Jump to content
Baku365.com

Является ли армянофобия формой расизма?


Oblomov

Recommended Posts

Ignac
15 минут назад, Oblomov сказал:

Зачем вы оправдываете ничтожество, которому дали маленькую власть? Вот так и появляются Гитлеры и Саддамы. Лучше бы меня поддержали -- я бы снёс все их новостройки и восстановил собор А.Невского:

 

Собор А.Невского (1898-1936).jpg

 Я не против собора, но история про Невского полна небылицами.

Edited by Ignac
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ignac
16 минут назад, Oblomov сказал:

 

В Армении что нибудь строить будем или оставим как есть, пусть сапожники на деревьях сидят? 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
5 hours ago, Oblomov said:

Зачем вы оправдываете ничтожество, которому дали маленькую власть? Вот так и появляются Гитлеры и Саддамы. Лучше бы меня поддержали -- я бы снёс все их новостройки и восстановил собор А.Невского:

 

Собор А.Невского (1898-1936).jpg

 Храм Невского неплохая идея.

Перед храмом Невского поставим скульптуру самого Невского, коленопреклоненного перед татарскими мурзами, которые спасли его в битве и которым он пожизнено платил дань.

Восстановим наконец историческую правду , а значит, историческую справедливость.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

Заодно поставим храм Петру 1, галерному защитничку армян.

Сопроводим скульптурой Петра 1  в оковах, коленопреклоненным перед турецким султаном, у которого в темнице он томился. Воссоздадим историчекие сцены во всей сермяжной исторической правде, смоем накипь российских псевдоисториков.

Боюсь даже фантазировать, как можно увековечить сцены с двумя слезливыми и сoпливыми одноухими Андроником и Гарегином Нжде;

с безухим Сахл Сумбатом;

c обезглавленным Цициановым, и много еще чего интересного из нашей общей истории...

Edited by Victor Howardsson
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

split
6 hours ago, Ignac said:

В Армении что нибудь строить будем или оставим как есть, пусть сапожники на деревьях сидят? 

не стыдно вам что сапожники спустившись с деревьев оккупировали 20%,а вы испугавшись убежали от них аж за Полярный круг?

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
3 минуты назад, split сказал:

 

 Это не ваша тема, вы в ней плаваете. Между прочим и в остальных вы не сильны.  Не пропускайте занятия. Обломов  сегодня вас с ремнём искал.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

split
2 minutes ago, Ignac said:

Это не ваша тема

ну да,я ведь не додумался до гениальной мысли,что оказывается реконкиста не начинается в связи с нехваткой донорской крови,вызванной эпидемией коронавируса

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
3 минуты назад, split сказал:

ну да,я ведь не додумался до гениальной мысли,что оказывается реконкиста не начинается в связи с нехваткой донорской крови,вызванной эпидемией коронавируса

Вы до много не додумываетесь. Это у вас не первый тормоз!)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

split
7 hours ago, Ignac said:

Ожили? Очухались? Всё нормально? Тележки собрали прежде чем начали писать?)))

ваше поведение и других юзеров,которые пытаются оскорбить,зацепить,посостязаться с Обломовым в знании политики,истории,а так же остроумии,всё чаще напоминает эту сцену

o-o.jpeg

 

 

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
5 минут назад, split сказал:

 

 Совсем не стараетесь. Не пропадайте, Обломову без ваших плюсов тоскливо. Если заметили, он вам плюсы не раздаёт, брезгует.) 

Всё, лимит общения с вами исчерпан.  

Edited by Ignac
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
4 hours ago, split said:

ну да,я ведь не додумался до гениальной мысли,что оказывается реконкиста не начинается в связи с нехваткой донорской крови,вызванной эпидемией коронавируса

Шедевром творчества данного субъекта является сказ о том, как армяне тушили сигареты в глаза азербайджанских детей. Я записал это гениальное высказывание для дальнейшего использования. Я считаю гениальными его извращения.

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
3 hours ago, split said:

ваше поведение и других юзеров,которые пытаются оскорбить,зацепить,посостязаться с Обломовым в знании политики,истории,а так же остроумии,всё чаще напоминает эту сцену

o-o.jpeg

 

 

Самое интересное даже не полёт извращённой фантазии какого-то феерического маньяка, а факт массовой поддержки этого заведомого бреда на форуме. Более того, всякого, кто осмелится сказать, что король голый, немедленно подвергают остракизму. Это очень редкий случай массовой шизофрении в истории мировой психиатрии.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
1 hour ago, Oblomov said:

Шедевром творчества данного субъекта является сказ о том, как армяне тушили сигареты в глаза азербайджанских детей. Я записал это гениальное высказывание для дальнейшего использования. Я считаю гениальными его извращения.

Правда горькая, а ложь напротив сладкая штука, профессор-марксист.

Кстати, несмотря на то, что Ваше алтер-эго Вас без устали хвалит(короля делает свита, не так ли, мессир?), Вы уже лет десять ничего здравого и хоть каким-то боком правдивого написать не сподобились.

Одна голимая и смешная ложь из Версаля (пардон муа, из Вардениса) в Ваших постах.

Последние более-ни-менее разумные посты были во времена Красного Форума.

Не болейте, в Стамбуле на причалах всегда шикарные бутерброды с рыбой, помогают от атеросклероза.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Osvaldo
1 час назад, Oblomov сказал:

Самое интересное даже не полёт извращённой фантазии какого-то феерического маньяка, а факт массовой поддержки этого заведомого бреда на форуме. Более того, всякого, кто осмелится сказать, что король голый, немедленно подвергают остракизму. Это очень редкий случай массовой шизофрении в истории мировой психиатрии.

Здравствуйте,вы раньше делали прогноз о падении нефтебума,почему вы сейчас не пишите об этом,ведь прогноз сбывается

Link to comment
Share on other sites

split
18 hours ago, Oblomov said:

Нет, за битого двух небитых дают: научился у примитивов ничего не писать, а просто минусовать.

будьте снисходительны,чтобы писать посты надо знать слова,но и этого недостаточно,надо ещё уметь складывать из этих слов предложения,есть люди для которых это непосильная задача

Link to comment
Share on other sites

Ignac
7 часов назад, Oblomov сказал:

Шедевром творчества данного субъекта является сказ о том, как армяне тушили сигареты в глаза азербайджанских детей. Я записал это гениальное высказывание для дальнейшего использования. Я считаю гениальными его извращения.

 Настоящий дашнак! Следы крови и зверств заметаете ложью. )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
14 часов назад, split сказал:

ваше поведение и других юзеров,которые пытаются оскорбить,зацепить,посостязаться с Обломовым в знании политики,истории,а так же остроумии,всё чаще напоминает эту сцену

o-o.jpeg

 

 

 

Не создай себе кумира.

Писать глупости это так гламурно для армянофилов и армяшек.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
10 hours ago, Osvaldo said:

Здравствуйте,вы раньше делали прогноз о падении нефтебума,почему вы сейчас не пишите об этом,ведь прогноз сбывается

Не хочу попасть в очередной бан, подлаживаюсь под общий уровень претендующих на слепоту. Достаточно того, что вовремя спас собственную шкуру на основании своих прогнозов. Ала, вур чаттасын-э!

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
4 hours ago, Ignac said:

 Настоящий дашнак! Следы крови и зверств заметаете ложью. )

Я признаю гениальность ваших изречений, они достойны трагедий Шекспира -- тот додумался только до наливания яда в ухо спящему отцу Гамлета, а вы пошли ещё дальше.

Edited by Oblomov
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
1 hour ago, Alpinist said:

Не создай себе кумира. Писать глупости это так гламурно для армянофилов и армяшек.

Не только для армяшек, но и хаев, дашнаков и носатых манкуртов.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
22 hours ago, Ignac said:

В Армении что нибудь строить будем или оставим как есть, пусть сапожники на деревьях сидят? 

Дюймовочка сказала, что там всё должно быть уничтожено, никто не возразил (из боязни прослыть армянолюбом). Я предлагаю начать пока со сноса в Баку всех зданий, где жили армяни или построенных арменихонами.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Oblomov said:

Дюймовочка сказала, что там всё должно быть уничтожено, никто не возразил (из боязни прослыть армянолюбом). Я предлагаю начать пока со сноса в Баку всех зданий, где жили армяни или построенных арменихонами.

Нет ара, иерихонами и трубами, армехоны аутентично.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
6 minutes ago, Wisdom said:

Нет ара, иерихонами и трубами, армехоны аутентично.

Очень дипломатичный ответ.

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
28 минут назад, Oblomov сказал:

Дюймовочка сказала, что там всё должно быть уничтожено, никто не возразил (из боязни прослыть армянолюбом). Я предлагаю начать пока со сноса в Баку всех зданий, где жили армяни или построенных арменихонами.

 Армяне строили...)) Не смешите моих слонов. Строители блин... Максимум что они могут сделать приложив свои ничтожные мозги это -  стырить чужое. Или же как вы, выдавать чужое за армянское.) В вас много чего армянского   - где этого нахватались? Или всё же в роду у вас кто-то затерялся из хаев? )

  • Like 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
46 минут назад, Oblomov сказал:

Я признаю гениальность ваших изречений, они достойны трагедий Шекспира -- тот додумался только до наливания яда в ухо спящему отцу Гамлета, а вы пошли ещё дальше.

Вы опять толмы объелись? ) Интересно, как ваши бабы умудряются завернуть мясной фарш в  виноградный усик?) 

  • Like 1
  • Haha 2
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
22 minutes ago, Ignac said:

Вы опять толмы объелись? ) Интересно, как ваши бабы умудряются завернуть мясной фарш в  виноградный усик?) 

Не показывайте ваш уровень ниже, чем он есть, не надо перебарщивать с примитивизмом.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
4 минуты назад, Oblomov сказал:

Не показывайте ваш уровень ниже, чем он есть, не надо перебарщивать с примитивизмом.

И это ответ профессора? ) Вот что делают тележки с человеком умственного труда.)))  

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 час назад, Oblomov сказал:

Не хочу попасть в очередной бан, подлаживаюсь под общий уровень претендующих на слепоту. Достаточно того, что вовремя спас собственную шкуру на основании своих прогнозов. Ала, вур чаттасын-э!

Доктор, почему с падением на нёйют не поднимается  доллар относительно маната..

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Oblomov сказал:

Не только для армяшек, но и хаев, дашнаков и носатых манкуртов.

 

Да е да, ждите и вам позвонят товарищ Бакунин.

Так кто писал с ошибками ? 

Edited by Alpinist
  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

split
3 hours ago, Oblomov said:

Не только для армяшек, но и хаев, дашнаков и носатых манкуртов.

мне ещё попадалось слово армгутанги,действительно народное творчество неисчерпаемо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 16 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Nazul
    • +versache
    • +Jasmin.G
    • +Хамаль
    • +bulava
    • +Руслан моделист
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • cuap
    • +Модест
    • +Mr. TANNER
    • +Agriae
    • +Золушка1935
    • +Zema
    • +Dervish
    • +Жемчужинка
    • +Простолюдин
    • +Mechta2020
    • +satira
    • +Аналитик

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions