Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Коронавирус в Азербайджане - 7 (Ужесточения карантина, вновь смс-режим)


ICP

Recommended Posts

*Чертовка*
Только что, Вредный Крыс сказал:

В любом случае, ты же хорошая, красивая. Мне жаль, что случилось так. Моя Мышка бывшая. Жизнь впереди. Я всегда все равно рядом, как друг. И разблокируй меня уже.

Ты не в блоке.

Мой бывший Крыс.

:classic_love:

 

  • Excellent 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
2 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

В любом случае, ты же хорошая, красивая. Мне жаль, что случилось так. Моя Мышка бывшая. Жизнь впереди. Я всегда все равно рядом, как друг. И разблокируй меня уже.

хосподибоземой,какие нежности,Черти,да  разблокируй ты  его христа ради,ну хоть один позитив в виде  романтического сериала есть!)))

  • Excellent 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, NNR сказал:

Я не говорю о поведение грузин ,я говорю об отношении к решениям... 

Какие именно меры были приняты в Грузии которые мы не приняли ?

 

мне кажется Грузины, подошли к проблеме с полной серьезностью... где не нужно не прибавляли, и где не надо не убавляли... у них то в целом, немного все по другому устроено, если не ошибаюсь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
5 минут назад, WOLF сказал:

Да хранит тебя Аллах, милое создание. Все будет хорошо. 🌹

ИншАллах😊

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Ребят, тут нечему удивляться и возмущаться. Все логично. Все идет так как должно быть. В стране где правят пастухи так и должно быть. Нет ни в одной отрасли компетентных людей.  Адыны йаза билмяйян адамлар гялиб чиновник оланда беля олмалыдыр.

 

Мы должны каждый день радоваться и возводить руки к небу. В том что мы еще живы, воля случая. То что у нас в городах не бушуют пожары, то что не взрывается электростанция,  чума и холера не косит деревни и поселки это воля случая. Все могло быть гораздо хуже. И нам некого было бы винить как кроме себя.

  • Like 7
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
6 минут назад, Murad Ali сказал:

 

вы знаете, я по натуре не попрошайка, и речь сейчас не идет о том когда ему исполнится 3 или 30 лет.

Речь даже не о тех деньгах которые они скрысили, решив что мне они не нужны.

Речь о том что сегодня страна в *опе, и то самое государство которое, всякие крутые мероприятие международные тут проводит, которое якобы миллиарды на туризме рубит, нефть газ, итп итд... , показало себя не с лучшей стороны по отношению к своему гражданину. Как оказалось мы с вами лишь статистические единицы. Насекомые если хотите )

Вы это только в карантин поняли?))

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, Zema сказал:

Вы это только в карантин поняли?))

 

я это постиг)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Таааак...пир ЛЮБОВЬ во время чумы? ))) Как это мило)))

 

Гифка попкорн кинотеатр ест попкорн гиф картинка, скачать ...

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Ребят, тут нечему удивляться и возмущаться. Все логично. Все идет так как должно быть. В стране где правят пастухи так и должно быть. Нет ни в одной отрасли компетентных людей.  Адыны йаза билмяйян адамлар гялиб чиновник оланда беля олмалыдыр.

 

Мы должны каждый день радоваться и возводить руки к небу. В том что мы еще живы, воля случая. То что у нас в городах не бушуют пожары, то что не взрывается электростанция,  чума и холера не косит деревни и поселки это воля случая. Все могло быть гораздо хуже. И нам некого было бы винить как кроме себя.

Мой муж всегда говорил, что радуйтесь нас посреди улицы не мочат. Но уже и до этого дожили. Еще он говорил они границу закроют не сможем уехать отсюда))) ону да гердюк))) теперь он каждый день плюется, что не выедешь отсюда)))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, Murad Ali said:

 

мне кажется Грузины, подошли к проблеме с полной серьезностью... где не нужно не прибавляли, и где не надо не убавляли... у них то в целом, немного все по другому устроено, если не ошибаюсь

В Грузии есть доверие ,если сказали все сложно и нужно сидеть дома ,они будут сидеть дома .. У нас же будут говорить " что то мутят ,чё то пытаются сделать , наверное нас хотят усыпить ,отравить , убить " .. Придумают сотни страшилок ) 

Конечно все это результат отсутствия доверия и не без повода ,но факт.. 

По этому в нашем случае эффективнее было бы заявить " с 21 по 5 чтоб все с утра до вечера гуляли на улице ,меньше сидели дома " ,уверен пошли поехали бы рассылки в ватсапе типа " ай джамаат чыхмаин чёля ,над городом будут летать вертолеты ,нас всех хотят  уничтожить "

..  и  все бы сидели дома... 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, *Чертовка* сказал:

Да,выдумывает он.

Я его давно разблокировала:classic_blink:

Черти,а у тебя какая деятельность?Карантин как повлияет?

Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Murad Ali сказал:

 

я это постиг)

Вы наверное просто еще молоды, не сильно бабахнуло))) меня эта страна трактором уже несколько раз вдоль поперек переехала))) мазохистка да я, никак не уеду))) не знаю что еще должно произойти со мной)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Murad Ali сказал:

 

они орудуют другим фактом ... До карантина же работал... бясиндю

Неа, не угадали)) У нас квартира собственная.  - можете продать, или обои жрать. Там много чего  - кафель, окна, ручки от двери, краны, боченок от унитаза..столько всего сьедобного. С голоду не помрем...

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

В прошлый раз,все гуляли всё равно.

Хоть и выходили по смс.

А многие сделали себе ещё и смс разрешения.

Толпами люди ходили,туда сюда.

Щас так же будет да.

Метро открыто,главный рассадник вируса

Вечно у нас карантин покаазуха только

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
9 minutes ago, Тео said:

На легковые авто был запрет только на комендантский час с 21.00  до 6.00.Остальное время личное авто свободно передвигались

Комендантский час, априори, предполагает полный запрет на передвижение, что пешком, что на транспорте, в ином случае это не ком. час.

То, о чем говорите вы(езда на авто не более 2 человек), это с 22 мая. Речь шла о более раннем сроке, с 17 по 22 апреля.

247962339.png?1590092896
SPUTNIK-GEORGIA.RU

Правительство Грузии постепенно снимает ограничения, введенные при чрезвычайном положении из-за пандемии коронавируса

 

Link to comment
Share on other sites

Zema
15 минут назад, uncle Y сказал:

А чё надо то?) В магазины пускают и в аптеки тоже) 

Скажите спасибо что электричество не вырубили)

 

Ну с воды уже начали))

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Неа, не угадали)) У нас квартира собственная.  - можете продать, или обои жрать. Там много чего  - кафель, окна, ручки от двери, краны, боченок от унитаза..столько всего сьедобного. С голоду не помрем...

 

с их посыла, Вы - богачи одним словом)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Таааак...пир ЛЮБОВЬ во время чумы? ))) Как это мило)))

 

Гифка попкорн кинотеатр ест попкорн гиф картинка, скачать ...

Сева,блин,так давно на свадьбе не гуляла,а вдруг мы на пороге  великих чуйств?и погуляли бы и спели и станцевали и проводили бы в большую дорогу жизни,эххх!!!)))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
3 minutes ago, NNR said:

Я не говорю о поведение грузин ,я говорю об отношении к решениям... 

Какие именно меры были приняты в Грузии которые мы не приняли ?

Я уже писала несколько раз разницу в решениях. 

1.У них -запрет на общ.транспорт и разрешение на личное авто, у нас -наоборот--разрешение на автобусы, запрет на личное авто (логики нет)

2.У них-разрешение гулять на свежем воздухе при соблюдении дистанции, у нас ---запрет на выход из дома

3.У них ---кластеры на каждый выявленный случай (источник, цепочка ) и отчет перед населением, что в таком-то регионе, на такой-то улице, у нас---сухая констатация цифр.

4.У них---во время запрета на выход из дома 65+ полное обеспечение пенсионеров продуктами и лекарствами каждую неделю до двери, у нас---дети бегали впопыхах успеть привести родителям продукты

5.У них ---отличные врачи , которые вытаскивали с того света пациентов 80-90 лет, у нас ---посмотрите пугающую статистику смертности по возрастам.Там умершие 14 человек в возрасте 76-86 лет, попавшие в больницу в терминальной стадии.

6.Огромные штрафы 1000-5000 лари, которые для грузин фактически неподъёмны. И только теперь, когда более или менее удачно справились, государство обещало, что будете себя хорошо вести - штрафы спишем)))

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
4 минуты назад, NNR сказал:

над городом будут летать вертолеты

 

и мы еще ждали их)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Сабина Салимова сказал:

Черти,а у тебя какая деятельность?Карантин как повлияет?

Подружка маленькую кафешку взяла.

Там только начали работать,она меня учила всему.

Хотела потом что б я там всё регулировала,а у нее еще салон красаты есть она там бы была б

Щас вот закрылось опять

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
3 минуты назад, Zema сказал:

Вы наверное просто еще молоды, не сильно бабахнуло))) меня эта страна трактором уже несколько раз вдоль поперек переехала))) мазохистка да я, никак не уеду))) не знаю что еще должно произойти со мной)))

 

осталось выиграть в лотерею ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Zema said:

Вы наверное просто еще молоды, не сильно бабахнуло))) меня эта страна трактором уже несколько раз вдоль поперек переехала))) мазохистка да я, никак не уеду))) не знаю что еще должно произойти со мной)))

Вв не мазохист ,это я мазохист ,уехал/вернулся ,уехал/вернулся,уехал/вернулся ) 

А в вашем случае это так ,чисто нерешительность )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Zema сказал:

Вы наверное просто еще молоды, не сильно бабахнуло))) меня эта страна трактором уже несколько раз вдоль поперек переехала))) мазохистка да я, никак не уеду))) не знаю что еще должно произойти со мной)))

В 12 году гайнамама умерла. Сколько с ним спорила давай уедем.  - я никуда не уеду, это моя родина :facepalm::facepalm::facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Только что, Natali_@@@ сказал:

Сева,блин,так давно на свадьбе не гуляла,а вдруг мы на пороге  великих чуйств?и погуляли бы и спели и станцевали и проводили бы в большую дорогу жизни,эххх!!!)))

МЫ уже бывшие грызуны друг другу.

Просто друзья:classic_sleep:

Link to comment
Share on other sites

Тео
4 minutes ago, Wisdom said:

Комендантский час, априори, предполагает полный запрет на передвижение, что пешком, что на транспорте, в ином случае это не ком. час.

То, о чем говорите вы(езда на авто не более 2 человек), это с 22 мая. Речь шла о более раннем сроке, с 17 по 22 апреля.

247962339.png?1590092896
SPUTNIK-GEORGIA.RU

Правительство Грузии постепенно снимает ограничения, введенные при чрезвычайном положении из-за пандемии коронавируса

 

Ай сяня гурбан, Виздом гардаш, я же здесь ))) В Тбилиси машины ездили.))) Въезжать и выезжать из Тбилиси нельзя было , в пределах города---можно )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.
5 минут назад, *Чертовка* сказал:

 

Вечно у нас карантин покаазуха только

Вы бы хотели,чтоб он как проходил?

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, *Чертовка* сказал:

МЫ уже бывшие грызуны друг другу.

Просто друзья:classic_sleep:

Не верю!)))а меня чуйства мои не подводят,будет продолжение,только не забудьте пригласит на свадьбу!)))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

Сева,блин,так давно на свадьбе не гуляла,а вдруг мы на пороге  великих чуйств?и погуляли бы и спели и станцевали и проводили бы в большую дорогу жизни,эххх!!!)))

Мне бы как нить @Al Pacino вразумить.  Прям в мечтах так разукрашиваю этот день )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Тео said:

Ай сяня гурбан, Виздом гардаш, я же здесь ))) В Тбилиси машины ездили.))) Въезжать и выезжать из Тбилиси нельзя было , в пределах города---можно )))

Ну тогда тупые тамошние СМИ, которые перевели с грузинского  недавно "национализм" как "расизм", если не забыли. Беру инфу из открытых источников.

А в комендантский час, еще раз ,нельзя ни на чем вообще передвигаться, ни на 11-м номере, ни на авто, по крайней мере во всем мире так принято считать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 6 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +abu Uthman
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • +Martinika
    • +Светлый путь
    • +-=laziale=-
    • +Vagrant
    • +Вредный Крыс
    • +Халлы
    • varra
    • +EUROLUX SHOPPING 2018

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions