Jump to content
Baku365.com

Российское кино


Сева ИМ

Recommended Posts

dama8080
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

20-я 90-ый год. Элтный мяхля Шяхидлярин йаны ))) Праспект йек!))))

Проспект forever )))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

такое ощущение, будто люди пришли кино смотреть... а группа шумных школьников там начала балаганить))) сейчас нас всех выведут из кинотеатра))

2 minutes ago, Сева ИМ said:

20-я 90-ый год. Элтный мяхля Шяхидлярин йаны ))) Праспект йек!))))

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, dama8080 сказал:

Да. Хороший мужик был, спокойный, я с его дочкой в одном классе училась. Доставалось нам от зав воспитательной части -Афтандила , гонял нас только так )))

У вас директор слабый был. Много издевались над ним. Наверно мягкий человек был поэтому.  Все время сравнивали с нашим Испяндийаром. Громадная глыба!  стршный как изнутри так и снаружи))

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Тео ты где, на занятиях или с нами в кинотеатре? )))

гял сяндя бура... но не мешай смотреть кино)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Glock сказал:

такое ощущение, будто люди пришли кино смотреть... а группа шумных школьников там начала балаганить))) сейчас нас всех выведут из кинотеатра))

 

Мало что ли было? из Чяфяр Чаббарлы всех оптом выгоняли)))))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

У вас директор слабый был. Много издевались над ним. Наверно мягкий человек был поэтому.  Все время сравнивали с нашим Испяндийаром. Громадная глыба!  стршный как изнутри так и снаружи))

ай есеби был ... бедный ветеран ВОВ...Спендик( как его называли за спиной)... наверное у меня оттуда любовь к фильмам про войну)) 

Edited by Nkek
  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
9 минут назад, dama8080 сказал:

Доставалось нам от зав воспитательной части -Афтандила , гонял нас только так )))

 

@Adina

 

Яковлев Улыбка Улыбаюсь Да Мгм Бурунов GIF - Yakovlev Burunov ...

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Nkek said:

ай есеби был ... бедный ветеран ВОВ... наверное у меня оттуда любовь к фильмам про войну))

 

Аллах она рехмет елясин!

Ты знаешь у него не было ни высшего образования, ни полного школьного....

Он добровольцем пошел на войну... был в плену у немцев.. изучил отлично немецкий язык и проявил себя в каком-то бою...   получил награды и после войны стал преподавать немецкий...   строгий но очень хороший был мужик!

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Российское кино? Не, не слышал...

Link to comment
Share on other sites

Glock

Девочки, всё... Тео пришла и я уже в дороге)

Тео расскажи что-нибудь о российском кинематографе, чтоб меня не забанили)))

саламат галун!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
10 minutes ago, Glock said:

@Тео ты где, на занятиях или с нами в кинотеатре? )))

гял сяндя бура... но не мешай смотреть кино)

Мяхля- мяктяб сёхбяти гедир ки ))) Я всё пропустила ))) Сейчас почитаю )))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
12 minutes ago, dama8080 said:

Доставалось нам от зав воспитательной части -Афтандила

 

от этих Афтандилов нигде никому покоя нет

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

dama8080
Только что, Сева ИМ сказал:

Мало что ли было? из Чяфяр Чаббарлы всех оптом выгоняли)))))))

Он был прикреплен к нашей школе, праздники там проводили, вступительная часть , поздравления ветеранов, отличников потом какой-нибудь фильм или мультфильм.

 

Однажды подружка подбила меня пойти в кино, а денег нет. Там на дневные сеансы касса деньги брала , а билеты не давала. Нужно  было пройти и сказать, что заплатили ( контролер наша соседка была). По совету подруги прошли не заплатив , фильм индийский Артист. Сидим смотрим и тут входит соседка и начинает интересоваться безбилетниками. У меня душа в пятки, думаю сейчас свет включат нас выставят, а соседка потом еще родителям настучит. До конца сеанса не досидели , убежали ,благо вход и выход с разных дверей был.)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Adina сказал:

 

от этих Афтандилов нигде никому покоя нет

Aftandil İsrafilov davamçısının adını açıqladı — EKSKLÜZİV MÜSAHİBƏ

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Evol said:

 

 

гёр кимя йазыр главное ))

 

ss21.jpg.ab0b60e811a433454d870ee7b310aa51.jpg

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Adina сказал:

 

гёр кимя йазыр главное ))

 

ss21.jpg.ab0b60e811a433454d870ee7b310aa51.jpg

 

Аха))не мог тебя не тегнуть))) исчез бы пост)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Glock сказал:

 

Аллах она рехмет елясин!

Ты знаешь у него не было ни высшего образования, ни полного школьного....

Он добровольцем пошел на войну... был в плену у немцев.. изучил отлично немецкий язык и проявил себя в каком-то бою...   получил награды и после войны стал преподавать немецкий...   строгий но очень хороший был мужик!

Выходил в коридор с большим животом - бала, а бала, бура гял!)) 

Он построил эту школу, точнее тязя биналары. И в день открытия 1-го сентября умер. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Выходил в коридор с большим животом - бала, а бала, бура гял!)) 

Он построил эту школу, точнее тязя биналары. И в день открытия 1-го сентября умер. 

Яхшы киши иди.Опоздавших у дверей школы лично встречал.Весь класс сбегал в Джаббарлы и мне  приходилось, а то не круто выглядело. Сидела в кинотеатре и совесть мучила-отличницей была.Все индийские фильмы своей жизни в Джаббарке посмотрела )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
10 минут назад, Тео сказал:

Яхшы киши иди.Опоздавших у дверей школы лично встречал.Весь класс сбегал в Джаббарлы и мне  приходилось, а то не круто выглядело. Сидела в кинотеатре и совесть мучила-отличницей была.Все индийские фильмы своей жизни в Джаббарке посмотрела )))

Вообще в то время как-то легче было и учителя и директора вроде и строгие , но в тот же момент понимающие . 

Однажды всем классом решили в кино сбежать, в Джабарке ничего интересного, пошли в Низами. Классрук за нами уцепилась, но с условием, что для всех остальных  учителей мы в музее были. Пошли на какой-то югославский фильм. даже названия не помню, о балерине , так там пара постельных сцен ( на то время довольно откровенных). После фильма учительница нас всех предупредила "черт с этим музеем, скажете, что на индийский фильм ходили ")))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
2 hours ago, Сева ИМ said:

Там еще актер Алексей Петренко. Какой колоритный актер!

0e2cad964f50dd6e015ef5748c9856.jpg

 

Одна из самых сильных его ролей это Аббат Фариа в Замке Иф. Вообще какой то зловещий фильм, практически все главные герои ушли рано из жизни, красавица Самойлова, Авилов, Дворжецкий...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
1 hour ago, gasiga said:

Кто в последний раз платил деньги за российский фильм в кинотеатре?

Я лет 8-10 назад, фильм Ёлки. И то потому что больше ничего веселого не нашел в меню.

 

Был несколько месяцев назад в центре одного английского города в кинотеатре Odeon на сеансе Холопа, зал был практически полон. Кино крутили чуть ли не месяц. В планах было крутить и другие новинки но пандемия распорядилась по иному.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 hours ago, Сева ИМ said:

 

Российское кино я тоже не смотрю давно. Но к примеру могу назвать Гармаша, отличный актер. И Евгений Миронов.  Владимир Машков.  "Великий" прям не скажешь, но они хоть выделяются.

Великий это Роман Мадянов , Сухаруков 

 

я тоже уже давно не смотрю росс-фильмы , последний фильмы которых смотрел был левиафан и дурак , хотел еще  посмотреть мойор но что то не пошло ((

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
21 минуту назад, Poor Yorick сказал:

 

Одна из самых сильных его ролей это Аббат Фариа в Замке Иф. Вообще какой то зловещий фильм, практически все главные герои ушли рано из жизни, красавица Самойлова, Авилов, Дворжецкий...

 

Монте Кристо я не смотрела, ну может давно посмотрела не запомнила.  я впервый раз его заметила как раз в "Идиоте"  а потом в "12".  Талантливый человек. Мог бы хорошо играть драматические роли. 

Edited by Сева ИМ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Великий это Роман Мадянов , Сухаруков 

 

я тоже уже давно не смотрю росс-фильмы , последний фильмы которых смотрел был левиафан и дурак , хотел еще  посмотреть мойор но что то не пошло ((

Мадьянова не помню. Только в Зулейхе первый раз запомнился. а "Татарин"...он разве еще в каких то фильмах играл? 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Сева ИМ said:

Мадьянова не помню. Только в Зулейхе первый раз запомнился. а "Татарин"...он разве еще в каких то фильмах играл? 

в сериале штрафбат , в том же левиафане  он играл 

Link to comment
Share on other sites

Zema
1 час назад, dama8080 сказал:

Там Шакурова не могу вспомнить , для меня Шакуров это Визит к Минотавру

Блин надо же, я его с Гуськовым спутала, охшадырам онлары)) извините

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

в сериале штрафбат , в том же левиафане  он играл 

Ни то ни другое не смотрела. Дейирям дя, я не так часто  смотрю российское кино. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
43 minutes ago, Poor Yorick said:

 

Одна из самых сильных его ролей это Аббат Фариа в Замке Иф. Вообще какой то зловещий фильм, практически все главные герои ушли рано из жизни, красавица Самойлова, Авилов, Дворжецкий...

Дворжецкий выделялся очень. Рано ушел.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
10 minutes ago, gasiga said:

Дворжецкий выделялся очень. Рано ушел.

 

Тоже какая та мистика, он и его брат в разное время погибли в аварии, притом его брат тоже был знаменитым актером. Кто помнит его в Капитане Немо? Или Солярисе?

 

LnJsMC5ydS9lZDZiMmVkZTQzYjZlNjgwYWQ4ZGQw

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nkek
10 минут назад, Poor Yorick сказал:

 

Тоже какая та мистика, он и его брат в разное время погибли в аварии, притом его брат тоже был знаменитым актером. Кто помнит его в Капитане Немо? Или Солярисе?

 

LnJsMC5ydS9lZDZiMmVkZTQzYjZlNjgwYWQ4ZGQw

 помню по фильму ... Земля Санникова ... ну , по капитану Немо ( конечно)совсем древняя))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    62 members have viewed this topic:
    BAKILI  Liya1101  Samv  neo63  Царь  gasiga  Adina  Хамаль  Zema  Da Vinci  Медвежонок-Л  Spirt  Dafna  Wisdom  Sör-Söhbet/Müzakire  ImpendingDoom  Luna  Лента  dama8080  Вредный Крыс  Ergenekon  Stolz  R.M.  Сева ИМ  Кот в сапогах  Аквилон  Тео  -=laziale=-  Poor Yorick  Облигация  окорок  bacb  Bodriy  Natali_@@@  Ione  Ignac  Habibi  Yukiko  просто ник  Ghost Shaman  Nkek  Castle in the snow  iНекто  Фрекен Бок  abu Uthman  Alpinist  F10  Glock  Al Pacino  Mr. TANNER  Victor Howardsson  Murad Ali  Bushido  Evol  Padre  uncle Y  Бзиканутая мадам  Zlaw  Valois  Ruada♡  Osvaldo  114 
  • Who's Online   10 Members, 9 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +falkie
    • +BAKILI
    • +Elbilir
    • +Zema
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +Гамлет
    • +Sirius191
    • +Znaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions