Jump to content
Baku365.com

Российское кино


Сева ИМ

Recommended Posts

R.M.

Всю тему не читал

Но одно знаю точно,что российское кино часто показывают в кинотеатрах европы.

Всегда полные залы

Понятное дело,что зрители русскоязычные ,а не местные

В принципе такие же полные залы при показах фильмов на турецком,польском и т

Д

 

Народ хочет отвлечься.не всегда же по ресторанам и по разным городам разъезжать

 

 

Link to comment
Share on other sites

R.M.

Фильмы смотреть не получается,то из за недостатка времени,то ещё чего

Смотрю сериалы,в неделю получается 2 серии

Стал замечать,что смотрю в последнее время российские сериалы

Простые,которые мозг не напрягают 

 

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
22 minutes ago, Poor Yorick said:

 

Тоже какая та мистика, он и его брат в разное время погибли в аварии, притом его брат тоже был знаменитым актером. Кто помнит его в Капитане Немо? Или Солярисе?

 

LnJsMC5ydS9lZDZiMmVkZTQzYjZlNjgwYWQ4ZGQw

И земля Санникова. Самый загадочный и приключенческий фильм союза.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 hour ago, Сева ИМ said:

Ни то ни другое не смотрела. Дейирям дя, я не так часто  смотрю российское кино. 

левиафана советую , вам понравится 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 hour ago, Сева ИМ said:

Ни то ни другое не смотрела. Дейирям дя, я не так часто  смотрю российское кино. 

да и “дурак “тоже хорший фильм , оба драма , не знаю нравиться ли вам драма , игра Романа в левиафане просто супер , особенно сцена где он играет пьянного мера , оказывается он вообще не пьюший , играл трезвый эту сцену 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
12 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

да и “дурак “тоже хорший фильм , оба драма , не знаю нравиться ли вам драма , игра Романа в левиафане просто супер , особенно сцена где он играет пьянного мера , оказывается он вообще не пьюший , играл трезвый эту сцену 

Мне нравится. У меня нет конкретно любимых жнров, я всеядная. Главный критерий чтобы фильм был качественный. 

Но муж в основном фантастику любит,ну и я тоже люблю. поэтому  можно сказать все фильмы этого жанра мы посмотрели. Амма драмы и мелодрамы когда ставлю он ворчит, дейир - опять эти сопли поставила?! щас опять начнет "вооот а ты меня так не любиииишь..." ))))  имкан вермир йахшы кинолара бахым)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
38 минут назад, gasiga сказал:

И земля Санникова. Самый загадочный и приключенческий фильм союза.

А Дети капитана Гранта?!  Блин мы ваще затаив дыхание ждали! И эта адская пытка в день по одной серии!))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

@Ghost Shaman гюлмя, баша сал)) Тем более это твоя тема. Гял ез ценный сезювю де ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 hours ago, gasiga said:

Как прославиться ролью если ничего приличного не снималось лет 30?

Он реально большой мастер, уровня Миронова, не меньше, гораздо ярче своего отца. Конечно не искусствовед и вообще неуч, но много лет слежу за ним. 

И просто для эксперимента, в России кто из великих актеров моложе 70 лет?

Кстати, лучше уточню что сравнивал талант с уровнем Андрея Миронова. Другого Миронова для меня нет)

Link to comment
Share on other sites

Ghost Shaman
10 minutes ago, Сева ИМ said:

@Ghost Shaman гюлмя, баша сал)) Тем более это твоя тема. Гял ез ценный сезювю де ))

 

Йапышасан геджя вахты богазымнан сюмюрясян бютюн ганымы?))

 

12 разгневанных мужчин Сидни Люмета с блистательным Фондой это жемчужина мирового кинематографа и в частности камерных фильмов, 12 Михалкова рядом с ним, да и не рядом тоже это костюмированный цирковой балаган с самолюбованием царька Никиты солнцеликого. Ефремов с его монологом про ха-ха, кстати, там одно из нескольких светлых пятен.

 

А что касается самого Ефремова это часть великой актерской династии и глыба, могу порекомендовать посмотреть его театральные монологи, но всем лень, так что не буду. И в целом согласна с гасигой, он не перестает быть великим просто потому что ему сейчас негде сниматься. 

 

 

Edited by Ghost Shaman
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
1 час назад, Nkek сказал:

 помню по фильму ... Земля Санникова ... ну , по капитану Немо ( конечно)совсем древняя))

Владислав Дворжецкий - это в первую очередь "Бег".

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Ghost Shaman сказал:

 

Йапышасан геджя вахты богазымнан сюмюрясян бютюн ганымы?))

 

12 разгневанных мужчин Сидни Люмета с блистательным Фондой это жемчужина мирового кинематографа и в частности камерных фильмов, 12 Михалкова рядом с ним, да и не рядом тоже это костюмированный цирковой балаган с самолюбованием царька Никиты солнцеликого. Ефремов с его монологом про ха-ха, кстати, там одно из нескольких светлых пятен.

 

А что касается самого Ефремова это часть великой актерской династии и глыба, могу порекомендовать посмотреть его театральные монологи, но всем лень, так что не буду. И в целом согласна с гасигой, он не перестает быть великим просто потому что ему сейчас негде сниматься. 

 

 

 

Завтраже посмотрю 12 мужчин. Обещаю. Что касается 12-ти, там я михалкова и не заметила. Шикарные монологи актеров мне запомнились все. И главное сюжет был очень интересным, для меня кто не видел и не знал о существовании другого фильма. А вот Ефремов был в 12? почему то его совсем не запомнила. Тоже пересмотрю. 

 

Ну опять же я говорю как простой обыватель, не могу похвастаться своей сильной осведомленностью в этой сфере.  но как бы я привыкла что, действительно стоящие вещи рано-поздно все видят, все говорят об этом. Имя этих актеров у всех на устах. Нет-нет кто то да где то обсудит, или посоветует. Чет до этой аварии я об этом актере ни слова не слышала. 

Но, ок. буннан сонра марагларанам. Восполню этот пробел  своих знаниях))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
24 minutes ago, Ghost Shaman said:

 

Йапышасан геджя вахты богазымнан сюмюрясян бютюн ганымы?))

 

12 разгневанных мужчин Сидни Люмета с блистательным Фондой это жемчужина мирового кинематографа и в частности камерных фильмов, 12 Михалкова рядом с ним, да и не рядом тоже это костюмированный цирковой балаган с самолюбованием царька Никиты солнцеликого. Ефремов с его монологом про ха-ха, кстати, там одно из нескольких светлых пятен.

 

А что касается самого Ефремова это часть великой актерской династии и глыба, могу порекомендовать посмотреть его театральные монологи, но всем лень, так что не буду. И в целом согласна с гасигой, он не перестает быть великим просто потому что ему сейчас негде сниматься. 

 

 

Невзоров в журналистике, Ефремов в актерстве, Макароныч в музыке, ну очень эти негодяи похоже выглядят для меня и одинаково люблю)

Link to comment
Share on other sites

Ghost Shaman
4 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Завтраже посмотрю 12 мужчин. Обещаю. Что касается 12-ти, там я михалкова и не заметила. Шикарные монологи актеров мне запомнились все. И главное сюжет был очень интересным, для меня кто не видел и не знал о существовании другого фильма. А вот Ефремов был в 12? почему то его совсем не запомнила. Тоже пересмотрю. 

 

Ну опять же я говорю как простой обыватель, не могу похвастаться своей сильной осведомленностью в этой сфере.  но как бы я привыкла что, действительно стоящие вещи рано-поздно все видят, все говорят об этом. Имя этих актеров у всех на устах. Нет-нет кто то да где то обсудит, или посоветует. Чет до этой аварии я об этом актере ни слова не слышала. 

Но, ок. буннан сонра марагларанам. Восполню этот пробел  своих знаниях))

Михалков кстати тоже из большой династии. Тоже был хорош некогда, пока не начал обожествлять себя и свой талант. 

Посмотри тот американский 12,  хотя может и не понравится, но хотя бы по делу будешь говорить говно эти ваши 12 мужиков)

 

Link to comment
Share on other sites

Ghost Shaman
Just now, gasiga said:

Невзоров в журналистике, Ефремов в актерстве, Макароныч в музыке, ну очень эти негодяи похоже выглядят для меня и одинаково люблю)

Вот с творчеством Макароныча я не бьюсь в экстазе))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Ghost Shaman said:

Михалков кстати тоже из большой династии. Тоже был хорош некогда, пока не начал обожествлять себя и свой талант. 

Там не династия, там такой лабиринт и корни что сидишь с открытым ртом) и всё же в Никите вылезли все плохие черты папаши, который хлопал любому правителю)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Ghost Shaman said:

Вот с творчеством Макароныча я не бьюсь в экстазе))

От него спокойствие идет))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Ghost Shaman сказал:

Михалков кстати тоже из большой династии. Тоже был хорош некогда, пока не начал обожествлять себя и свой талант. 

Посмотри тот американский 12,  хотя может и не понравится, но хотя бы по делу будешь говорить говно эти ваши 12 мужиков)

 

Говно демядим ки))) Просто в последнее время американское кино вообще не могу смотреть. Все разочаровывает. Даже дешевые русские фильмы у меня лучше идут чем голивудские. Поэтому подумала ру русский наверно буде лучше.

 

А что он там про себя говорит езю биляр. Вот почему я всегда против того чтобы интересоваться личностью людей искусства. Бывает нравится актер или певец, узнаешь его в жизни разочаровываешься. или наоборот, не нравится как актер а как личность нравится и уже творчество адекватно оценить не можешь. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Сева ИМ said:

Бывает нравится актер или певец, узнаешь его в жизни разочаровываешься. или наоборот, не нравится как актер а как личность нравится и уже творчество адекватно оценить не можешь. 

Олдюрюрдюз мяни месяц назад когда говорили что вам все равно какой кто человек а я говорил что так не бывает))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, gasiga сказал:

Олдюрюрдюз мяни месяц назад когда говорили что вам все равно какой кто человек а я говорил что так не бывает))

Мне лично по барабану. стописят раз говорили что михалков говно. мне его фильмы нравятся. Стописят раз говорили Познер говно. мне его слушать нравится. Я вообще от слова ВООБЩЕ никогда не интересуюсь что за чел как живет какого цвета у него трусы. и вообще не понимаю для чего нужна эта информация. Но по всей видимости не все люди такие как я, поэтому бир мясляхят кими что не стоит вообще интересоваться этим. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Сева ИМ said:

Бывает нравится актер или певец, узнаешь его в жизни разочаровываешься. или наоборот, не нравится как актер а как личность нравится и уже творчество адекватно оценить не можешь. 

 

5 minutes ago, Сева ИМ said:

Я вообще от слова ВООБЩЕ никогда не интересуюсь что за чел как живет какого цвета у него трусы. и вообще не понимаю для чего нужна эта информация.

Но не может же это всегда получаться. Глаза и уши закрывать, канал сразу переключать, лишь бы избежать новости о ком-то))

Значит новости идут. И значит влияют на мнение, как сказали в первом квоте. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, gasiga сказал:

 

Но не может же это всегда получаться. Глаза и уши закрывать, канал сразу переключать, лишь бы избежать новости о ком-то))

Значит новости идут. И значит влияют на мнение, как сказали в первом квоте. 

Это я не о себе. а о таких как вы ))  Я как раз вспомнила что, кто то меня пытался убедить что, личность актера важна в оценке его творчества. только не могла вспомнить где когда и с кем это было)) Меня это не трогает.

Я ведь иду к парикхмахеру, я не знаю что это за человек я оцениваю ее работу, иду после этого покупать мясо, я не интересуюсь личностью гяссаба, мне главное чтобы мясо было качественным, иду к врачу, е интересуюсь его личной жизнью мне важно чтоб он был грамотным.  Так почему я слушая музыку или смотря фильм должна знать кто ее написал? 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
26 minutes ago, Сева ИМ said:

что он там про себя говорит езю биляр. Вот почему я всегда против того чтобы интересоваться личностью людей искусства. Бывает нравится актер или певец, узнаешь его в жизни разочаровываешься. или наоборот, не нравится как актер а как личность нравится и уже творчество адекватно оценить не можешь. 

Это я написал разве или вы?)) 

Неужели вы думаете что все прямо днями и ночами следят за новостями или стоят под окнами? Но новости долетают и накапливаются создавая образ. Хотите интересуйтесь, не интересуйтесь, невозможно полностью откладывать всё в сторону и смотреть фильм например как жюри. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Так почему я слушая музыку или смотря фильм должна знать кто ее написал?

А кто говорит должны? Но если что-то узнаете это оставит отпечаток. Точно также если узнаете что мясник неделю назад побил бомжа.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
54 minutes ago, Сева ИМ said:

Имя этих актеров у всех на устах. Нет-нет кто то да где то обсудит, или посоветует. Чет до этой аварии я об этом актере ни слова не слышала. 

Вот тут в шуточной игре Меньшиков рядом с ним превращается в крашеную китайскую игрушку. А Меньшиков для миллионов ого-го.

 

Edited by gasiga
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, gasiga сказал:

Это я написал разве или вы?)) 

Неужели вы думаете что все прямо днями и ночами следят за новостями или стоят под окнами? Но новости долетают и накапливаются создавая образ. Хотите интересуйтесь, не интересуйтесь, невозможно полностью откладывать всё в сторону и смотреть фильм например как жюри. 

 

Не как жюри. вообще если качественный фильм я забываю что это актеры, я вижу только персонажей. у меня в плейлисте есть столько любимой музыки. Некоторых я даже не знаю кто исполняет. Не интересно даже. 

А информация до уха доходит только та которая тебя цепляет. Столько информации в сети о лечении остеохандроза вы знаете что нибудь об этом?)) Или сколько стоит лазерная эпиляция? или какой антизагарный крем лучше? как замешивать дрожжевое тесто. масло сразу класть или в конце добавлять? В грунт для кактусов лючше перлит добавлять или керамзит? Какой фракции должен лучше брать керамзит 5-8 мм или 2-3 мм?))) Вы все это читаете? )))

Link to comment
Share on other sites

gasiga

 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Вы Сильные люди если можете осилить просмотр Российского кинематографа) 

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga

А вот и два последних гвоздя в крышку гроба рашнсинема. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Zema
4 часа назад, gasiga сказал:

Кстати, лучше уточню что сравнивал талант с уровнем Андрея Миронова. Другого Миронова для меня нет)

Дочка, кстати и внешне похожа очень и как актриса состоялась. Машкова дочь совсем никакая. Кстати, сын Табакова, который от Зуевой, харизматичный парень. Хорошо играет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    62 members have viewed this topic:
    BAKILI  Liya1101  Samv  neo63  Царь  gasiga  Adina  Хамаль  Zema  Da Vinci  Медвежонок-Л  Spirt  Dafna  Wisdom  Sör-Söhbet/Müzakire  ImpendingDoom  Luna  Лента  dama8080  Вредный Крыс  Ergenekon  Stolz  R.M.  Сева ИМ  Кот в сапогах  Аквилон  Тео  -=laziale=-  Poor Yorick  Облигация  окорок  bacb  Bodriy  Natali_@@@  Ione  Ignac  Habibi  Yukiko  просто ник  Ghost Shaman  Nkek  Castle in the snow  iНекто  Фрекен Бок  abu Uthman  Alpinist  F10  Glock  Al Pacino  Mr. TANNER  Victor Howardsson  Murad Ali  Bushido  Evol  Padre  uncle Y  Бзиканутая мадам  Zlaw  Valois  Ruada♡  Osvaldo  114 
  • Who's Online   4 Members, 6 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +Konan-from Canada
    • +Razin
    • +Золушка1935
    • +SaxaOK

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions