Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Срочно! Что происходит на границе?


Glock

Recommended Posts

Mr. TANNER
7 часов назад, Glock сказал:

Проблема этих(наших) людей не в комментариях чужаков, а в бездушии своих.

 

От этого комменты становятся приемлемыми? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

iНекто
8 минут назад, Adina сказал:

 

И придется в итоге ВВП на бронепоезде пробиваться дабы народ на место доставить.)))) И смех, и грех)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

100% adamlari pul almadan buraxmirlar Azerbaycana.

Mart ayindan e'tibaren bu oyunu oynayirlar, kasib gastarbayterleri soymadan buraxmirlar olkeye.

Mart-Aprel-May-Iyunun 15ne geder  -gor iki hefteden- 8 defe ne geder adam kece bilerdi. Guya her defe 200 nefer buraxilir, onda 1600 insan buraxilmali idi.

Korona virus -filan hamisi sefehler ucun behanedir.

Moskvaya (korona virusdan yanir Moskva!) parada 300 esker-zabit gonderdende hec virus yadlarina dusmur.

Muharibe vezziyetinde olan olke , ozu, oz eli ile 300 nefer esker-zabiti yoluxdurur, sonra ise butun orduda  virus yayilacag ve ordunu da ya iflic edeckler, ya sikest , yari-mehv veziyyetinde goyacaglar.

Koronavirusdan sonra gencler, cox guman ki, sonsuz galacaglar, hetta yungul formada Koronavirusdan sonra. Indi tesevvur edin -bu hokumet secme cavanlarimizi, ordunu, yuz minlerle kisini sonsuz goymagin utanmaz-utanmaz onunde durub, heyyasizcasina cavanlari Moskvaya yollayir.

Bir de 40-50 neferi yox, 300 nefer esker--zabitimizi Moskvaya yollayirlar. Moskvada kazarmalarda, yemekxanalarda, telimlerde, ele tualetlerde bu eskerler yaxin temasda galacaglar, gerisini ozunuz fikirlesin.

Amma 900 nefer insanimiz Dagistan serxedinde helelik saglamdilar, saglam olmasa idiler, Mart ayindan bu terefe xestelik ozunu biruze ederdi, bunlari buraxmirlar, karantin oyunu oynayirlar.

Bunlar hegigeten bambilidilar- acig antimilli kolonizator cetedirler.

Edited by Victor Howardsson
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
15 minutes ago, iНекто said:

И придется в итоге ВВП на бронепоезде пробиваться дабы народ на место доставить.)))) И смех, и грех)

 

ладно на людей им поднасрать.. это все уже безоговорочно поняли за последние полтора-два месяца.. даже те, кто "саголсунпрезидент".. а на свою репутацию тоже такое же отношение?.. видят же это все остальные.. не скажут "что это за правительство такое?"..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
1592309568_1592306121485814663_1000x669.
MEDIA.AZ

Помощник президента Азербайджана - заведующий отделом по вопросам...

 

Link to comment
Share on other sites

iНекто
3 минуты назад, Evol сказал:

 

Полная системная недееспособность. А что у того же МЧС нет палаток, чтобы этих же людей тупо на своей стороне организовать лагерь. Вариантов-то масса. Было бы желание и умение.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Evol said:
1592309568_1592306121485814663_1000x669.
MEDIA.AZ

Помощник президента Азербайджана - заведующий отделом по вопросам...

 

 

по 150 человек в день границу проходят?.. там на границе через неделю уже никого не должно было остаться.. хватает уже в несознанку с людьми играть..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
12 часов назад, Hilton сказал:

 

Основная масса ублюдошных армяшек и обосранной алкашни из Мухосранска, которая изначально была лузерами и во всех своих бедах винит любого кто не из них.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
11 часов назад, Сева ИМ сказал:

От комментов стало дурно ((( 

 

Это Россия, настоящая такая во всей красе.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Arximed
14 minutes ago, Adina said:

 

по 150 человек в день границу проходят?.. там на границе через неделю уже никого не должно было остаться.. хватает уже в несознанку с людьми играть..

Gün deyil, həftədir. Hər həftə 120-130, bu dəfə 150 nəfər buraxırlar. Onlar 120-ni buraxandan sonra daha 200 nəfər gəlir.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 hour ago, Osvaldo said:

По факту говорите и не выдумывайте как бы да кабы, 600-700 там? Там,это факт. Остальное все лирика. Машины блин на спецстоянке,сравнил. Причем тут миллионы наших граждан? И причем тут граждане РФ азербайджанцы,что они потеряли на границе? Не выдумывайте . По существу гоаорите

Во первых Освальдо  или как вас там ,обороты сбавьте ,тон свой пониже ,вы не в детском саду..

Во вторых не нужно смешивать все в одну кучу. Я вам ответил на реплику относительно открытой границы , аргументируя к примеру транспортом который стоит на спец стоянке. Если она такая открытая ,что же не пропускают ?! Для открытой границы по факту нет разницы ,транспорт , человек,гражданство ,нация.. 

Как бы да кабы это ваши версии ,виду одно ,не знаю точно,примерно думаю ,мне так кажется ,но в любом случае наши виноваты..Вот эта ваша теория. Только она только ваша 

но не факт..  

Ещё раз :

по факту наших граждан на территории РФ миллионы ,именно наших ,а не тех кто уже получил гражданство..  Очень многие наши в сети изъявляли желание ехать на границу ,но видя всю эту ситуацию не решались.. Отсюда следует ,что вся эта сложившиеся ситуация на границе результат договоренности двух сторон.. Если бы только мы их не пропускали ,Россия уже давно их пропустила на нейтральную двух километровую зону ,а дальше пусть наши сами с ними там разбираются...

Я далеко не сторонник действий наших решал ,но в подобных вопросах нужно быть объективными а не принципиальными.. 

 

Edited by NNR
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 часа назад, Al Pacino сказал:

 

я его пост не видел, или не обратил внимание, был больше поглощён действиями наших властей 

но я думаю между вами с Лациале просто произошло недопонимание, я не видел чтоб он оскорблял какой-нибудь народ, в том числе и русских

а быдло, оно к сожалению везде есть, согласитесь ) 

уверен что тот пост был направлен к тем кто оставлял обидные комменты на том сайте 

Здесь высоко поднята планка общения, поэтому (слава те хосподи)  не увидишь  инетовского мрака. Спасибо, кстати, за это. 

 

Да, я поняла, что возможно слишком буквально восприняла пост  Лациале. Такое вполне может со мной случиться. Только я извиняться не буду)))))))))) У меня имперские амбиции))))))))))))))) 

шучу)) 

  • Like 3
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 часа назад, Al Pacino сказал:

азербайджанцы не пускают азербайджанцев к себе на родину, а виноват провокатор Бушидо )

Погодите, еще немного и позже выяснится, что удерживаемые на границе сами себя не пускают.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 часа назад, -=laziale=- сказал:

 

Я против вашего бана, даже не смотря на вашу агрессию, потому как ничего против вас не имею, вы хороший юзер и мне всегда нравилось вас читать. Но я вас не понимаю, честно. У меня прекрасное отношение к адекватному русскому народу, и в той же мере антипатия к быдлу, вне зависимости от национальной принадлежности, будь то русское или азербайджанское. Ко всему прочему, вы можете выставить конкретно ту часть из моих постов, что вас задела, но и это вы делать тоже не хотите. Подобного рода выпады и эпитеты, которыми вы разбрасываетесь, вас не красят.

Без " Беснуетесь" и " Истерите"  я начала вас понимать. Погорячилась. Отползаю. 

)))) 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 часа назад, Al Pacino сказал:

 

я его пост не видел, или не обратил внимание, был больше поглощён действиями наших властей 

но я думаю между вами с Лациале просто произошло недопонимание, я не видел чтоб он оскорблял какой-нибудь народ, в том числе и русских

а быдло, оно к сожалению везде есть, согласитесь ) 

уверен что тот пост был направлен к тем кто оставлял обидные комменты на том сайте 

И какое тут недопонимание? Как был нацико-разжигательский стиль "общения". Так и остался. Это к сожалению не исчезает со временем, как какой-нибудь фурункул или простуда.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Аналогуолунмаян страна показала аналогуолунмая отношение к своим гражданам, в итоге их хотя бы услышали.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 часа назад, Сева ИМ сказал:

Обли, при всем уважении , это не так. 

Несогласие с политикой страны не равносильно ненависти к нации.  

У нас на форуме если кто то скажет - "оч хорошо, пусть перех...чат друг друга, а мы повеселимся, пусть бараны перебьют друг друга нам легче жить станет - сами же форумчане накинутся на него и заклюют. И вообще на нашем форуме таких высказываний и даже близко не было. Как можно сравнивать? 

Я не о том, Сева)) Политика политикой, хрен бы с ней. Нам всё - равно ничего не светит))) 

Как-то сейчас сложновато объяснить развёрнуто свою позицию.))) Просто у меня уже как у борзой суки на зайца рефлексы выработались  на эти разговоры))))  Я и в реале также реагирую. В этот раз просто стартанула рано))))))))))) Надо было почитать)))))))))))) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 часа назад, Zlaw сказал:

@Облигация  мы все Тебя Любим.. особенно я , после того как побывал в Долгопрудном))

не играй больше в Мафию :diablotin:

Это слишком шикарный подарок для мафиозников))))) неа))) 

И я ❤️ вас.))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
9 минут назад, Облигация сказал:

Без " Беснуетесь" и " Истерите"  я начала вас понимать. Погорячилась. Отползаю. 

)))) 

 

:rroza:

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Царь сказал:

И какое тут недопонимание? Как был нацико-разжигательский стиль "общения". Так и остался. Это к сожалению не исчезает со временем, как какой-нибудь фурункул или простуда.

На данном форуме титульная нация  похлеще оскорбления  в свой адрес лицезреет.:evilgrin1:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Yukiko сказал:

На данном форуме титульная нация  похлеще оскорбления  в свой адрес лицезреет.:evilgrin1:

На той странице он тоже мог написать им ответ в их стиле. Но он принес сюда, чтобы тут разжечь.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, Alpinist said:

Аналогуолунмаян страна показала аналогуолунмая отношение к своим гражданам, в итоге их хотя бы услышали.

Илхам  Алиевин бу гюня кими  хебери   ёх  иди , йене  пис  мямурлар  вя  маныс  Полад    президентимизи  дезинформасия  эдиблер ,  ахырда Путин зенг  эдиб  хер  шейи  деди , президентимиз  дерхал мувафиг  органлара  тапшрыглар  верди  ки  бу  проблем дерхал ортадан  галдырылсын !

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
3 минуты назад, Царь сказал:

На той странице он тоже мог написать им ответ в их стиле. Но он принес сюда, чтобы тут разжечь.

 

Разожглась пока только твоя пятая точка.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, -=laziale=- сказал:

Разожглась пока только твоя пятая точка.

Потому, что я не люблю нациков независимо от их ориентации.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
5 минут назад, Царь сказал:

 

 

Воды попейте и все будет норм.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, -=laziale=- сказал:

 

Разожглась пока только твоя пятая точка.

 

Только что, Царь сказал:

Потому, что я не люблю нациков независимо от их ориентации.

 

Спокойствие, не надо так 

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Царь сказал:

Потому, что я не люблю нациков независимо от их ориентации.

 

То есть ,если я называю быдло - быдлом, то у вас пригорает, потому что это конкретное быдло российское.  А ещё это классифицируется как проявление национал-социализма. Я верно понял ?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, -=laziale=- сказал:

То есть ,если я называю быдло - быдлом, то у вас пригорает, потому что это конкретное быдло российское.  А ещё это классифицируется как проявление национал-социализма. Я верно понял ?

Да? А может Вы не быдло написали, а "васьки и машки из урюпинсков и мухосрансков"?

Разницу не видите? Конечно не видите. Потому, что это обычные ваши нациковские прихваты шаблонные. Так же как для таких же с другой стороны в речи мамеды и азеры привычный элемент обобщения для розжига.

Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️
3 часа назад, Wisdom сказал:

Хана Галсанова, Низами, угол Зорге. @Zema @Sunrise™️ помните ее?

 

Сорри, за жирный оффтоп.

@Zema , вас тэгнули )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 8 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +MegadriveXX
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Вредный Крыс
    • +falkie
    • +Timich
    • +Чилийский диктатор
    • +ug1
    • +Shiko tus
    • +Agakerim
    • +Sirius191
    • Caldogno
    • +Rufikbakinec
    • +Martinika

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions