Jump to content
Baku365.com

Является ли армянофобия формой расизма?


Oblomov

Recommended Posts

Ignac
1 минуту назад, split сказал:

я бы назвал тупым того,кто считает что нельзя начинать реконкисту,потому что в связи с коронавирусом недостаток донорской крови.за это надо Оскара давать в соответсвующей номинации

 Очень уверенное заявление. Вы похоже ни когда не ошибаетесь.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, split сказал:

нет,конечно,считаю что вы лучше меня знаете как там обстоят дела,поэтому и попросил примеры личного опыта,чтобы не было голословно

 

Потрольте себя стоя перед зеркалом.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, split сказал:

это есть и сейчас,посмотрите как здесь обращаются с Обломовым большинство юзеров,только потому что он имеет смелость писать то,с чем многие согласны,но боятся сами говорить и даже просто выразить поддержку ему.

Вы верите в то, что он отрезал армянам головы в качестве трофея и получал денежное вознаграждение?:thinking:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

split
1 minute ago, Alpinist said:

 

Человек защищающий убийц азербайджанцев хуже армянина.

а те,которые защищают убийц армян-они лучше или хуже азербайджанцев?

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, split сказал:

а те,которые защищают убийц армян-они лучше или хуже азербайджанцев?

 

Пока Армения враг они и те кто их защищает нелюди. Вывод делайте для себя, я ответил как внук воевавшего в ВОВ, пока враг торчет мою землю он хорош в виде трупа и те кто убивает тоже хороши, время толерастии ушло.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
6 минут назад, split сказал:

почему было?это есть и сейчас,посмотрите как здесь обращаются с Обломовым большинство юзеров,только потому что он имеет смелость писать то,с чем многие согласны,но боятся сами говорить и даже просто выразить поддержку ему.стесняясь в душе своей трусости,осознавая интеллектуальное превосходство Обломова,завидуя его умению интересно и грамотно излагать свои мысли,его известности и популярности в азнете третируют,оскорбляют его,зачастую безнаказанно.и это напомню, не армянин,а плоть от плоти азербайджанского народа

Да что вы говорите...  - плоть от плоти от азербайджанского народа, а то  что  он советует армянам как правильно узаконить аннексированную территорию это конечно от большой любви к азербайджанцам.) Он пишет смело.. . блин... сидя в США можно писать всё что угодно, и это по вашему невиданна смелость? Я тоже пишу многое и тоже из-за кордона. Что он может написать такого, что может удивить проживающего в Азербайджане?)))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
9 минут назад, split сказал:

а те,которые защищают убийц армян-они лучше или хуже азербайджанцев?

Здесь нет таких. Вы ошиблись форумом.)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

split
1 hour ago, Ignac said:

Он пишет смело.. . блин... сидя в США можно писать всё что угодно, и это по вашему невиданна смелость? Я тоже пишу многое и тоже из-за кордона. Что он может написать такого, что может удивить проживающего в Азербайджане?)))

он сидя в Баку пишет гораздо смелее,чем вы сидя в Мурманске,особенно если учесть что вы пишете анонимно,а кем является Обломов известно много

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

split
1 hour ago, Alpinist said:

Пока Армения враг

Армения враг или армяне?по идее вы должны понимать,что это не одно и то же

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

split
1 hour ago, Yukiko said:

Вы верите в то, что он отрезал армянам головы в качестве трофея и получал денежное вознаграждение?:thinking:

не верю никому из тех,кто на форуме рассказывает о своих геройствах на войне,но если рассказы Обломова это высмеивание псевдоветеранов и псевдогероев,то здесь есть другие интересные персонажи-один рассказывает,как много армян он передавил на своем танке,другой на полном серьёзе рассказывает как пошел искать соратников для партизанской войны в Карабахе,не нашел ни одного и уехал подальше,аж за океан,а количество тех кто уже почти победил,но пришел приказ отступить не поддается счету.вы предлагаете им всем верить?на каком основании,потому что они пишут приятные патриотические посты?

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
14 минут назад, split сказал:

он сидя в Баку пишет гораздо смелее,чем вы сидя в Мурманске,особенно если учесть что вы пишете анонимно,а кем является Обломов известно много

Мне нравится ваша предположение, вы предсказуемы как ваш любимец. Вы при оставлении сообщения  старайтесь придерживаться логики. А то получается какой-то шурум - бурум. Вы можете продолжать поклоняться шахтёру, это ваш выбор. Вы  лучше прокомментируйте его служение армянам. Его знают ... кто его знает?  Какое он сделал открытие? ) На форумах он ходит в балаболах,  плюсуют   армяне, талыши, и сам себя в более чем в 3 вариантах. Следовало бы знать - это уж чисто по армянски. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
28 минут назад, split сказал:

вы предлагаете им всем верить?

Так это сам Обломов пишет, что отрезал армянам головы.  Кумир всех армян с армянских форумов. Поэтому я спросила, Вы лично ему верите?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

split
6 minutes ago, Yukiko said:

Так это сам Обломов пишет, что отрезал армянам головы.  Кумир всех армян с армянских форумов. Поэтому я спросила, Вы лично ему верите?

ответил же.чем его рассказы хуже других,которые рассказывают о своем героизме на форумах?по мне он пишет гораздо интереснее и о войне и о патриотизме

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

split
26 minutes ago, Ignac said:

Вы  лучше прокомментируйте его служение армянам. Его знают ... кто его знает?  Какое он сделал открытие? ) На форумах он ходит в балаболах,  плюсуют   армяне, талыши, и сам себя в более чем в 3 вариантах. Следовало бы знать - это уж чисто по армянски. 

йатмысан фил гулагында.поинтересуйтесь на досуге,кто за ником Обломов

а вы не хотите прокомментировать своё прислуживание армянам?как вы определяете национальность тех,кто плюсует?особенно интересно,как талышей вычислили

п.с.вы сегодня случайно не сдавали кровь для фронта?

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
53 минуты назад, split сказал:

Армения враг или армяне?по идее вы должны понимать,что это не одно и то же

Каждый кто причастен к оккупации и убийствам, каждый кто нас считает врагом. Армения враг и все кто с ней тоже. 

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Ignac
14 минут назад, split сказал:

йатмысан фил гулагында.поинтересуйтесь на досуге,кто за ником Обломов

а вы не хотите прокомментировать своё прислуживание армянам?как вы определяете национальность тех,кто плюсует?особенно интересно,как талышей вычислили

п.с.вы сегодня случайно не сдавали кровь для фронта?

Последний вопрос из глупых.

Кто бы подумал, несколько часов назад вы пытались изобразить из себя штабного стратега на планёрке. Блин, неужели вы думаете я не знаю кто такой обломов? Это вы сначала пройдитесь по армянским форумам, по его работам и тогда и узнаете кто такой обломов. Учить собрался.) Вы или ребёнок или дешёвый тролль. В любом случае вам надо подтянуться в троллинге до должного уровня  и  достичь совершеннолетнего возраста. У вас прекрасный гуру в лице обломова. Его сколько не окунай он через некоторое время всплывает как ни в чём не бывало. Учитесь пока он жив.

Кстати пропал профессор, наверно тележки сортирует.)

Edited by Ignac
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

меньше  пустозвонства ,  и  больше  дел  которых  нет !  армянин  взыл  ружьё  это враг  ,  армянин  торгует  картошкой  какой  же он  враг ?

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 минуты назад, Аджи-Мушкай сказал:

меньше  пустозвонства ,  и  больше  дел  которых  нет !  армянин  взыл  ружьё  это враг  ,  армянин  торгует  картошкой  какой  же он  враг ?

 

Если башляет от торговле тем кто с ружьем враг, если поддерживает хоть словом тех кто против Азербайджана враг и т.д.

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, split сказал:

он сидя в Баку пишет гораздо смелее,чем вы сидя в Мурманске,особенно если учесть что вы пишете анонимно,а кем является Обломов известно много

И что вам известно? Я вот уверен что этим ником минимум трое пользуются.

Просто один пишет грамотно, второй с ошибками, а третий явно не держит стиль, но чаще один пишет, ну может он сам "великий историк и плоть от плоти".

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
15 hours ago, split said:

мне, все-таки,больше нравится версия с Килиманджаро,звучит загадочно и,одновременно,романтично

А мне понравилась придумка о том, как армяне тушили сигареты в глаза азербайджанских детей. Каким надо быть извращенцем, чтобы придумывать такие выражения. Про армяно-шпротов тоже понравилось. Вообще этот форум это кладезь острых сюжетов для любого комика. Я балдею от полёта азербайджанской фантазии.

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
14 minutes ago, Аджи-Мушкай said:

меньше  пустозвонства ,  и  больше  дел  которых  нет !  армянин  взыл  ружьё  это враг  ,  армянин  торгует  картошкой  какой  же он  враг ?

Дюймовочка требует их тотального уничтожения даже без концлагерей. А самое главное -- никто ей не возражает. Напоминает закат Третий рейха.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
3 hours ago, Yukiko said:

Вы верите в то, что он отрезал армянам головы в качестве трофея и получал денежное вознаграждение?:thinking:

Это не я отрезал, а ребята из моего подразделения, а я только уши отрезал, но когда ничего за это не заплатили, и это перестал делать.

  • Like 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Oblomov сказал:

Это не я отрезал, а ребята из моего подразделения, а я только уши отрезал, но когда ничего за это не заплатили, и это перестал делать.

А мне больше всего понравились мифы и легенды про ассирийских царей.Давно так не хохоталась.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
41 minutes ago, Alpinist said:

Каждый кто причастен к оккупации и убийствам, каждый кто нас считает врагом. Армения враг и все кто с ней тоже. 

Вы намекаете на младотурок?

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
3 minutes ago, Yukiko said:

А мне больше всего понравились мифы и легенды про ассирийских царей.Давно так не хохоталась.

Да, точно, вся мировая наука должна пересмотреть историю Ассирию из-за того, что какая-то полуграмотная бакинская зверюшка отрицает её существование. Похоже на митинги типа Black lives matter.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
11 minutes ago, Аджи-Мушкай said:

когда  везде  дюймы  амаральности  то  будут  и  дюймовые  гвозди  глупости !

Я вообще предлагаю устроить конкурс на самое гнусное название армянской нации и самые удачные перлы опубликовать в отдельном сборнике. Форумная общественность очень талантлива в самых извращённых выражениях.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Oblomov сказал:

бакинская зверюшка

 Эт ты  в мой адрес? :evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Вот, а потом говорят, что я чью-то мать вспоминаю :classic_laugh:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
3 minutes ago, Yukiko said:

 Эт ты  в мой адрес? :evilgrin1:

Конечно.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Oblomov сказал:

Конечно.

:tespe:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    83 members have viewed this topic:
    Yukiko  Sistemainternet  nikotrissa  split  Гранатовый браслет  Ignac  Суфий  Manneken Pis  Stolz  Victor Howardsson  Alpinist  Baku2018  gasiga  Дюймовочка  Wisdom  Rustam  Peto  Тео  Adina  Al Pacino  *Чертовка*  -=laziale=-  Bushido  Зигфрид  Razario  Guest  nbar  Valois  BurlaXatun  Ромашка  Аквилон  trr  Аджи-Мушкай  gylya  Arif Gurbanov  Сева ИМ  Oblomov  Ergenekon  disektor  Werty  Natali_@@@  Ikusya  Lahn-dill  Zlaw  Gun-smith  Artist77  dama8080  Glock  Osvaldo  Arximed  Верующий Атеист  Nana  Africa West  Obozrevatel  amitola  Outlaw  Turbo  abu Uthman  Vorchun  Ghost Shaman  лесник  Вредный Крыс  Сэм  Tercel  Bodriy  Masusenka  Облигация  R.M.  uncle Y  eminently  SophieL  Poor Yorick  Heydar Ali  Habibi  iНекто  Бенц  Nasta  Luna  Царь  Neo  Sirius191  nineliya  Провокация 
  • Who's Online   13 Members, 8 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +наргизахундова
    • malenkaya pakost
    • +Manneken Pis
    • +Nazul
    • +QRFRA
    • +velmiw
    • +invariant
    • +Elbilir
    • +Jasmin.G
    • +Sistemainternet
    • +Царь
    • ted1

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions