Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Срочно! Что происходит на границе?


Glock

Recommended Posts

-=laziale=-

@Stolz , вы одинаково лайкнули пост, где меня обвиняют в нацизме, и пост, где доказывается, что я всё же не нацист. Ввергли меня в состояние когнитивного диссонанса.

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Царь
9 минут назад, Сева ИМ сказал:

При чем тут нацизм? С каких пор называть быдло быдлом стало нацизмом?  В том посту разве есть хоть одно упоминание какой нибудь нации? Вообще нет. Какое то быдло, на чисто быдлятском языке поносит наш народ. это вызывает естественное возмущение. Еслиб в том сообщении было бы что то на подобии "русское быдло" или что то в этом роде то я могла бы с вами согласиться.  Но ничего подобного там нет. Так что не надо с больной головы на здоровую. 

Если вы реально как высказались ненавидите всех нациков и все нацистские проявления, то прежде всего возмутились бы теми же нацистско-быдлятскими комментами.

Если я вместо того чтобы написать, что @-=laziale=- пишет нациковский пост, напишу, что Мамед из #какая_там_у вас_глушь_ есть возомнил себя белым человеком - Вы так же будете думать, что ничего особенного и что это не розжиг?

Еще раз для Вас специально -

 

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Царь сказал:

Если я вместо того чтобы написать, что @-=laziale=- пишет нациковский пост, напишу, что Мамед из #какая_там_у вас_глушь_ есть возомнил себя белым человеком - Вы так же будете думать, что ничего особенного?

 

Да, если Мамед быдло и пишет гадости о других , то он редкостное быдло , возомнившее себя белым человеком. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, -=laziale=- сказал:

@Stolz , вы одинаково лайкнули пост, где меня обвиняют в нацизме, и пост, где доказывается, что я всё же не нацист. Ввергли меня в состояние когнитивного диссонанса.

Потому что я читаю сначало его пост, далее Ваш, и по очереди ставлю себя на Ваши места, у каждого своя правда. Пытаюсь понять, вот почему юезер написал так, а не иначе, делаю предположения, в душе рассуждаю. Вот почемуто сейчас вспомнил посты нашего профессионала изготовления домашней еды в виде колбас, и Ваши посты на его теме, да я понимаю кровное поддержание, национальное самозознание, но не отделение от единого целого, я имею в виду России, так как Татарстан с Россией едины, и не мало татар и сейчас и в прошлом сделали для страны и не мало, смешались кровь, душа, семьи, могу предположить чтокогото чем то могут задеть своеобразные посты, лично меня они ни грамма не задевают, это как посты Шимона или Обломова, огромняя доля правды, но как написанно, люди когут придраться, когото может задеть. Сглаживанием углом, мы не прийдём к согласию, отодвиним "конфликт" подальше, лучше выяснить сразу многое, и поставить на чашу весов, и прийти к компромису и согласию. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, -=laziale=- said:

 

Да, если Мамед быдло и пишет гадости о других , то он редкостное быдло , возомнившее себя белым человеком. 

Но вы отметили не только цвет кожи ,но и попытались затронуть местоположение с усмешкой .. Если что я родом с Магарамкента ,именно от туда где эти события происходят.. 

Конечно быдло оно и в Африке быдло,но Африку затрагивать не обязательно... 

Edited by NNR
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
4 minutes ago, -=laziale=- said:

 

Да, если Мамед быдло и пишет гадости о других , то он редкостное быдло , возомнившее себя белым человеком. 

И какая вообще разница белый он или красный?! Типа белое быдло это из категории фантастики?! 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Osvaldo
1 час назад, NNR сказал:

Во первых Освальдо  или как вас там ,обороты сбавьте ,тон свой пониже ,вы не в детском саду..

Во вторых не нужно смешивать все в одну кучу. Я вам ответил на реплику относительно открытой границы , аргументируя к примеру транспортом который стоит на спец стоянке. Если она такая открытая ,что же не пропускают ?! Для открытой границы по факту нет разницы ,транспорт , человек,гражданство ,нация.. 

Как бы да кабы это ваши версии ,виду одно ,не знаю точно,примерно думаю ,мне так кажется ,но в любом случае наши виноваты..Вот эта ваша теория. Только она только ваша 

но не факт..  

Ещё раз :

по факту наших граждан на территории РФ миллионы ,именно наших ,а не тех кто уже получил гражданство..  Очень многие наши в сети изъявляли желание ехать на границу ,но видя всю эту ситуацию не решались.. Отсюда следует ,что вся эта сложившиеся ситуация на границе результат договоренности двух сторон.. Если бы только мы их не пропускали ,Россия уже давно их пропустила на нейтральную двух километровую зону ,а дальше пусть наши сами с ними там разбираются...

Я далеко не сторонник действий наших решал ,но в подобных вопросах нужно быть объективными а не принципиальными.. 

 

Обсуждался  вопрос, связанный с увеличением квоты. Был предложен механизм, чтобы каждые две недели забирать 360 человек, которые находятся в лагере. Вопрос  в том, что азербайджанская сторона забирает от 120 до 130 человек каждый раз. Уезжает 120 человек, а сюда прибывает человек 200, поэтому поток никогда не останавливается",  вот и ответ вам от рос.стороны

Вы разговор в другую тематику не перебрасывайте,причем тут миллионы азербайджанцев России? Не уводите тему в другую плоскость,причем тут автомобили ,транспортные средства? Кому вообще они нужны сейчас? Это бред.Мы говорим о гражданах о сотнях,пусть даже тысячах,пусть даже десятки тысяч, которые хотят вернуться и пусть их будет сотня тысяч и они все имеют право вернуться,они сами своими средствами добрались и имеют полное право. А причина этого базара в том что как и написал выше со слов главы Дагестана ,азербайджанская сторона только по  ей известным причинам забирала по 100 человек . Зачем российской стороне они? Они хоть завтра готовы всех отпустить,но азерб.сторона не принимает . Дагестанская сторона сама заинтересована чтобы там не скапливались люди. Хватит разговор направлять в другую плоскость о миллионах

Edited by Osvaldo
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Царь сказал:

Если я вместо того чтобы написать, что @-=laziale=- пишет нациковский пост, напишу, что Мамед из #какая_там_у вас_глушь_ есть возомнил себя белым человеком - Вы так же будете думать, что ничего особенного и что это не розжиг?

Еще раз для Вас специально -

 

Нее, не правда ваша, вы мне как юзер очень симпатичны, но тут вы не правы. Если Мамед быдло, значит быдло. Тут вопросов быть не может. Быдло могут быть и Мамеды, и Наташки, и Карапеты. 

Кстати мне кажется комменты в той статье именно карапетское быдло оставило.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Osvaldo
2 часа назад, Adina сказал:

 

по 150 человек в день границу проходят?.. там на границе через неделю уже никого не должно было остаться.. хватает уже в несознанку с людьми играть..

Обсуждался  вопрос, связанный с увеличением квоты. Был предложен механизм, чтобы каждые две недели забирать 360 человек, которые находятся в лагере. Вопрос  в том, что азербайджанская сторона забирает от 120 до 130 человек каждый раз. Уезжает 120 человек, а сюда прибывает человек 200, поэтому поток никогда не останавливается",   россия готова хоть щас всех пропустить ,но азерб сторона не принимает а принимает по 100 человек в 2 недели. Вина азерб стороны явная,это позор.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
9 минут назад, NNR сказал:

Но вы отметили не только цвет кожи ,но и попытались затронуть местоположение с усмешкой .

А что, есть такой город Мухосранск? Я вот со своими питерскими подружками сижу на российском форуме и обсуждаю лухари-выпендрежниц из так называемого Мухосранска. Возбраняется?:classic_laugh:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
4 minutes ago, Osvaldo said:

Обсуждался  вопрос, связанный с увеличением квоты. Был предложен механизм, чтобы каждые две недели забирать 360 человек, которые находятся в лагере. Вопрос  в том, что азербайджанская сторона забирает от 120 до 130 человек каждый раз. Уезжает 120 человек, а сюда прибывает человек 200, поэтому поток никогда не останавливается",  вот и ответ вам от рос.стороны

Вы разговор в другую тематику не перебрасывайте,причем тут миллионы азербайджанцев России? Не уводите тему в другую плоскость,причем тут автомобили ,транспортные средства? Кому вообще они нужны сейчас? Это бред.Мы говорим о гражданах о сотнях,пусть даже тысячах,пусть даже десятки тысяч, которые хотят вернуться и пусть их будет сотня тысяч и они все имеют право вернуться,они сами своими средствами добрались и имеют полное право. А причина этого базара в том что как и написал выше со слов главы Дагестана ,азербайджанская сторона только по  ей известным причинам забирала по 100 человек . Зачем российской стороне они? Они хоть завтра готовы всех отпустить,но азерб.сторона не принимает . Дагестанская сторона сама заинтересована чтобы там не скапливались люди. Хватит разговор направлять в другую плоскость о миллионах

Вы пытаетесь мне доказать то чего нет ,приводя в пример аргументы не имеющие отношение к моему ответу. Я вам ответил по поводу открытой границы РФ..По факту она закрыта ,была бы открыта пропустили бы на нейтральную зону .. Вы же сами отметили " зачем они российской стороне" ,так зачем держат ?! Есть двухкилометровая нейтральная зона .. Есть у людей на руках документы ,временная регистрация ,которая уже давно просрочена и их обязаны пропускать на российской границы. Пусть пропускают ,а там дальше на нашей стороне уже наши проблемы..

Я вам попытался объяснить причины ,но вы не смогли уловить смысл..

Если Россия сейчас откроет границу и пропустит их,поток пойдет наших со всех регионов РФ..

На данный момент они могут себе это позволить ,так как пошло ослабление карантина. Но месяц назад или 10 дней назад они не могли себе позволить такой поток в сторону одной границы. Нашей стороне было сделано предложение осуществить эвакуацию с помощью чартерных перелетов ( азал ) ..Какой ответ от нас получили я не знаю,но догадываюсь... 

По этому прекратим бессмысленный спор...

Спасибо за внимание. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Yukiko said:

А что, есть такой город Мухосранск? Я вот со своими питерскими подружками сижу на российском форуме и обсуждаю лухари-выпендрежниц из так называемого Мухосранска. Возбраняется?:classic_laugh:

Я уверен и так понятно ,что я имел в виду .. 

Это не тот вопрос к которому нужно подходить с юмором .

Link to comment
Share on other sites

Царь
9 минут назад, Сева ИМ сказал:

Нее, не правда ваша, вы мне как юзер очень симпатичны, но тут вы не правы. Если Мамед быдло, значит быдло. Тут вопросов быть не может. Быдло могут быть и Мамеды, и Наташки, и Карапеты. 

Кстати мне кажется комменты в той статье именно карапетское быдло оставило.

Вот смотрите. Обычный нациковский и либерасткий прихват. На который Вы попались. Как и многие другие. И как, собственно разжигают.

Смотрите.

1.Он написал "А как разошлись васьки и машки из урюпинсков и мухосрансков, белыми людьми себя аж почувствовали."

2. И вот уже что Вы пишете - "С каких пор называть быдло быдлом стало нацизмом?".

 

А теперь скажите - как же это у Вас Васьки и Машки превратились в быдло? Найдите в его фразе "быдло". Какое из десятка слов? Нет там такого. 

 

И так они делают постоянно. Сперва скажут обобщение  - такие то уроды.

А потом - я имел в виду быдло. И так по кругу регулярно. И вот Вы уже в фразе Васьки и Машки из Урюпинска видите быдло... Так он привязал к слову "быдло" Машек и Васек, и два города заодно. В другом случае они привязывают русских, ватников и т.д. А другая сторона Мамедов, хачей, и прочих.

Древнейшие нациковские и шовинисткие прихваты розжига и расчеловечивания. К сожалению работают и развиваются до сих пор.

 

 

Edited by Царь
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, NNR said:

Я уверен и так понятно ,что я имел в виду .. 

Это не тот вопрос к которому нужно подходить с юмором .

Речь о комментах с рос.сайта yaplakal.com Это не Дагестанский ресурс.   И там  с такой же предвзятостью относятся к дагестанцам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

disektor

Я одного понять не могу, почему нельзя просто взять и впустить граждан А. Р. на родину? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, disektor сказал:

Я одного понять не могу, почему нельзя просто взять и впустить граждан А. Р. на родину? 

Сказали , что вроде нет мест, чтобы содержать их на карантине.:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, disektor сказал:

Я одного понять не могу, почему нельзя просто взять и впустить граждан А. Р. на родину? 

Граждани должны были как и предписанно и сказано было, регистрировать себя через сайт посольства, а не ждатьв дадибая ахрия гядяр, пока рак на горе свистнет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
41 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Если вы реально как высказались ненавидите всех нациков и все нацистские проявления, то прежде всего возмутились бы теми же нацистско-быдлятскими комментами.

Я их сразу же в равной степени осудил.

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
7 minutes ago, Wisdom said:

Речь о комментах с рос.сайта yaplakal.com Это не Дагестанский ресурс.   И там  с такой же предвзятостью относятся к дагестанцам.

ко всем , абсолютно ко всем нациям которые живут в составе России , а за кавказцам у них особый лУбофф)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Osvaldo
Только что, NNR сказал:

Вы пытаетесь мне доказать то чего нет ,приводя в пример аргументы не имеющие отношение к моему ответу. Я вам ответил по поводу открытой границы РФ..По факту она закрыта ,была бы открыта пропустили бы на нейтральную зону .. Вы же сами отметили " зачем они российской стороне" ,так зачем держат ?! Есть двухкилометровая нейтральная зона .. Есть у людей на руках документы ,временная регистрация ,которая уже давно просрочена и их обязаны пропускать на российской границы. Пусть пропускают ,а там дальше на нашей стороне уже наши проблемы..

Я вам попытался объяснить причины ,но вы не смогли уловить смысл..

Если Россия сейчас откроет границу и пропустит их,поток пойдет наших со всех регионов РФ..

На данный момент они могут себе это позволить ,так как пошло ослабление карантина. Но месяц назад или 10 дней назад они не могли себе позволить такой поток в сторону одной границы. Нашей стороне было сделано предложение осуществить эвакуацию с помощью чартерных перелетов ( азал ) ..Какой ответ от нас получили я не знаю,но догадываюсь... 

По этому прекратим бессмысленный спор...

Спасибо за внимание. 

Не я пытаюсь вам доказать,а глава Дагестана,Вы что умнее и знаете больше чем глава Дагестана??))) Вам ответ дан,от слов главы Дагестана. О чем  вы еще спорите?  Вы что не понимаете что если азерб сторона не принимает то их не выпускают?  Начинаете спорить, привожу ему ответ со слов главы Дагестана о том что они рады пропустить но азерб .сторона не принимает, даже квоту не увеличивают,а он спорит, как говорится наглость второе счастье,а потом говорите о бесмысленном споре,зачем спор начинать?  Какой поток пойдет? Что за бред? Милионное нашествие?)))   Как можно уловить смысл в этом бреде?   люди сотнями собираются,в пол километре от границы,сами добрались, какая польза Дагестану от этого? Одни расходы. Россия рада пропустить но если одна сторона отказывается принять то такой поток не пустят на нейтралку, поэтому и предложили азерб стороне хотябы по 360 чел забирать, вас послушать  то как будто дагестану нужны эти сотни голодных граждан на границе))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, uncle Y said:

Он же не мальчик) Сам за себя постоит) Сушки к чаю отправит)))))))

Все, поздно уже. Ты Ленина точно так же профукал)

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, gasiga сказал:

Все, поздно уже. Ты Ленина точно так же профукал)

Как профукал? До сих пор в мавзолее лежит вроде:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

NNR
17 minutes ago, Wisdom said:

Речь о комментах с рос.сайта yaplakal.com Это не Дагестанский ресурс.   И там  с такой же предвзятостью относятся к дагестанцам.

Я знаю. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, gasiga сказал:

Все, поздно уже. Ты Ленина точно так же профукал)

Ленин жыл,жыв и будет жыть

art1464_1.gif

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Osvaldo
21 минуту назад, NNR сказал:

Вы пытаетесь мне доказать то чего нет ,приводя в пример аргументы не имеющие отношение к моему ответу. Я вам ответил по поводу открытой границы РФ..По факту она закрыта ,была бы открыта пропустили бы на нейтральную зону .. Вы же сами отметили " зачем они российской стороне" ,так зачем держат ?! Есть двухкилометровая нейтральная зона .. Есть у людей на руках документы ,временная регистрация ,которая уже давно просрочена и их обязаны пропускать на российской границы. Пусть пропускают ,а там дальше на нашей стороне уже наши проблемы..

Я вам попытался объяснить причины ,но вы не смогли уловить смысл..

Если Россия сейчас откроет границу и пропустит их,поток пойдет наших со всех регионов РФ..

На данный момент они могут себе это позволить ,так как пошло ослабление карантина. Но месяц назад или 10 дней назад они не могли себе позволить такой поток в сторону одной границы. Нашей стороне было сделано предложение осуществить эвакуацию с помощью чартерных перелетов ( азал ) ..Какой ответ от нас получили я не знаю,но догадываюсь... 

По этому прекратим бессмысленный спор...

Спасибо за внимание. 

Читайте пожалуйста.  Специально для вас.

Дагестане произошли массовые столкновения между силовиками и трудовыми мигрантами из Азербайджана, которые пытались вернуться на родину. Сначала Баку под предлогом коронавируса долгое время не хотел принимать соотечественников, затем разработал непонятную систему пропуска. В результате конфликта на границе 7 полицейских и несколько азербайджанцев получили ранения, были повреждены 5 автомобилей силовиков.

 

Азербайджанские мигранты со всей России с началом пандемии решили вернуться домой. Но, поскольку авиасобщение прекратилось, путь лежал через Дагестан – к наземной границе с Азебайджаном.

 

Люди прибывали в Дербентский район Дагестана последние несколько месяцев. Сейчас их около 600 человек, правда, эта цифра уменьшается, поскольку через границу все-таки пропускают людей небольшими группами по 100-130 человек раз в неделю.

Их лагерь расположен возле поселка Куллар. Местные жители кормят мигрантов, дают им возможность помыться. Но, каким бы радушным ни был прием, мигранты все равно оказались в походных условиях, причем некоторые из них живут там целыми семьями. Пытаясь привлечь к себе внимание, несколько десятков азербайджанцев даже объявили голодовку, но сенсацией это не стало.

 

Очередная отправка людей в Азербайджан должна состояться 16 июня. За день до этого вывесили списки тех, кто может начинать собирать вещи. По одной информации, в перечне 120 фамилий, по другой – 240. Однако то, что одни восприняли с радостью, для других стало настоящим ударом. Выяснилось, что в списке присутствуют граждане Азербайджана, которые появились в лагере недавно. А те, кто, кто уже давно живет в поле, должны еще потерпеть.

 

Почему так произошло, никто объяснить не смог. В том числе, в список не попали семьи с детьми, люди с хроническими болезнями и так далее. Около 400 человек начали протестовать. Они собрали свои вещи и вышли на автодорогу «Кавказ», демонстрируя тем самым, что они уже готовы вернуться домой. Однако им навстречу вышли силовики, которые пустили в ход дубинки и слезоточивый газ.

По словам очевидцев, несколько протестующих были ранены: одному мужчине сломали ребро, другим травмировали голову. В ответ граждане Азербайджана начали закидывать силовиков камнями, посудой и различными железками. Полицейские пытались задерживать мигрантов, но всякий раз азербайджанцы отбивали товарищей. Нескольких человек все-таки поймали, в Следственном комитете утверждают, что проводится доследственная проверка инцидента, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

 

При этом люди в основном злятся не на российские власти, а на азербайджанские, потому что именно они закрыли границу для своих граждан. К тому же временно исполняющий обязанности главы Дербентского района Фуад Шихиев подчеркнул: списки на возвращение людей составляет не российская сторона. Дагестанские чиновники просто переписали всех желающих вернуться домой и передали их имена представителя Баку. И только там решают, кого забирать, а кто еще должен оставаться в лагере. После того, как азербайджанские чиновники примут свое решение, их российские коллеги просто доставляют людей до границы.

Пока не известно, когда Азербайджан откроет свою границу. Этот срок постоянно переносится на более позднюю дату. Пока все рассчитывают на 1 июля.

 

Замглавного редактора дагестанской газеты «Черновик» Магомед Магомедов рассказал «МК» о причинах столкновения на границе с Азербайджаном:

- С началом пандемии коронавируса Баку наглухо закрыл свои границы. Никто не может въехать в страну или выехать оттуда. При этом люди несколько месяцев живут в чистом поле. Какое-то время они жили на территории мечети, затем по итогам встречи главы Дагестана Владимира Васильева с президентом России Владимиром Путиным сотрудники МЧС России разбили для них палаточный лагерь. 

В Дагестане много азербайджанцев, они помогали мигрантам, чем могли. Для них закупали еду и так далее. Но собранных за счет благотворительности средств все равно не хватает для нормальной жизни, а государственные средства не выделяются.

Так как о стабильном снабжении речь идти не может, у людей не выдержали нервы. Вечером 15 июня они попытались прорваться через границу, но ничего не вышло. Между тем, у них кончается срок законного пребывания в России.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
10 minutes ago, Osvaldo said:

Не я пытаюсь вам доказать,а глава Дагестана,Вы что умнее и знаете больше чем глава Дагестана??))) Вам ответ дан,от слов главы Дагестана. О чем  вы еще спорите?  Вы что не понимаете что если азерб сторона не принимает то их не выпускают?  Начинаете спорить, привожу ему ответ со слов главы Дагестана о том что они рады пропустить но азерб .сторона не принимает, даже квоту не увеличивают,а он спорит, как говорится наглость второе счастье,а потом говорите о бесмысленном споре,зачем спор начинать?  Какой поток пойдет? Что за бред? Милионное нашествие?)))   Как можно уловить смысл в этом бреде?   люди сотнями собираются,в пол километре от границы,сами добрались, какая польза Дагестану от этого? Одни расходы. Россия рада пропустить но если одна сторона отказывается принять то такой поток не пустят на нейтралку, поэтому и предложили азерб стороне хотябы по 360 чел забирать, вас послушать  то как будто дагестану нужны эти сотни голодных граждан на границе))

Ок ,скажу по другому. Я не верю не главе Дагестана не тем кто комментирует с нашей стороны. Если вам так хочется ,слушайте и получайте удовольствие.. 

Я верю своим глазам ..

Link to comment
Share on other sites

Osvaldo

Повторяю опять. Дагестанская сторона,нужно быть честным,рада хоть сиюминуту всех пропустить но граница это не проходной ,азерб сторона отказывается принимать. Это конечно же античеловечно,но не удивительно .Даже списки составляют и передают в  Баку ,2 месяца жить на улице и еще терпеть до 1 июля чтобы пропустили еще сотню.  Их там пара сотен,неужели нельзя пропустить всех хотябы на карантин в палатку на територию Азербайджана

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Osvaldo
2 минуты назад, NNR сказал:

Ок ,скажу по другому. Я не верю не главе Дагестана не тем кто комментирует с нашей стороны. Если вам так хочется ,слушайте и получайте удовольствие.. 

Я верю своим глазам ..

А какая польза дагестанцам от толпы на границе?))) Антисанитария,недовольство всех. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Yukiko сказал:

Ленин жыл,жыв и будет жыть

art1464_1.gif

 

В 7 классе будучи в Долгопрудном, нас на экскурсию отвели на Красную Площадь.. соответственно, если был на площади , то и Дедушку в Мавзолее проведали))

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Zlaw сказал:

 

В 7 классе будучи в Долгопрудном, нас на экскурсию отвели на Красную Площадь.. соответственно, если был на площади , то и Дедушку в Мавзолее проведали))

Был в детстве на Красной Площади. Думали посмотреть и дедушку. Но не стали. Там очередь была "как к Мавзолею":classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 23 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Agakerim
    • +invariant
    • Dancing soul
    • +Orion 68
    • +falkie
    • +Artist77
    • +sapiens
    • +Buritas
    • +Град
    • +Чилийский диктатор
    • Xazar
    • +W0lf
    • +stomatoloq

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions