Jump to content
Baku365.com

Срочно! Что происходит на границе?


Glock

Recommended Posts

disektor
20 minutes ago, Yukiko said:

Сказали , что вроде нет мест, чтобы содержать их на карантине.:thinking:

Это же не проблема Р.Ф. Нет места в в карантинных учреждениях, пусть распустят по домам. В любом случае весь наш карантин одна сплошная фикция. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Zlaw сказал:

 

В 7 классе будучи в Долгопрудном, нас на экскурсию отвели на Красную Площадь.. соответственно, если был на площади , то и Дедушку в Мавзолее проведали))

Представьте, что живя в России какое-то время, я так  до Мавзолея и не добралась. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, disektor сказал:

Это же не проблема Р.Ф. Нет места в в карантинных учреждениях, пусть распустят по домам. В любом случае весь наш карантин одна сплошная фикция. 

То, что с людьми поступили по-свински это факт!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

disektor
24 minutes ago, Stolz said:

Граждани должны были как и предписанно и сказано было, регистрировать себя через сайт посольства, а не ждатьв дадибая ахрия гядяр, пока рак на горе свистнет.

А если у кого-то выхода в интернет нет, или это дремучая старушка? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, disektor сказал:

А если у кого-то выхода в интернет нет, или это дремучая старушка? 

Вот да, можно подумать все такие продвинутые.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

disektor
1 minute ago, Yukiko said:

То, что с людьми поступили по-свински это факт!

Как и всегда. Из Италии они наших граждан чартерными рейсами вывозят, а открыть границу с Россией не могут. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, Osvaldo said:

А какая польза дагестанцам от толпы на границе?))) Антисанитария,недовольство всех. 

Я же отметил ,пропусти они их ,пошел бы поток остальных. Как вы себе это представляете когда регионы были закрыты друг от друга ?! 

Пропустили бы их ,пошел бы огромный поток и тогда точно бы и наши не смогли бы их всех разместить.. Конечно это не оправдывает действия наших,но это факт.. Людей жалко однозначно,наши виноваты 100% ..Но граница закрыта и их не подпускают к границе ..

Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, disektor сказал:

А если у кого-то выхода в интернет нет, или это дремучая старушка? 

Все верно, я согласен, но на видео я не видел старушек и стариков, конечно плохо что такое происходит, ужасно, но была же информация, все кто хочет вернуться через сайт посольства Азербайджана в России регистрируйтесь. 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

disektor
Just now, Stolz said:

Все верно, я согласен, но на видео я не видел старушек и стариков, конечно плохо что такое происходит, ужасно, но была же информация, все кто хочет вернуться через сайт посольства Азербайджана в России регистрируйтесь. 
 

Это применимо к нормальным государствам, к  коим А.Р. я не отношу. За прошедшие выходные я убедился, что все тяготы как раз выпадают на долю законопослушных граждан, а те кому плевать на закон очень вольготно живётся. 

  • Like 5
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
24 minutes ago, Царь said:

Как профукал? До сих пор в мавзолее лежит вроде:classic_biggrin:

А мог бы жить и жить)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
3 минуты назад, gasiga сказал:

А мог бы жить и жить)

Крупская выступает перед пионерами:

— Дорогие дети! Всем известна доброта Ленина. Я вам расскажу такой случай. Однажды Ленин брился у шалаша в Разливе, а мимо шел маленький мальчик. Ленин бритвочку точит, а сам на мальчика поглядывает. Вот Ленин побрился, кисточку вымыл, опять бритвочку точит, на мальчика поглядывает. Потом бритвочку вытер и положил в футлярчик. А ведь мог бы и полоснуть!..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
8 minutes ago, Stolz said:

Все верно, я согласен, но на видео я не видел старушек и стариков, конечно плохо что такое происходит, ужасно, но была же информация, все кто хочет вернуться через сайт посольства Азербайджана в России регистрируйтесь. 
 

Я там был лично . Там слишком много вопросов. Но в любом случае ,как бы что не было ,их просто не имеют права там оставлять.. Тем более в таком вязияте..

Если уж решили там оставить ,организуйте нормальное жилье,питание и проконтролируйте все это . 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, NNR сказал:

Я там был лично . Там слишком много вопросов. Но в любом случае ,как бы что не было ,их просто не имеют права там оставлять.. Тем более в таком вязияте..

Если уж решили там оставить ,организуйте нормальное жилье,питание и проконтролируйте все это . 

100 % raziyam.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
10 минут назад, Stolz сказал:

Все верно, я согласен, но на видео я не видел старушек и стариков, конечно плохо что такое происходит, ужасно, но была же информация, все кто хочет вернуться через сайт посольства Азербайджана в России регистрируйтесь. 
 

Номер Штаба тож дали, однако люди не дозванивались, чтобы разрешить свою проблему.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20 минут назад, Yukiko сказал:

Представьте, что живя в России какое-то время, я так  до Мавзолея и не добралась. 

 

Я после того, уже по студенчеству и после в Москве бывал часто, но в основном в Метелице.. ))

я помню Айзеншписа и Дельфин))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

disektor

По всей видимости решающим оказался вопрос имиджа. Одно дело из Европы своих граждан вывозить, другое с Богом забытой границы. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, NNR said:

Я там был лично . Там слишком много вопросов. Но в любом случае ,как бы что не было ,их просто не имеют права там оставлять.. Тем более в таком вязияте..

Если уж решили там оставить ,организуйте нормальное жилье,питание и проконтролируйте все это . 

 

Кем бы они ни были, сколько бы там ни было проблем, связанных с ними или с обстоятельствами, если они граждане твоей страны, то в первую очередь их надо пропустить в страну, организовать временный палаточный поселок со всем необходимым и с врачами уже на своей территории, а потом уже выяснять, что, как и почему. На всё это есть и средства и ресурсы. Нет только работающих и сочувствующих людей наверху.

 

И что еще за "по 150 человек в неделю"? Что это за смешные цифры? Откуда они их берут?

 

Если свое же государство к своим же гражданам так относится, то какой спрос с остальных?

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Adina said:

 

Кем бы они ни были, сколько бы там ни было проблем, связанных с ними или с обстоятельствами, если они граждане твоей страны, то в первую очередь их надо пропустить в страну, организовать временный палаточный поселок со всем необходимым и с врачами уже на своей территории, а потом уже выяснять, что, как и почему. На всё это есть и средства и ресурсы. Нет только работающих и сочувствующих людей наверху.

 

И что еще за "по 150 человек в неделю"? Что это за смешные цифры? Откуда они их берут?

 

Если свое же государство к своим же гражданам так относится, то какой спрос с остальных?

Согласен..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Оказали помощь 10 странам , а горстке своих граждан в помощи отказали.:classic_sad:

b1197244-4b24-460d-aebb-4a0021f882f0_675
REPORT.AZ

Могу сказать, что от пандемии, конечно, страдает и наша экономика. Не исключено, что итоги второго квартала будут не очень радостными. Но это –...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Yukiko said:

Оказали помощь 10 странам , а горстке своих граждан в помощи отказали.:classic_sad:

b1197244-4b24-460d-aebb-4a0021f882f0_675
REPORT.AZ

Могу сказать, что от пандемии, конечно, страдает и наша экономика. Не исключено, что итоги второго квартала будут не очень радостными. Но это –...

 

 

Такое ощущение, что они живут в какой-то своей собственной Вселенной и полностью отрезаны от реальности.

 

Читать противно...

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Adina сказал:

Такое ощущение, что они живут в какой-то своей собственной Вселенной и полностью отрезаны от реальности.

Читать противно...

А мне вот интересно, как люди у власти, на самых высоких должностях терпят, что им до сих пор не провели интернет? Мало того, что на улицу не разрешают выходить к народу, даже онлайн не дают черпать информацию. Бедняжки.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
13 минут назад, Adina сказал:

Такое ощущение, что они живут в какой-то своей собственной Вселенной и полностью отрезаны от реальности.

Так оно и есть.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 час назад, gasiga сказал:

Все, поздно уже. Ты Ленина точно так же профукал)

Сушки 35-е если чё)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
47 минут назад, -=laziale=- сказал:

Крупская выступает перед пионерами:

— Дорогие дети! Всем известна доброта Ленина. Я вам расскажу такой случай. Однажды Ленин брился у шалаша в Разливе, а мимо шел маленький мальчик. Ленин бритвочку точит, а сам на мальчика поглядывает. Вот Ленин побрился, кисточку вымыл, опять бритвочку точит, на мальчика поглядывает. Потом бритвочку вытер и положил в футлярчик. А ведь мог бы и полоснуть!..

А что он брил то?) Яйца что ли?))))) 

 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Это еще одно, очередное доказательство преступления власти Страны. В чем эти люди виноваты? Даже враги и то их кормили эти дни. То что произошло этой ночью, это результат преднамеренных действий власти!

Eandp3PWkAARl_3.jpg

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Если эти тупицы хотят решение - то помогу им бесплатно отсюда - ВСЕ ЗВОНКИ на все горячие линии и все обращения в срочном порядке перевести на онлайн-видео режим !!!

 

я хочу видеть кто это там сидит и не отвечает на мои звонки и какого хрена эта линия называется горячей??? 4 месяца они не могут записаться в очередь и пройти границу !

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Osvaldo
1 час назад, Stolz сказал:

Граждани должны были как и предписанно и сказано было, регистрировать себя через сайт посольства, а не ждатьв дадибая ахрия гядяр, пока рак на горе свистнет.

 Какая еще виртуальная регистрация? Зачем придумывать разные трудности? Многие вообще не слышали об этом сайте,гос орнанам и тем более посольству люди не верят,почему прлюосто не пустить граждан которые уже на границе

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Osvaldo сказал:

 Какая еще виртуальная регистрация? Зачем придумывать разные трудности? Многие вообще не слышали об этом сайте,гос орнанам и тем более посольству люди не верят,почему прлюосто не пустить граждан которые уже на границе

Освальдо я не исключаю того что многие даже и не знали о онлайн регистрации на сайте посольства Азербайджана в России, Ваша правда. Не у всех есть время читать всякие там новости, и не у всех есть интернет, сотовый и компьютер. С людьми поступают неверно, я сам поражён, но к сожалению был такой норматив, все те, кто себя зарегистрировал, всех вывезли из России.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, NNR said:

Я же отметил ,пропусти они их ,пошел бы поток остальных. Как вы себе это представляете когда регионы были закрыты друг от друга ?! 

Пропустили бы их ,пошел бы огромный поток и тогда точно бы и наши не смогли бы их всех разместить.. Конечно это не оправдывает действия наших,но это факт.. Людей жалко однозначно,наши виноваты 100% ..Но граница закрыта и их не подпускают к границе ..

Так ведь между российскими регионами границы закрыты. И даже для граждан РФ передвигаться, проблема. Откуда пойдёт поток наших граждан, желающих перейти границу?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Osvaldo
1 час назад, NNR сказал:

Я же отметил ,пропусти они их ,пошел бы поток остальных. Как вы себе это представляете когда регионы были закрыты друг от друга ?! 

Пропустили бы их ,пошел бы огромный поток и тогда точно бы и наши не смогли бы их всех разместить.. Конечно это не оправдывает действия наших,но это факт.. Людей жалко однозначно,наши виноваты 100% ..Но граница закрыта и их не подпускают к границе ..

Государство обязано принимать любого своего гражданина и если уж рос.органы не препятствуют этому так как свободу передвижения еще никто не отменял то наши обязаны принимать всех граждан. Всех. Это не иностранные а свои граждане. Какой еще там поток,ну придут сотни, какой это поток? Не нужно преувеличивать. Эту проблему можно было одним звонком уже давно уладить

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    122 members have viewed this topic:
    gasiga  Glock  Liya1101  Edliye  Zema  Светлый путь  Bodriy  -=laziale=-  artist88  Da Vinci  *Jolie*   Хамаль  Stolz  Wisdom  Natali_@@@  Al Pacino  Habibi  Obozrevatel  Guest  Addeliya  Valois  Evol  Nana  лесник  Ромашка  Bubusik  split  Bushido  ВЕЛИКИЙ  gylya  Alpinist  iНекто  Дюймовочка  Царь  Mehdi  Osvaldo  trr  Adina  Sör-Söhbet/Müzakire  Victor Howardsson  Антихимик  kolobok  R.M.  Manneken Pis  Rustam  Marisan  окорок  114  NNR  просто ник  ImpendingDoom  Yukiko  Farah  amitola  Тео  Spaun_78  Суфий  Paprika  Провокация  E.T.  Sirius191  Ikusya  Zlaw  Ignac  Облигация  Razario  Padre  Rauℓ  Despina  Аджи-Мушкай  Starry Eyed  Сева ИМ  Джема  www mona liza  Molly  JaFlour  Zefir  disektor  Vorchun  Pups.  Бабаля  Masusenka  abu Uthman  Murad Ali  Бенц  Rosso  Mr. TANNER  Ava28  Spice Oddity  F10  uncle Y  Baku2018  dama8080  Spirt  Кот в сапогах  Sunrise™️  Vahime  Peto  Arximed  Jamilla.J  and 22 more...
  • Who's Online   22 Members, 9 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • movcon
    • +AliSa_777
    • +dama8080
    • +Baku2018
    • +Вредный Крыс
    • Arzu777
    • +Shvabodniy
    • +Nazul
    • +Stolz
    • +satira
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +Хамаль
    • Piccini
    • +Gluter
    • +Brat
    • +Tercel
    • +MegadriveXX
    • +Полоний
    • +Manneken Pis
    • +Deportment
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions