Jump to content
Baku365.com

Является ли армянофобия формой расизма?


Oblomov

Recommended Posts

Peto
24 минуты назад, Oblomov сказал:

Пето-джан, спорить с ними не имеет смысла -- они живут в своём мирке, просто забавляйтесь их фантазиями. Я вот придумал завоз армян из Перу, они из Индии, вы тоже что-нибудь смешное придумайте типа тушили папиросы в глаза армянских детей.

 

Общаясь с азербайджанцами я не могу себе позволить просто забавляться, по той простой причине, что моим правнукам хочется мне этого или нет но все же придется пересекаться и общаться с соседями.
Мне только остается надеяться, что соседи моих правнуков не будут выставлять себя на посмешище своими познаниями истории, и цитированием персонажа повести А.С Пушкина.

Edited by Peto
  • Like 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
3 minutes ago, Peto said:

Общаясь с азербайджанцами я не могу себе позволить просто забавляться, по той простой причине, что моим правнукам хочется мне этого или нет но все же придется пересекаться и общаться с соседями. Мне только остается надеяться, что соседи моих правнуков не будут выставлять себя на посмешище своими познаниями истории, и цитированием персонажа повести А.С Пушкина.

А я чувствую то, что чувствовали в своё время наши писатели и поэты Сабир и Мамедкули-заде: они высмеивали мракобесие, дикость и идиотизм своей нации. Им памятники стоят, а меня тут ограшем обзывают потомки тех, кого они высмеивали. Поэтому я считаю, что изменить их невозможно -- прошло 100 лет, а театр абсурда продолжается.

  • Like 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Peto
11 минут назад, Oblomov сказал:

А я чувствую то, что чувствовали в своё время наши писатели и поэты Сабир и Мамедкули-заде: они высмеивали мракобесие, дикость и идиотизм своей нации. Им памятники стоят, а меня тут ограшем обзывают потомки тех, кого они высмеивали. Поэтому я считаю, что изменить их невозможно -- прошло 100 лет, а театр абсурда продолжается.

 

Историю творят личности, а не масса.

Edited by Peto
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Peto
30 минут назад, Oblomov сказал:

А я чувствую то, что чувствовали в своё время наши писатели и поэты Сабир и Мамедкули-заде: они высмеивали мракобесие, дикость и идиотизм своей нации. Им памятники стоят, а меня тут ограшем обзывают потомки тех, кого они высмеивали. Поэтому я считаю, что изменить их невозможно -- прошло 100 лет, а театр абсурда продолжается.

 

Историю творят личности, а не массы.

Edited by Peto
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
33 minutes ago, Peto said:

Историю творят личности, а не масса.

Сначала надо выбиться в личности, а не зависеть от прихоти какого-то модератора.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
9 minutes ago, Oblomov said:

Сначала надо выбиться в личности, а не зависеть от прихоти какого-то модератора.

Yoldas marksist-professor,

sizi Disputa da, bu foruma da hemise buraxirlar, bes meni niye omurluk Disputa buraxmirlar?

Menim kimi hec vaxt soyus soymeyen, insafli adami niye omurluk ban edibler menim oz milletimin forumunda hele on il bundan evvel?

Ermeni mafiyasinin ya kremlinlerin sifarisidir?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Peto
15 минут назад, Oblomov сказал:

Сначала надо выбиться в личности, а не зависеть от прихоти какого-то модератора.

 

Время, и только время расставит все на свои места.

Edited by Peto
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, Peto сказал:

 

Общаясь с азербайджанцами я не могу себе позволить просто забавляться, по той простой причине, что моим правнукам хочется мне этого или нет но все же придется пересекаться и общаться с соседями.
Мне только остается надеяться, что соседи моих правнуков не будут выставлять себя на посмешище своими познаниями истории, и цитированием персонажа повести А.С Пушкина.

Откуда Вы этот текст скопировали? Кто его Вам писал? Вы же весь светитесь.:classic_laugh:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
25 минут назад, Hilton сказал:

На другом форуме раздолье для тряпок арменоидов , поэтому выживают остальных

Сдается мне, что кто-то забавляется тут, создавая эти ники.:classic_laugh:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Peto
8 минут назад, Yukiko сказал:

Откуда Вы этот текст скопировали? Кто его Вам писал? Вы же весь светитесь.:classic_laugh:

 

Всё что пишу отражает мои мысли  и чувства, относительно светитесь, все мои сообщения проходят проверку модераторов, в первый раз сообщение не прошло, скопировал выставил во второй раз прошло, указанное вами свечение результат копирования.

Edited by Peto
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Почему название Расизм, многие удивлены, а Расизаде-изм, кхе-кхе. 

Эпизоотия, мушки, восточные и западные, так назывались ассирийцами фригийцы. Но,  ведь и те армяне же не самые древние,  этож просто так,  ведь далее, шпрото-армяне...

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 hours ago, Hilton said:

Просто реально обидно... Даже пару слов черкани такого плана на любом форуме ( я даже не говорю армянском, а российском) банят на раз два 

а тут... Тряпки изголяются как могут 

Интересно можно ли на вонючем армянском форуме открывать такие темы? 
или это мы тааакие толерантные и у нас тааааакая демократия 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
30 минут назад, Дюймовочка сказал:

Интересно можно ли на вонючем армянском форуме открывать такие темы? 
или это мы тааакие толерантные и у нас тааааакая демократия 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

 

Это не толерантность и не демократия, а называется словом, которое я не скажу, потому что мне его тебе говорить даже неудобно.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

split
9 hours ago, Oblomov said:

Турция оккупировала уже 90% территории Армении. Как же мне надоели эти идиотские заявления о том, что тюрки такие белые, пушистые и миролюбивые после того, как отгеноцидили армян из Армении.

мне, все-таки,больше нравится версия с Килиманджаро,звучит загадочно и,одновременно,романтично

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

split
10 minutes ago, -=laziale=- said:

 

Это не толерантность и не демократия, а называется словом, которое я не скажу, потому что мне его тебе говорить даже неудобно.

не пробовали провести эксперимент-зарегиться и открыть похожую тему на армянском форуме?а то разные юзеры пишут об ужасах,которые там творятся,но пока всё голословно

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 часа назад, split сказал:

не пробовали провести эксперимент-зарегиться и открыть похожую тему на армянском форуме?а то разные юзеры пишут об ужасах,которые там творятся,но пока всё голословно

На армянских форумах банят навсегда и бесповоротно если что не по ним. Плавали -знаем. Даже выдержки из научных трудов независимых ученых критиковали.Называли их турецкими подстилками, комменты стирались впоследствии. Умышленно, чтобы даже в архиве не сохранились. Только вот мне не надо да. Своих же несогласных армян или лояльно настроенных третировали. Всё это было. Поэтому одного нормального армянского форума сейчас не осталось. Админ сам открывает тему, сам с собой общается.:evilgrin1:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ignac
12 часов назад, Oblomov сказал:

Mеня забавляют научные споры с толкателями тележек. Вы мне, профессору истории, заявляете, что Армении не было? Я же не спорю с вами о тележках или чем вы там ещё занимаетесь. Тянет на передачу Вокруг смеха.

Таких историков на Иреванском  базаре навалом. Стоит почитать ваши  утверждения и сразу начинаешь понимать,  даже форум для вас это слишком много. Идите толкайте тележки! Профессор в шахте ... американцы вам место сразу определили, толкайте тележки!

Edited by Ignac
  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, Ignac сказал:

толкайте тележки!

Из серии "армяне шумною толпой толкали носом паровоз"?:thinking:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Ignac
15 минут назад, Yukiko сказал:

Из серии "армяне шумною толпой толкали носом паровоз"?:thinking:

 Армянам чувство стеснения не знакомо. ) 

 

Есть такое выражение - хитрый, но тупой. )

Edited by Ignac
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Ignac сказал:

Есть такое выражение - хитрый, но тупой. )

почти мое выражение "тупость, граничащая с аферизмом"

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
4 часа назад, split сказал:

не пробовали провести эксперимент-зарегиться и открыть похожую тему на армянском форуме?а то разные юзеры пишут об ужасах,которые там творятся,но пока всё голословно

 

Вы типа лучше нас знаете как там обстоят дела ?

Читаешь таких как вы и из вас прям прет армянофильство.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ignac
4 часа назад, split сказал:

не пробовали провести эксперимент-зарегиться и открыть похожую тему на армянском форуме?а то разные юзеры пишут об ужасах,которые там творятся,но пока всё голословно

 Любите лгать? ) Это кого вы убеждать собираетесь? Нас?😀  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ignac
5 часов назад, split сказал:

не пробовали провести эксперимент-зарегиться и открыть похожую тему на армянском форуме?а то разные юзеры пишут об ужасах,которые там творятся,но пока всё голословно

Я недавно написал на одном из хайских ресурсов - армяне Карабаха это тюрки - кипчаки, они меня забанили пожизненно, а  я ещё их не оскорблял, не называл их джындырами... 

Edited by Ignac
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
42 minutes ago, Ignac said:

Я недавно написал на одном из хайских ресурсов - армяне Карабаха это тюрки - кипчаки, они меня забанили пожизненно, а  я ещё их не оскорблял, не называл их джындырами... 

а тут защитники армян кайфуют))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
11 минут назад, Дюймовочка сказал:

а тут защитники армян кайфуют))

Один из них талыш.

  • Haha 1
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
29 минут назад, Peto сказал:

 

 В общем, азербайджанцам как то нужно решать свою ущербность перед армянами,
 и Турция для вас старается и Россия, а результат Ёк.

Ущербней армян ни кого нет. Вы в роде паразитов, впиваетесь в кровь любого народа. а когда остаётесь один на один со своим народишком начинаете пожирать самих себя. Всё как и должно быть в  дикой природе.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

split
8 hours ago, Yukiko said:

Своих же несогласных армян или лояльно настроенных третировали. Всё это было

почему было?это есть и сейчас,посмотрите как здесь обращаются с Обломовым большинство юзеров,только потому что он имеет смелость писать то,с чем многие согласны,но боятся сами говорить и даже просто выразить поддержку ему.стесняясь в душе своей трусости,осознавая интеллектуальное превосходство Обломова,завидуя его умению интересно и грамотно излагать свои мысли,его известности и популярности в азнете третируют,оскорбляют его,зачастую безнаказанно.и это напомню, не армянин,а плоть от плоти азербайджанского народа

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

split
6 hours ago, Ignac said:

 Армянам чувство стеснения не знакомо. ) 

 

Есть такое выражение - хитрый, но тупой. )

я бы назвал тупым того,кто считает что нельзя начинать реконкисту,потому что в связи с коронавирусом недостаток донорской крови.за это надо Оскара давать в соответсвующей номинации

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
4 минуты назад, split сказал:

почему было?это есть и сейчас,посмотрите как здесь обращаются с Обломовым большинство юзеров,только потому что он имеет смелость писать то,с чем многие согласны,но боятся сами говорить и даже просто выразить поддержку ему.стесняясь в душе своей трусости,осознавая интеллектуальное превосходство Обломова,завидуя его умению интересно и грамотно излагать свои мысли,его известности и популярности в азнете третируют,оскорбляют его,зачастую безнаказанно.и это напомню, не армянин,а плоть от плоти азербайджанского народа

 

Человек защищающий убийц азербайджанцев хуже армянина.

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

split
6 hours ago, Alpinist said:

 

Вы типа лучше нас знаете как там обстоят дела ?

Читаешь таких как вы и из вас прям прет армянофильство.

нет,конечно,считаю что вы лучше меня знаете как там обстоят дела,поэтому и попросил примеры личного опыта,чтобы не было голословно

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    83 members have viewed this topic:
    Yukiko  Sistemainternet  nikotrissa  split  Гранатовый браслет  Ignac  Суфий  Manneken Pis  Stolz  Victor Howardsson  Alpinist  Baku2018  gasiga  Дюймовочка  Wisdom  Rustam  Peto  Тео  Adina  Al Pacino  *Чертовка*  -=laziale=-  Bushido  Зигфрид  Razario  Guest  nbar  Valois  BurlaXatun  Ромашка  Аквилон  trr  Аджи-Мушкай  gylya  Arif Gurbanov  Сева ИМ  Oblomov  Ergenekon  disektor  Werty  Natali_@@@  Ikusya  Lahn-dill  Zlaw  Gun-smith  Artist77  dama8080  Glock  Osvaldo  Arximed  Верующий Атеист  Nana  Africa West  Obozrevatel  amitola  Outlaw  Turbo  abu Uthman  Vorchun  Ghost Shaman  лесник  Вредный Крыс  Сэм  Tercel  Bodriy  Masusenka  Облигация  R.M.  uncle Y  eminently  SophieL  Poor Yorick  Heydar Ali  Habibi  iНекто  Бенц  Nasta  Luna  Царь  Neo  Sirius191  nineliya  Провокация 
  • Who's Online   20 Members, 9 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • Veter97
    • +Модест
    • +Astreya
    • +Nazul
    • +Leysan
    • +Zema
    • +Spirt
    • Arzu777
    • +QRFRA
    • +SaxarYa
    • +Zefir
    • irada14
    • +Чилийский диктатор
    • +vugel
    • +Elbilir
    • +Artist77
    • +Agriae
    • +Вредный Крыс
    • +Wolfy
    • +bongo

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions