Jump to content
Baku365.com

Полиция нагрянула в протестный двор - ВИДЕО


Alpinist

Recommended Posts

Stolz
1 час назад, Yukiko сказал:

Представьте себе, что ваш сын или дочь вышел на митинг с целью защиты прав ЛГБТ сообщества,  полиция получила приказ их разогнать, а ваши дети вытащили из карманов тухлые яйца и начали швырять в полицейских, а потом еще и оказали сопротивление при задержке. Нервы у копа не выдержали и он пальнул, лишив жизни молодого человека. А как вам такой расклад?

Я просто привела пример. Пусть будут чьи-то дети, не ваши, но так просто убедительней.

У нас был такой случай в городе 30 сентября 2010 года, когда полиция применила водомёты и силой разогнала в нашем городе демонстрацию, которая протестовала против многомиллиардного проекта Штутгарт 21, пару людей остались на всю жизнь инвалидами, кое кто полностью лишился зрения, прошло расследование, был суд, всем выплатили компенсацию, что поделаешь, выплатят компенсацию, конечно ребёнка не вернёшь, но хочу заметить, что всегда сначало применяют все другие методы, стреляют в самый последним случаии, а до этого, руками, дубинками, слезоточивым газом, шумовым оружием, водамётами и т.д.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    152

  • NNR

    145

  • Bushido

    136

  • Al Pacino

    127

Obozrevatel
1 hour ago, Al Pacino said:

 

я понимаю что есть стукачи

но можно же непаленно из окна выкинуть что-то, так чтоб этого никто не заметил

выдали наверно не тех кого конкретно видели, а тех кто мог бы это сделать потенциально

Там столько камер и зевак, снимавших этот обстрел мусорными пакетами, что мало кто мог остаться незамеченным. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, NNR сказал:

Отчётливо слышна истерика..

 

 

Нормально если 200 ссовцев забирают людей в трусиках и женшины кричат в истерике.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Слишком много переменных. Я бы не выходила на улицу, я бы не бросала мусор, мне бы не навели поклеп у меня нет таких врагов. А если ошибочно постучались бы я бы не сопротивлялась, и не ругалась бы на полицейских. А просто спокойно пошла бы с ними. Возмущалась бы только по поводу того что. меня ни в чем неповинную забрали в участок. Но не истерила бы. 

 

Нет вы увиливаете, никаких слишком многих, уверяю вас вы, я и любой обычный гражданин в любой момент может оказаться вот в такой ситуации, но просто многие живут с позиции моя хата с краю, ведь я не просто так привел цитату юзера с диса.

Если бы вас при открытии двери без вопросов начали бы оскорблять и бить, а потом тащить в чем мать родила на улицу вы бы молчали ? Не уверен. Еще раз я предлагаю примерить все на себе, а потом высказывать мнение. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

disektor
1 minute ago, Alpinist said:

 

Что бы создать цивилизованное общество нужно как минимум иметь цивилизованную элиту, не запятнавшую себя коррупцией, беззаконием и т.д. 

Совершенно верно. Но элиту мы сами должны создавать. Если бы большая часть населения принципиально бы не шла на нарушения законов, то порочный круг, который мы имеем сегодня никогда бы не сформировался. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Двойные стандарты в теме

Значит, мусор можно бросать на голову кому-то, не страшно, не рассматривается как что-то из ряда во выходящее, а действия полиции обсуждается с точки зрения мировых стандартов поведения силовиков)))

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Полисин башына зибил атмаг агыл гостяриджисидир йохса севиййе?

Рефлексы да, мусоровоз увидели)

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Bushido said:

 

 

Скажи где там на видео видно сопротивление.

 

Всех так унизительно ташат кроме одного пожилого арестанта..

В Евлахе видел что творится с цыганами? Или вымысел?

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, LiyA_ said:

Причем насколько я знаю...нарушителям в культурной форме было предложено подняться в свою квартиру...на что была проявлена физическая агрессия в адрес полицейского...Я считаю, что в данном случае арестованные получили то, на что сами напросились...

Если бы им это простили , в следующую субботу вниз полетела бы посуда,унитаз , тазики..

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, disektor сказал:

Совершенно верно. Но элиту мы сами должны создавать. Если бы большая часть населения принципиально бы не шла на нарушения законов, то порочный круг, который мы имеем сегодня никогда бы не сформировался. 

 

Кто мы? Это должно делать руководящая часть общества, выращивать, а у нас все наоборот.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, gasiga said:

Рефлексы да, мусоровоз увидели)

Ну вот теперь увозят их. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Ромашка said:

Двойные стандарты в теме

Значит, мусор можно бросать на голову кому-то, не страшно, не рассматривается как что-то из ряда во выходящее, а действия полиции обсуждается с точки зрения мировых стандартов поведения силовиков)))

 

нарушение было, никто не спорит

но тут разговор о том что за нарушение должна быть принята процедура в законном, уголовно-процессуальном порядке

иными словами если бросил мусор, то не значит что можно вытаскивать из квартиры в трусах

хотя я допускаю что люди сами не хотели одеваться, думали их тогда не вытащат

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, Bushido said:

 

 

Нормально если 200 ссовцев забирают людей в трусиках и женшины кричат в истерике.

Нормально в четвертом они уже были в этом дворе и их забросали мусором. Сегодня они должны были прийти в два человека с участковым? Чтоб им унитаз на голову надели и снимали ? 

Этот двор проявил агрессию, соответственно к ним вот так вот м приехали ..

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, NNR сказал:

Если бы им это простили , в следующую субботу вниз полетела бы посуда,унитаз , тазики..

В ютубе один пишет коммент,а давайте в следующий раз,вскипятим воду и масло и с балконов их всех ошпарим

Edited by *Чертовка*
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, Bushido said:

 

 

Нормально если 200 ссовцев забирают людей в трусиках и женшины кричат в истерике.

Проблема на самом деле не в этих 200-х эссесовцах, а в самой системе. То есть, это всё намного глубже. Чтобы их не было или они не хотели и не становились эссесовцами нужно как большевики разрушить абсолютно всё и строить с нуля то, что на самом деле необходимо. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol

Люди начнуть еще больше ненавидеть. Зачем все это? У обычных людей был страх? Ведь со страхом приходить и ненависть. Они хотят люди еще больше ненавидели? Или Бушидо прав на счет ераза-нахчивани все катят. 

 

Рамизин йери горсенир. Человек который всегда находил золотую середину. 

Link to comment
Share on other sites

iНекто

Но мусор знатно в видео летал. Чего уж там.))) Вспомнил, а мы ведь тоже в полицаев с крыши кидались, снежками. Правда не в знак протеста, а потому что весело было, снег же пошел.) Так хорошо кидались, что крышу их рафика помяли. Они почему-то обиделись и побежали тоже на крышу. Но мы честно спрятались. не думал, что столько народу под одной кроватью могут спрятаться.)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Ромашка said:

Двойные стандарты в теме

Значит, мусор можно бросать на голову кому-то, не страшно, не рассматривается как что-то из ряда во выходящее, а действия полиции обсуждается с точки зрения мировых стандартов поведения силовиков)))

Самое смешное люди которые рады этому сами боятся силовиков. Атыб эджеб елемишям дейен олмайаджаг.  

Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, Al Pacino said:

 

нарушение было, никто не спорит

но тут разговор о том что за нарушение должна быть принята процедура в законном, уголовно-процессуальном порядке

иными словами если бросил мусор, то не значит что можно вытаскивать из квартиры в трусах

хотя я допускаю что люди сами не хотели одеваться, думали их тогда не вытащат

Вы сами же и отвечайте на свой вопрос..

Принципиально ни кого в трусах не выводили,не хотел одеваться ,его проблемы...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Wisdom сказал:

В Евлахе видел что творится с цыганами? Или вымысел?

 

Gel bu günkü hadiseden danishaq.

Bashqa meqamlara toxunsaq men de gerek polis sobelerinde döyülen ve bezen öldürülenlerden danishim.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, *Чертовка* said:

В ютубе идин пишет коммент,а давайте в следующий раз,вскипятим воду и масло и с балконов их всех ошпарим

Они мусорными пакетами промахивались. Водой и маслом сами себя ошпарят. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Alpinist сказал:

 

Нет вы увиливаете, никаких слишком многих, уверяю вас вы, я и любой обычный гражданин в любой момент может оказаться вот в такой ситуации, но просто многие живут с позиции моя хата с краю, ведь я не просто так привел цитату юзера с диса.

Если бы вас при открытии двери без вопросов начали бы оскорблять и бить, а потом тащить в чем мать родила на улицу вы бы молчали ? Не уверен. Еще раз я предлагаю примерить все на себе, а потом высказывать мнение. 

 

Мне трудно представить что, вот я такая пушистая, ни в чем неповинная, с утра проснулась, и вдруг стучатся в дверь, открываю, а там полиция с дубинками. Ну е могу я такое представить. Не представляется мне. Почти полвека живу в этой стране. Ни разу ни со мной ни с моими близкими ни даже со знакомыми даже отдаленно похожее на это не случалось. Поэтому я имею право думать, что эти люди сами спровоцировали такое поведение.

Link to comment
Share on other sites

Arximed

Əvvəl kinolarda görürdük...

 

Link to comment
Share on other sites

disektor
Just now, Alpinist said:

 

Кто мы? Это должно делать руководящая часть общества, выращивать, а у нас все наоборот.

А, что руководящую часть общества Господь Бог лично должен нам посылать? Как раз таки, это наша певостепенная обязанность, выращивать, выбирать и контролировать руководство. 

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Полисин башына зибил атмаг агыл гостяриджисидир йохса севиййе?

Элбетдя йох. Это от аджизлийя. От презрения и от слабости что по другому не могут выйти на майдан и плюнуть. Не хватает сил и мозгов для цивильной борьбы. Не хватает духа и решимости когда задумываются о детях и пропитание. 

Отношение к полиции.. то что в них бросали мусор..  нецивильно и смешно/глупо. И стоит ожидать реакции. 

 

Та полиция которая не кидается мусором с балконов но бросает в карманы невиновных наркотики или в дома оружие и потом суды бросают этих людей в тюрьмы...

 

Кто хуже и противнее?

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Obozrevatel said:

Они мусорными пакетами промахивались. Водой и маслом сами себя ошпарят. 

И потом без трусов поведут их)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, Alpinist сказал:

 

Нет вы увиливаете, никаких слишком многих, уверяю вас вы, я и любой обычный гражданин в любой момент может оказаться вот в такой ситуации, но просто многие живут с позиции моя хата с краю, ведь я не просто так привел цитату юзера с диса.

Если бы вас при открытии двери без вопросов начали бы оскорблять и бить, а потом тащить в чем мать родила на улицу вы бы молчали ? Не уверен. Еще раз я предлагаю примерить все на себе, а потом высказывать мнение. 

Хорошо сделали забрали.Жопа была мусор швырять,пусть теперь отвечают.

Все на себе примерять не надо,вчера полис культурно попросил зайти домой,его бить стали

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Что действия одних, что ответка других прям как у Этуша)

 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

нарушение было, никто не спорит

но тут разговор о том что за нарушение должна быть принята процедура в законном, уголовно-процессуальном порядке

иными словами если бросил мусор, то не значит что можно вытаскивать из квартиры в трусах

хотя я допускаю что люди сами не хотели одеваться, думали их тогда не вытащат

 

По мне равноценно бросать мусор на голову и вытаскивать в трусах

Какой привет, такой и ответ 

 

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, NNR сказал:

Нормально в четвертом они уже были в этом дворе и их забросали мусором. Сегодня они должны были прийти в два человека с участковым? Чтоб им унитаз на голову надели и снимали ? 

Этот двор проявил агрессию, соответственно к ним вот так вот м приехали ..

 

 

Dünen fikirleshirdim nahaq polise zibil atiblar, söyübler 

 

Indi görürem ki, eceb edibler, hetta az söyübler. :tespe:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    129 members have viewed this topic:
    Облигация  leviathan  Luna  Jessy  LiyA_  iНекто  Бенц  Messina  лесник  Valois  Pozis  gasiga  Osvaldo  Guest  Farid_Land_Cruiser  JaFlour  Enya  Spice Oddity  eminently  Arif Gurbanov  Zefir  Heydar Ali  Ava28  Obozrevatel  Natali_@@@  Bodriy  Тео  Дюймовочка  Bushido  Хамаль  Adina  Baku2018  Marisan  NNR  Castle in the snow  Сева ИМ  Habibi  Sör-Söhbet/Müzakire  artist88  Al Pacino  Pups.  Da Vinci  Masusenka  Glock  Zlaw  nineliya  Tercel  Padre  Ikusya  split  Arximed  Светлый путь  Victor Howardsson  E.T.  Wisdom  просто ник  Liya1101  Sirius191  R.M.  114  Neo  Yukiko  Evol  gylya  Stolz  kolobok  SophieL  Poor Yorick  Murad Ali  Lahn-dill  Джема  dama8080  -=laziale=-  Mr. TANNER  uncle Y  Werty  disektor  amitola  Paprika  Rustam  Alpinist  Вредный Крыс  trr  nbar  abu Uthman  Nasta  Veronik  *Чертовка*  Провокация  ВЕЛИКИЙ  Sunrise™️  Яна Мадатова  Vorchun  Undina  Находка  Outlaw  Nana  Аквилон  bacb  Ergenekon  and 29 more...
  • Who's Online   28 Members, 17 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Konan-from Canada
    • +Джема
    • +Rufikbakinec
    • +ESPN
    • +Deportment
    • Фабрицио
    • +telefonist
    • Arzu777
    • +-=laziale=-
    • +W0lf
    • +Dex
    • +Marsianin
    • +dama8080
    • +BAKILI
    • +vugel
    • +Парадокс9966
    • +Nazul
    • +lex-mix
    • +Flight
    • Xazar
    • +Veronik
    • +Чилийский диктатор
    • +Вредный Крыс
    • Caldogno
    • navy
    • +Гамлет
    • +Spirt
    • +Отче Ваш

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions