Jump to content
Baku365.com

Массовые беспорядки в США, расизм


gasiga

Recommended Posts

Gun-smith
7 minutes ago, Adina said:

 

это я еще в самом начале спросил ))) что чего они еще хотят - наказали же.. расходитесь.. 

 

а теперь это все раздули до "Трамп собака! Пошел вон! А следующий пусть обещает, что такого больше не будет".. это уже по твое части.. меня эта кухня не особо интересует..

Когда на второй день протестов когда они  еще более менее проходили мирно увидел людей с плакатами Ф....к Трамп я понял что тут дело не чисто и что все развернется в сторону Трампа, так и вышло, просто если б ты был здесь то увидел бы полную картину того что вытворяют демократы, сколько лжи льется на него, я тут уже говорил про стену, при Обаме на постройку стены было потрачено больше чем при Трампе и построенно было больше чем при Трампе, но демокраы из этого раздули такой шювян, как будто это Трамп затеял эту постройку, понимаешь кормят ложью и это только один из примеров!

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Gun-smith said:

Когда на второй день протестов когда они  еще более менее проходили мирно увидел людей с плакатами Ф....к Трамп я понял что тут дело не чисто и что все развернется в сторону Трампа, так и вышло, просто если б ты был здесь то увидел бы полную картину того что вытворяют демократы, сколько лжи льется на него, я тут уже говорил про стену, при Обаме на постройку стены было потрачено больше чем при Трампе и построенно было больше чем при Трампе, но демокраы из этого раздули такой шювян, как будто это Трамп затеял эту постройку, понимаешь кормят ложью и это только один из примеров!

 

брат мой )))) Трамп и внутренняя политика США меня в этой истории интересует меньше всего

Link to comment
Share on other sites

Adina

не получится вытащить людей на улицы, используя в качестве лозунгов несуществующие проблемы.. понимаешь?.. ты никого не вытащишь на улицы и не настроишь толпу в нужное тебе русло, используя поводом "мы против ущемления прав белого населения".. потому что такой проблемы нет.. никто не выйдет.. а вот "мы против ущемления прав черных" использовать можешь.. потому что такая проблема есть.. 

 

может этот мент тоже подставной?.. кто знает?..

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, Hilton said:

А этот мерзкий байден ( кажется?) его единственный оппонент? Как он вам?

Байден демократ! да только Он

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Adina said:

 

брат мой )))) Трамп и внутренняя политика США меня в этой истории интересует меньше всего

Это потому что ты далеко, гяль бура заинтересуешься под другим углом)))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Gun-smith said:

Это потому что ты далеко, гяль бура заинтересуешься под другим углом)))

 

меня политика никогда не интересовала ))) независимо от места жительства

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Hilton said:

Это проплаченная хорошо спланированная акция . 

 

возможно.. не отрицаю.. меня только история самого повода и пути её устранения интересуют.. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Adina said:

не получится вытащить людей на улицы, используя в качестве лозунгов несуществующие проблемы.. понимаешь?.. ты никого не вытащишь на улицы и не настроишь толпу в нужное тебе русло, используя поводом "мы против ущемления прав белого населения".. потому что такой проблемы нет.. никто не выйдет.. а вот "мы против ущемления прав черных" использовать можешь.. потому что такая проблема есть.. 

 

может этот мент тоже подставной?.. кто знает?..

Увидишь все к этому идет, найдутся белые которые в ответ организуются и будут так же выходить на улицы, потому что, то что сейчас творится это ущемление прав белых им припомнят как они ставили на колени девочку за то что она белая и заставляли извинятся что она белая, представляю что сейчас чувствует эта бедная девочка после такого унижения, тем более все это выставили на ютубе!

Edited by Gun-smith
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 minutes ago, Hilton said:

А вы в каком штате🤔

В Калифорнии!

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Gun-smith said:

Увидишь все к этому идет, найдутся белые которые в ответ организуются и будут так же выходить на улицы, потому что, то что сейчас творится это ущемление прав белых им припомнят как они ставили на колени девочку за то что она белая и заставляли извинятся что она белая, представляю что сейчас чувствует эта белая девочка после такого унижения, тем более все это выставили на ютубе!

 

ну вот когда/если придет, тогда и поговорим.. а пока их вытащили с лозунгами о существующей проблеме, а не надуманной

Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Adina said:

 

это не говорит о том, что каждый её член тронулся умом и все они бредят )) не было бы расовой дискриминации, не было бы повода вытаскивать эту толпу и гнать по улицам.. 

Вышли же не сто миллионов. А те которые купились.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Adina said:

 

меня политика никогда не интересовала ))) независимо от места жительства

Но в Карабах же пошел воевать, зачем? когда в твой дом приходит беда приходится защищаться!

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, gasiga said:

Вышли же не сто миллионов. А те которые купились.

 

даже если так.. вышли не по выдуманное проблеме, а по существующей.. да и вряд ли их всех купили.. этого даже не требуется, если проблема актуальная.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Gun-smith said:

Но в Карабах же пошел воевать, зачем? когда в твой дом приходит беда приходится защищаться!

 

поверь, я вовсе не по политическим соображениям туда пошел ))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Adina said:

 

даже если так.. вышли не по выдуманное проблеме, а по существующей.. да и вряд ли их всех купили.. этого даже не требуется, если проблема актуальная.. 

И вообще не пиши мне в таком тоне, у меня даже бабушки не было, а тут ты ущемляешь(((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Hilton said:

Много вопросов.. извините😳 

а там где вы живете если брать, действительно ли все больше людей не верят в эту вирусную истерию и протестуют против вакцинации принудительной? Судя по инстаграмму гейтса и пр большая часть людей призывают к его аресту

Насчет вакцинаци если честно не интересуюсь, а насчет вируса все верят и предохраняются!

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Hilton said:

это такая же история как устранить неприязнь аз сектора и рус сектора.)))) тема бесконечная

 

во всем мире конечная, в США бесконечная?.. Французы, Португальцы, Испанцы, Голландцы.. все они имели колонии в Африке.. как-то же смогли свести этот расовый вопрос почти к нулю у себя дома.. чем США хуже?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Adina said:

 

во всем мире конечная, в США бесконечная?.. Французы, Португальцы, Испанцы, Голландцы.. все они имели колонии в Африке.. как-то же смогли свести этот расовый вопрос почти к нулю у себя дома.. чем США хуже?

Пару лет назад во Франции тоже нехило шумели же. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, gasiga said:

И вообще не пиши мне в таком тоне, у меня даже бабушки не было, а тут ты ущемляешь(((

 

напиши плакат "Gasiga matter"  и выйди протестовать.. )))

Ган, он не против Трампа, be sure

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, gasiga said:

Пару лет назад во Франции тоже нехило шумели же. 

 

беженцы разных рас и мастей.. быстро им по шапке надавали..

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Hilton said:

В сша они больше всех обьелись борзянки) скорее

 

по второму кругу я об этом спорить не буду ))))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Adina said:

 

поверь, я вовсе не по политическим соображениям туда пошел ))

Знаю и не по политическим соображениям протестовал бы здесь против беззакония! владельцы бизнесов с оружием в руках защишают свои бизнеса, отсреливаются от марадеров, приезжает полиция видит оружие в руках,  не разобравшись начинает пускать газ в них и прессовать! они так и говорят мы защишаемся от протестантов и полицейских, понимаешь какая ситуация..

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Gun-smith said:

Насчет вакцинаци если честно не интересуюсь, а насчет вируса все верят и предохраняются!

 

FB_IMG_1591411395992.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Hilton said:

Но вы наверно знаете что вакцину усиленно разрабатывают чтоб поскорее всем вогнать 🤦🏻‍♂️ И как вы сами к этому относитесь?

Да знаю))) не дамся, буду отсреливаться, уйду в леса, стану Гачаг Наби, подамся в ККК, на крайняк бляк лайвс меттер))))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Gun-smith said:

Знаю и не по политическим соображениям протестовал бы здесь против беззакония! владельцы бизнесов с оружием в руках защишают свои бизнеса, отсреливаются от марадеров, приезжает полиция видит оружие в руках,  не разобравшись начинает пускать газ в них и прессовать! они так и говорят мы защишаемся от протестантов и полицейских, понимаешь какая ситуация..

 

понимаю.. но сколько мне еще раз написать, что меня больше интересует корень проблемы и пути ее решения? ))) то, о чем ты пишешь - последствия вперемешку с внутреполитическими разборками.. а это меня мало интетерсует.. при этом, я прекрасно понимаю, что там сейчас хреново и будь я там, взял бы пушку и катался бы с тобой, пристреливая любого черного, который нам угрожает безо всякого сожаления )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Hilton said:

А если серьезно 🥺

я даже петицию подписывала и других анитировала против очкарика

Хилтон, честно, Биллом не интересуюсь, это пока в будущем!)))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Hilton said:

Завидую ... ( а я в стрессе диком из за этого

Это пока разговоры, не думаю что это дело ближайших 10-20 лет, но как говорится посмотрим!

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Адина вот посмотри, я понимаю тебя интересует история этой проблемы, история историей, но вот статистика и факты, проблема выдуманная и спекулируемая заинтересованными группами, в Америке в 80-ых годах один за одним закрывались психушки, потому что больные, жаловались на мед персонал и больницам приходилось выплачивать им большие суммы денег, теперь в америке психушек нет,разорились, государство отказалось их содержать, теперь все психи живут на улицах, бомжуют, ширяются, бухают, ведут паразитический образ жизни. Здесь то же самое, спекулируют историей ибо знают что могут получать с этого дивиденты, это Америка и здесь это возможно, это одна из причин почему в других странах так остро не стоит эта проблема как в Америке, в любой другой стране тебе не будут выплачивать деньги за то что якобы ты был дискриминирован (исключения есть конечно) но в Америке это поставленно на уровне бизнеса, не было бы интереса, то не было бы и всех эти БЛМ, Анти фа и.т.д..посмотри..

@Adina

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Gun-smith said:

но в Америке это поставленно на уровне бизнеса, не было бы интереса, то не было бы и всех эти БЛМ, Анти фа и.т.д..посмотри..

 

 

ну вот.. рабство тоже было бизнесом.. кто поставил это дело на бизнесс, тот и расплачивается.. нет?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Adina said:

 

ну вот.. рабство тоже было бизнесом.. кто поставил это дело на бизнесс, тот и расплачивается.. нет?

Сын за отца не в ответе разве не так?вот видишь ты уже принимаешь их сторону))) даже не посмотрев видео)))

Edited by Gun-smith
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Sorrel
    • +MegadriveXX
    • +Rufikbakinec
    • +Чилийский диктатор
    • +Царь
    • cuap
    • +Wolfy
    • +Artist77
    • +Жемчужинка
    • +Elbilir
    • +Operator85
    • +dama8080
    • Mir67
    • +Mymimika
    • +Gulchatai
    • +Pups.
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions