Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане - 7 (Ужесточения карантина, вновь смс-режим)


ICP

Recommended Posts

Carpe Diem
1 minute ago, Luna said:

Уже указали,что нельзя пользоваться личным транспортом? 

Как я смотрю, мне опять нужно просить у руководства переходить на home office)))

Они написали, что можно ездить по разрешениям, но строго в рабочее время :facepalm:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
6 hours ago, nikotrissa said:

Опять оправдания про плохих бояр?) Как раз таки система у нас на редкость цельная)) И исполнители действуют как под присягой) дай ня истийирсюз?) А недавно кто-то "рапортовал" что с нас примеры берут,скоро тренинги откроем о том "как надо")) назначают кто?) По каким критериям?) Вот оно!) 

П.с  про лечение Бахрама пишут,что консультируются с итальянцами. Пока мадам не прикажет и под крылышко не возьмет-всем подыхать?)

Это на экране телевизора система у нас одно целое ,а на самом деле каждая система это отдельный мир ,со своими правилами и со своим прайсом..  Каждый делает то ,что хочет ..

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
8 минут назад, Luna сказал:

Уже указали,что нельзя пользоваться личным транспортом? 

Как я смотрю, мне опять нужно просить у руководства переходить на home office)))

Вроде да. Только в рабочее время. Не знаю только в портал авто надо вносить? В дни локдауна сына авто вносили, чтобы он мог добраться до работы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
45 минут назад, лесник сказал:

 

Деловая активность в стране приближается к нулю. На последних валютных аукционах продано валюты банкам -кот наплакал, а сейчас с ведением жесткого карантина и того меньше будет. Закалдованный круг для властей. Выходишь из карантина заболеваемость зашкаливает, здравохранение не Вообщем регионун лидер дёвлети сел в лужу по полной.

Мы сидели в ней с самого начала, просто некоторым казалось, что это бассейн. 

  • Like 3
  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
9 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Ну, бюджеты стран военные показывают это. Хотя, конечно, обороняться легче, чем наступать. 

Да и президенту в отставку придется пойти, как не опрадавшему надежд запада и РФ.

И резкий блицкриг не получится, у них столько линий обороны((

Но зато в Ереване много чего ценного, что сможет поднять экономику.

А потом можно сразу и на Грузию, вернуть Марнеули итд.

 

Вы прям Наполеон. Давайте оставим небо птицам, а сами вернемся на землю. ))))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
6 minutes ago, Carpe Diem said:

Они написали, что можно ездить по разрешениям, но строго в рабочее время :facepalm:

Учитывая,что у меня нет своего транспорта, а привозит и отвозит муж, а он работает из дома,соответственно им разрешения не выдают, то надо опять просить у руководства ..

От общ транспорта я ещё в феврале отказалась, на такси тоже не хочу(

В общем, буду ждать офиц документа каб.мина , что на этот раз намудрят

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Zema said:

Вроде да. Только в рабочее время. Не знаю только в портал авто надо вносить? В дни локдауна сына авто вносили, чтобы он мог добраться до работы.

В прошлый раз вносили ,как будет сейчас не известно.

Все ждём что сегодня скажут )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

А что если ВОЗ и СМИ в руках опытного кукловода? В глобальном масштабе. Так, мысли вслух. :thinking:

3555_inner.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
18 минут назад, Carpe Diem сказал:

Они написали, что можно ездить по разрешениям, но строго в рабочее время :facepalm:

 

Вечером смс)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Evol said:

 

Вечером смс)

Уже есть подробный указ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Уже есть подробный указ?

 

Пока нет. Но думаю чуть жестче будет чем в первый раз. Последний шанс

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
5 минут назад, Evol сказал:

 

Вечером смс)

Ты мне подсказал неплохую идею насчёт смс.Ай сяни хятакяр)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Я в 6 утра по СМСке, к примеру, прогулялась на бульваре. В 3 часа дня закончился хлеб, не рассчитала. Запасы не держу. В 6 вечера срочно родителям понадобились лекарства. Купить и отвезти. Иииииииии?:thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Yukiko said:

Я в 6 утра по СМСке, к примеру, прогулялась на бульваре. В 3 часа дня закончился хлеб, не рассчитала. Запасы не держу. В 6 вечера срочно родителям понадобились лекарства. Купить и отвезти. Иииииииии?:thinking:

Разве что за хлебом, необходимо, хотя диета не вредит здоровью вроде. Лекарства сейчас с доставкой продают. А бег на месте.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP

Маразм бьёт все рекорды:facepalm:

W1siZiIsIjIwMjAvMDYvMTgvMjAvNTkvMDEvNmQy
RU.OXU.AZ

В случае необходимости частные медучреждения и находящиеся на хозрасчете государственные клиники могут быть перепрофилированы в...

 

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
18 minutes ago, Yukiko said:

А что если ВОЗ и СМИ в руках опытного кукловода? В глобальном масштабе. Так, мысли вслух. :thinking:

3555_inner.jpg

Карабас-Барабас?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
23 minutes ago, Yukiko said:

В глобальном масштабе.

 

Такие мысли своего рода оправдание тябибщика и азтв... типа не они плохие а там где-то далеко есть плохой бармалей и мы все страдаем из-за него)

Link to comment
Share on other sites

NNR
15 minutes ago, ICP said:

Ты мне подсказал неплохую идею насчёт смс.Ай сяни хятакяр)))

 

20 minutes ago, Evol said:

 

Вечером смс)

Так они прокомментировали ,что личный транспорт только в рабочее время,после 18:00/19:00 личный транспорт запрещено..

Вот и ждём конкретной информации ,действует ли смс разрешения на личный транспорт... 

Смс могут вообще запретить для передвижения по городу, только к врачу и после врача на руках должно быть подтверждение ( письменно) от врача. В России изначально было так ..

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
59 minutes ago, Carpe Diem said:

Они написали, что можно ездить по разрешениям, но строго в рабочее время :facepalm:

 

а с другой стороны куда ехать если во внерабочее время все закрыто

 

если в магазин, то глупо получается - в рабочее время 09.00-18.00 у меня разрешение, а вечером поехать на полчаса в магазин, надо брать разрешение по смс

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
52 minutes ago, Yukiko said:

А что если ВОЗ и СМИ в руках опытного кукловода? В глобальном масштабе. Так, мысли вслух. :thinking:

3555_inner.jpg

 

151045505815185233.jpg

1372855975_1233094739.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
6 minutes ago, Al Pacino said:

 

а с другой стороны куда ехать если во внерабочее время все закрыто

 

если в магазин, то глупо получается - в рабочее время 09.00-18.00 у меня разрешение, а вечером поехать на полчаса в магазин, надо брать разрешение по смс

Вот и я об этом - чтоб в Браво, например, поехать в субботу или воскр, я должна сетки в зубах в автобусе держать??? Наоборот, надо сократить количество контактов в общественном транспорте, а они личные авто запрещают.....Из серии маразмы-идиотизмы

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Carpe Diem said:

Вот и я об этом - чтоб в Браво, например, поехать в субботу или воскр, я должна сетки в зубах в автобусе держать??? Наоборот, надо сократить количество контактов в общественном транспорте, а они личные авто запрещают.....Из серии маразмы-идиотизмы

 

сразу после работы в пятницу делать покупки на субб-воскр..

Link to comment
Share on other sites

ICP

Вся деятельность Тябиба  в этом и заключается5 героев сериалов, с которыми классно учиться в школе

  • Excellent 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
4 minutes ago, Al Pacino said:

 

сразу после работы в пятницу делать покупки на субб-воскр..

я большую часть дней из дома работаю, и у меня конференц коллы до 8 вечера бывают.....Если бы все так просто было....Ня ися....зла не хватает

Link to comment
Share on other sites

ICP

Ну,а это их реакция на хоть какое то принятое решение,после многочасового бесполезного обсуждения вопросов по борьбе с КВ))Гифка студент мотивирует барт симпсон гиф картинка, скачать gif на ...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
42 минуты назад, NNR сказал:

Смс могут вообще запретить для передвижения по городу, только к врачу и после врача на руках должно быть подтверждение ( письменно) от врача. В России изначально было так ..

В России в ближайший маркет или аптеку можно было пойти в любое время без всякого разрешения.

12 минут назад, Al Pacino сказал:

 

сразу после работы в пятницу делать покупки на субб-воскр..

...и создать баса-бас в супермаркетах...

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Ребят а что реально запретили личным авто пользоваться? До какого числа? Где можно официальную версию прочитать?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Такси хоть будет работать? Базарлыгы дишимдя гятирмялиям евимя?

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
1 minute ago, Сева ИМ said:

Ребят а что реально запретили личным авто пользоваться? До какого числа? Где можно официальную версию прочитать?

Вчера так писали, но пока официального гярара нет на сайте

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Дюймовочка said:

Такси хоть будет работать? Базарлыгы дишимдя гятирмялиям евимя?

У тебя еще 36 часов)))

Я уже купил 25 пачек сигарет, 10 пачек молока и нурофен)) фсйо) запираюсь и сижу)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 8 Anonymous, 57 Guests (See full list)

    • Mir67
    • Arzu777
    • +Leysan
    • +Wolfy
    • +Вредный Крыс
    • +Sirius191
    • +Чилийский диктатор
    • +-=laziale=-
    • +ZAUR75
    • +lex-mix
    • +Manneken Pis
    • malenkaya pakost
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions