Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Полиция нагрянула в протестный двор - ВИДЕО


Alpinist

Recommended Posts

iНекто
Только что, Bushido сказал:

 

Посмотрим, тогда через неделю будет продолжение. Сейчас, наверное, выходной карантин лучше вообще отменить.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    152

  • NNR

    145

  • Bushido

    136

  • Al Pacino

    127

Ромашка
6 минут назад, iНекто сказал:

Кроме Штатов особо не замечено.

 

В штатах беспорядки, не касающиеся пандемии.

 

Чертовка, не кипятись))) напиши что-нить, я тебе сердешко поставлю, обещаю))) 

Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 минуту назад, Glock сказал:

Он уже однажды ехал в Исмайыллы... потом отдыхал сам в карантинной камере)

 

Я к тому что если на форумах и соцсетях мы что-то пишем и обсуждаем это нормально.  Но политики претендующих на приход к власти должны уметь организовывать массы и защищать права или бороться активно а не комментарием на твиттере. Не люблю Ильгара)

Глок, ну в условиях карантина, это единственный способ. А так он своё отсидел. Он мне симпатичен , не то что в силу политических убеждений. Ты знаешь , я не в теме( хоть мне и не верят))) . Из всех оппозиционных представителей, я его уважаю в силу образованности , интеллигентности и принципиальности . Все может измениться . Но, те два качества для меня всегда будут в приоритете !

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
5 минут назад, Da Vinci сказал:

Просто не нажо оказывать сопротивление,если не уверен в своих силах

 

Я вот не уверен что открывший дверь вообще успел не то что бы оказать сопротивление, но даже понять что его волокут в трусах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
6 минут назад, NNR сказал:

Им мусор на голову не одели ,а исполнили приказ ,задержать и доставить любой ценой ,хоть в одежде хоть в трусах ..Я ни чего унизительного в этом не вижу. Оделся бы и пошел ..

 

Вы уверенны что им дали возможность одеться ? Я вот почему то уверен что нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

Тогдашние акции протеста организовывал ГА через Рамиза Энверыча. Конечно народ был недоволен политикой Горбачева и Везирова и они это недовольство организовывали и направляли.

 

Сейчас Рамиз Энверыч сам действует как глава одной мошной группы имеюшей сильные позиции в силовых структурах кроме КГБ.

Неправда. Совсем у тебя не осталось веры в человека нашего)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
17 minutes ago, Glock said:

Если пар не выходит своевременно то опасность разрыва котла) 

Не одобряю мусорокидания в Баку но и не хочу отстрела ментов как в Дагестане)

Почему не хотите? Думаете не заслужили?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Alpinist said:

 

Я вот не уверен что открывший дверь вообще успел не то что бы оказать сопротивление, но даже понять что его волокут в трусах.

 

но они же наверняка слышали звук сирен когда к ним приехали полицейские машины и шум во дворе

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Сева ИМ сказал:

Хотите сказать что с вами такое было? Вы можете показать ример когда вот к такому законоптслушному поиядочному гражданину стучались в дверь и забирали в чем есть в участок? 

 

Моего друга забрали. Сидели в мяхля, бешмертебе. Ппх гялди ачдылар гапыны салдылар машына. Вообщем паздадылар болмеде. Что бы он подписал как будто бы воровал чью то квартиру. Если бы не другой друг, который работал в хорошем месте, его бы калечели пока не поставит подпись. После вмешательство общего друга его отпустили.  500 манат все таки взяли, и потом через некоторое время якобы нашли вора. 

 

После этого как я могу уважать этих мусор. Мусора получили мусор, жизин варам)))

  • Like 4
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Alpinist сказал:

 

Я вот не уверен что открывший дверь вообще успел не то что бы оказать сопротивление, но даже понять что его волокут в трусах.

Надо было вчера думать об этом 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Alpinist said:

 

Вы уверенны что им дали возможность одеться ? Я вот почему то уверен что нет.

 

хорошо было бы если б этот процесс тоже засняли, вот тогда вопросов не было бы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Nkek said:

Глок, ну в условиях карантина, это единственный способ. А так он своё отсидел. Он мне симпатичен , не то что в силу политических убеждений. Ты знаешь , я не в теме( хоть мне и не верят))) . Из всех оппозиционных представителей, я его уважаю в силу образованности , интеллигентности и принципиальности . Все может измениться . Но, те два качества для меня всегда будут в приоритете !

Дай сяндян беля йазандан сонра... на один клик меньше буду его задевать)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
54 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Неверное представление.

 

В процентном соотношении это так. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Alpinist сказал:

 

Почти такое со мной было и сам видел пару раз такое.

В общем легче поговорить об инопланетянах , а потом делать вид что вау как же так.

Ня ися живите в своем мирке, все еще впереди, весь кайф закручивания гаек (по делу и нет) каждый на себе почувствует рано или поздно. Удачи.

 

Давайте так. Когда будет очередной такой вот момент, когда ни в чем неповинного человека поймают и так вот по хамски поволокут, обсудим этот вопрос. И тогда я буду полностью на вашей стороне и с пеной у рта буду осуждать и полицию и систему и все что с ней связано.

 

А пока что я вижу справедливое задержание за хулиганство и создание препятствия полиции при исполнении долга. Вот когда будет есправедливо, тогда и выльем свой праведный гнев. Но не сегодня, не в этой теме.

И вам удачи.

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Надо было вчера думать об этом 

 

Это уже другой вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

хорошо было бы если б этот процесс тоже засняли, вот тогда вопросов не было бы

 

Кстати на следующие карантийные дни хотят нарушителям штраф 2000 манат сделать или арест.

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
13 minutes ago, Сева ИМ said:

Хотите сказать что с вами такое было? Вы можете показать ример когда вот к такому законоптслушному поиядочному гражданину стучались в дверь и забирали в чем есть в участок? 

 

Знаете ваш упрек как звучит? Это если я вам скажу - а представьте завтра иноиланетяне вотвутся и будут жрать наши головы. Вы скажете - такого не может быть, я ни разу не видел инопланетьян. А я отвечу - вы в своем маленьком мире живете, пока вас не тронуло вы не волнуетесь.

 

Я могу волноваться только о том что знаю. Если я вижу беззаконие я волнуюсь. Если я вижу несправедливость, волнуюсь.

А тут я вижу реакцию полиции на хулиганские действия кучки людей. Да, согласна, чуть коряво, с превышением, но тем не менее - заслуженно. Не на пустом месте.

Я могу рассказать о том, чему была лично свидетелем...) В период, когда выходили только по смс и в центре все скамейки были обклеены лентой...было запрещено сидеть...Мамочка с ребенком села на эту скамейку и кормила ребенка булкой...полицейский подошел и спокойно сказал ей, что сидеть на скамейках запрещено...Она начала так громко кричать и оскорблять полицейского, что мне даже стало  его жаль ..🙈 Он молча ушел...Так что случаи бывают разные и люди тоже...

Edited by LiyA_
  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Давайте так. Когда будет очередной такой вот момент, когда ни в чем неповинного человека поймают и так вот по хамски поволокут, обсудим этот вопрос. И тогда я буду полностью на вашей стороне и с пеной у рта буду осуждать и полицию и систему и все что с ней связано.

 

А пока что я вижу справедливое задержание за хулиганство и создание препятствия полиции при исполнении долга. Вот когда будет есправедливо, тогда и выльем свой праведный гнев. Но не сегодня, не в этой теме.

И вам удачи.

 

 

не, Сева, реально это может случиться с каждым

любого могут подставить на ровном месте

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
1 минуту назад, Alpinist сказал:

 

Я вот не уверен что открывший дверь вообще успел не то что бы оказать сопротивление, но даже понять что его волокут в трусах.

Не думаю ..Скорее всего , изначально просто попросили пройти с ними, кто не захотел , того насильно потащили. Поэтому и записывали ..чтобы было доказательство , что сопротивлялись....а не для того , чтобы намеренно унизить и ролики в инете постить.

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, gasiga said:

Почему не хотите? Думаете не заслужили?

Из чисто человеческого сострадания к невиновным детям. И не хочу гражданской войны или подобного в условиях продолжающейся  оккупации земель.

Я за то чтобы судить и расстреливать законно. Хотя чувство отвращения к ментам и всем слугам режима - есть. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
2 minutes ago, Da Vinci said:

Надо было вчера думать об этом 

Хна дахлы вар,может кто то вообще ничего не бросал,а они всех подрят забирают....это кстати не мусора а внутренние войска..

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Evol сказал:

жизин варам)))

 

 

:diablotin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

просто ник
1 час назад, Alpinist сказал:

 

Это понятно, просто если взять хотя бы кадры задержания крутых преступников и им дают возможность одеться, а тут в трусах тащат, значит намеренно дают понять что бойтесь, сильно бойтесь.

Это как Путин сказал:Мы будем преследовать террористов везде. В аэропорту — в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим, в конце концов. Всё, вопрос закрыт окончательно.(((

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Давайте так. Когда будет очередной такой вот момент, когда ни в чем неповинного человека поймают и так вот по хамски поволокут, обсудим этот вопрос. И тогда я буду полностью на вашей стороне и с пеной у рта буду осуждать и полицию и систему и все что с ней связано.

 

А пока что я вижу справедливое задержание за хулиганство и создание препятствия полиции при исполнении долга. Вот когда будет есправедливо, тогда и выльем свой праведный гнев. Но не сегодня, не в этой теме.

И вам удачи.

 

 

Нет мы уже все обсудили, вы выразили свое видение вопроса, что еще обсуждать.

Люди поймите мы сами себе сделали то что сегодня пожинаем. 

Вот именно поэтому выход один, валить отсюда. При малейшей возможности так и сделаю. Главное еще успеть это сделать. Сегодня это уже невозможно, пока карантин и граница замурована.

Edited by Alpinist
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Alpinist said:

 

Кстати на следующие карантийные дни хотят нарушителям штраф 2000 манат сделать или арест.

 

а вчера моя сотрудница еле еле дозвонилась до Скорой, через 4 часа с Хырдалана разваленная старая Волга приехала

она куда только не звонила, даже в МЧС

лучше б эту систему наладили, чем штрафы поднимать

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Glock said:

Из чисто человеческого сострадания к невиновным детям. И не хочу гражданской войны или подобного в условиях продолжающейся  оккупации земель.

Я за то чтобы судить и расстреливать законно. Хотя чувство отвращения к ментам и всем слугам режима - есть. 

Согласен. Но платить 20000-30000 чтобы потом говорить что я исполнял приказ, это так себе оправдание. Детей их тоже не жалко.

Но гражданской войны конечно не хочется 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

не, Сева, реально это может случиться с каждым

любого могут подставить на ровном месте

Ок. Да, я же не спорю с этим. Но данный случай к этому не имеет же отношения, не? 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Сева ИМ said:

Ок. Да, я же не спорю с этим. Но данный случай к этому не имеет же отношения, не? 

 

ты понимаешь, доверия нет

какой-нибудь стукач может завтра на тебя показать, что вот ты тоже кидала и не докажешь обратное

вот @Evol выше описал пример

  • Like 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

а вчера моя сотрудница еле еле дозвонилась до Скорой, через 4 часа с Хырдалана разваленная старая Волга приехала

она куда только не звонила, даже в МЧС

лучше б эту систему наладили, чем штрафы поднимать

 

Зачем им систему налаживать, зачем аптеки открытыми оставлять, вон на фейсбуке группа есть враче там ребенку плохо было так мать 1 час не могла до скорой дозвониться.

Вот с утра открылись магазины и народ опять ринулся скупать овощи и фрукты, толпы, все без масок, так они с вирусом борятся.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

а вчера моя сотрудница еле еле дозвонилась до Скорой, через 4 часа с Хырдалана разваленная старая Волга приехала

она куда только не звонила, даже в МЧС

лучше б эту систему наладили, чем штрафы поднимать

Аль, ситуация с вирусом , действительно неоднозначная. Я писала вчера, у меня знакомые ( заразились ) семья , их развезли по районам . Теперь вопрос , чему верить. В Баку нет мест в больницах  или это делается для того, чтобы создать такую масштабность ? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 16 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +Sorrel
    • Caldogno
    • +sarmat-baku
    • Братэлло
    • +Martinika
    • +Verman
    • +Spirt
    • +Agriae
    • +Miranda
    • Arzu777
    • +I am gonna hell
    • +Vagrant
    • +Razario
    • irada14
    • +dama8080
    • +Deportment

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions