Jump to content
Baku365.com

Является ли армянофобия формой расизма?


Oblomov

Recommended Posts

split
1 hour ago, Victor Howardsson said:

Vartanlarin kendi Vartasen ele Vartanlarin kendidir

давайте попробуем ещё раз,у вас должно получиться-Варташен(Вард-роза,Шен-село) получил название при  большевиках,как вы утверждали,или до них?

Виктор Эфенди Говардсон,с вами весело,но ложь вашу развенчивать надо

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
3 hours ago, split said:

bes Burundi(Burun Di) ne demek di?

Bilse- bilse siz bilersiniz.

Hindistandan Aftikaya mesafe gisadir - bu bir;

ozunuz da burun terefden kasib deyilsiniz - bu da iki.

Edited by Victor Howardsson
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
9 часов назад, split сказал:

вы хоть понимаете,что когда пишете армяшки и прочие оскорбительные эпитеты в адрес армян обобщенно,то оскорбляете,в том числе,бабушку уважаемого Виктор Бей Говардсона?правда,он вам за это лайки ставит,но это его личное дело,а у вас когнитивный диссонансдан заддан не возникает от того,что одной рукой ставите ему лайки,а другой оскорбляете память его любимой бабушки?

 

Армянский ход, еще попробуйте что нибудь изощреннее, видимо хорошо пишу раз у некоторых в одном месте горит.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
9 часов назад, split сказал:

вы хоть понимаете,что когда пишете армяшки и прочие оскорбительные эпитеты в адрес армян обобщенно,то оскорбляете,в том числе,бабушку уважаемого Виктор Бей Говардсона?правда,он вам за это лайки ставит,но это его личное дело,а у вас когнитивный диссонансдан заддан не возникает от того,что одной рукой ставите ему лайки,а другой оскорбляете память его любимой бабушки?

 

Я и вам лайк поставлю будь вы трижды армяшкой если пост мне покажется правильным, а бабушки вы коннчно сюда пииплели от ввсочайшего уровня культуры и дворянской чести. 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
6 часов назад, Yukiko сказал:

Опять филы с фобами никак к консенсусу не придут.:classic_laugh:

Наоборот, все определились, видно не вооруженным главом кто есть кто.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
8 часов назад, Peto сказал:

 

Не нужно забывать свои истоки. 

image.thumb.png.87843c9e8d46568ea3636d6d3529dc64.png

Педро,  продолжайте изучать мои труды! ) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

split
4 hours ago, Victor Howardsson said:

Aftikaya

Индокитай знаю,Евразия(Европа+Азия) знаю,Аftika не знаю.это Африка+Арктика или +Антарктика?))

Link to comment
Share on other sites

split
1 hour ago, Alpinist said:

ввсочайшего уровня культуры и дворянской чести. 

нет,что вы,высочайший уровень культуры это обобщенно оскорблять,обзываться на целый народ,придумывать всякие глупости пытаясь прикрыть свои комплексы

п.с.вы не согласны,что оскорбляя всех армян обобщенно,оскорбляете,в том числе,и родственников тех юзеров форума,у которых в роду есть армяне?вы быть хоть оговорку или сноску делали в таких постах-типа армяшки все гады,за исключением бабушки того то и того то юзера

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
44 минуты назад, split сказал:

нет,что вы,высочайший уровень культуры это обобщенно оскорблять,обзываться на целый народ,придумывать всякие глупости пытаясь прикрыть свои комплексы

п.с.вы не согласны,что оскорбляя всех армян обобщенно,оскорбляете,в том числе,и родственников тех юзеров форума,у которых в роду есть армяне?вы быть хоть оговорку или сноску делали в таких постах-типа армяшки все гады,за исключением бабушки того то и того то юзера

 

Значит если нет, тогда вы сами себя признали тем кто вы есть, не буду писать тут, ото взвоют некоторые что я перешел на пнл.

Целый народ (почти что целый, ибо есть мизерная часть которые все же надо признать более менее адекватны или же хотя бы нейтральны ) или прямо участвовал в оккупации наших земель или косвенно поддерживает эти деяния в виде убийств, насилия, держания в заложниках наших людей, я должен его за это любить? Еще раз мои слова в виде армяшки и т.д. относятся к тем кто прямо участвовал или каким либо боком поддерживал убийство и оккупацию наших земель.
 

Edited by Alpinist
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

split
6 minutes ago, Alpinist said:

 

Значит если нет, тогда вы сами себя признали тем кто вы есть, не буду писать тут, ото взвоют некоторые что я перешел на пнл.

Целый народ (почти что целый, ибо есть мизерная часть которые все же надо признать более менее адекватны или же хотя бы нейтральны ) или прямо участвовал в оккупации наших земель или косвенно поддерживает эти деяния в виде убийств, насилия, держания в заложниках наших людей, я должен его за это любить? Еще раз мои слова в виде армяшки и т.д. относятся к тем кто прямо участвовал или каким либо боком поддерживал убийство и оккупацию наших земель.
 

и я об этом,делайте оговорки-армяшки это те,кто оккупировал,а армяне это те,кто не оккупировал.

только как-то нехорошо получается-какие-то презренные армяшки оккупировали,по данным Виктор Бей Говардсона,22% Анавятяна

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, split сказал:

и я об этом,делайте оговорки-армяшки это те,кто оккупировал,а армяне это те,кто не оккупировал.

только как-то нехорошо получается-какие-то презренные армяшки оккупировали,по данным Виктор Бей Говардсона,22% Анавятяна

 

Ну что мне делать я как нибудь сам разберусь, когда тут про мой народ пишут оговорок никто не делает, да и армяне на 99.99% их не делают, так что не надо ля ля. 

Пока хотя бы 1 см под оккупацией ни о какой толерантности речи быть не может, не мы напали, не мы оккупировали и не мы начали эту грязную войну в реале и в виртуале.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 часа назад, split сказал:

нет,что вы,высочайший уровень культуры это обобщенно оскорблять,обзываться на целый народ,придумывать всякие глупости пытаясь прикрыть свои комплексы

п.с.вы не согласны,что оскорбляя всех армян обобщенно,оскорбляете,в том числе,и родственников тех юзеров форума,у которых в роду есть армяне?вы быть хоть оговорку или сноску делали в таких постах-типа армяшки все гады,за исключением бабушки того то и того то юзера

Давайте по чесноку. Почитайте армянские форумы и поймете, что "армяшки" самое безобидное, к тому же уменьшительно - ласкательное слово, которым тут их наградили. Я даже выдержки и комменты с ютьюба не стала бы тут постить  в адрес страны, нашего президента,Первой леди, в адрес простых  азербайджанцев. Настолько они оскорбительны, нелицеприятны и нецензурны. Причем уровень сапожников. Дошло до того, что армяне регистрируются на Диспут.аз, где им зеленый свет и доходят до такой низости, что обсуждают Интимный раздел форума. Админ и модераторши в упор этого не замечают. А какие из этого можно сделать выводы, пусть решают пользователи  такого рода форумов. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Я уже давно поняла, что за этими никами могут  прятаться не обязательно армяне. Вопрос кому и для чего это нужно. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

— Я думаю, правда. Иногда действительно армяшки выдают себя за черкесов и за лезгин, но Бек вообще, кажется, не врет. Да вы посмотрите, каков он на лошади!
Куприн А. И., Поединок, 1905
— Это, молодчик, армянские хутора, — отвечал Пантелей. — Тут армяшки живут. Народ ничего… армяшки-то.
Чехов А. П., Степь, 1888
Дарьялов. Да, каково это мыло-то казанское! Поддул также и этого армяшку Безхова-Муритского; тот вчера еще заходил и записался с двумя какими-то дураками, на людей даже непохожи, точно черкесы какие!
Писемский А. Ф., Просвещённое время, 1874

 

Употребление слова н е г р  сходит на нет, а вдруг?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
12 hours ago, Peto said:

 

Сэмюэль Джонсон произнося эти слова, вряд ли мог предполагать, что прибежище негодяев, станет псевдо патриотизм. Но раз Пипл хавает, то приятного аппетита.

Что-то уж слишком много негодяев развелось, это уже коллективный психоз: люди прекрасно знают, что армян выселили из Армении, но коллективно утверждают, что Армении вообще не было. Мало того (пускай себе так думают): они требуют и от адекватных того же, и даже угрожают им, если не поверят. А я не понимал: каким образом Гитлер и Обама пришли к власти? Теперь понимаю: за счёт молчания адекватных, которые делали отур-дур.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
4 hours ago, Alpinist said:

Армянский ход, еще попробуйте что нибудь изощреннее, видимо хорошо пишу раз у некоторых в одном месте горит.

Это не ответ по существу вопроса, а софистика на уровне детского сада.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
11 hours ago, Ignac said:

 Продолжайте минусовать,  скоро подтянется подкрепление!) Топорик то острый, а хозяин похоже полная противоположность топору.)

Я все свои 200 минусов на Ган-смита трачу, так как Ариф Курбанов за ночь ставит ему по 200 плюсов. Идёт столкновение двух цивилизаций.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
26 minutes ago, Yukiko said:

Давайте по чесноку. Почитайте армянские форумы и поймете, что "армяшки" самое безобидное, к тому же уменьшительно - ласкательное слово, которым тут их наградили. Я даже выдержки и комменты с ютьюба не стала бы тут постить  в адрес страны, нашего президента,Первой леди, в адрес простых  азербайджанцев. Настолько они оскорбительны, нелицеприятны и нецензурны. Причем уровень сапожников. Дошло до того, что армяне регистрируются на Диспут.аз, где им зеленый свет и доходят до такой низости, что обсуждают Интимный раздел форума. Админ и модераторши в упор этого не замечают. А какие из этого можно сделать выводы, пусть решают пользователи  такого рода форумов. 

А почему, собственно, вы читаете армянские форумы? Я едва успеваю на Диспут и Баку365.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
23 minutes ago, Wisdom said:

— Я думаю, правда. Иногда действительно армяшки выдают себя за черкесов и за лезгин, но Бек вообще, кажется, не врет. Да вы посмотрите, каков он на лошади!
Куприн А. И., Поединок, 1905
— Это, молодчик, армянские хутора, — отвечал Пантелей. — Тут армяшки живут. Народ ничего… армяшки-то.
Чехов А. П., Степь, 1888
Дарьялов. Да, каково это мыло-то казанское! Поддул также и этого армяшку Безхова-Муритского; тот вчера еще заходил и записался с двумя какими-то дураками, на людей даже непохожи, точно черкесы какие!
Писемский А. Ф., Просвещённое время, 1874

 

Употребление слова н е г р  сходит на нет, а вдруг?

Армяшки плохие редиски, короче.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
25 minutes ago, Yukiko said:

Я уже давно поняла, что за этими никами могут  прятаться не обязательно армяне. Вопрос кому и для чего это нужно. 

Это проект Моссада.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
26 minutes ago, Wisdom said:

Употребление слова н е г р  сходит на нет, а вдруг?

Гениально, гениально! Снимаю шляпу перед вашей изобретательностью: теперь я тоже буду обходить слово афроамериканец либо н е г р, либо не-гр. Голь на выдумку хитра.

Edited by Oblomov
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
29 минут назад, Oblomov сказал:

Это не ответ по существу вопроса, а софистика на уровне детского сада.

 

Да что вы говорите, софистика, детский сад, в отличии от вас я по ним не ностальгирую и говорю как есть.

Существо вопроса говорите - существо вот такое, армяне враги (99.99% из них и это факт) ибо они оккупировали земли, убили и убивают наших людей, держат в заложниках наших людей и именно они патологически ненавидят нас и ведут всю эту грязную мерзопакостную агитацию во всех сми, интернете и т.д. а вы и вам подобные льете на их мельницу воду. До тех пор пока они оккупирую эту землю ни о каких толерастиях говорить даже не стоит, хватит, наелись все.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Oblomov сказал:

Это не ответ по существу вопроса, а софистика на уровне детского сада.

 

Кто пишет вместо вас с ошибками трехликий вы Янус интернет просторов. Только не надо ля ля, спалился отвечай.

 

1 час назад, Oblomov сказал:

Что-то уж слишком много негодяев развелось, это уже коллективный психоз: люди прекрасно знают, что армян выселили из Армении, но коллективно утверждают, что Армении вообще не было. Мало того (пускай себе так думают): они требуют и от адекватных того же, и даже угрожают им, если не поверят. А я не понимал: каким образом Гитлер и Обама пришли к власти? Теперь понимаю: за счёт молчания адекватных, которые делали отур-дур.

 

Как же вы "патриот" Азербайджана переживаете за армян, С чего это?
По мне так человек говорящий что он азербайджанец и по все статьям показывающий свою ненависть к "своему" народу и рвущий тельняшку за армян еще больший негодяй чем те о которых вы тут так троллингово пишете.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
1 час назад, Oblomov сказал:

Я все свои 200 минусов на Ган-смита трачу, так как Ариф Курбанов за ночь ставит ему по 200 плюсов. Идёт столкновение двух цивилизаций.

Здесь один из вашей цивилизации с топором бегает, остановите его, скажите ему что- нибудь на армянском.  Вынюхивает мною ранее написанные посты и выкладывает как разведданные.) 

У нас сложились с вами замечательные  отношения,  друг- другу жалуемся.) Люди могут подумать мы с одно лагеря. Хорошо хоть вы перестали искать  моё место расположение.  Ещё один   вами уважаемый кадр ни как не угомонится,  продолжает прочёсывать Мурманскую область. 

Edited by Ignac
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Ignac сказал:

Здесь один из вашей цивилизации

 

Кстати конек с "цивилизованностью" у них как типа джокер, пытаются себя таковыми показать, но в реале всегда оказывается фуфлом, да и в сети тоже. 

Тут тоже с топором один свою мамашу зарубил, это от цивилизованности видимо.
 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
Только что, Alpinist сказал:

 

Кстати конек с "цивилизованностью" у них как типа джокер, пытаются себя таковыми показать, но в реале всегда оказывается фуфлом, да и в сети тоже. 

Тут тоже с топором один свою мамашу зарубил, это от цивилизованности видимо.
 

Обломов наш законспирированный разведчик. Он  как корректировщик у артиллеристов. Опасно, но огонь берёт на себя.  Почти как п-к Исаев, только Обломов.)

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
7 минут назад, Ignac сказал:

Обломов наш законспирированный разведчик. Он  как корректировщик у артиллеристов. Опасно, но огонь берёт на себя.  Почти как п-к Исаев, только Обломов.)

 

Осторожно ему надо быть, ото с топором тут бегают.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
10 минут назад, Alpinist сказал:

 

Осторожно ему надо быть, ото с топором тут бегают.

Он застрахован. Мы позаботились. У бегающего с топором голова и топор деревянные. Обломов вне опасности. Но маску и каску носить надо.)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
4 часа назад, split сказал:

нет,что вы,высочайший уровень культуры это обобщенно оскорблять,обзываться на целый народ,придумывать всякие глупости пытаясь прикрыть свои комплексы

п.с.вы не согласны,что оскорбляя всех армян обобщенно,оскорбляете,в том числе,и родственников тех юзеров форума,у которых в роду есть армяне?вы быть хоть оговорку или сноску делали в таких постах-типа армяшки все гады,за исключением бабушки того то и того то юзера

 

Посмотрите на ситуацию с другой стороны. И вы сами становитесь тем, чей "высочайший уровень культуры это обобщенно оскорблять,обзываться на целый народ,придумывать всякие глупости пытаясь прикрыть свои комплексы" 

 

)))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 час назад, Alpinist сказал:

 

Кто пишет вместо вас с ошибками трехликий вы Янус интернет просторов. Только не надо ля ля, спалился отвечай.

 

 

Ни раз писала об этом) мне кажется этот форумский образ поддерживает несколько человек 

Edited by Ромашка
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 18 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Birdman
    • +Wolfy
    • +AHB
    • irada14
    • +Linda
    • +Bose
    • +dama8080
    • +Dervish
    • +Pups.
    • +versache
    • +Золушка1935
    • +Модест
    • Leylaya
    • +Царь
    • +Timich
    • +HGH
    • +Miranda
    • +invariant
    • Caldogno
    • +Agriae
    • Xazar
    • +Светлый путь
    • +Rufikbakinec
    • +просто ник

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions