Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане - 7 (Ужесточения карантина, вновь смс-режим)


ICP

Recommended Posts

Тео
3 minutes ago, Wisdom said:

Про "матовое стекло" речи нет. КТ и рентген лучше, чем тест.

Я не про статью.Про то , что матовое стекло действительно неспецифический признак КВ. При нековид.  пневмониях, аллерг. бронхитах, астмах тоже наблюдается. Т.е. при тех методах , что имеем возможна и гипердиагностика

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Тео said:

Я не про статью.Про то , что матовое стекло действительно неспецифический признак КВ. При нековид.  пневмониях, аллерг. бронхитах, астмах тоже наблюдается. Т.е. при тех методах , что имеем возможна и гипердиагностика

Сам факт резкого увеличения статистики по двусторонней пневмонии не может не наводить на грустные мысли.  Двое друзей, не знакомых друг с другом, в течении 3-х суток, диагноз "двусторонняя пневмония", тест отрицательный, ни о чем не говорит?

И гипердиагностика и гиподиагностика, если так можно выразиться..

Edited by Wisdom
  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
3 minutes ago, Wisdom said:

Сам факт резкого увеличения статистики по двусторонней пневмонии не может не наводить на грустные мысли.  Двое друзей, не знакомых друг с другом, в течении 3-х суток, диагноз "двусторонняя пневмония", тест отрицательный, ни о чем не говорит?

И гипердиагностика и гиподиагностика, если так можно выразиться..

А есть данные за прошлые года ? Напр.так на вскидку загуглила по 2018-2019 гг. по пневмониям

2020-06-20 14.27.59.png

2020-06-20 14.27.33.png

2020-06-20 14.27.00.png

2020-06-20 14.22.40.png

2020-06-20 14.19.41.png

2020-06-20 14.22.06.png

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Тео said:

А есть данные за прошлые года ? Напр.так на вскидку загуглила по 2018-2019 гг. по пневмониям

2020-06-20 14.27.59.png

2020-06-20 14.27.33.png

2020-06-20 14.27.00.png

2020-06-20 14.22.40.png

2020-06-20 14.19.41.png

2020-06-20 14.22.06.png

Это давно известно, здесь речь скорее о сокрытии начала пандемии. В сточных водах Италии за декабрь найдены штаммы коровируса.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
1 час назад, ICP сказал:

Не надо запираться.А вот пищевой рацион обогатить обязательно(овощи плюс фрукты).Секс-по умолчанию))

По умолчанию это значит молча,что б не заразить партнёра?:thinking:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Сегодня сижу в парке,солнышком любуюсь...к парню в маске подашел стариа,знакомый и как сорвет с него маску.Говорит айее,бу няди айеее,утанмырсан маска япышдырмысан.Адам кищи олар:facepalm:

Не хочу гневить Бога,но думаю некоторым придуркам,сам Бог велел подохнуть

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Тео
16 minutes ago, Wisdom said:

Это давно известно, здесь речь скорее о сокрытии начала пандемии. В сточных водах Италии за декабрь найдены штаммы коровируса.

Мне вот что интересно.Пол Грузии,если не вся на Новый год, на Рождество в Италии побывало, озюдя в Ломбардии где вспышка была самой многочисленной. За 60 евро туда- обратно без визы.Как такое возможно ? )))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Тео said:

Мне вот что интересно.Пол Грузии,если не вся на Новый год, на Рождество в Италии побывало, озюдя в Ломбардии где вспышка была самой многочисленной. За 60 евро туда- обратно без визы.Как такое возможно ? )))

Знания наши несовершенны. Возможно, оздоровительный эффект от косичек сулугуни...

Edited by Wisdom
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Тео
5 minutes ago, Wisdom said:

Знания наши несовершенны. Возможно, оздоровительный эффект от косичек сулугуни...

Закупиться надо,  а то я их терпеть не могу )))  

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
7 минут назад, Тео сказал:

Мне вот что интересно.Пол Грузии,если не вся на Новый год, на Рождество в Италии побывало, озюдя в Ломбардии где вспышка была самой многочисленной. За 60 евро туда- обратно без визы.Как такое возможно ? )))

Я об этом ранее уже писала , в самом начале. Сами удивлялись как такое возможно. Наши друзья, их родня, друзья друзей. Все мотались в Италию туда-обратно. Речь о грузинах идет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
15 minutes ago, *Чертовка* said:

Сегодня сижу в парке,солнышком любуюсь...к парню в маске подашел стариа,знакомый и как сорвет с него маску.Говорит айее,бу няди айеее,утанмырсан маска япышдырмысан.Адам кищи олар:facepalm:

Не хочу гневить Бога,но думаю некоторым придуркам,сам Бог велел подохнуть

Когда говорят,что мозгов нет, считай инвалид , вот это тот самый случай

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

просто ник
3 часа назад, ICP сказал:

Вирус несколько более примитивное нежели чем человек создание,и ему аутоиммуннные заболевания как СКВ,ревматизм,тиреоидит Хашимото,точно не страшны))

А наоборот? Все осложняется с вирусом?

Link to comment
Share on other sites

просто ник
2 часа назад, Da Vinci сказал:

Этот урод опять по смс сделал.2 часа в день.но в парк тоже можно пойти.

Будь проклят тот день,когда никчёмный Байрамлы стал главой никчемного тябиба

Вы серьезно думаете,что это он сам придумывает? Он как попугай там сидит и повторяет,что ему приказали озвучить

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

F10
58 minutes ago, Evol said:

Я вот не понимаю почему почему строительных компаний и мебель не закрывают? Салоны закрывают а фабрику стройку цех не закрывают. Со мной 40 чел работают. Бири хестеленсе всех заразить, никакой дистанции и прочее. Они не могут все закрыть хотя бы на 15 дней? Ярымчыг карантинин хейри олмур, бу дубиналар баша дюшмюр? Заплатите не 50% зарплату, хотя бы 25% за 15 дней. Пусть сидят дома. Штрафуйте всех нарушителей поголовно. Поднимите штрафы. За 15 дней спад будет. 

Не поможет. Слишком поздно

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, F10 сказал:

Не поможет. Слишком поздно

 

Поможет для спада. Вирус конечно же не исчезнеть

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
17 минут назад, Luna сказал:

Когда говорят,что мозгов нет, считай инвалид , вот это тот самый случай

Эта Ковидла окончательно всем мозги подплавила.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Bushido said:

Не пишите что попало о вирусе, Эрменистанла мюхарибе шераити вар, названия больниц тоже не пишите. Напишите просто Н сайлы хестеханада.

 

2670359_.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, gasiga сказал:

 

2670359_.jpg

 

D10114AE-C6A9-4120-9E5B-81046A10913F.jpeg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Zlaw said:

 

D10114AE-C6A9-4120-9E5B-81046A10913F.jpeg

 

Почему товарищ Берия украл моего Бендера?:evilgrin1:

original_d87ff48c5d9ddd502b6acb7e57c47432.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, gasiga сказал:

 

Почему товарищ Берия украл моего Бендера?:evilgrin1:

original_d87ff48c5d9ddd502b6acb7e57c47432.jpg

Ухожу ухожу

58946ADE-6BDA-4542-ACDE-A4CA64D2386A.gif

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
1 час назад, amitola сказал:

Следующее обращение не к вам, уважаемый

Спасибо за проявленную снисходительность и уважительный тон

____________

Люди добрые!

Врач — он выпускник советского либо постсоветского ВУЗа

Он не Гиппократ не Авиценна не Парацельс и не Пастер

Его и его, "лечит" он одинаковым конвейерным (!) препаратом из учебника, абсолютно не удосуживаясь хоть на секунду углубиться и вникнуть в понятие о том, — что же в конце-концов значит конституция человека — и, что справедливо именуется в кругу умеющих мыслить людей составной частью тяжелого преступления!

Сериал Бредятина продолжается?))

"Благодаря" таким как вы некоторые до сих пор не верят в вирус и говорят о масонском заговоре.

Пысы:Благодаря конвейерным препаратам и нами проведенным операциям каждый из нас врачей спас не одну сотню жизней.Так что сидите и помалкивайте с вашей жизненной псевдофилософией о вреде мяса и глюкозы.Ясно?

Link to comment
Share on other sites

amitola
4 минуты назад, ICP сказал:

Так что сидите и помалкивайте с вашей жизненной псевдофилософией о вреде мяса и глюкозы.Ясно?

что значит«помалкивайте» и «Ясно»?

 

 

Edited by amitola
Link to comment
Share on other sites

ICP
6 минут назад, amitola сказал:

что значит«помалкивайте?»

и «Ясно?»

 

 

То и значит.Вы раздаете советы и рекомендации,не выдерживающие никакой критики и несете глупости.Из-за таких как вы люди потом попадают в тяжелом состоянии к нам.А еам приходится потом месяцами корячиться,чтобы им помочь.Не надо здесь проповеди разводить о вреде мяса итд.Мясо-ценнейший продукт богатый белками незаменимыми аминокислотами и микроэлементами.Как раз сейчас оно больше всего и необходимо.

Link to comment
Share on other sites

amitola
8 минут назад, ICP сказал:

так сидите и помалкивайте

Сам сиди и помалкивай! Ясно?!

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Stop please!!

Link to comment
Share on other sites

ICP
1 минуту назад, amitola сказал:

Сам сиди и помалкивай! Ясно?!

Не тыкайте мне.Псевдосоветчик.Дай Бог чтобы люди читающие вас разобрались и оценили текст как сущую бредятину

Link to comment
Share on other sites

ICP
1 минуту назад, Bushido сказал:

Stop please!!

Уважаемый.Следите за тем что и кто здесь советует,а то такими темпами и до Herbalife недалеко.

Link to comment
Share on other sites

Тео
3 minutes ago, ICP said:

То и значит.Вы раздаете советы и рекомендации,не выдерживающие никакой критики и несете глупости.Из-за таких как вы люди потом попадают в тяжелом состоянии к нам.А еам приходится потом месяцами корячиться,чтобы им помочь.Не надо здесь проповеди разводить о вреде мяса итд.Мясо-ценнейший продукт богатый белками незаменимыми аминокислотами и микроэлементами.Как раз сейчас оно больше всего и необходимо.Так что-помалкивайте

Во - первых очень грубо.Во -вторых что значит лечить конвейерными препаратами? Каждому случаю нужен индивидуальный подход.У нас здесь при лечении КВ на протокол ВОЗ наплевали,  подходят индивидуально.Результат сравните (речь идёт о Грузии )

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

ICP
3 минуты назад, Bushido сказал:

Stop please!!

Доверчивый народ воспримет эти советы за чистую монету.А потом мы получаем невротиков и анорексиков.

Link to comment
Share on other sites

ICP
1 минуту назад, Тео сказал:

Во - первых очень грубо.Во -вторых что значит лечить конвейерными препаратами? Каждому случаю нужен индивидуальный подход.У нас здесь при лечении КВ на протокол ВОЗ наплевали,  подходят индивидуально.Результат сравните (речь идёт о Грузии )

Я о другом писал.Спор начался с того что амитола стал пропагандировать вред мяса и писать чушь о вязкости крови.Сорри,но мимо этого пройти не получилось.КВ в данном не при чем

И да,благодаря конвейерным препаратам люди возвращались с того света...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    117 members have viewed this topic:
    Nargiz.  gasiga  Bushido  JaFlour  Lahn-dill  Mr. TANNER  Glock  Enya  лесник  Liya1101  Veronik  Теймур Мамедович  Turbo  Natali_@@@  Ринчин Падма  Тео  amitola  Vorchun  Bubusik  Cruz  F10  artist88  Ghost Shaman  Zema  nikotrissa  Сева ИМ  Castle in the snow  Murad Ali  Ikusya  Nkek  Adina  Luna  Zefir  Stolz  ICP  Victor Howardsson  Habibi  Yukiko  R.M.  *Чертовка*  Коротышка  Al Pacino  Хамаль  *Jolie*   Obozrevatel  Arximed  Valois  -=laziale=-  LiyA_  Wisdom  Дюймовочка  gylya  окорок  Paprika  Zlaw  Pups.  Carpe Diem  просто ник  Evol  Ruada♡  bacb  Alpinist  Werty  NNR  114  Farah  Arif Gurbanov  Da Vinci  ВЕЛИКИЙ  WOLF  Вредный Крыс  Padre  iНекто  S.T.A.L.K.E.R  trr  Artist77  Osvaldo  Sirius191  Peris  Masusenka  disektor  Africa West  Baku2018  Светлый путь  Nana  Bodriy  Neo  Ulysses  lane  gospodin420  Sör-Söhbet/Müzakire  sahib411  Облигация  Salix  Mag  Амариллис  Бзиканутая мадам  Jamilla.J  Ergenekon  Tercel  and 17 more...
  • Who's Online   7 Members, 2 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Mymimika
    • +satira
    • +Sirius191
    • +bulava
    • +-=laziale=-
    • +Gogi
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions