Jump to content
Baku365.com

Массовые беспорядки в США, расизм


gasiga

Recommended Posts

Gun-smith
1 minute ago, Adina said:

 

потому что тогда средства массовой информации работали не так, как сегодня

 

 

ты же выше переживал, что "законопослушные", к коим ты себя причислил, будут за "вечеринку расплачиваться" )) значит и тебя коснется..

 

тебе больно видеть то, что происходит сейчас, но ты напрочь отказываешься понимать, что им больно уже довольно давно и забывать они этого не хотят.. особенно когда периодически эта тему поджигают не они..

Я переживал из за Нь Йорк из за другие Штаты в которых я налоги не плачу, Адина я вижу ты поддался этой массовой истерии и не хочешь понять что есть чёрные расистские организации которые раздувают эту тему и этой темой пользуются демократы ради достижения своих целей!

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Adina said:

 

я этим давно уже интересуюсь, если ты не заметил )) сейчас их начнешь оправдывать? ))))

Ты смотришь на проблему очень поверхностно )))))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Gun-smith said:

Я переживал из за Нь Йорк из за другие Штаты в которых я налоги не плачу, Адина я вижу ты поддался этой массовой истерии и не хочешь понять что есть чёрные расистские организации которые раздувают эту тему и этой темой пользуются демократы ради достижения своих целей!

 

)))))))) я не хочу понять? )))

ок

 

2 minutes ago, Gun-smith said:

Ты смотришь на проблему очень поверхностно )))))

 

неужели? ))))

и тут ок..

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 minutes ago, Adina said:

 

)))))))) я не хочу понять? )))

ок

 

 

неужели? ))))

и тут ок..

Я понимаю со стороны это видется совсем по другому, но сейчас мои права ушемлены и не только мои права, а права миллионов, сейчас я открыто не могу высказаться о своих политических предпочтениях ибо толпа растерзает, я не могу с ребенком выехать куда то ибо опасаюсь что нарвусь на толпу мирных протестантов которые закидают машину камнями, а меня на глазах ребенка линчуют, я беру с собой в машину пистолет, чего я раньше не делал, меня это реально напрягает! если ты не блак лайвс меттер то ты должен умереть это не нормально!

Edited by Gun-smith
  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Gun-smith said:

Я понимаю со стороны это видется совсем по другому, но сейчас мои права ушемлены и не только мои права, а права миллионов, сейчас я открыто не могу высказать о своих политических предпочтениях ибо толпа растерзает, я не могу с ребенком выехать куда то ибо опасаюсь что нарвусь на толпу мирных протестантов которые закидают машину камнями, а меня на глазах ребенка линчуют, я беру с собой в машину пистолет, чего я раньше не делал, меня это реально напрягает!

 

то есть все таки личное ))

 

я прекрасно тебя понимаю.. как то в очереди в кассу в маркете стоит черный, за ним белый парень и потом я.. у черного там мелочи не хватало, чтобы оплатить, и он повернулся к этому белому и говорит "подкинь мне мелочь", а когда тот спросил, с чего это ему надо за него платить, тот такой шювян поднял, мол "будь на моем месте белый, ты бы сразу заплатил" и все такое.. в итоге этот бедолага, просто чтобы от него отвязаться бросил туда пару баксов.. мне тогда самому захотелось морду набить этому нахалу ))

 

но я не смотрю на это со стороны.. я смотрю на это очень издалека.. мне интересны причины этого и способы решения проблемы.. а ты говоришь только о сегодняшнем дне.. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

И как тут не вспомнить!

 

 

Он ходит, дышит, думает не так -
Убей!
И ты уверен в том, что это враг -
Убей!
Не думай ни о чём, ты будешь прав -
Убей!
Во имя счастья, правды и добра
Убей их всех!
Вот так!

Он виноват хотя бы в том,
Что в стороне стоит сейчас.
Он плохо помнит наш закон:
Те, кто не с нами - против нас.
Наплюй на белый флаг,
Трави их как собак.
Отныне будет так.

 

 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
10 minutes ago, Adina said:

 

то есть все таки личное ))

 

я прекрасно тебя понимаю.. как то в очереди в кассу в маркете стоит черный, за ним белый парень и потом я.. у черного там мелочи не хватало, чтобы оплатить, и он повернулся к этому белому и говорит "подкинь мне мелочь", а когда тот спросил, с чего это ему надо за него платить, тот такой шювян поднял, мол "будь на моем месте белый, ты бы сразу заплатил" и все такое.. в итоге этот бедолага, просто чтобы от него отвязаться бросил туда пару баксов.. мне тогда самому захотелось морду набить этому нахалу ))

 

но я не смотрю на это со стороны.. я смотрю на это очень издалека.. мне интересны причины этого и способы решения проблемы.. а ты говоришь только о сегодняшнем дне.. 

 

 

Да, я не могу подставлять вторую щеку и по воде не хожу)))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, Adina said:

мне интересны причины этого и способы решения проблемы.. а ты говоришь только о сегодняшнем дне.. 

Выросло поколение иждивенцев и попрошаек. Если есть возможность получить, то почему бы и не попросить больше? Дело абсолютно не в цвете. Главное была бы причина помахать флагом. То же арабы беженцы делали в Германии, то же приезжие религиозники делали во всех странах куда приперлись. Пока будут нянчиться это не закончится.

Морган Фриман сказал: единственный способ победить расизм, это перестать говорить о нем хотя бы на пять минут.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Gun-smith said:

Да, я не могу подставлять вторую щеку и по воде не хожу)))

 

вот и они тоже ))) святых тут нет..

и тем, и другим, надо друг друга УСЛЫШАТЬ.. ролик, который Джамиля выше поставила - точка в теме..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, gasiga said:

Выросло поколение иждивенцев и попрошаек. Если есть возможность получить, то почему бы и не попросить больше? Дело абсолютно не в цвете. Главное была бы причина помахать флагом. То же арабы беженцы делали в Германии, то же приезжие религиозники делали во всех странах куда приперлись. Пока будут нянчиться это не закончится.

Морган Фриман сказал: единственный способ победить расизм, это перестать говорить о нем хотя бы на пять минут.

 

в отличие от арабов, которые приехали сами.. этих туда привезли насильно.. после чего 200 лет били по голове, а теперь говорят "ведите себя прилично".. никто бы не вел себя прилично после этого.. независимо от цвета кожи и всего прочего..

 

побеждать расизм не так сложно.. его почти нигде уже не осталось.. только в США эта тема постоянно поднимается.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Adina said:

 

в отличие от арабов, которые приехали сами.. этих туда привезли насильно.. после чего 200 лет били по голове, а теперь говорят "ведите себя прилично".. никто бы не вел себя прилично после этого.. независимо от цвета кожи и всего прочего..

 

побеждать расизм не так сложно.. его почти нигде уже не осталось.. только в США эта тема постоянно поднимается.. 

их продевали свои же чёрные белым, пускай свой гнев направят на них!

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, Adina said:

 

вот и они тоже ))) святых тут нет..

и тем, и другим, надо друг друга УСЛЫШАТЬ.. ролик, который Джамиля выше поставила - точка в теме..

Да, думаю нужно поставить точку в теме!))) и про арабов в посту Гасиге в точку)))

Edited by Gun-smith
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Gun-smith said:

их продевали свои же чёрные белым, пускай свой гнев направят на них!

 

это ты в учебниках, издаваемых ККК вычитал? )))

 

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Adina said:

 

в отличие от арабов, которые приехали сами.. этих туда привезли насильно.. после чего 200 лет били по голове, а теперь говорят "ведите себя прилично".. никто бы не вел себя прилично после этого.. независимо от цвета кожи и всего прочего..

 

побеждать расизм не так сложно.. его почти нигде уже не осталось.. только в США эта тема постоянно поднимается.. 

Почему думаешь что нигде не осталось? Ну и в европейских странах просто новая мода, на лгбт, на любые ущемления и обиды.

Лишь бы найти признак выделяющий тебя от толпы и закричать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Adina said:

 

это ты в учебниках, издаваемых ККК вычитал? )))

 

 

А что у ККК есть учебники?))) спасибо поинтересуюсь )))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Adina said:

 

в отличие от арабов, которые приехали сами.. этих туда привезли насильно.. после чего 200 лет били по голове, а теперь говорят "ведите себя прилично".. никто бы не вел себя прилично после этого.. независимо от цвета кожи и всего прочего..

 

побеждать расизм не так сложно.. его почти нигде уже не осталось.. только в США эта тема постоянно поднимается.. 

И про арабов я имел в виду недавнюю толпу беженцев, откуда они там миллионами бежали, я уже забыл))

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, gasiga said:

Почему думаешь что нигде не осталось? Ну и в европейских странах просто новая мода, на лгбт, на любые ущемления и обиды.

Лишь бы найти признак выделяющий тебя от толпы и закричать.

 

потому что так оно и есть.. нигде эта проблема так остро не стоит, как в США..

ЛГБТ никому не мешают )) при чем тут вообще они?.. это новая раса? ))

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Gun-smith said:

А что у ККК есть учебники?))) спасибо поинтересуюсь )))

 

где-то же ты вычитал, что рабов продавали сами черные )) и про то, что ККК образовалась с благими намерениями ))

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, gasiga said:

И про арабов я имел в виду недавнюю толпу беженцев, откуда они там миллионами бежали, я уже забыл))

 

отовсюду )) легче перечислить откуда не бежали

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Adina said:

 

где-то же ты вычитал, что рабов продавали сами черные )) и про то, что ККК образовалась с благими намерениями ))

Ну так теперь бляк повер, Антифа , бляк лайвс меттер с благими намерениями))) на колени янки ))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Adina said:

 

вот и они тоже ))) святых тут нет..

и тем, и другим, надо друг друга УСЛЫШАТЬ.. ролик, который Джамиля выше поставила - точка в теме..

И клип полная хрень намеренно ведущая куда задумано. Каким наглым надо быть чтобы жаловаться что ты ненавидел президента Обаму?

Президента! Которого выбрали сотни миллионов. И какой после этого расизм? У вас был свой избранный президент. У нас блин даже этого не было. Что еще хотите?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Gun-smith said:

Ну так теперь бляк повер, Антифа , бляк лайвс меттер с благими намерениями))) на колени янки ))

 

я такого не говорил, в отличие от тебя ))) и те, и другие, должны друг друга УСЛЫШАТЬ, а не создавать партизанские движения, чтобы навредить друг другу

 

Just now, gasiga said:

И клип полная хрень намеренно ведущая куда задумано. Каким наглым надо быть чтобы жаловаться что ты ненавидел президента Обаму?

Президента! Которого выбрали сотни миллионов. И какой после этого расизм? У вас был свой избранный президент. У нас блин даже этого не было. Что еще хотите?

 

это единственное, что ты понял из содержания? )))

про "выбрали сотни миллионов" смешно.. ты из тех наивных, которые верят в справедливость выборов? )))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Adina said:

 

потому что так оно и есть.. нигде эта проблема так остро не стоит, как в США..

ЛГБТ никому не мешают )) при чем тут вообще они?.. это новая раса? ))

Что значит не мешают? Гёзюня сохурлар адамын заставляя признать что это клево. На интервью уже орут что тридваразы, зная что хрен им смогут отказать. Дело совсем не в расе. Дело в том что определенные люди хотят выбить для себя лучшее пользуясь любой причиной и не делая для этого ничего своими руками и головой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Hilton said:

Ради этого весь этот цирк и затеян. Надеюсь никогда не добьются этого

Трамп-2020 жму руку)))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Hilton said:

Ради этого весь этот цирк и затеян. Надеюсь никогда не добьются этого

 

цирк на голом песке не вырастает.. должна быть благодатная почва.. а она есть

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Adina said:

это единственное, что ты понял из содержания? )))

про "выбрали сотни миллионов" смешно.. ты из тех наивных, которые верят в справедливость выборов? )))

Я свою бабушку вообще не видел. А этого бугая мучает то что его бабка была рабыней. Как дальше жить? 

 

Значит Обаму неправильно выбрали, а эти недовольства натурально выросли? Уверен за ними стоят силы и берут выгоду.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Adina said:

 

я такого не говорил, в отличие от тебя ))) и те, и другие, должны друг друга УСЛЫШАТЬ, а не создавать партизанские движения, чтобы навредить друг другу

 

ККК это уже история остались только ряженные, а вот все эти партии которые я перечислил очень даже активны, что мы сейчас и наблюдаем, только не говори что я из ККК ))))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, gasiga said:

Что значит не мешают? Гёзюня сохурлар адамын заставляя признать что это клево. На интервью уже орут что тридваразы, зная что хрен им смогут отказать. Дело совсем не в расе. Дело в том что определенные люди хотят выбить для себя лучшее пользуясь любой причиной и не делая для этого ничего своими руками и головой.

 

прям вот тебя заставляют? ))) что за коммунистическо-пропагандистские лозунги? )))))

 

какое тебе дело, кто и что для себя выбирает лучшим и как это продвигает в массы, если никому этим никакого материального и физического вреда не причиняет? )))

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, gasiga said:

Я свою бабушку вообще не видел. А этого бугая мучает то что его бабка была рабыней. Как дальше жить? 

 

Значит Обаму неправильно выбрали, а эти недовольства натурально выросли? Уверен за ними стоят силы и берут выгоду.

 

ты можешь как угодно к своей бабушке относится ))) но вряд ли заслуживаешь право диктовать другим, как им относится к своим )))

 

эти недовольства выросли давно, а не вчера.. и если сегодня кто-то этим пользуется, значит есть почва, на которой можно это вырастить..

 

 

Edited by Adina
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 6 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • +vugel
    • +Emil33
    • +Razin
    • +swallow_bird
    • +Золушка1935
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions