Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане - 7 (Ужесточения карантина, вновь смс-режим)


ICP

Recommended Posts

Bushido
3 минуты назад, ICP сказал:

Уважаемый.Следите за тем что и кто здесь советует,а то такими темпами и до Herbalife недалеко.

 

 

Можно в менее грубой форме указать на ошибки друг друга.
Понятно что нервы на пределе у многих, но постараться можно.
Иначе важная тема превратиться в не знаю что.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ICP
1 минуту назад, Bushido сказал:

менее грубой форме

С выделенным согласен.

Но все привык называть своими именами.Чушь и бредятина,не более

Link to comment
Share on other sites

ICP
2 минуты назад, Bushido сказал:

на пределе

Дело не в нервах Буш,просто когда к вам приходит пациент с менингиомой,знающий о своем диагнозе два года и которого вот так,нешаблонно "лечат"проросшей пшеницей,такие вот псевдофилософы,а у человека от опухоли уже некупирующийся эписиндром,волей неволей содрогнешься от таких постов...

Link to comment
Share on other sites

Тео
2 minutes ago, ICP said:

Я о другом писал.Спор начался с того что амитола стал пропагандировать вред мяса и писать чушь о вязкости крови.Сорри,но мимо этого пройти не получилось.КВ в данном не при чем

И да,благодаря конвейерным препаратам люди возвращались с того света...

Это форум.Он написал своё мнение.Никому не навязывал, тем более пропагандировал.Ваша реакция очень агрессивна и непонятна. Здесь не дети малые сидят.Этот юзер никогда грубости себе не позволял по отношению к другим.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

Kanadada aspirin islenir -gani durultmag ucun ve gan te'zigi dermanlari hamiya verilir, ona gore ki ne geder gan tezigi asagi olsa, o geder yungullesir xestelik.

Ganin viskozitesini (vyazkost krovi), ganin ozluluyunu asagi salmag mutleg lazimdir.

Amma et-yumurta de yemek vacibdir.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
1 минуту назад, Тео сказал:

Это форум.Он написал своё мнение.Никому не навязывал, тем более пропагандировал.Ваша реакция очень агрессивна и непонятна. Здесь не дети малые сидят.Этот юзер никогда грубости себе не позволял по отношению к другим.

Мнение-это одно и написать,что мясо и глюкоза повыгают вязкость крови,а затем о конвейерном способе лечения,совсем другое.

Все мы можем высказывать свое мнение в тех областях,о которых имеем какие-либо представления и знания.Я же не буду ему объяснять принципы и постулаты архитектуры,так как это будет с моей стороны,как минимум,глупо.Насчет резкости-согласен.Но вы не сталкиваетесь с тем,с чем приходиться сталкиваться мне...

Link to comment
Share on other sites

Тео
3 minutes ago, ICP said:

Мнение-это одно и написать,что мясо и глюкоза повыгают вязкость крови,а затем о конвейерном способе лечения,совсем другое.

Все мы можем высказывать свое мнение в тех областях,о которых имеем какие-либо представления и знания.Я же не буду ему объяснять принципы и постулаты архитектуры,так как это будет с моей стороны,как минимум,глупо.Насчет резкости-согласен.Но вы не сталкиваетесь с тем,с чем приходиться сталкиваться мне...

Сколько пафоса ))))))))))))))) Вы знаете мою область ?)))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
6 минут назад, Victor Howardsson сказал:

Kanadada aspirin islenir -gani durultmag ucun ve gan te'zigi dermanlari hamiya verilir, ona gore ki ne geder gan tezigi asagi olsa, o geder yungullesir xestelik.

Ganin viskozitesini (vyazkost krovi), ganin ozluluyunu asagi salmag mutleg lazimdir.

Amma et-yumurta de yemek vacibdir.

Elbetteki.Zulasiz heyat mumkun deil.Ve proteinsiz bedende xestelikler daha tez bash alib gedirler...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
2 минуты назад, Тео сказал:

Сколько пафоса ))))))))))))))) Вы знаете мою область ?)))))))

Пафос здесь не при чем-пишу как есть.Хотите подтвержений-пожалуйста,я познакомлю вас с некоторыми нашими пвциентами.А сейчас давайте не будем уводить тему в сторону.

 

Link to comment
Share on other sites

ICP
5 минут назад, Тео сказал:

знаете мою область ?)

А беседа разве с вами была?

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Новый антирекорд в Азербайджане: 471 заболевший коронавирусом за сутки. Пятеро умерли ИХ СТАЛО 5574

Отдел информации 18:19

В Азербайджане выявлен 471 новый случай заражения коронавирусом, 191 пациент вылечилися и был выписан домой, говорится в сообщении Оперативного штаба при Кабмине.

В Оперативном штабе также сообщили о смерти пяти пациентов, тесты на коронавирус которых дали положительные результаты.

До сегодняшнего дня в Азербайджане выявлено 12 238 фактов заражения коронавирусной инфекцией. Из них 6 516 человек вылечились, 148 – скончались, 5 574 – продолжают лечение в больницах особого режима.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Bombey

 

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
2 минуты назад, Stolz сказал:

Новый антирекорд в Азербайджане: 471 заболевший коронавирусом за сутки. Пятеро умерли ИХ СТАЛО 5574

Отдел информации 18:19

В Азербайджане выявлен 471 новый случай заражения коронавирусом, 191 пациент вылечилися и был выписан домой, говорится в сообщении Оперативного штаба при Кабмине.

В Оперативном штабе также сообщили о смерти пяти пациентов, тесты на коронавирус которых дали положительные результаты.

До сегодняшнего дня в Азербайджане выявлено 12 238 фактов заражения коронавирусной инфекцией. Из них 6 516 человек вылечились, 148 – скончались, 5 574 – продолжают лечение в больницах особого режима.

Кошмар...геометрическая прогрессия

Edited by ICP
Link to comment
Share on other sites

Тео
3 minutes ago, ICP said:

А беседа разве с вами была?

Послушайте, спорить не люблю, тем более с вами.Кроме вас здесь ещё врачи, но только вы дали такую неадекватную реакцию.То же самое можно было объяснить как это сделал @Victor Howardsson. На этом закончим разговор, тема уходит не в ту степь. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, ICP сказал:

Кошмар...

Как считаете - это ещё не пик обострения ? Будут ли цифры выше ? Одно "радует" что умерших слава Богу мало, не как в других странах, не сотни за сутки. 

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

Что такое «тебиб» ?

 

Link to comment
Share on other sites

ICP
6 минут назад, Тео сказал:

Послушайте, спорить не люблю, тем более с вами.Кроме вас здесь ещё врачи, но только вы дали такую неадекватную реакцию.То же самое можно было объяснить как это сделал @Victor Howardsson. На этом закончим разговор, тема уходит не в ту степь. 

Вы сами начали уводить тему куда то не туда.Я вообще вас не квотировал,а писал о посте юзера.Написали мне,я вам объяснил свою позицию по этому вопросу.Согласен,высказал в жесткой форме,но на то есть веские причины(описал выше).Вы решили мне сделать замечание по поводу грубости.Ок,принято.И что затем  значила ваша фраза-спорить не люблю,тем более с вами?Это к чему сейчас было?

Edited by ICP
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Lahn-dill сказал:

Что такое «тебиб» ?

 

Насколько я понял система государственная, структура, куда передали некоторые функции от министерства здравохранения, если я не прав, пускай юзеры из Азербайджана меня поправят. 

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
2 минуты назад, Stolz сказал:

Как считаете - это ещё не пик обострения ? Будут ли цифры выше ? Одно "радует" что умерших слава Богу мало, не как в других странах, не сотни за сутки. 

Будут,в тот день перед карантином на выходные гермямиши за хлеб убивались в маркете,друг на друге сидели,там не только короной,там и лишаем наградили друг друга.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, ICP сказал:

Вы сами начали уводить тему куда то не туда.Я вообще вас не квотировал,а писал о посте юзера.Написали мне,я вам объяснил свою позицию по этому вопросу.Согласен,высказал в жесткой форме,но на то есть веские причины(описал выше).Вы решили мне сделать замечание по поводу грубости.Ок,принято.И что значит ваша фраза-спорить не люблю,тем более с вами?Это к чему сейчас было?

При всём уважении к Вашей профессии, и как юзеру, давайте забудем и дальше будем (постараемся) писать по теме. Я понимаю в данное время трудно, нервы у многих на пределе, инигда разум преобладает над другими чувствами, что хорошо, сам грешен, иной раз ухожу от обсуждения темы. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
6 минут назад, Stolz сказал:

Как считаете - это ещё не пик обострения ? Будут ли цифры выше ? Одно "радует" что умерших слава Богу мало, не как в других странах, не сотни за сутки. 

Думаю,да.Это те,кто предпочли сразу не палиться и остаться на пару дней дома.Карантин надо было ужесточать в самый день вспышки,а не ждать воскресенья.Очередной ляп Тябиба

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

товарищи не ругайтесь пожалуйста, все на нервах, немного разбавлю тему,кто очем думает!)))

SmartSelect_20200620-170340_Instagram.jpeg

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Yukiko said:

Эта Ковидла окончательно всем мозги подплавила.

Не думаю,что они у него до этого были)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
5 минут назад, Stolz сказал:

Насколько я понял система государственная, структура, куда передали некоторые функции от министерства здравохранения, если я не прав, пускай юзеры из Азербайджана меня поправят. 

tibbi ərazi bölmələrini idarəetmə birliyi

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

товарищи не ругайтесь пожалуйста, все на нервах, немного разбавлю тему,кто очем думает!)))

SmartSelect_20200620-170340_Instagram.jpeg

Жены коллективно благодарят Байрамлы:praygg:

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

ICP
11 минут назад, Stolz сказал:

умерших

Вот тут все не так просто...

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Жены коллективно благодарят Байрамлы:praygg:

А некоторые по ходу ругают от души😂

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

ICP
1 минуту назад, Сабина Салимова сказал:

А некоторые по ходу ругают от души😂

Тебе как всегда всех жалко)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Сабина Салимова сказал:

А некоторые по ходу ругают от души😂

За сидящих дома мужей ток благодарность полагается))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, ICP сказал:

Вот тут все не так просто...

А в Азербайджане есть онлайн данные что-бы сделать сравнение о колличестве умерших в данное время за прошлый год и на сегодня по месяцам ?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    117 members have viewed this topic:
    Nargiz.  gasiga  Bushido  JaFlour  Lahn-dill  Mr. TANNER  Glock  Enya  лесник  Liya1101  Veronik  Теймур Мамедович  Turbo  Natali_@@@  Ринчин Падма  Тео  amitola  Vorchun  Bubusik  Cruz  F10  artist88  Ghost Shaman  Zema  nikotrissa  Сева ИМ  Castle in the snow  Murad Ali  Ikusya  Nkek  Adina  Luna  Zefir  Stolz  ICP  Victor Howardsson  Habibi  Yukiko  R.M.  *Чертовка*  Коротышка  Al Pacino  Хамаль  *Jolie*   Obozrevatel  Arximed  Valois  -=laziale=-  LiyA_  Wisdom  Дюймовочка  gylya  окорок  Paprika  Zlaw  Pups.  Carpe Diem  просто ник  Evol  Ruada♡  bacb  Alpinist  Werty  NNR  114  Farah  Arif Gurbanov  Da Vinci  ВЕЛИКИЙ  WOLF  Вредный Крыс  Padre  iНекто  S.T.A.L.K.E.R  trr  Artist77  Osvaldo  Sirius191  Peris  Masusenka  disektor  Africa West  Baku2018  Светлый путь  Nana  Bodriy  Neo  Ulysses  lane  gospodin420  Sör-Söhbet/Müzakire  sahib411  Облигация  Salix  Mag  Амариллис  Бзиканутая мадам  Jamilla.J  Ergenekon  Tercel  and 17 more...
  • Who's Online   29 Members, 14 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Модест
    • +SaxarYa
    • +Gogi
    • +Pups.
    • +W0lf
    • +Чилийский диктатор
    • Veter97
    • +Zefir
    • +Wolfy
    • +Rufikbakinec
    • Eded
    • +Elbilir
    • Иная
    • +Светлый путь
    • +Spirt
    • +Lilallu
    • cuap
    • +Гамлет
    • +Buritas
    • +Artist77
    • Xazar
    • +Nazul
    • +-=laziale=-
    • +lex-mix
    • +invariant
    • +bongo
    • +Vagrant
    • +Agriae

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions