Jump to content
Baku365.com

Российское кино


Сева ИМ

Recommended Posts

Аквилон

Добавлю к сказанному выше - я что то ни одного режиссера не припоминаю, чтобы извинялись перед зрителями, наоборот, еще в суд подают, когда критикуют их кино)

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 минуту назад, Царь сказал:

А я что то навскидку ни про один фильм не могу сказать, чтобы зацепил прям из более менее новых... Если обобщить грубо, всё - ширпотреб. Ничего не смотрел, чтобы ах, не отрываясь.


Авторское кино смотрите. Из коммерческого ничего нет

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
4 минуты назад, Царь сказал:

А я что то навскидку ни про один фильм не могу сказать, чтобы зацепил прям из более менее новых... Если обобщить грубо, всё - ширпотреб. Ничего не смотрел, чтобы ах, не отрываясь.


Посмотрите фильм Кастинг, 2018 года. если вам не важны стрелялки в фильме, то может заинтересовать)

Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Аквилон сказал:

Посмотрите фильм Кастинг, 2018 года. если вам не важны стрелялки в фильме, то может заинтересовать)

Я хочу посмотреть давно стрелялки))) Мандалорец хочу посмотреть и все времени нет, чтобы с чувством с толком с расслабоном) Так что Кастинг пока кастинг по времени не проходит в предпочтениях)

Link to comment
Share on other sites

Царь
7 минут назад, Аквилон сказал:


Посмотрите фильм Кастинг, 2018 года. если вам не важны стрелялки в фильме, то может заинтересовать)

А он короткометражка. Тогда посмотрю.

P.S.

Упс, это не тот)

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
17 минут назад, Yukiko сказал:

Поставила себе цель пересмотреть все русские сериалы криминально-детективного жанра. Есть очень даже неплохие сериалы, а если они слабые, то держатся исключительно на хороших актерах.

Аверин, Домогаров тож считаются неплохими актерами. Среди российских актеров , запоминающихся своей игрой, в основном преобладают почему-то мужчины. Нынешние молодые актрисочки гораздо слабее в плане актерской игры.

 

Удачных вам последующих 10 лет жизни, потому как Россия занимает первое место в мире по запасам криминально-детективных сериалов.

 

157410569212429302.png

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
21 минуту назад, Yukiko сказал:

Поставила себе цель пересмотреть все русские сериалы криминально-детективного жанра. Есть очень даже неплохие сериалы, а если они слабые, то держатся исключительно на хороших актерах.

Аверин, Домогаров тож считаются неплохими актерами. Среди российских актеров , запоминающихся своей игрой, в основном преобладают почему-то мужчины. Нынешние молодые актрисочки гораздо слабее в плане актерской игры.

Домогарову сейчас только с бутылкоий у гаражей алкасехй играть, он к сожалению тоже спивается, последня роль о разветчике в японии он обосрал своей игрой и циррозным животиком.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Stolz сказал:

Домогарову сейчас только с бутылкоий у гаражей алкасехй играть, он к сожалению тоже спивается, последня роль о разветчике в японии он обосрал своей игрой и циррозным животиком.

Есть такое. Видать звездная болезнь его сгубила.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
19 минут назад, Аквилон сказал:

Посмотрите фильм Кастинг, 2018 года. если вам не важны стрелялки в фильме, то может заинтересовать)

Пробежался кусочками. Полностью смотреть не буду. Мог быть хороший фильм, но кроме старпера никто не актер от слова совсем. Они все играют... а мне нравится, когда забываю про игру:classic_biggrin:

Песня прикольная.

P.S.

Это основная беда современного российского кино. Любой отличный сюжет и все планы режиссеров портят актеры "игрой"...

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
10 минут назад, Царь сказал:

А он короткометражка. Тогда посмотрю.

P.S.

Упс, это не тот)

 

Сперва сяли как раз корометражку. Если не ошибаюсь, курсовая работа студентки. Но этот фильм так всем понравился, что по его сюжету сняли полнометражный

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Есть такое. Видать звездная болезнь его сгубила.

И не она одна, "хорошо жить не запретишь", они тоже люди и у них есть желания на отдых, машины, квартиры, загородные дома с землей, кредитов полным полно, а когда карьера елает паузу, то ищут "успокоенийя" в алкоголе, чтонбы забыться, одно за другим и теряют человеческий облик, мне это знакомо, по себе сужу.

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
15 часов назад, Сева ИМ сказал:

Переходим на другой уровень)) Level 45 

 

Жаль нельзя посты с другой темы тут цитировать.

 

@Stolz  Из перечисленных вами, могу только Чулпан отметить.  Она мне нравилась еще совсем молодая.  Сейчас повзрослела , стала вообще очень женственной. И роль Зулейхи сыграла на высоком уровне.

 

 

@F10 Миронов, Машков, Безруков, потеряли всякое уважение после того как стали топить за поправки в конституцию.

 

Я никогда политику и искусство не смешиваю.  Мне не интересны их политические взгляды. я смотрю только на игру.

Тогда зачем они потеряли ваше уважение, если вы не смешиваете искусство и политику и вам не интересны их взгляды? 

Link to comment
Share on other sites

Ghost Shaman
9 hours ago, Сева ИМ said:

Говно демядим ки))) Просто в последнее время американское кино вообще не могу смотреть. Все разочаровывает. Даже дешевые русские фильмы у меня лучше идут чем голивудские. Поэтому подумала ру русский наверно буде лучше.

 

А что он там про себя говорит езю биляр. Вот почему я всегда против того чтобы интересоваться личностью людей искусства. Бывает нравится актер или певец, узнаешь его в жизни разочаровываешься. или наоборот, не нравится как актер а как личность нравится и уже творчество адекватно оценить не можешь. 

Так конкретно Михалков конкретно в фильме 12 настолько задолбал любоваться собой что аж тошно было смотреть. Я это говорила касательно этого же фильма.

 

1 hour ago, Аквилон said:


Я вам смайлик поставил по поводу 12. Римейк снять нетрудно, по готовому сценарию.

А вот Ефремова великим точно назвать нельзя. Да , он хорош в своем амплуа, но в чем его великость? Это громкие слова, тем более , золотая молодежь, отдыхает, кайфует и между перерывами в пьянках стать великим?) 
Вот Леонардо Ди Каприо уже сейчас великий, хотя младше на 15 лет) Все его фильмы со Скорсезе, например

 

Ефремов велик хотя бы по театральным постановкам. Вы сравниваете круглое с зеленым. Нельзя сравнить двух творческих людей один из которых всегда на экране, а другой только практически на сцене, где нет трансляций для широкой аудитории.

Просто как пример Бен Уишоу тот самый Парфюмер, задолго до саоей киношной популярности в 23 года(!) сыграл Гамлета (!) будучи примой Королевского национального театра. Но мы то о нем узнали только после того как он вышел на экраны. Так что талант и мельтешением лицом по телеку не всегда одно и то же.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
16 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Тогда зачем они потеряли ваше уважение, если вы не смешиваете искусство и политику и вам не интересны их взгляды? 

Это я цитировала юзера F10.  Он свой пост написал на другой теме которую закрыли, поэтому в форме цитаты не получилось, я скопировала его слова сюда. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Ghost Shaman сказал:

Так конкретно Михалков конкретно в фильме 12 настолько задолбал любоваться собой что аж тошно было смотреть. Я это говорила касательно этого же фильма.

Он же там помоему только в начале и только в конце, не? Ну ня билим, могу ошибаться. Он там настолько незначителен что не запомнился мне. Он остался в тени за блестящей игрой других актеров. Чох да ки хотел себя обожествить сян демиш )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
1 час назад, Ghost Shaman сказал:

Так конкретно Михалков конкретно в фильме 12 настолько задолбал любоваться собой что аж тошно было смотреть. Я это говорила касательно этого же фильма.

 

Мне кажется, Михалков больше даже в Сибирском Цирюльника самолюбовался, хотя его и не было на экране, как это ни странно)

Но он же вроде озвучивал, закадровый голос

Но несмотря ни на что, Михалков все таки великий, хотя бы даже по отношению к Ефремову)

Одна его фраза - пошлость,звенящая пошлость! независимо от контекста уже можно записывать как цитаты великих))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
15.06.2020 в 19:35, Yukiko сказал:

Андрей Смоляков - хороший актер сыгравший майора Черкасова в ряде сериалов. Еще мне нравится Сухоруков ,который татарина играл в фильме Брат))

@Yukiko, @Ignac

 

Вот тот фильм о котором я  Сухоруковам говорил, советую посмотреть. И вот хорошее видео от Максима Шевченко, послушайте:

 

 

iphone360_1142555.jpg
WWW.KINOPOISK.RU

Звёзды (2018) — смотреть онлайн на КиноПоиск. Всё о фильме: дата выхода, трейлеры, фото, актеры. Отзывы зрителей и профессиональные рецензии...

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Мда...Посмотрите как читает монолог профессиональная актриса и возразите мне

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Я смотрю фильмы в редакции Бэд Комедиан ака Баженов 🙂https://www.youtube.com/user/TheBadComedian/videos

 

Крайняя редакция фильма "На Париж" вышла на отлично, по Ефремову и Певцому особенно он там хорошо прошелся, аж до публичного скандала.

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
11 часов назад, Poor Yorick сказал:

Я смотрю фильмы в редакции Бэд Комедиан ака Баженов 🙂https://www.youtube.com/user/TheBadComedian/videos

 

Крайняя редакция фильма "На Париж" вышла на отлично, по Ефремову и Певцому особенно он там хорошо прошелся, аж до публичного скандала.

 

 

 


Мне не нравится, как Бэдкомедиан подает материал, но я понимаю, почему это делается - чтобы удержать аудиторию.
Но в самих фактах и аргументах с Баженовым практически во всем согласен, даже в мелочах, может в чем то одном не согласен, так сразу и не припомнишь.

Он заполнил нужную и важную нишу. Если б он не появился, боюсь, это сделал бы я))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

@gasiga, не успела ответить, а убегать надо. Сюда отвечу пока.

 

Чисто российское кино, товарищи, спокойно))))) 

 

Позиция Лациале в той ситуации была решающая. Там вполне возможно вместе до бана доболтаться могли. 

 

Гас, я не знаю что тут сказать. Ты умный мужик, нетривиально наблюдательный. Если ты утверждаешь что-то, то наверняка у тебя есть основание для этого. Но я не вижу избирательного отношения. Ну не вижу. Все "ТАМ" побывали. И я летала только в путь. У меня есть версия))) Рабочая)))) Посты убирают, чтоб не получалось волновой реакции. Например, я тебе нажлобила, ты мне, потом кто-то другой прочитал и начал предъявлять мне за тебя, а ещё другой тебе за меня, а потом я заново всем нехорошо, а те уже между собой ужас, а ты приходишь и скринами всех по башке, а модер седой такой плачет, успокоиться не может)))))) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Из российского кино мне больше всего нравится смотреть...бэдкамедиана и его обзоры на российское кино :classic_biggrin:

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Облигация said:

@gasiga, не успела ответить, а убегать надо. Сюда отвечу пока.

 

Чисто российское кино, товарищи, спокойно))))) 

 

Позиция Лациале в той ситуации была решающая. Там вполне возможно вместе до бана доболтаться могли. 

Мне Волкодав совсем не понравился. Вот Ликвидация неплохо сняли))

 

Прикол в том что ты же уже доболталась до бана))) ну да ладно не вижу смысла тянуть один случай))) хорошо что хорошо закончилось)) как в российском кино) а то тут тоже закроют))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, -=laziale=- said:

Из российского кино мне больше всего нравится смотреть...бэдкамедиана и его обзоры на российское кино :classic_biggrin:

По 50 минут болтает уже. Раньше покороче был)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Stolz
15.06.2020 в 20:07, Zema сказал:

У меня из звезд только Влад Лисовец однокашка)) двоешник был кстати)))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
Stolz

Советую посмотреть данное кино, дело конечно вкуса, но смотрится на одном дыхании, похожие заведения были и в советском Баку:

 

ФИЛЬМ ДРАМА "Огни притона" мелодрама, драма

 

 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
20.06.2020 в 16:54, Spirt сказал:

Мда...Посмотрите как читает монолог профессиональная актриса и возразите мне

 

 

Это к тому же и прекрасный фильм

"Старшая сестра"

 

Доронина великолепна в этом фильме 

Жаров,Володин,Натансон.Ну Куравлев ,конечно,пока не оперился.

Советский неореализм.

 

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
15.06.2020 в 21:07, Zema сказал:

У меня из звезд только Влад Лисовец однокашка)) двоешник был кстати)))

Ну дык двоечники нынче в почете. Вы не знали? )

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Отличных российских фильмов очень много

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
Stolz
15.06.2020 в 18:01, Сева ИМ сказал:

Вообще не считаю его великим актером. Какие у него есть запоминающиеся роли? Я ни одной не помню.  Лицо знакомо, Имя знакомо, роли ни одной не помню. 

Уважаемая Севиндж, вот данный филь очень многие люди советую посмотреть, говорят очень шикарный фильм, сам пока не смотрел, сейчас загрузил и буду смотреть:

 

ONLINEVKINO.COM

Âûïîëíåíèå íî÷íûõ çàêàçîâ ñòàíîâèòñÿ ðóòèííûì äåëîì äëÿ ñèìïàòè÷íîé äåâóøêè. Äíåì îíà îòñûïàåòñÿ, ìîðàëüíî ãîòîâèòñÿ ê âå÷åðíèì ïîåçäêàì, ÷òîáû ñ çàêàòîì...

 

 

Фильм Кентавр (2023)

 

 

Выполнение ночных заказов становится рутинным делом для симпатичной девушки. Днем она отсыпается, морально готовится к вечерним поездкам, чтобы с закатом погрузиться в вереницу непродолжительных свиданий. Пауза между встречами оказывается долгожданным периодом затишья и покоя, приносит ощущение безмятежности. Очередное путешествие она проводит вместе с обходительным, терпеливым и неприхотливым таксистом, готовым сопровождать пассажирку хоть круглые сутки. Александр старается выглядеть ненавязчивым, легко предсказывает, где хочет остановиться спутница, помогает ей сориентироваться в малознакомых районах. Постепенно завязывается беседа, позволяющая незнакомцам поделиться наболевшим, рассказать о мечтах. Напряжение появляется в салоне, когда пара замечает преследователей и задумывается о быстро распространившихся в городе слухах о зловещих поступках неуловимого маньяка. Многочисленные жертвы напрасно пытались сопротивляться, сбежать от садиста. Доверчивые женщины поплатились будущим за безответственность и не сумели вырваться из цепких лап убийцы. Теперь Лиза обнаруживает странные подвижки со стороны Саши и опасается, что ее водитель может оказаться тем самым расчётливым душегубом.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    62 members have viewed this topic:
    BAKILI  Liya1101  Samv  neo63  Царь  gasiga  Adina  Хамаль  Zema  Da Vinci  Медвежонок-Л  Spirt  Dafna  Wisdom  Sör-Söhbet/Müzakire  ImpendingDoom  Luna  Лента  dama8080  Вредный Крыс  Ergenekon  Stolz  R.M.  Сева ИМ  Кот в сапогах  Аквилон  Тео  -=laziale=-  Poor Yorick  Облигация  окорок  bacb  Bodriy  Natali_@@@  Ione  Ignac  Habibi  Yukiko  просто ник  Ghost Shaman  Nkek  Castle in the snow  iНекто  Фрекен Бок  abu Uthman  Alpinist  F10  Glock  Al Pacino  Mr. TANNER  Victor Howardsson  Murad Ali  Bushido  Evol  Padre  uncle Y  Бзиканутая мадам  Zlaw  Valois  Ruada♡  Osvaldo  114 
  • Who's Online   9 Members, 9 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +falkie
    • +BAKILI
    • +Elbilir
    • +Zema
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +Гамлет
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions