Jump to content
Baku365.com

Массовые беспорядки в США, расизм


gasiga

Recommended Posts

gasiga
2 minutes ago, Adina said:

 

цирк на голом песке не вырастает.. должна быть благодатная почва.. а она есть

Она же есть везде и во всем. Одной статьей какой-то курицы про аз и русский сектор страну делят пополам за три часа) 

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Gun-smith said:

ККК это уже история остались только ряженные, а вот все эти партии которые я перечислил очень даже активны, что мы сейчас и наблюдаем, только не говори что я из ККК ))))

 

вообще-то я уже который раз тебе говорю, что меня в этом вопросе больше интересует история, а не то, что происходит сегодня ))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Adina said:

 

ты можешь как угодно к своей бабушке относится ))) но вряд ли заслуживаешь правл диктовать другим, как им относится к своим )))

 

эти недовольства выросли давно, а не вчера.. и если сегодня кто-то этим пользуется, значит есть почва, на которой можно это вырастить..

Но и другой не может требовать у меня няшек и уважать его за то что его бабушка была рабыней. Вот ты, вот твоя бабка, кеф эля.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, gasiga said:

Она же есть везде и во всем. Одной статьей какой-то курицы про аз и русский сектор страну делят пополам за три часа) 

 

ну вот история и причины меня интересуют больше )) а вы тут со своими пропагандисткими лозунгами и теориями заговоров о чем то другом говорите

 

Just now, Hilton said:

На кону уже тема поглобальнее... понятно что есть у всех « тонкое место»  но тем очевиднее что изо всех сил решили повернуть всем нам головы не на актуальную тему вируса тотального заточения , вакцинации а просто в другую сторону., « не смотри сюда, а посмотри туда « 

 

мне никто голову никуда не поворачивает ))) мне эта проблема известна давно

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, gasiga said:

Но и другой не может требовать у меня няшек и уважать его за то что его бабушка была рабыней. Вот ты, вот твоя бабка, кеф эля.

 

может )) как гражданин страны, может требовать равные права для всех.. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Adina said:

 

прям вот тебя заставляют? ))) что за коммунистическо-пропагандистские лозунги? )))))

 

какое тебе дело, кто и что для себя выбирает лучшим и как это продвигает в массы, если никому этим никакого материального и физического вреда не причиняет? )))

Я часть этого общества, и имею право быть довольным этим или нет. Но все большие фирмы говорят попробуй сука не улыбаться и подмахивать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Adina said:

 

вообще-то я уже который раз тебе говорю, что меня в этом вопросе больше интересует история, а не то, что происходит сегодня ))

Я задумаюсь о истории когда все это уляжется, просто сейчас здесь все на эмоциях! Задумаюсь когда Трамп станет опять президентом, не хочу коррупционеров демократов и всю эту шваль, они сейчас доказали что им наплевать на Америку !

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Adina said:

 

вообще-то я уже который раз тебе говорю, что меня в этом вопросе больше интересует история, а не то, что происходит сегодня ))

Но ты говоришь про историю, и в то же время оправдываешь происходящее сейчас, я не имею в виду дебилов с банкоматами, а в общем. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, gasiga said:

Я часть этого общества, и имею право быть довольным этим или нет. Но все большие фирмы говорят попробуй сука не улыбаться и подмахивать.

 

они тоже часть общества и имеют такие же права, как и ты )) хочешь, чтобы считались с твоими - считайся с их правами ))

 

1 minute ago, Gun-smith said:

Я задумаюсь о истории когда все это уляжется, просто сейчас здесь все на эмоциях! Задумаюсь когда Трамп станет опять президентом, не хочу коррупционеров демократов и всю эту шваль, они сейчас доказали что им наплевать на Америку !

 

я от эмоций свободен )) мне можно ))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, gasiga said:

Но ты говоришь про историю, и в то же время оправдываешь происходящее сейчас, я не имею в виду дебилов с банкоматами, а в общем. 

Гасига ты что взломал мой мозг)))))?

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Hilton said:

Вы в сша проживаете?

Да!

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, gasiga said:

Но ты говоришь про историю, и в то же время оправдываешь происходящее сейчас, я не имею в виду дебилов с банкоматами, а в общем. 

 

когда я оправдывал происходящее сейчас? )))))))) все, что я говорю, что эта проблема существует и ее надо решать.. но не теми способами, которые принимают обе стороны.. 

 

я как раз таки понимаю обе стороны.. а вы заняли только одну.. причем не особо понятную даже самим ))) ЛГБТ даже в тему впрягли ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Adina said:

 

может )) как гражданин страны, может требовать равные права для всех.. 

А они в чём неравные? Их пишут для разных цветов?

То что репутация хреновая - сами виноваты. Было несколько поколений чтобы всё исправить. И процесс наверно идет.

Никто же не подает нищим цыганкам - репутация дрянь. А другим старичкам и старухам подают и думают что сделали доброе дело, хотя и те и другие работники одной корпорации)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Adina said:

они тоже часть общества и имеют такие же права, как и ты )) хочешь, чтобы считались с твоими - считайся с их правами ))

Но они пытаются отнять права у других. Я не пытаюсь никого задеть и не начинаю об этом нигде разговор, но хочу иметь право сказать что это полная хрень, если меня об этом спросят.

Глупее этого только штраф за отрицание геноцида.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Gun-smith said:

Гасига ты что взломал мой мозг)))))?

Дейир дя)))

Свободен он от эмоций, йох бир))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, gasiga said:

А они в чём неравные? Их пишут для разных цветов?

То что репутация хреновая - сами виноваты. Было несколько поколений чтобы всё исправить. И процесс наверно идет.

Никто же не подает нищим цыганкам - репутация дрянь. А другим старичкам и старухам подают и думают что сделали доброе дело, хотя и те и другие работники одной корпорации)

 

нет.. их соблюдают по разному для разных цветов..

 

нескольких поколений пока не было.. 40 лет назад их какать в одном помещении не пускали.. тому, кого мент душил 9 минут было 46.. даже одного поколения пока не  было

 

разница между нами только в том, что ты винишь только одну сторону, а я обе.. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, gasiga said:

Но они пытаются отнять права у других. Я не пытаюсь никого задеть и не начинаю об этом нигде разговор, но хочу иметь право сказать что это полная хрень, если меня об этом спросят.

Глупее этого только штраф за отрицание геноцида.

 

какие твои права они пытаются у тебя отнять? )))))))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Hilton said:

Как чудесно! Можно вы ответите на вопрос- когда выборы президента и общее отношение к трампу? Никогда не  думала что так болеть за него буду 

Выборы в Ноябре, отношения от штата к штату разные, есть республиканские штаты, есть демократические, в связи с этими событиями трудно сейчас что то сказать, например Калифорния считается демократическим штатам, но уже здесь поднимают свой голос Трамписты, все быстро меняется, протестанты в ЛА на машинах с надписям Ф....к Трамп разьежают, в Сакраменто в столице Калифорнии демонстранты вышли с лозунгами в поддержку Трампа, общество разделилось!

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, gasiga said:

Дейир дя)))

Свободен он от эмоций, йох бир))))))

 

конечно свободен ))) а ты - нет.. тебя ЛГБТ и черные сильно напрягают, видимо )))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Adina said:

 

когда я оправдывал происходящее сейчас? )))))))) все, что я говорю, что эта проблема существует и ее надо решать.. но не теми способами, которые принимают обе стороны.. 

 

я как раз таки понимаю обе стороны.. а вы заняли только одну.. причем не особо понятную даже самим ))) ЛГБТ даже в тему впрягли ))

Это я понимаю обе стороны)) они примерно как наши гачгыны. Гачгыном называть нельзя, но компенсации плати.

 

Тогда давай каждый вспомнит на 10 поколений назад как и кого где нагнули и будем орать и ныть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 minutes ago, Adina said:

 

когда я оправдывал происходящее сейчас? )))))))) все, что я говорю, что эта проблема существует и ее надо решать.. но не теми способами, которые принимают обе стороны.. 

 

я как раз таки понимаю обе стороны.. а вы заняли только одну.. причем не особо понятную даже самим ))) ЛГБТ даже в тему впрягли ))

Другая сторона вообще можно сказать не сопротивляется, ползает на коленях и целует ботинки черным, все что они пытаются сделать это остановить погромы, в начале полицейскому присудили убийство третьей степени, это до 25 лет заключения, потом исправили на вторую степень и дали если не ошибаюсь 40 лет, он уже живой из тюрьмы не выйдет, все расходитесь, справедливость восторжествовала!

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, gasiga said:

Это я понимаю обе стороны)) они примерно как наши гачгыны. Гачгыном называть нельзя, но компенсации плати.

 

гачгын был у тебя рабом? ))

 

1 minute ago, gasiga said:

Тогда давай каждый вспомнит на 10 поколений назад как и кого где нагнули и будем орать и ныть.

 

вспоминай и ори.. тебе запрещают? ))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Adina said:

разница между нами только в том, что ты винишь только одну сторону, а я обе.. 

Ну мы все уже поняли что ты как минимум пророк))

Я не поддерживаю ни одну из сторон, в общем. Для меня нет рас или полов или ориентаций, пока они сами не заговорят о них.

Но в данный момент я вижу много спекуляций.

 

Почему законы не выполняются одинаково для всех? Есть черные законники, сенаторы, врачи, учителя, и в очень неплохих пропорциях. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Gun-smith said:

Другая сторона вообще можно сказать не сопротивляется, ползает на коленях и целует ботинки черным, все что они пытаются сделать это остановить погромы, в начале полицейскому присудили убийство третьей степени, это до 25 лет заключения, потом исправили на вторую степень и дали если не ошибаюсь 40 лет, он уже живой из тюрьмы не выйдет, все расходитесь, справедливость восторжествовала!

 

это я еще в самом начале спросил ))) что чего они еще хотят - наказали же.. расходитесь.. 

 

а теперь это все раздули до "Трамп собака! Пошел вон! А следующий пусть обещает, что такого больше не будет".. это уже по твое части.. меня эта кухня не особо интересует..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Ну все самдурак пошел))))) я спать)))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Hilton said:

Представляю😳😳 а до этого цирка с флойдом ведь и вправду сторонников трампа было больше?

В Калифорнии не очень, про другие штаты точно сказать не берусь, но опять же есть республиканские штаты, вот Эдитор из республиканского штата, он лучше знает))) @Editor

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, gasiga said:

Ну мы все уже поняли что ты как минимум пророк))

 

неправильно вы поняли )))

 

1 minute ago, gasiga said:

Я не поддерживаю ни одну из сторон, в общем. Для меня нет рас или полов или ориентаций, пока они сами не заговорят о них.

Но в данный момент я вижу много спекуляций.

 

им запрещено говорить? )))))

 

 

1 minute ago, gasiga said:

Почему законы не выполняются одинаково для всех? Есть черные законники, сенаторы, врачи, учителя, и в очень неплохих пропорциях. 

 

я не знаю почему.. но не выполняются.. иначе не было бы причин людей по улицам гнать с лозунгами.. с ума толпой не сходят ))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Adina said:

с ума толпой не сходят ))

Йахчы гёряк)) именно толпа и есть самое безумное на свете.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, gasiga said:

Ну все самдурак пошел))))) я спать)))

 

где сам дурак? )))))))))) надо же, какой ты эмоционально обидчивый стал ))))))

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, gasiga said:

Йахчы гёряк)) именно толпа и есть самое безумное на свете.

 

это не говорит о том, что каждый её член тронулся умом и все они бредят )) не было бы расовой дискриминации, не было бы повода вытаскивать эту толпу и гнать по улицам.. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 5 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Dervish
    • Caldogno
    • +Гамлет
    • +Zema
    • +Nazul
    • +Gogi
    • +Золушка1935
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions