Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Полиция нагрянула в протестный двор - ВИДЕО


Alpinist

Recommended Posts

Al Pacino
2 minutes ago, Da Vinci said:

А зачем им цивильно обращаться с теми,кто в них мусор швыряет?

 

потому что это официальные представители власти и закона, а не уличная братва

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    152

  • NNR

    145

  • Bushido

    136

  • Al Pacino

    127

Valois

Бронсона на них нет....странно что бог и танки не подогнали

Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

я говорю с точки зрения закона

с точки зрения закона это нарушение

В чем именно нарушение? Я нарушение не заметил. Кто спокойно идёт ,того спокойно ведут . Скручивают тех кто руки распускает. Свои способности они вчера проявили и сегодня рисковать ни кто не стал. Плохой мент или хороший,он в первую очередь тоже человек и его начальник за него в ответе. И если есть риск здоровью и жизни сотрудника  ,они могут и на технике заехать...

Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 минуту назад, Ромашка сказал:

 

Боже, у кого шас не накипело, в какой точке мира шас мирно? (((

Кроме Штатов особо не замечено.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Alpinist сказал:

 

Они лицо государства и власти. 

Они исполняют приказ

Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 минуты назад, Glock сказал:

Ээээ... эээ...  чыхсын майдана. И его поддерживающие тоже)  

Нятяр чыхсын, карантин вахты?

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, NNR сказал:

Так вам же пишет человек,вчера культурно , цивилизованно просили разойтись. Но из забросали мусором ..

Получается не понимают нормально ..

 

Я видео видел и знаю что там было, речь не только о нем, значит получается что так и должно быть и никто не должен быть лучше чем те кто показывает себя идиотом бросая мусор, кто то же должен быть лучше и показать пример.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Glock said:

Если пар не выходит своевременно то опасность разрыва котла) 

Не одобряю мусорокидания в Баку но и не хочу отстрела ментов как в Дагестане)

Ай гардаш йа адам хеч нядян хеч кимдян горхмур созюню дейир, тутуб апаранда да, ичяри басанда да созюндян донмюр. Йа да егер зибил атыб крыса кими гизляняджякся, сясини хеч чыхартмыр. 
Полислярин хеч бир гюнахы йох иди дюнян. Не они придумали этот карантин не они разносчики вируса по всему миру. Что за дешевые хярякяты? 

Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, *Чертовка* said:

Забрасали мусором за то,что парня пытались запихать в машину и увести аж 5 человек.

Вместо того,что б выписать штраф.

Поэтому люди и отбивались...просто патронов не было а было то,что под рукой

Тебе показать полную запись ? Этот парень отказался идти домой после того как его нормально попросили,он распускал руки и спорил,в итоге пришлось вызвать машину...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

В знак солидарности с... с участниками темы о мусоро бросание с балконов...

Иду на балкон курить и встряхивать пепел не в пепельницу)) 

И, да, слава моей любимой турецкой и грузинской полиции!)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, NNR said:

В чем именно нарушение? Я нарушение не заметил. Кто спокойно идёт ,того спокойно ведут . Скручивают тех кто руки распускает. Свои способности они вчера проявили и сегодня рисковать ни кто не стал. Плохой мент или хороший,он в первую очередь тоже человек и его начальник за него в ответе. И если есть риск здоровью и жизни сотрудника  ,они могут и на технике заехать...

 

нарушение это кидание мусора

221 статья

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

потому что это официальные представители власти и закона, а не уличная братва

Им оказывают сопротивление,они и скручивают

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
24 minutes ago, Obozrevatel said:

В стране возможно, но не обязательно будет смена правящего режима. Но это вовсе не означает что возможная смена будет той, на которую надеется бОльшая часть общества. Она может быть ещё более реакционной, которая ждёт реванша. Те силы, о которых мечтает прогрессивная часть общества, неорганизованны, не имеют идей, объединяющих различные слои общества и поэтому не в состоянии объединить это общество вокруг себя. Пока, во всяком случае. Может быть со временем этот минус исчезнет, но пока он есть. 

 

Я не указал, что придут прогрессивные или реакционные силы. Просто эта власть Алиевых потеряла связь с обществом. Вне всяких имен и общественных устроев такая власть уходит. Это диалектика. Можно даже сварить и кушать своих граждан, но управление обществом через полицию приводит к смене правящей династии. Для этого придумали Идеологию, а Алиевы заменили Идеологию полицией. нарушены Законы природные, а это долго так не может продолжаться. 

 

Эпизод из фильма практически копия видео топика.

Edited by Bodriy
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Da Vinci сказал:

Они исполняют приказ

 

Тут @Stolz - а чуть ли не расстреливали за его слова о б исполнении приказа.

Приказы исполнять можно с достоинством и цивилизованно. Еще на этом имидж и уважение заработать.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Еще раз повторяю.Просто так никто никого не стал бы раскручивать.Личны попадал пару раз в патрульных разборки.Спокойно просили проехать в отделение для выяснения,спокойно,на своей машине ехал,там уже выясняли кто прав кто нет,причем все чинно и спокойно 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Alpinist сказал:

 

Еще раз приходим к тому что пока до меня не дошло, я живу в своем маленьком мире и меня не касается все это потому что я не могу этого представить по отношению к себе.

Я тоже многое не представлял.

Хотите сказать что с вами такое было? Вы можете показать пример когда вот к такому законопослушному порядочному гражданину стучались в дверь и забирали в чем есть в участок? 

 

Знаете ваш упрек как звучит? Это если я вам скажу - а представьте завтра инопланетяне ворвутся и будут жрать наши головы. Вы скажете - такого не может быть, я ни разу не видел инопланетьян. А я отвечу - вы в своем маленьком мире живете, пока вас не тронуло вы не волнуетесь.

 

Я могу волноваться только о том что знаю. Если я вижу беззаконие я волнуюсь. Если я вижу несправедливость, волнуюсь.

А тут я вижу реакцию полиции на хулиганские действия кучки людей. Да, согласна, чуть коряво, с превышением, но тем не менее - заслуженно. Не на пустом месте.

Edited by Сева ИМ
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Им оказывают сопротивление,они и скручивают

Сопротивление :classic_biggrin::classic_biggrin::classic_biggrin::classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

лесник
1 hour ago, Bushido said:

Кто в 1988 мобилизовал сотни тысяч аморфных советских граждан Азербайджана на протесты сейчас готовит протесты в стране.

 

Эта полит-мафия мастера в дестабилизации ситуации.

 

В смысле? Сотни тысяч выходили изза Карабахского вопроса, миллионы вышли изза 20 января.  Это политмафия их выводила? Тогда это был НАРОД. А сейчас ваши кумиры его превратили в ягнят.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Alpinist said:

 

Я видео видел и знаю что там было, речь не только о нем, значит получается что так и должно быть и никто не должен быть лучше чем те кто показывает себя идиотом бросая мусор, кто то же должен быть лучше и показать пример.

Им мусор на голову не одели ,а исполнили приказ ,задержать и доставить любой ценой ,хоть в одежде хоть в трусах ..Я ни чего унизительного в этом не вижу. Оделся бы и пошел ..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Alpinist сказал:

 

Тут @Stolz - а чуть ли не расстреливали за его слова о б исполнении приказа.

Приказы исполнять можно с достоинством и цивилизованно. Еще на этом имидж и уважение заработать.

Просто не нажо оказывать сопротивление,если не уверен в своих силах

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, *Чертовка* said:

Мама видела щас соседку,та жаловалась,что её гайната столько хлеба купил,что щас ни как не могут его вынести на мусорку,так много пакетов.

Вот из за таких адж гёз людей и случился дефицит

Вот да, а я о чем говорила. Но мне тут сразу стали писать о правительстве, что оно должно было позаботиться о том,чтобы хлебзаводы работали круглосуточно. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Nkek said:

Нятяр чыхсын, карантин вахты?

Он уже однажды ехал в Исмайыллы... потом отдыхал сам в карантинной камере)

 

Я к тому что если на форумах и соцсетях мы что-то пишем и обсуждаем это нормально.  Но политики претендующих на приход к власти должны уметь организовывать массы и защищать права или бороться активно а не комментарием на твиттере. Не люблю Ильгара)

Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

нарушение это кидание мусора

221 статья

Если этот мусор попал кому то по голове ,нарушение может иметь другую статью. В данном случае будет статья и хулиганство и ущерб ( автомобиль) ,поверьте мне на слово ...

За свои действия нужно отвечать..

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Evol сказал:

Сопротивление :classic_biggrin::classic_biggrin::classic_biggrin::classic_biggrin:

Били да полисов

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Дюймовочка said:

Ай гардаш йа адам хеч нядян хеч кимдян горхмур созюню дейир, тутуб апаранда да, ичяри басанда да созюндян донмюр. Йа да егер зибил атыб крыса кими гизляняджякся, сясини хеч чыхартмыр. 
Полислярин хеч бир гюнахы йох иди дюнян. Не они придумали этот карантин не они разносчики вируса по всему миру. Что за дешевые хярякяты? 

Полностью согласен.  Просто есть и другие составляющие. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, NNR said:

Если этот мусор попал кому то по голове ,нарушение может иметь другую статью. В данном случае будет статья и хулиганство и ущерб ( автомобиль) ,поверьте мне на слово ...

За свои действия нужно отвечать..

 

да, я и написал - 221 Хулиганство

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, лесник сказал:

 

В смысле? Сотни тысяч выходили изза Карабахского вопроса, миллионы вышли изза 20 января.  Это политмафия их выводила? Тогда это был НАРОД. А сейчас ваши кумиры его превратили в ягнят.

 

 

Тогдашние акции протеста организовывал ГА через Рамиза Энверыча. Конечно народ был недоволен политикой Горбачева и Везирова и они это недовольство организовывали и направляли.

 

Сейчас Рамиз Энверыч сам действует как глава одной мошной группы имеюшей сильные позиции в силовых структурах кроме КГБ.

Link to comment
Share on other sites

Valois
8 minutes ago, *Чертовка* said:

Забрасали мусором за то,что парня пытались запихать в машину и увести аж 5 человек.

Вместо того,что б выписать штраф.

Поэтому люди и отбивались...просто патронов не было а было то,что под рукой

Профилактическую беседу будут вести,меня в молодости часто забирали....особенно общественники будут глотку драть....общественники это суки на службе у мусоров😊

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

лесник
6 minutes ago, Сева ИМ said:

Хотите сказать что с вами такое было? Вы можете показать ример когда вот к такому законоптслушному поиядочному гражданину стучались в дверь и забирали в чем есть в участок? 

 

Знаете ваш упрек как звучит? Это если я вам скажу - а представьте завтра иноиланетяне вотвутся и будут жрать наши головы. Вы скажете - такого не может быть, я ни разу не видел инопланетьян. А я отвечу - вы в своем маленьком мире живете, пока вас не тронуло вы не волнуетесь.

 

Я могу волноваться только о том что знаю. Если я вижу беззаконие я волнуюсь. Если я вижу несправедливость, волнуюсь.

А тут я вижу реакцию полиции на хулиганские действия кучки людей. Да, согласна, чуть коряво, с превышением, но тем не менее - заслуженно. Не на пустом месте.

 

Вы в корне не правы жирный минус от меня. Даже коментировать смысла нет если не сказать жестче.

Edited by лесник
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Хотите сказать что с вами такое было? Вы можете показать пример когда вот к такому законопослушному порядочному гражданину стучались в дверь и забирали в чем есть в участок? 

 

Знаете ваш упрек как звучит? Это если я вам скажу - а представьте завтра инопланетяне ворвутся и будут жрать наши головы. Вы скажете - такого не может быть, я ни разу не видел инопланетьян. А я отвечу - вы в своем маленьком мире живете, пока вас не тронуло вы не волнуетесь.

 

Я могу волноваться только о том что знаю. Если я вижу беззаконие я волнуюсь. Если я вижу несправедливость, волнуюсь.

А тут я вижу реакцию полиции на хулиганские действия кучки людей. Да, согласна, чуть коряво, с превышением, но тем не менее - заслуженно. Не на пустом месте.

 

Почти такое со мной было и сам видел пару раз такое.

В общем легче поговорить об инопланетянах , а потом делать вид что вау как же так.

Ня ися живите в своем мирке, все еще впереди, весь кайф закручивания гаек (по делу и нет) каждый на себе почувствует рано или поздно. Удачи.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   30 Members, 17 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Grisbi
    • +Operator85
    • +AliSa_777
    • fferdinand
    • +telefonist
    • +Nazul
    • +Vagrant
    • +Vitaliy
    • +Veronik
    • +Cain
    • +Светлый путь
    • +satira
    • +Эхо
    • +Отче Ваш
    • +Liya1101
    • +Hollow
    • Arzu777
    • +Addict
    • +Tercel
    • +No_limited
    • zizu
    • +Царь
    • +Gluter
    • +W0lf
    • +Чилийский диктатор
    • +Kit
    • +Shvabodniy
    • +Leysan
    • +Agriae
    • +Чомбе

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions