и кому, если Аль заведомо дал не то название теме?))))

 

По второму кругу пойти штоле и снова самому открыть?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 6/3/2020 at 11:49 AM, gasiga said:

Очень смешно видеть ролики русских американцев которые ездят по улицам нью-йорка и с паникой и ужасом кричат "ой что де тут творится это страх, контроль потерян, этоужаскакойто аааа" причем на самих видео вообще никакого движения не происходит, просто много полицейских и редкие прохожие.

 

On 6/3/2020 at 11:52 AM, gasiga said:

Верх лицемерия. Смотрите видео без звука и звук без картинки, две разные вещи.

Минуты 11-13 - "пора вводить гвардию, контроль утерян, становится страшно, будет взрыв..."🤦🏻‍♂️ выкинуть такого козла из страны и все.

 

 

Вот о чем я спрашивал на наблюдениях. Про психологию постсоветских эмигрантов.

 

Почему в каждом слове автора видео видна неприкрытая нелюбовь к стране в которую он возможно на коленях приполз, и почему у него желание показать всё хуже чем на самом деле?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Беспорядки - офтоп)

Расизм - офтоп)

 

Плевки в колодец с последующим питьем - велком)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 minutes ago, Nkek said:

что Ган говорит ... зажрались говорит ... нюх потеряли 

Не нюх потеряли, а рамсы попутали))))

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, gasiga said:

 

Вот о чем я спрашивал на наблюдениях. Про психологию постсоветских эмигрантов.

 

Почему в каждом слове автора видео видна неприкрытая нелюбовь к стране в которую он возможно на коленях приполз, и почему у него желание показать всё хуже чем на самом деле?

Даян герякдя дя )))ты создал тему и она уже не твоя, запомни это уже наконец)))))

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Gun-smith said:

Даян герякдя дя )))ты создал тему и она уже не твоя, запомни это уже наконец)))))

Читайте да первый пост))) откуда расизм впихнули?))) Это потому что я черный?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Nkek
6 минут назад, Gun-smith сказал:

Не нюх потеряли, а рамсы попутали))))

Ган , ищу фильм, как всегда арт-хаус)) ... смотрела в прошлом году , Австрия - Германия - Франция ...про одну даму средних лет ... которая , отправилась в отпуск в Африку ... тебе понравится ... щас найду 

Edited by Nkek
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
15 minutes ago, gasiga said:

Хяр ня)) зато хотят учиться и стать кем-то. А не братва с пушками и наркотой)

 

пушку и наркоту не они производят )) допустили в стране то, что пушку и наркоту может спокойно достать каждый?.. вот и пожинай плоды..

 

15 minutes ago, Gun-smith said:

Я ждал подобный пост))) приведу в пример себя, когда я приехал, пошел в колледж, там посчитали у меня за полгода вышло около 10 тыс долларов, потом я подал на программу где государство оплачивает мою учебу, они проверили мои доходы и дали добро на оплату учебы и это при том что я не гражданин, а только прибыл, почему афроамериканцы не пользуются этими правами будучи гражданами?

 

ты не годишься для примера )) у тебя дед не был рабом и к отцу не относились, как к отбросу.. и самое главное.. ты - белый ))

 

смотри.. давай я тебе другой пример дам.. Россия, как империя, эксплуатировала твою страну на протяжении 70 лет.. да, ты не был рабом в буквальном понимании, хоть и считался и до сих пор считаешься там черножопым.. но твою страну эксплуатировали.. а потом дали твоему врагу завхатить твои земли, после чего зашли и начали стрелять по твоим людям.. и до сих пор твоя страна пикнуть не может, потому что Старший Брат пристально следит.. как скоро ты это забудешь и простишь?..

 

даже если они будут тебе говорить, что ты был никем, а мы дали тебе образование, подняли экономику и подарили прочие блага, вплоть до того, что воспитали для тебя улу-ондяра, сын которого по сей день ведет твою страну в ильхамлы гяляджяк.. как скоро ты забудешь и простишь?.. вряд ли быстро, верно?.. но там ты хочешь, чтобы они забыли 200 с лишним лет своей истории.. не забудут.. по крайней мере, пока с аккуратной периодичностью на камеры будут попадать случаи, подобные тому, что разожгли этот конфликт..

Edited by Adina
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Adina said:

Россия, как империя, эксплуатировала твою страну на протяжении 70 лет.. да, ты не был рабом в буквальном понимании, хоть и считался и до сих пор считаешься там черножопым.. но твою страну эксплуатировали.. а потом дали твоему врагу завхатить твои земли, после чего зашли и начали стрелять по твоим людям.. и до сих пор твоя страна пикнуть не может, потому что Старший Брат пристально следит.. как скоро ты это забудешь и простишь?..

Полстраны до сих пор на империю молятся.

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, gasiga said:

Полстраны до сих пор на империю молятся.

 

ни ты, ни Ган, это не считает достойным поведением ))) а там вы хотите, чтобы черные поняли, простили и вели себя прилично ))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, gasiga said:

Читайте да первый пост))) откуда расизм впихнули?))) Это потому что я черный?))

Кстати по теме, когда читал первый пост хотел ответить именно по теме но потом меня занесло, ты абсолютно прав есть такое, у меня два знакомых, один нанял учителя по русскому языку, и платит деньги за учебу, говорю ему зачем, ты же дома можешь сам обучать и говорите по русски, он мне говорит, пусть знают, может в будушем в Россию переедим, человек в америку приехал когда ему было 15-17 лет сейчас 40, обажает Путина, другой постоянно топит за Путина, на одном собироне он опять начал всем мозги полоскать про Путина, ему супруга строго так сказала, ты забыл о чем мы дома говорили? никакой политике никакого Путина, люди отдыхают, а ты со своим Путином..этот феномен не могу разгадать!

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Adina said:

 

ни ты, ни Ган, это не считает достойным поведением ))) а там вы хотите, чтобы черные поняли, простили и вели себя прилично ))

Я ничего не хочу) только то что от всех должна быть польза миру. А её ни от нас ни от них нет. Так ч какой наглой рожей еще можно что-то требовать?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Gun-smith said:

Кстати по теме, когда читал первый пост хотел ответить именно по теме но потом меня занесло, ты абсолютно прав есть такое, у меня два знакомых, один нанял учителя по русскому языку, и платит деньги за учебу, говорю ему зачем, ты же дома можешь сам обучать и говорите по русски, он мне говорит, пусть знают, может в будушем в Россию переедим, человек в америку приехал когда ему было 15-17 лет сейчас 40, обажает Путина, другой постоянно топит за Путина, на одном собироне он опять начал всем мозги полоскать про Путина, ему супруга строго так сказала, ты забыл о чем мы дома говорили? никакой политике никакого Путина, люди отдыхают, а ты со своим Путином..этот феномен не могу разгадать!

Вот это мне очень очень интересно) на самом деле, мысли человека которому было плохо и он уехал за хорошим, но опять ноет. Но и не спешит возвращаться.

Пословицу хорошо там где нас нет можно поменять на плохо там где мы есть)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, gasiga said:

Я ничего не хочу) только то что от всех должна быть польза миру. А её ни от нас ни от них нет. Так ч какой наглой рожей еще можно что-то требовать?

 

кушать хотят все ))) и те, кто с наглой рожей особенно..)) а способы выживания зависят от условий среды обитания.. 

 

создай абсолютно всем людям на планете возможность спокойно достать оружие и наркоту и попробуй потом установить мир и порядок в мире )) 75% населения планеты нищенствует.. думаешь, они будут прилично себя вести? ))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, Adina said:

 

ни ты, ни Ган, это не считает достойным поведением ))) а там вы хотите, чтобы черные поняли, простили и вели себя прилично ))

Адина это разные истории, именно поэтому когда меня звали в Россию я не поехал, потому что не мог простить, одно дело тебя окупируют, другое дело ты гражданин этой страны где работают законы и суды, где ты можешь пойти в суд и добится своих прав,и другое дело когда ты унижаешь своих же граждан и разрушаешь свою же страну, ты ведь там живешь, зачем ты ее разрушаешь, я говорю об этом!

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Gun-smith said:

Кстати по теме, когда читал первый пост хотел ответить именно по теме но потом меня занесло, ты абсолютно прав есть такое, у меня два знакомых, один нанял учителя по русскому языку, и платит деньги за учебу, говорю ему зачем, ты же дома можешь сам обучать и говорите по русски, он мне говорит, пусть знают, может в будушем в Россию переедим, человек в америку приехал когда ему было 15-17 лет сейчас 40, обажает Путина, другой постоянно топит за Путина, на одном собироне он опять начал всем мозги полоскать про Путина, ему супруга строго так сказала, ты забыл о чем мы дома говорили? никакой политике никакого Путина, люди отдыхают, а ты со своим Путином..этот феномен не могу разгадать!

И то же самое ведь во всех странах. И у нас. Ты можешь всю жизнь считатб человека полностью своим, а в один момент он поворачивается спиной и принимает сторону и мысли например России. А когда ты это упоминаешь, становишься националистом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Gun-smith said:

Адина это разные истории, именно поэтому когда меня звали в Россию я не поехал, потому что не мог простить, одно дело тебя окупируют, другое дело ты гражданин этой страны где работают законы и суды, где ты можешь пойти в суд и добится своих прав,и другое дело когда ты унижаешь своих же граждан и разрушаешь свою же страну, ты ведь там живешь, зачем ты ее разрушаешь, я говорю об этом!

 

ты говоришь о последствиях и забываешь про причины.. всего лишь.. законы и суды не работают одинаково для черных и белых.. это только на словах так.. именно этого они сейчас и требуют.. 

 

и еще раз.. не надейтесь там в Штатах, что черное население быстро простит то, что с ними делали на протяжении 200 лет.. на это просто глупо надеяться.. даже если все законы в этой стране работали бы одинаково для всех, это не забудется так быстро.. несколько поколений должны прожить в этом идеальном равноправии, чтобы это исправить..

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, gasiga said:

И то же самое ведь во всех странах. И у нас. Ты можешь всю жизнь считатб человека полностью своим, а в один момент он поворачивается спиной и принимает сторону и мысли например России. А когда ты это упоминаешь, становишься националистом.

Он мне так и сказал один раз, я понимаю ты антипутинист и продолжил "Но" говорю я не антипутинист, просто ты достал с путиным!

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Gun-smith said:

Он мне так и сказал один раз, я понимаю ты антипутинист и продолжил "Но" говорю я не антипутинист, просто ты достал с путиным!

Причем я уверен что живя здесь он абсолютно не следил за Ельциным или кто тогда был президентом. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, Adina said:

 

ты говоришь о последствиях и забываешь про причины.. всего лишь.. законы и суды не работают одинаково для черных и белых.. это только на словах так.. именно этого они сейчас и требуют.. 

 

и еще раз.. не надейтесь там в Штатах, что черное население быстро простит то, что с ними делали на протяжении 200 лет.. на это просто глупо надеяться.. даже если все законы в этой стране работали бы одинаково для всех, это не забудется так быстро.. несколько поколений должны прожить в этом идеальном равноправии, чтобы это исправить..

Я не надеюсь чтоб они простили и забыли свою историю, я просто хочу чтоб сидели тихо)))) и чтоб мои налоги работали на улучшение страны и развитие страны, а не на ликвидацию последствий погромов и закрытых бизнесов! кстати ты знаешь что такое ACAB?  все города сейчас исписаны этим, вот  эта одна из проблем, с таким мышлением они далеко не пойдут!

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Gun-smith said:

Я не надеюсь чтоб они простили и забыли свою историю, я просто хочу чтоб сидели тихо)))) и чтоб мои налоги работали на улучшение страны и развитие страны, а не на ликвидацию последствий погромов и закрытых бизнесов! кстати ты знаешь что такое ACAB?  все города сейчас исписаны этим, вот  эта одна из проблем, с таким мышлением они далеко не пойдут!

 

тут нет только одной виноватой стороны.. вот точно так же, как у них из головы дурь не выбить, так и из голов белых расистов дурь не выбивается.. ты хочешь, чтобы они сидели тихо, они хотят, чтобы к ним отношение было такое же, как и к белым.. 

 

и пока каждый будет ждать, чтобы сначала исправился другой, это не изменится.. 

 

я знаю, что такое АСАB ))) почти то же, что и СЛОН )) это разве когда-либо было иначе?.. или ты уехал и стал ментофилом? ))) никто не любит ментов.. нигде.. даже к хорошим отношение подозрительное ))

Link to comment
Share on other sites

Nkek
15 минут назад, Gun-smith сказал:

Он мне так и сказал один раз, я понимаю ты антипутинист и продолжил "Но" говорю я не антипутинист, просто ты достал с путиным!

это нормально... даже антипутинисты... покинувшие страну во времена его правления... почему то становятся на его защиту , покинув страну... вот этого я никогда не пойму

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Adina said:

 

тут нет только одной виноватой стороны.. вот точно так же, как у них из головы дурь не выбить, так и из голов белых расистов дурь не выбивается.. ты хочешь, чтобы они сидели тихо, они хотят, чтобы к ним отношение было такое же, как и к белым.. 

 

и пока каждый будет ждать, чтобы сначала исправился другой, это не изменится.. 

 

я знаю, что такое АСАB ))) почти то же, что и СЛОН )) это разве когда-либо было иначе?.. или ты уехал и стал ментофилом? ))) никто не любит ментов.. нигде.. даже к хорошим отношение подозрительное ))

Не знаю, я никогда не видел чтоб белые плохо отзывались о черных, а вот от чёрных слышал, президент был чёрным, вице президенты, в администрации президента много чёрных о каком расизме идёт речь, кстати американцы любят своих полицейских, а вот эти асабовцы нет, 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
24 минуты назад, Gun-smith сказал:

 у меня два знакомых, один нанял учителя по русскому языку, и платит деньги за учебу, говорю ему зачем, ты же дома можешь сам обучать и говорите по русски, он мне говорит, пусть знают, может в будушем в Россию переедим

Знание любого языка дополнительно языка это роскошь.не каждый может себе такое позволить

Посмотрите на китайцев,корейцев и т.д. все учат свой язык.это нормально

На сегодняшний день знание русского языка это большой плюс в вашем резюме в европе.так как в России особо не парятся на тему языков,там 90% говорят на русском и только,а всё остальное через переводчика 

Лично я знаю пару молодых спецов,которые с детства в европе,получили образование и перешли в филиалы России и СНГ в Москву 

Зарплата выше,всем все довольны.конкуренции у них даже нет

Плюс зная русский язык ты можешь открыть себе другой мир,для кого то это бизннс,книги,для кого то общение,искусство и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Gun-smith said:

Не знаю, я никогда не видел чтоб белые плохо отзывались о черных, а вот от чёрных слышал, президент был чёрным, вице президенты, в администрации президента много чёрных о каком расизме идёт речь, кстати американцы любят своих полицейских, а вот эти асабовцы нет, 

 

"я не видел" не аргумент.. ))) об обычном расизме, Ган.. обычном расизме, о котором говорят не только черные.. 

 

АСАB - изобретение белых.. между прочим ))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, R.M. said:

Знание любого языка дополнительно языка это роскошь.не каждый может себе такое позволить

Посмотрите на китайцев,корейцев и т.д. все учат свой язык.это нормально

На сегодняшний день знание русского языка это большой плюс в вашем резюме в европе.так как в России особо не парятся на тему языков,там 90% говорят на русском и только,а всё остальное через переводчика 

Лично я знаю пару молодых спецов,которые с детства в европе,получили образование и перешли в филиалы России и СНГ в Москву 

Зарплата выше,всем все довольны.конкуренции у них даже нет

Плюс зная русский язык ты можешь открыть себе другой мир,для кого то это бизннс,книги,для кого то общение,искусство и т.д.

Это понятно, знать языки это хорошо, я говорю что человек учит ребенка языку в надежде что потом уедет в Россию, почему сейчас не уезжает, комфортно чувствует себя в Америке, ждет когда Россия станет америкой, чего ждет? пускай возвращается и пусть ребенок ходит в русскую школу, в чем проблема, разговор об этом!

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Adina said:

 

"я не видел" не аргумент.. ))) об обычном расизме, Ган.. обычном расизме, о котором говорят не только черные.. 

 

АСАB - изобретение белых.. между прочим ))

Президент два срока черный и все спокойно, вице президенты черные, администрация черные и все спокойно, тут Трамп президент и он дьявол который строит стену между мексикой и штатами, при Обаме на постройку стены было потрачено больше чем при Трампе, и протяженность стены увеличилась при Обаме, но виноват Трамп!

не знаю кто изобрел АСАБ но белые не испысывают стены городов этой абривиатурой, сейчас афроамериканцы убивают полицейских и мирных жителей!

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Gun-smith said:

Президент два срока черный и все спокойно, вице президенты черные, администрация черные и все спокойно, тут Трамп президент и он дьявол который строит стену между мексикой и штатами, при Обаме на постройку стены было потрачено больше чем при Трампе, и протяженность стены увеличилась при Обаме, но виноват Трамп!

не знаю кто изобрел АСАБ но белые не испысывают стены городов этой абривиатурой, сейчас афроамериканцы убивают полицейских и мирных жителей!

 

то есть, по твоему, проблемы расизма в США отсутствуют и это все миф, выдуманный противниками Трампа? )))) 

 

АСАБ придумали белые заключенные в Англии )) 

 

я посмотрел кучу роликов.. бесчинствуют не только черные, но и белые, и даже азиатов я среди них увидел )) любой отморозок любой расы и национальности сейчас не упустит шанс чем-то нахаляву поживиться..

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Adina said:

 

то есть, по твоему, проблемы расизма в США отсутствуют и это все миф, выдуманный противниками Трампа? )))) 

 

АСАБ придумали белые заключенные в Англии )) 

 

я посмотрел кучу роликов.. бесчинствуют не только черные, но и белые, и даже азиатов я среди них увидел )) любой отморозок любой расы и национальности сейчас не упустит шанс чем-то нахаляву поживиться..

Я не говорю что проблемы нет, в любом обществе есть проблемы, в Азербайджане землячество, клановость и.т.д в каждой стране есть свои специфические проблемы, но грабить и убивать не винных людей это не решение проблемы, большинство грабящих афроамериканцы, это видно не вооруженным взглядом!

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
3 минуты назад, Adina сказал:

любой отморозок любой расы и национальности сейчас не упустит шанс чем-то нахаляву поживиться..

ааа)) у моих знакомых в этой суматохе товар пропал )) они высылали на продажу через амазон )) сказали ,что безнадежный случай

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 4 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +-=laziale=-
    • +ug1
    • +Жемчужинка
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions